UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Местный майдан 9 февраля 2014

09 февраля 2014, 13:58 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 11961

Местный майдан 9 февраля 2014

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

  • Местный майдан 9 февраля 2014
  • Местный майдан 9 февраля 2014
  • Местный майдан 9 февраля 2014
  • Местный майдан 9 февраля 2014
  • Местный майдан 9 февраля 2014
  • Местный майдан 9 февраля 2014
  • Местный майдан 9 февраля 2014
  • Местный майдан 9 февраля 2014
  • Местный майдан 9 февраля 2014
  • Местный майдан 9 февраля 2014
  • Местный майдан 9 февраля 2014
  • Местный майдан 9 февраля 2014

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Слава

    10 февраля 2014, 16:00

    Так всё таки у людей деньги есть раз они такую сумму подарили "Майдану"? А может это просто ширма такая "Майдан" - всё уже украли? А между прочем доллор вырос, может из-за Майдана

    user avatar Гость

    10 февраля 2014, 11:55

    а что там делал Игорь адвокат, он что за эту банду засранцев с майдана...Игорек, окстись, на @@@@@ они тебе нужны, ты образование получил при Союзе, а теперь задницей к нему повернулся...

    user avatar Зализецкая

    10 февраля 2014, 09:39

    Предыдущий комментарий был мой. И еще, никогда и ни перед кем не ползала. Это к фразе: "Ведь придет время и вы и ..... приползете к глупому болгарину, бывшему казачку..." Не в моих правилах ползать. Всегда имею свою позицию. Комментирую не скрывая своего имени, в отличие от вас. Никогда не боялась сказать правду в лицо.

    user avatar Гость

    10 февраля 2014, 09:27

    Согласна! Всегда нужно оставаться человеком и быть честным. И если оппозиция честна, тогда нужно говорить всю правду, в том числе, и про Марину Самбур. Как же отвратительно было наблюдать и слышать, как Кужель и Гриценко, приехав в Мелитополь с предвыборным войяжом, рассказывали о Марине Самбур, как об известном политике от ВО "Батьківщина", который достоин представлять регион в ВР. Марина, без обид, ничего личного.

    user avatar Светлане Зализецкой

    09 февраля 2014, 20:08

    Уважаемая Светлна Зализецкая!!! Последнее время вы местную опозицию показываете только с плохой стороны!!! Почему вы молчите о тех вопросах, которые готовились к эфиру? Возьмите опубликуйте вопросы, которые давали для эфира МТВ и ответы на данные вопросы, которые на площади дали лидеры партий и общ. активисты!!! Почему вы об этом молчите!!???? А только в своей грязной статейке указали Марину Самбур. ведь Вы замечательно знаете как и все журналисты, что Марину Самбур городской Батьківщине навязала область. Светлана ведь вы всегда были на сторое опозиции!!!! P.S. Пусть Вам платят деньги, но человеком нужно оставаться всегда!!! Ведь придет время и вы и ..... приползете к глупому болгарину, бывшему казачку и Маришке как вы или ваши люди пишут в коментариях и будете признаваться в верности!!!! Нужно человеком оставаться вседа и в любой ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Виктор

    09 февраля 2014, 20:00

    Поддержка майдана слабеет день ото дня. И вряд ли возможно повернуть этот процесс в обратную сторону. Народная армия "Призраки" - людей объединяет страх перед фашистскими и нацистскими лозунгами. Люди объединяются даже не за парламентское большинство, а против неприемлемого поведения майдана. «Евромайдан» умирает и маргинализируется, и появление Всеукраинского объединения и гражданской платформы «Майдан» является ничем иным как свидетельством агонии. Мы сейчас наблюдаем смерть Майдана. Симптомы болезни налицо. Плохой запах и несвежий вид. И как часто бывает — вспышка активности перед смертью. Видя, что власть и милиция не наводят порядок, народ Украины мобилизуется и готов сам организовывать отряды самообороны. Народна Армия "Призраки" Запорожья, Львова, Днепропетровска и Донецка: народ встает на защиту страны! Обращение Народной Армии "Призраки": http://www.youtube.com/watch?v=wu3Bzo3bbRU http://www.youtube.com/watch?v=perTxN2feYg http://www.youtube.com/watch?v=9I5v5wiwhSg http://www.youtube.com/watch?v=_XfWuhjm7Mw

    user avatar Громозека

    09 февраля 2014, 18:42

    — Это надо отметить! Официант! Четыреста капель валерьянки и салат! — Ну, я же просил четыреста капель, а тут — четыреста две! — (Робот-официант:) Че-ты-ре-ста! У нас всё точ-но! — Вот что значит две лишние капли валерьянки…

    user avatar Влада Хмельницкая

    09 февраля 2014, 18:40

    Уточняю, не 400, а 443 кг отправили.

    user avatar Зализецкая

    09 февраля 2014, 18:38

    А в каких словах, Александр, вы увидели грязь? В том, что мелитопольцы помощь отправили в Киев? В этом грязь?

    user avatar Александру

    09 февраля 2014, 16:33

    У майданутых констатация фактов называется "льешь грязь"?

    user avatar Александр

    09 февраля 2014, 14:47

    Зализецкая имей совесть!!! Ты умная женьщина а льешь такую грязь!!! Забыла, как сама признавалась, что поддерживаешь Батьківщину в 2010 году!!!!! А теперь льешь грязь!!!

    user avatar Реальных дел нету

    09 февраля 2014, 14:25

    Толкут воду в ступе, сразу нравилось, теперь надоело.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь