UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:30

Приедет "дядя из Краснодара" с ним и разбирайтесь: в Мелитополе строителей на ремонте ТГАТУ "кинули" подрядчики

Сегодня, 10:30

У Путина сделали заявление о мобилизации в России

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 342 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:56

В Крыму взрывы у аэродрома - соцсети

Сегодня, 09:48

Всемирный банк готов управлять кредитным фондом G7 для Украины - глава ВБ

Сегодня, 09:29

Идентефицировали предателя в Мелитополе, который ремонтирует танки оккупантам (фото)

Сегодня, 09:17

Воевал на Азовстали и эвакуировался на вертолете: история защитника из Бердянска

Сегодня, 09:14

Прорыв РФ на Харьковщине: ГБР возбудило уголовное дело против 28 командиров

Сегодня, 08:54

Путину нужна Украина, чтобы вести войну против НАТО — ISW

Сегодня, 08:30

"Когда вас уже выселят" - переселенцы из Мелитополя, Херсона, Донетчины и Луганска рассказали, с какими сложностями сталкиваются в Украине (видео)

Сегодня, 08:22

На войне погибли полмиллиона россиян. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 08:15

Ответы на актуальные вопросы о графиках отключений света от ПАО Запорожьеоблэнерго

Сегодня, 08:01

В ISW оценили готовность РФ к настоящим переговорам с Украиной

Сегодня, 08:00

Называют себя водителями маршруток на Работино: истории бойцов, которые, рискуя собой, спасают побратимов (фото, видео)

Сегодня, 07:47

Данные с "Резерв+" или бумажный военный билет: что будут проверять у мужчин на границе

Сегодня, 07:30

Руководителя Пентагона еще раз госпитализировали: что произошло

Сегодня, 07:30

В Запорожье арестованы последователи мелитопольской «секты живых людей» (фото)

Сегодня, 07:15

РФ ночью била баллистикой по Харькову и району: прокуратура раскрыла последствия (видео)

Сегодня, 07:14

Разрушенные дома и бесконечные обстрелы: запорожские полицейские эвакуировали семью из Степногорска

Сегодня, 07:00

Уже "национализировали" порядка 7500 объектов – в Мелитополе оккупационная власть поделилась планами по краже недвижимости (фото)

Сегодня, 07:00

США объявили пакет помощи Украине на почти 300 млн долларов: что в нем

Сегодня, 06:40

Путин боится того, что может дать саммит мира, - Зеленский

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении оккупанты создали штурмовой отряд из непальцев (фото)

Сегодня, 06:20

В РФ "герой СВО" стал учителем и совратил восьмиклассника

Сегодня, 06:11

Будут ли сегодня, 25 мая отключения света по Запорожью?
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сварщик

    16 апреля 2015, 10:43

    Люди печатающие и распространяющие эти листовки и есть самые настоящие сепаратисты и агенты Путина. Почему всё печатается на русском языке - языке врага и агрессора? Все вы, продажные журнашлюхи, почему не пишите на ридний мови? Вы что не патрийоты? У меня не хватает цензурных слов, чтобы с этими б....и общаться.

    user avatar Гость

    15 апреля 2015, 01:46

    ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СВОЙ ДОМ, СВОЮ ЗЕМЛЮ, СВОИХ ПРЕДКОВ, СВОИ ТРАДИЦИИ, СВОЙ ГОРОД, ПОСЕЛОК, СЕЛО, СВОЕ ДЕРЕВЦЕ ПОД ОКНОМ, СВОИХ ДЕДУШЕК И БАБУШЕК ПРОЖИВАВШИХ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ РУСИ ПРИ РАЗНЫХ ЕЁ НАИМЕНОВАНИЯХ(сейчас вот украйной кличут), ЛЮБЯЩИХ СВОЙ ЯЗЫК, ДОСТАВШИЙСЯ ЕМУ ОТ ДЕДУШЕК И БАБУШЕК И НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ ШОБ КАКИЕ-ТО ЖЛОБСКИЕ СЕЛЮКИ, А ТЕМ ПАЧЕ АФРОАМЕРЫ ОСЕДЛАВШИЕ ЭВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ ОСТЕРВЕНЕЛО ЕГО ОСЧАСТЛИВЛИВАЛИ СВОЕЙ НАСТЫРНО-НЕСКАЗАННОЙ КУЛЬТУРИЗАЦИЕЙ И ИКАВЕРКАННЫМ ДИАЛЕКТОМ

    user avatar Гость

    14 апреля 2015, 23:13

    Говорим о тиране Сталине, а сами уже давно его переплюнули. Грядет стукачество похлеще чем в 1937 году. Но хочу предупредить наиболее рьяных пацрипопов, что на все требуются доказательства и как бы самим не попасть под статью за клевету и оговор позвонив по указанным номерам, что бы сделать подлость соседу, а все звонки по данным номерам фиксируются и записываются. Насколько власти не уважают свой народ, вводя данную акцию, которая ничего не имеет общего с Евроценностями, демократией и свободой слова. Ведь тем самым считают свой народ уродом и в основной массе предателями-стукачами. Боже, в какой я стране живу, Черновил прямо таки крутится в гробу.

    user avatar Гость

    14 апреля 2015, 21:45

    Я пророссийский троль - и эти горжусь, значит мой мозг еще на месте.

    user avatar Гость

    14 апреля 2015, 21:45

    Скоро "доброжелатели" и "анонимы" появятся....Здравствуй, 37-й год!

    user avatar Гость

    14 апреля 2015, 21:42

    Мы будем на белое говорить, что оно черное и люди будут верить. Только единицы будут понимать, что присходит но из задавит масса (это суть по Алену Далесу 1949 год ЦРУ) Скачем дальше.....

    user avatar Гость

    14 апреля 2015, 19:54

    И что есть правда, а что есть ложь по мнению авторов подобных агиток?

    user avatar гость

    14 апреля 2015, 19:18

    я тебе сам пайку дам если ты попросиш. ну , а если правда глаза режит, то я ни чем тебе не помогу. я не прав, докажи это. по вашему, если у человека мнение иное значет он пайки в кремле получает или сепаратист.

    user avatar Гость

    14 апреля 2015, 18:35

    Гостям 17.57 и 17.58 А разве кто-то говорил о " русских наемниках"? Вы читать умеете? Пишут что жить мерзковато стало...не находите? Хотя конечно " американские наемники" в руководстве незалежной жителям Мелитополя много " радости" принесли. И какая пайка балбес? Почему как только нормально мыслящий человек -так " троль", как " злобный балбес" - так патриот?????

    user avatar Гость

    14 апреля 2015, 18:26

    Гость 17.58 а ты что отрабатываешь ? Свою дурь показываешь ?

    user avatar Гость

    14 апреля 2015, 18:25

    Гость 17.57 а почему ты не допишешь , что эти крыши над головой снесет украинская армия с помощью градов и гаубиц ???

    user avatar Гость

    14 апреля 2015, 17:58

    Гость14 апреля 2015, 17:57 - не отвлекайся на кремлядьського тролля, он пайку отрабатывает.

    user avatar Гость

    14 апреля 2015, 17:57

    гостю, от 14/04/15 15:57 - подскажите, а сколько процентов сепаратистов будет в городе когда его наконец-то освободят русское наемники?? когда крыша над головой будет только в воспоминаниях о бандеро-фашистском прошлом города? не ужели есть люди которые завидуют тем, кто сейчас на аккупированной территории - в Песках или Луганске? Там конечно не жизнь, а малина!!! не то шо тут...

    user avatar гость

    14 апреля 2015, 16:54

    Лучше историю учите и разъясняйте людям "Что такое фашизм?"

    user avatar гость

    14 апреля 2015, 15:57

    в мелитополе 70 процентов сепаратистов, а когда заплатят по новым тарифам за квартплату будет 95 процентов. а если честно, то противно жить в этой стране. и не надо вопить едь в россию . до майдана жили не тужили , а сецчас будем выживать.

    user avatar УСТАМИ ШКОЛЬНИКА......

    14 апреля 2015, 13:33

    Разбитые дороги, Везде идет война- Это Украина - Родина моя ! Тихонько плачет мама , Опять молчит отец , Теперь я понимаю - Семье пришел @@@&& ! Нет денег на маршрутку.... Нет денег на еду... Опять к родимой школе Пешкарусом бреду ! Разбитые дороги , Разрушены дома..... Это Украина -Родина моя !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь