Лента новостей

    Вчера, 21:12

    Исследование: курение вейпов может привести к импотенции

    Вчера, 20:47

    Падение женщины под поезд метро в Киеве: появилось жуткое видео инцидента

    Вчера, 20:30

    Почему опасно носить линзы во время простуды

    Вчера, 20:13

    Нутрициолог объяснила, чем лучше "заедать" стресс

    Вчера, 20:13

    Колотил на глазах у всего класса: в Кировоградской области 8-классник избил девочку (видео)

    Вчера, 20:08

    "Мы родные братья": Лукашенко ошарашил заявлением об отношениях с Путиным

    Вчера, 19:54

    В Мелитополе рецидивист в гостях обокрал подругу

    Вчера, 19:44

    Двух мужчин нашли мертвыми в чужой квартире в Полтаве: еще один – в реанимации

    Вчера, 19:35

    Алек Болдуин опроверг информацию о том, что что он выпустил пулю, убившую украинку Хатчинс

    Вчера, 19:29

    Ксения Мишина рассказала об интимных сценах в кино

    Вчера, 19:28

    В Мелитополе у всех на глазах умирает от голода животное (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье откроют новогодний городок на острове Хортица

    Вчера, 19:03

    Стала известна дата отключения "серых" мобильных телефонов

    Вчера, 19:02

    Сколько жителей Мелитополя вакцинировались от ковида

    Вчера, 18:52

    Хотела растопить печь и погибла: на Ровенщине заживо сгорела незрячая женщина

    Вчера, 18:44

    9 одобренных наукой способов избавиться от мигрени

    Вчера, 18:42

    Стало известно, почем в этом году елки в мелитопольском лесхозе будут продавать

    Вчера, 18:28

    В Бердянске у 36-летнего мужчины обнаружили наркотиков на 55 тыс грн.

    Вчера, 18:22

    В Украине На АЗС Вскоре Появятся Рестораны McDonald’s

    Вчера, 18:21

    В Мелитополе любительница суши была шокирована опасной находкой

    Вчера, 18:16

    4 декабря — Новолуние судьбоносных перспектив: как провести этот мощный период во благо

    Вчера, 18:04

    Убийство 6-летней девочки под Харьковом: суд признал виновным 13-летнего парня и вынес приговор

    Вчера, 18:00

    В Мелитополе подростки устроили опасные развлечения (фото)

    Вчера, 18:00

    Почему вы спите неправильно

    Вчера, 17:36

    В Запорожье горел гараж вместе с автомобилем (фото)
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 апреля 2015, 17:10

    Город предназначен для жизни людей, а не животных. Хотите разводить животных, держите их за забором частного дома и сами обеспечивайте всем необходимым. Животным не место на улицах города, это антисанитария, опасность для людей. Все, кто потворствуют подобному положению вещей должны быть подвергнуты штрафным санкциям в пользу бюджета города за нарушения устава города.

    user avatar Еще один гость

    17 апреля 2015, 14:52

    По моему у дорогих филантропов не меньше злости и ненависти, а как по мне то и больше. Каждому свое, кто то любит животных, кто то до забвения любит бабушек, так давайте тогда помогать тем кто нам ближе, а не осуждать действия каждого.

    user avatar Гость

    16 апреля 2015, 13:19

    В коментариях зоофанатиков столько злости и ненависти ! Зоофилия - это болезнь, вас надо лечить неуважаемые зоошизы!

    user avatar Алена

    16 апреля 2015, 11:00

    Я так понимаю некоторые отписавшиеся "сердобольные" и любители бедных старушек и в жизни помогают одиноким бабушкам, дают им денег и ухаживают за ними. Большинство тех кто тявкает, сами не способны никого пожалеть. Закройте рты и не мешайте людям помогать тем, кто сам себе помочь не может! М ы ответе за тех кого приручили. Если бы водила который сбил собаку, вытащил свою жопу из машины и отвез собаку к врачу, она может быть была бы с лапами. или вообще открыть глаза когда едешь за рулем. Желаю тем кто написал умертвить - пусть ваши дети (если они у вас конечно есть) на старости лет сдадут вас куданить или поступят с вами так как вы советуете! И ведь реально, ощущение как будто вы деньги даете на лечение. не можете помочь - идите лесом и не мешайте.

    user avatar пес Барбос

    16 апреля 2015, 07:05

    Чем чаще я вижу короткостриженную женщину защитницу собак,тем меньше уверенности в ее нормальном психическом здоровье. И почему-то несчастных собачек становиться жалко,ведь и на них пытаються выкрутить деньги через гранты и подачки от власти хитромудрые деградирующие тети.

    user avatar Гость

    15 апреля 2015, 22:05

    боже читаешь большинство комментов и думаешь не ужели тяжелая жизнь или кризис в стране делает людей такими жестокими..посмотрите хорошо в глаза этой собачке-это же человеческие глаза эта собачка за хозяина который ее приютит и ей поможет жизнь свою отдаст как отдавали свою жизнь овчарки при войне когда к ним гранату привязвали..у людей человеческого наверное ничего не осталось раз могут так говорить..усыпить можно лишь в том случае когда собачка мучается и уже безнадежна на выздоровление..какой ужас что люди так очерствели сердцем..

    user avatar Ким Ир Сен

    15 апреля 2015, 21:50

    а мясо молодых собачек осень вкусное ! ВСЕМ рекомендую!

    user avatar Гость

    15 апреля 2015, 20:50

    Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости. В этом и есть вся разница.

    user avatar Гость

    15 апреля 2015, 20:12

    А почему нельзя унижтожать бездомных собак ? собака у нас что, священное животное, как корова в Индии ? А ведь колбаску, шашлычек зашитники собак хавают, и им не жалко несчастных хрюшек и буренок!!! Умертвите эту псину, а деньгами лучше помогите человеку, купите малоимущей бабушке лекарства - больше пользы будет!

    user avatar Гость

    15 апреля 2015, 18:59

    боже какие глазки..так жалко его..напишите расчетный счет в новой статье я перечислю собачке и многие помогут тоже..просто удобно пойти на терминал и оплатить.

    user avatar Сергей

    15 апреля 2015, 18:01

    Люди, которые плохо относятся к животным, к людям относятся не лучше. Старое наблюдение.

    user avatar гость

    15 апреля 2015, 17:44

    Если бы такие как вы не выбрасывали их на улицу наигравшись, не переезжали их машинами а потом бросали их на дороге сдыхать, если бы вы свох кошечек и собачек стерелизовали а не подбрасывли потом их щенков и собак под двери и подьезды, потому что топить это жалко и брать грех на душу не охота, пусть лучше в подворотне сдохнут,то таких бы собак и кошек не было! А теперь не нужно рассказывать кто тут ФАШИСТЫ, гуманныве вы наши! Большая часть тех кто такие вещи говорит, неспособна жопу с дивана поднять и людям помочь, не то что животным!

    user avatar Гость

    15 апреля 2015, 16:52

    Алеее!!!! Те кто написал 3 первых сообщения может вас усыпить вы то что сделали и для животных и для собак и котов? заботливые! Тошнит от таких людей уже, которые хотят ничего не делать, а только тявкать на право и налево(((

    user avatar Гость

    15 апреля 2015, 16:46

    Пусть ему Порошенко подарит футбольный мяч.

    user avatar Melitopolchanin

    15 апреля 2015, 16:21

    Полностью поддерживаю. Какие коляски для бездомных собак ??? Вы в своем уме? У нас в городе людям колясок не хватает. Вы здоровых щенков сначала всех раздайте. Усыпите его, не мучайте животное.

    user avatar Гость

    15 апреля 2015, 15:43

    не мучайте животное! умертвите его!!! Защитники животных вы настоящие ФАШИСТЫ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.