Лента новостей

    Сегодня, 06:50

    На Луганщине пьяные оккупанты включили режим самоуничтожения и устроили перестрелку

    Сегодня, 06:33

    В Мелитополе коллаборанты заставляют предпринимателей открывать счета в банке рф

    Сегодня, 06:30

    В Израиле россиянка с матами набросилась на украинку в магазине и устроила скандал: на нее смотрели, как на больную. Видео

    Сегодня, 06:20

    Выполнили приказ для сохранения жизней: командир "Азова" из Мариуполя обратился к украинцам

    Сегодня, 06:15

    Россия хочет захватить Запорожскую АЭС - В Энергодаре подготавливают референдум

    Сегодня, 06:15

    Гороскоп на 17-18 мая для всех знаков Зодиака: дни, когда ни одно событие не происходит просто так

    Сегодня, 06:05

    ВСУ показали, как готовятся к наступлению (Видео)

    Сегодня, 06:03

    В Мелитополе утром оккупанты обнаружили два трупа

    Сегодня, 06:00

    Путин может вторгнуться в Грузию из-за неудач в Украине – CNN

    Вчера, 21:35

    "Ставит себя выше других": Танкович рассказал, что думает о коллеге Марченко

    Вчера, 21:06

    Путин ложится под скальпель: появились первые подробности предстоящей операции диктатора

    Вчера, 20:31

    Кулеба ответил на предложение Макрона "сохранить лицо" Путину

    Вчера, 20:00

    У Путина осталось мало военного ресурса для продления боевых действий - Пентагон

    Вчера, 19:51

    Мать "азовца": Путин вынуждает нас создать украинский МОССАД – ответят все!

    Вчера, 19:43

    В Кирилловке открыли купальный сезон (видео)

    Вчера, 19:31

    "Российскому режиму конец": Климкин объяснил, что означает выход McDonald's с рынка РФ

    Вчера, 19:23

    В Бердянске оккупанты заставляют директоров школ проводить инвентаризацию

    Вчера, 19:19

    ВСУ разнесли склады боеприпасов врага в районе Изюма и на Херсонщине – Генштаб

    Вчера, 19:11

    Найдены народные методы лечения деменции: ученые о напитке, который может замедлить развитие болезни

    Вчера, 19:11

    В Мелитополе волонтеры продолжают поздравлять ветеранов - дарят подарки и букеты (фото)

    Вчера, 18:44

    В Мелитополе в зоопарке вывели "новый вид тигров" (видео)

    Вчера, 18:33

    Скандал с баллами для Польши на "Евровидении": Федишин назвала причину отсутствия оценок от украинских судей

    Вчера, 18:25

    Жены защитников Мариуполя в Стамбуле призвали спасти их мужей: они находятся за чертой жизни и смерти

    Вчера, 18:18

    В рф закрыли филиал Рено, с которого поставлялись машинокомплекты на ЗАЗ

    Вчера, 18:18

    Онкологи объяснили, как болезнь Путина повлияла на его решение начать войну в Украине
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      16

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      18 апреля 2015, 18:10

      Город предназначен для жизни людей, а не животных. Хотите разводить животных, держите их за забором частного дома и сами обеспечивайте всем необходимым. Животным не место на улицах города, это антисанитария, опасность для людей. Все, кто потворствуют подобному положению вещей должны быть подвергнуты штрафным санкциям в пользу бюджета города за нарушения устава города.

      user avatar Еще один гость

      17 апреля 2015, 15:52

      По моему у дорогих филантропов не меньше злости и ненависти, а как по мне то и больше. Каждому свое, кто то любит животных, кто то до забвения любит бабушек, так давайте тогда помогать тем кто нам ближе, а не осуждать действия каждого.

      user avatar Гость

      16 апреля 2015, 14:19

      В коментариях зоофанатиков столько злости и ненависти ! Зоофилия - это болезнь, вас надо лечить неуважаемые зоошизы!

      user avatar Алена

      16 апреля 2015, 12:00

      Я так понимаю некоторые отписавшиеся "сердобольные" и любители бедных старушек и в жизни помогают одиноким бабушкам, дают им денег и ухаживают за ними. Большинство тех кто тявкает, сами не способны никого пожалеть. Закройте рты и не мешайте людям помогать тем, кто сам себе помочь не может! М ы ответе за тех кого приручили. Если бы водила который сбил собаку, вытащил свою жопу из машины и отвез собаку к врачу, она может быть была бы с лапами. или вообще открыть глаза когда едешь за рулем. Желаю тем кто написал умертвить - пусть ваши дети (если они у вас конечно есть) на старости лет сдадут вас куданить или поступят с вами так как вы советуете! И ведь реально, ощущение как будто вы деньги даете на лечение. не можете помочь - идите лесом и не мешайте.

      user avatar пес Барбос

      16 апреля 2015, 08:05

      Чем чаще я вижу короткостриженную женщину защитницу собак,тем меньше уверенности в ее нормальном психическом здоровье. И почему-то несчастных собачек становиться жалко,ведь и на них пытаються выкрутить деньги через гранты и подачки от власти хитромудрые деградирующие тети.

      user avatar Гость

      15 апреля 2015, 23:05

      боже читаешь большинство комментов и думаешь не ужели тяжелая жизнь или кризис в стране делает людей такими жестокими..посмотрите хорошо в глаза этой собачке-это же человеческие глаза эта собачка за хозяина который ее приютит и ей поможет жизнь свою отдаст как отдавали свою жизнь овчарки при войне когда к ним гранату привязвали..у людей человеческого наверное ничего не осталось раз могут так говорить..усыпить можно лишь в том случае когда собачка мучается и уже безнадежна на выздоровление..какой ужас что люди так очерствели сердцем..

      user avatar Ким Ир Сен

      15 апреля 2015, 22:50

      а мясо молодых собачек осень вкусное ! ВСЕМ рекомендую!

      user avatar Гость

      15 апреля 2015, 21:50

      Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости. В этом и есть вся разница.

      user avatar Гость

      15 апреля 2015, 21:12

      А почему нельзя унижтожать бездомных собак ? собака у нас что, священное животное, как корова в Индии ? А ведь колбаску, шашлычек зашитники собак хавают, и им не жалко несчастных хрюшек и буренок!!! Умертвите эту псину, а деньгами лучше помогите человеку, купите малоимущей бабушке лекарства - больше пользы будет!

      user avatar Гость

      15 апреля 2015, 19:59

      боже какие глазки..так жалко его..напишите расчетный счет в новой статье я перечислю собачке и многие помогут тоже..просто удобно пойти на терминал и оплатить.

      user avatar Сергей

      15 апреля 2015, 19:01

      Люди, которые плохо относятся к животным, к людям относятся не лучше. Старое наблюдение.

      user avatar гость

      15 апреля 2015, 18:44

      Если бы такие как вы не выбрасывали их на улицу наигравшись, не переезжали их машинами а потом бросали их на дороге сдыхать, если бы вы свох кошечек и собачек стерелизовали а не подбрасывли потом их щенков и собак под двери и подьезды, потому что топить это жалко и брать грех на душу не охота, пусть лучше в подворотне сдохнут,то таких бы собак и кошек не было! А теперь не нужно рассказывать кто тут ФАШИСТЫ, гуманныве вы наши! Большая часть тех кто такие вещи говорит, неспособна жопу с дивана поднять и людям помочь, не то что животным!

      user avatar Гость

      15 апреля 2015, 17:52

      Алеее!!!! Те кто написал 3 первых сообщения может вас усыпить вы то что сделали и для животных и для собак и котов? заботливые! Тошнит от таких людей уже, которые хотят ничего не делать, а только тявкать на право и налево(((

      user avatar Гость

      15 апреля 2015, 17:46

      Пусть ему Порошенко подарит футбольный мяч.

      user avatar Melitopolchanin

      15 апреля 2015, 17:21

      Полностью поддерживаю. Какие коляски для бездомных собак ??? Вы в своем уме? У нас в городе людям колясок не хватает. Вы здоровых щенков сначала всех раздайте. Усыпите его, не мучайте животное.

      user avatar Гость

      15 апреля 2015, 16:43

      не мучайте животное! умертвите его!!! Защитники животных вы настоящие ФАШИСТЫ!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.