UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 29 июня

Сегодня, 06:06

Убийство российского пилота Кузьминова: в WSJ рассекретили громкие детали

Сегодня, 06:00

Больше не «Скорпион» - как в оккупированном Мелитополе меняют названия магазинов (фоторепортаж)

Сегодня, 06:00

Удар по Днепру: одна жертва, пострадавших уже 12

Вчера, 20:29

Провальные дебаты с Трампом: у Байдена ответили, сойдет ли он с предвыборной гонки

Вчера, 20:00

Покушение на Садыкова: Казахстан отказывается выдавать Украине подозреваемых

Вчера, 19:48

Российский тренер возмутился в Казахстане вопросу на казахском

Вчера, 19:37

Запорожские полицейские пресекли незаконный игровой бизнес организованной преступной группы

Вчера, 19:34

Мелитопольцы смогут получить деньги за жилье, что находится в оккупации - что взамен

Вчера, 19:30

РФ атаковала Днепр: повреждена девятиэтажка

Вчера, 19:15

Spotify удалил песни подсанкционных российских певцов

Вчера, 19:00

СБУ подтвердила громкое задержание в Мукачево: подробности дела

Вчера, 18:40

В Белгородской области власти предлагают россиянам самим тушить пожары

Вчера, 18:34

Подключают даже домашние камеры - в Мелитополе оккупанты внедряют систему распознавания лиц

Вчера, 18:34

Бердянские санатории открыты только для "избранных": оккупанты оздоравливают только детей с российскими паспортами.

Вчера, 18:20

Зеленский сделал заявление о плане окончания войны

Вчера, 18:08

Путин подарил Ким Чен Ыну лимузин с деталями интересного происхождения

Вчера, 18:00

Бурштынская ТЭС после ракетных атак не подлежит восстановлению, - ОВА

Вчера, 17:50

"Рюмка водки" теперь только на столе: Spotify удалил страницы сразу нескольких российских певцов

Вчера, 17:35

А где же хваленая ПВО? Оккупанты обязали мелитопольцев следить за беспилотниками

Вчера, 17:34

Губернатору Твери объявили подозрение за финансирование оккупантов в Бердянском районе

Вчера, 17:30

Россия ударила по Нью-Йорку КАБом: четверо жертв, среди раненых - ребенок

Вчера, 17:10

Беларусь объявила об усилении охраны границы с Украиной якобы из-за дрона

Вчера, 16:51

Гарантия безопасности. Украина будет ежегодно получать военную поддержку на 60 млрд долларов

Вчера, 16:32

В Запорожье спасатели ликвидировали масштабный пожар на открытой территории (фото)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Справедливость

    29 июня 2023, 07:33

    Слава Украине!Оркам смерть

    user avatar Афина мразь

    29 июня 2023, 07:30

    Закрыли рот кацапские мрази

    user avatar Афина мразь

    29 июня 2023, 07:28

    Закрыли рот кацапские мрази!

    user avatar Гость

    29 июня 2023, 07:25

    Зато скоро научатся работать на своих пресловутых ПВО.

    user avatar Гость

    29 июня 2023, 07:09

    Вторая армия только с мирным населением может воевать и то на расстоянии. А на поле боя бегут сдаваться , хотя и окопались конкретно. Освобождаем наши земли не так быстро как хотелось, но надо своих бойцов сохранять. Все будет Украина!

    user avatar Афина

    29 июня 2023, 06:46

    Вот в Запорожье сегодня ночью действительно была серия взрывов, до объявления тревоги даже был прилёт, потом детонация. И будет греметь в Запорожье постоянно, пока ВСУ не уберут оттуда технику и боеприпасы! **//***Неужели ещё кто-то реально верит в победу ВСУ? Как можно не видеть нереальность этого, даже при том,,что для руководства РФ железная дорога Украины как священная корова какая-то? **//** Вот не могу понять : почему всякие Егорки и вафли ещё не в ЗСУ??!

    user avatar Гость

    29 июня 2023, 01:33

    дохнут черви расейские за бункерного червя.вешайтесь мрази.СЛАВА УКРАИНЕ!

    user avatar Гость

    29 июня 2023, 00:54

    Вафлину - расейской дохлятиной забросаны поля и посадки Украины.

    user avatar Гости

    28 июня 2023, 23:10

    То Радькова подорвали!

    user avatar Гость

    28 июня 2023, 22:52

    Есть такая игра, когда что-то ищут. "горячо-холодно" называется. Так в Мелике горячее, горячее, горячее...

    user avatar Гость

    28 июня 2023, 22:20

    наши давят сволоту, а сволочь в конвульсиях продолжает врать:)

    user avatar Гость

    28 июня 2023, 22:19

    Вафлину лугандону, верим тебе! Про зимнее обсерание пидарасии верии, что не будет контр наступу верили, и сейчас верим пидарасянам:)

    user avatar Гость

    28 июня 2023, 22:06

    Луганчанка, ты задрала... иди орфографию поучи... Хотя беспозезно. Рашики могут только мозг засирать

    user avatar Луганчанка хрюкающим нацикам

    28 июня 2023, 22:00

    Посмотрите видео в том же ютубе могу дать ссылку: Руслан Севастопольский "Полное видео попытки эвакуации контрнаступленцев ВСУ с минного поля".***//**** Это для примера, но очень похожее было и у нас, где у наших 19 300-х, из них только 3 будут комиссованы, а у всушников 114 тел только мы забрали, спасали жизни брошенным рискуя своими! Не менее 40 будут жить. **//*** Почему вы ещё не в пехоте ЗСУ! ?? **//*** Вроде ПВО всё сбило, зато в Киеве западные недоПВО против российских ракет бессильны, только людей убивают - вот кому надо бояться! **//*** Мало прошлой ночью в Запорожье гремело? Ничего, скоро снова будет греметь и лучше чтоб ПВО не успела сработать - хоть по гражданским не прилетит.

    user avatar Гость

    28 июня 2023, 21:57

    Бегите орки, бегите!

    user avatar Гость

    28 июня 2023, 21:44

    Как там колобки?Небось уже обосрались?Готовьте ласты!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь