UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:00

Катастрофическая ситуация в оккупированном водоканале Бердянска: подробности (фото)

Сегодня, 16:50

В России массово открывают уголовные дела из-за коррупции в армии, - ГУР

Сегодня, 16:34

РФ открыла железную дорогу в Мариуполе: стало известно, как это повлияет на логистику войны

Сегодня, 16:23

Российский депутат с Кавказа закроет алкомаркеты в Мелитополе - что придумал

Сегодня, 16:11

ЦАХАЛ заявил о ликвидации командира военного крыла ХАМАСа

Сегодня, 16:11

В Запорожье поймали браконьера с пневматическим ружьем (фото)

Сегодня, 15:47

Шмыгаль пояснил Еврокомиссии позицию Украины по санкциям против "Лукойла" и транзиту нефти

Сегодня, 15:34

В Польше микроавтобус с украинцами попал в ДТП: есть жертва

Сегодня, 15:33

Какие меры примут энергетики в случае повторного масштабного отключения света в Запорожье (видео)

Сегодня, 15:19

Участники боевых действий и переселенцы из Мелитополя могут бесплатно перевозить грузы в пределах Украины (фото)

Сегодня, 15:11

Вторая медаль Олимпиады-2024. Кулиш получил "серебро" в стрельбе из винтовки

Сегодня, 14:49

Молдова объявила персоной нон грата сотрудника посольства России

Сегодня, 14:36

СБУ задержала священника УПЦ МП, готовившего удар по эшелонам ВСУ в Харьковской области

Сегодня, 14:20

Пожары, утечка газа и раненая женщина: последствия вражеских обстрелов Запорожской области (фото)

Сегодня, 14:12

В Мелитополе за взятку оккупанты задержали и отправили под суд очередного мирного жителя

Сегодня, 14:10

Крупнейший с холодной войны. Запад и РФ готовят обмен заключенными: что известно

Сегодня, 13:59

Какой участок железной дороги через Мелитополь на Крым уже готов и почему поезда не ходят

Сегодня, 13:51

Обломки дрона повредили дом российского оппозиционера Пономарева, - источник

Сегодня, 13:33

Защитникам на Запорожском направлении передали партию внедорожников (видео)

Сегодня, 13:28

Угроза войны на Ближнем Востоке: дипломаты ЕС и США проводят экстренные переговоры

Сегодня, 13:10

Нелегальные производители сигарет генерируют заказные кампании против честного бизнеса, - "Филипп Моррис"

Сегодня, 12:50

Транш от США на 3,9 млрд долларов поступит в ближайшее время: Украина подписала соглашение

Сегодня, 12:31

Самая горячая ситуация остается на Покровском направлении: треть атак за сутки

Сегодня, 12:25

Какова ситуация в энергосистеме Запорожской области (видео)

Сегодня, 12:10

Из Словении выдворили российских супругов за шпионаж с поддельными паспортами
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 июня 2023, 00:40

    руцкие мышебратья отсосете у ВСУ!!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2023, 14:51

    Вафлин заврался, фантазия на вранье кончилось.

    user avatar Гость

    22 июня 2023, 08:24

    Пидарок афин либо сдох, либо методичку обновляет))).

    user avatar Гость

    22 июня 2023, 07:48

    Все, что вы нам тут пожелали вернется бумерангом , а мы потом поговорим,кому и куда

    user avatar Гость

    22 июня 2023, 07:48

    Все, что вы нам тут пожелали вернется бумерангом , а мы потом поговорим,кому и куда

    user avatar Гость

    22 июня 2023, 07:04

    На расии президент Евгений Викторович Пригожин уже.

    user avatar Гость

    22 июня 2023, 03:23

    Свинособаки - сосать! Сосать и не останавливаться! Давно не заходил ибо занят был неподеццки. Чем занят? Вырезанием руссо-пидорасо. Сейчас отпустили немного отдохнуть ибо рука колоть врага слегка устала. Мы идём. Уверенно. Целенаправленно вырезаем свинособак. Сложнее стало с ахмат-гавно войсками. Эти петухи напомаженные уже даже не третьей, а четвертой линией идут. Но и так достаем. Все будет пучком, просто немного терпения. Такие дела нужно делать наверняка, а не как пидороссня и всякая вырусь свинособачья. Читать все комментарии некогда, но как там пидарок Афина? Срет ещё тут? Все будет Украина! ))

    user avatar Гость

    22 июня 2023, 02:48

    Ах вы русские фашисты, не хотите за пукина дохнуть?

    user avatar Brd egor

    22 июня 2023, 01:41

    Бердянск говорит рашка тут навсегда, упоротыей помет верит зомбоящику и говнотелеграмканалам, и говнопропаганде, но при этом не знает симоньян и скабееву, а без попытки подумать жрет то что им в уши льют. Сказказочка скоро кончиться, наступит реальность и брд проснется без аквафреша на флакштоке

    user avatar Гость

    21 июня 2023, 23:35

    И спустя столького кол-ва вранья, ватный скот дальше верит пидарасянам. Сказочные дoлбoeбы.

    user avatar Гость

    21 июня 2023, 23:34

    Удивляют ватные недоумки, им срали про Киев за три дня, вата верила. Им срали что зимой сасия захват Днепр и Запорожье, ватный скот верил. Весной скоту срали что наступления Украины не будет, сволочь верила.

    user avatar Гость

    21 июня 2023, 23:03

    Пригожин заманивает а эти от счастья дрищут))) ну наступайте! проверьте))) чтобы рыбу поймать ее надо приманить, а эти тупезни и пойдут. Давайте быстрее заебало это тяни толкай

    user avatar Егорка

    21 июня 2023, 22:58

    Рашисты вам писда, вместе с бункерным метастазным окурком пукиным. Так сдохни же путин выблядок вонючий.

    user avatar Гость

    21 июня 2023, 22:34

    Хохлосрань тупорылая так лизала жопы пиндосам и гейропейцам, что даже не заметила как уничтожила свою страну и народ. Но самое мерзкое, что те твари которые привели к этой войне, вся та мразь и падаль, которая руководила мУйданом и их вЫблядки живы, здоровы и прекрасно себя чухают.

    user avatar Гость

    21 июня 2023, 22:18

    22:03 купи карту лапоть, Херсон тоже Россия, пукин ведь не может обманывать, или уже не Россия ? Будет жест доброй воли и из Мелитополя русских фашистов

    user avatar Мелитополь .

    21 июня 2023, 22:03

    Сдохните хохлосало здесь Россия . Умрите нацики и предатели русских земель . Здавайтесь или умрёте плибеи и халдеи фашистов .

    user avatar Всё в стиле рашизма

    21 июня 2023, 21:55

    Поц Пригожин верещит(могёть и правду гутарит) , а во всем виноваты коментаторы

    user avatar Гость

    21 июня 2023, 21:42

    На пресс конференции НАТО сообщили , что потери ВСУ при контр наступление идут согласно их расчётам и нет ничего страшного , всё под контролем . Так кто планировал и чо за расчёты? Вооще при чём тут Генштаб ВСУ и Залупный?

    user avatar бандеропидарам

    21 июня 2023, 21:20

    Карту найти в инете хоть можете? С указанием высот. Ну и поглядеть, в какой низине находятся Лобковое и Пятихатки, да и Левадное с другими занятыми всуками сёлами. Куда из этих низин можно вылезти? Только в ад, ну лучше уж в плен для вменяемых. Боже какие бандеропидары фееричные дибилы!

    user avatar хохлосвиньям

    21 июня 2023, 21:15

    Сколько пидАров херойских повылазило! А как на фронт идти, так у всех понос! Эй, животные ебАные, кто нЭньку будЭ захЫщатЫ? Я что ли? Так мне эта блевотина и на х..й не надо! А ну бегом в военкомат, пидАрасы сыкливые! А то уже хохлоскот в свинорейхе заканчивается!

    user avatar бандеропидарам

    21 июня 2023, 21:12

    Надо было б Куив за 3 дня взять , взяли б! Не было такой цели. И войска отвели оттуда после подписания Стамбульских соглашений, нагло нарушенных уССраиной. Всего 18 пунктов и не было б сотен тысяч дохлых хохлосвиновояк! Теперь вам точно песец.

    user avatar Гость

    21 июня 2023, 21:10

    Да ,еще такое обижанное , обоссанное , недоразвитое ... лилипутин родился))) , стратеХХХ херов))).

    user avatar Гость

    21 июня 2023, 21:06

    Для 21.01 , оно имбицильное родилось, что с него взять? Как и вся русня. Что от пьяной наташи с пьяным иваном может нормальное родится?)))

    user avatar Гость

    21 июня 2023, 21:03

    Для 20.45 еблана тупорылого, это кисилев тебе с сукабеевой сказал, дураку с засраными мозгами))), тебе нужно верить им ,может в комсомол возьмут))))).

    user avatar Гость

    21 июня 2023, 21:01

    Защекану ниже 20:45 тебя 15 месяцев держат за идиота, от Киев за три дня до последнего твоего высера. Ты принципиально поумнеть не хочешь?

    user avatar хохлопетухам

    21 июня 2023, 21:01

    Вы чего разверещались, хохлопидАры сраные? За две недели больше десяти тысяч дохлых хохлосвиней и кучи натовССкого металлолома, а они визжат от счастья! Подождите, мрази ебАные, скоро кровью срать будете!

    user avatar Гость

    21 июня 2023, 20:51

    Какашенков говорит правду, и ничего кроме правды. Главное верить

    user avatar бандеропидарам

    21 июня 2023, 20:45

    За щеку ВСУ взяли в Пятихатках и возле Орехова! Даже к первой линии из 5 не смогли подойти, угрохав половину Леопардов для разминирования и боле четверти танков сейчас там лежат в серой зоне. Только мясо по долинам рек пустить смогли, да и там только солдат утилизируют командиры свинорейха!

    user avatar Гость

    21 июня 2023, 20:28

    Вафлина сдохла , да и х.й с ней , на одну нечисть меньше на земле))).

    user avatar Гость

    21 июня 2023, 20:21

    Вата, что с еблом? Тяжела дорога на бярлин?

    user avatar Гость

    21 июня 2023, 20:07

    а ты уже видать насосался

    user avatar Егорка

    21 июня 2023, 20:06

    Вафлина и свинособаки рашистские вам пизда. Мы вас падлы будем уничтожать всегда и везде.Кацап это пидарас, вор, аклкоголик и наркоман. Их бункерный дед-метастазный маразматик, который сдохнет на днях. Мы вас суки загоним в землю, кремль развалим, деда прикончим. Правда зачем трогать деда, его и так метастазы доедают.

    user avatar Гость

    21 июня 2023, 19:17

    Где вафлист мычавший тут под ником вафлина? Даже когда началось контр наступление, ублюдочный уверял тут в коментах его его не будет.:)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь