UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:00

На Кировоградщине мужчина показал полиции половой орган, потому что "не выдержал"

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 мая 2023, 23:50

    Про ввп ублюдку, Украина в стане войны 9 лет, на пидарасии небыло войны до недавно. Српвни бюджет италии и пидарасии, буджет нью йорка с пидарасией:)

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 23:48

    Пидарасян вафлина ты хоть сам понял что нарыгал? Ты сам подтвердил что пидарасия нового ничего не изобрела, исползует остатки совка, плюс сасия сырьевой придаток запада. Молодец, идиот конечно, но такое быдло легко обводить вокруг пальца.:)

    user avatar вафле

    31 мая 2023, 18:58

    А вот и данные МВФ о размере ВВП (экономики)... Украина в 2021 199 млрд у.е, в 2022 всего 138 млрд у.е, при том, что 107 млрд Украине дали , не считая стоимости оружия (около 43 млрд в 2022). У РФ в 2021 1779 млрд у.е, в 2022 уже 2213 млрд у.е и подъём с 11 на 8 место в мире. Хотя меня злит, что Франция, Германия и Британия впереди, но есть надежда, что этих должны обогнать. **//***Не слушай укросми лучше! Телега, Вайбер и соцсети более точно и объективно дадут информацию. Видео уничтожения РЛС и одной ПУ MIM-104, а также серьёзного повреждения ещё двух ПУ, уже гуляют по всему миру. **//**А как тебе атлмный гриб над Хмельницким? Мне жаль, что эти снаряды не были уничтожены на границе Украины при сильном восточном ветре, т.к Галиция тоже наша земля, а людей мы интегрируем к себе.

    user avatar Вафле

    31 мая 2023, 18:47

    Ну ты и правда вафля! В женском роде ко мне обращайся для начала.**//*** КБ Южное обслуживала ЯО РФ??? Не , тебе точно на Цензор надо, там в это может кто-то и поверит. ***//*** Атомные ледоколы у какой страны ещё есть? Это так, для примера из не военной продукции.***//** Из авто для широкого потребленя назову чисто российский грузовик , где всё кроме ходовки после 2010 года разработки - ГАЗОН-НЕКСТ. Это так, для примера. **//*** Производство стали против РСФСР выросло в 1,3 раза, на Украине упало в 2,6 раз (2021 !!!), производство труб в РФ достигло уровня РСФСР, на Украине упало в 7 раз против УССР. А в авиастроении и станкостроении у Украины против УССР вообще знак бесконечность! В РФ рост производства металлорежущих сианков с 4,5 тыс в 2021 до 6,7 тыс в 2022. **//** Так на Украине даже количество свиней за годы независимости упало в 4 раза, сальных в более чем 10 раз. Сало уронили!

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 17:37

    Ну дайте недоумку вафлину ответить, может что то выковыряет из жoпы?

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 17:32

    Афина, ты меня расстраиваешь)). Раньше ты был как-то... посмышленней, что-ли. Технологически сложная, востребованная продукция это то, чего никогда не было у росии. Атомная энергетика - единственное, что бывшая росия хоть как-то смогла сохранить на старых советских дрожжах. Даже ядерное оружие - украинское и обслуживали его всегда спецы из КБ"Южный". С момента появления сочащегося геморроя Домбабве и Луганда мы перестали это делать и на этом эпоха ЯО в бывшей рф закончилась. За все эти годы вы не только ничего не создали, но даже космос умудрились просрать. Газ и редкоземы - это все, что пока ещё хоть сколько-то интересно. Нефть - уже нет, тут вы уже за бортом. Ну, а про технологии - реально рассмешил. Кстати, быть готовым и быть способным защитить - это разные вещи. Ты сам прекрасно знаешь - если бы там были "готовые", то они не бегали бы от военкомов, а давно бы уже гнили под Бахмутом.

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 17:28

    Вафлину - что производится высокотехнологичного и восстребованого на пидарасии для людей? Перечисляй, начинай с компов, авто, тв, мобилок, процессоров, слушаем. Ведь на пидарасии регулярно орали с перебуху - мы вяликие, с срасеей надо считаться.

    user avatar для 16:39

    31 мая 2023, 17:15

    ОТ АФИНЫ...**//** Ну таблетки, а лучше уколы нужны тебе. Только на Украине беда с этим - содержание психбольниц, да и вообще нормальная медицина - это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов. Обеспечить всё это может лишь развитое государство , производящее технологически сложную , востребованную продукцию. Всё это Украина за годы независимости растеряла, поэтому будущего у Украины, как отдельной страны, точно быть не может. **//*** Не понимаю смысла лезть в Белгородскую область - они смертники! Нет точных данных, но видео тел показывает не менее 40 убитых терористов.**//** В ДНР в 2014 люди были рады Гиркину, к тому же не его группа создала ДНР и ЛНР. И сразу большинство населения Славянска готовы были защищать ДНР и Гиркина.В Белгородской области местная тероборона просит оружие , чтоб уничтожать терористов. Есть разница? ***//***Почему ты ещё не на фронте?

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 17:13

    Вафлин боярышником запил, про таблетки забыл.

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 16:39

    Афина, ты опять таблетки забыл выпить? Ану брысь отсюда, пока приступ не усилился!)) Мы там в БНР немножечко шумим, ты ж не против?) Брянск со всеми Шебекино - это же не росия. Ну, и на Кубани также дискотечим понемногу, а так же в Крыму на других украинских территориях, временно засранных свинособаками. Да, вы тоже пытаетесь нам подосрать. Но, в отличие от вас, у нас - получается))). Мы вам немножко сюрпризов в туесочке приготовили, ждите ярких ощущений))). И это... не то, чтобы я тебя тут козлил и баранил (это у тебя и в авторежиме прекрасно получается), но ты в среднесрочной перспективе удивишься по поводу границ бывшей росии)). Не вешай бороду, все будет хорошо. У нас)). А вообще - меняй работу. Ну реально не солидно - бородатый дядька с пузом косит под упоротую дурочку. Моветон-с.

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 16:01

    Пидарасян скоро не будет тут, а что эта сволочь после себя оставит, расеян не волнует. Гадят людям, ублюдки.

    user avatar V засранные мозги

    31 мая 2023, 15:39

    исправлению почти не подлежат

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 15:34

    Не помиляються тільки АФІгеНнА я і рашисти. В сріа можна виправити в сім секунд, а рашистське лайно треба розгрібати десятиріччями.

    user avatar Валентина Сергеевна

    31 мая 2023, 15:28

    рф скоро перестанет существовать. Империи должны распадаться. Весь мир откажется от рф, а из украинского Мелитополя скоро изгоним русских фашистов. Верим ВСУ и ждем скорейшую Победу над русскими фашистами! Слава Украине.

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 15:22

    АФИНА Я. **//*** Сриа снова пукнуло в лужу.**//** Каким образом сброс воды из Каховского водохранилища может затопить Запорожскую область?**//**Валентина Сергеевна, и вы хоть чуточку мозгами пошевелите и ответьте на этот вопрос себе.***//*** И тогда выходит логичный ответ: ТОЧНО ТАКЖЕ ВСУ ПРИДУТ В МЕЛИТОПОЛЬ, КАК ВОДА ИЗ КАХОВСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА ЗАТОПИТ МЕЛИТОПОЛЬ. ***//** А ещё, Валентина Сергеевна, знайте: никакой колонии США здесь не будет! И удары по Киеву в т.ч по ГУР, уничтожение и повреждения РЛС и ПУ MIM-104 , показывают, что нет у НАТО оружия протмв ВКС РФ. Значит и инфраструктуру НАТО придётся убрать на границы 1997 года, иначе её там ждёт тоже самое, только церемониться с теми странами, как с Украиной, ВС РФ не будут.

    user avatar Валентина Сергеевна

    31 мая 2023, 14:26

    Ну а чего можно ждать от русских фашистов? Пока их не попрут с нашего украинского Мелитополя, ждать хорошего не приходится. Ждем ВСУ и надеемся на скорейшую Победу над русскими оккупантами.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь