UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Зеленский о боях в Донецкой области: чрезвычайно сложно, но очень важно выстоять

Сегодня, 20:21

Нидерланды совместно с другой страной передадут Украине систему Patriot

Сегодня, 20:06

Враг нанес ракетный удар по складу продовольствия в Кривом Роге

Сегодня, 19:53

СМИ: В российском Ростове загорелась база МВД

Сегодня, 19:44

МАГАТЭ не может заставить россиян покинуть Запорожскую АЭС, - Гросси

Сегодня, 19:28

В Мариуполе заметили редкое природное явление: фото

Сегодня, 19:19

От его творчества улыбалась душа - умер известный мелитополец

Сегодня, 19:13

Российский депутат назвал Путина "врагом России" и призвал к миру с Украиной

Сегодня, 18:41

Масштабные обыски в университете Запорожья: почему студентов подозревают в уклонении от мобилизации

Сегодня, 18:40

Украина на характере победила сборную Словакии и сохранила шансы на плей-офф Евро-2024

Сегодня, 18:30

Житель Мелитополя убил отца своей жены

Сегодня, 18:12

Последствия атаки на российскую нефтебазу в Адыгее: спутниковые фото

Сегодня, 18:08

Войска РФ ударили по Кривому Рогу

Сегодня, 18:00

Глава МИД Польши потроллил Путина и посоветовал не "беспокоиться" из-за поражения

Сегодня, 17:47

Кабмин упростил процедуру доставки и выплаты пенсий в Украине

Сегодня, 17:34

Один человек погиб, двое - пострадали: последствия вражеского обстрела по Запорожской области

Сегодня, 17:33

Сенаторы США призвали признать Россию государством-спонсором терроризма

Сегодня, 17:28

Здесь будет город-свалка - оккупанты окончательно определились с будущим Мелитополя

Сегодня, 17:09

Служба безопасности Украины ликвидировала еще пять новых схем уклонения от мобилизации

Сегодня, 16:50

Под Ейском "прилетело" по войсковой части ПВО оккупантов: много раненых

Сегодня, 16:35

В Запорожской областной клинической больнице впервые пациент - женщина стала донором для трех пациентов (видео)

Сегодня, 16:31

Неизвестный взорвал гранату в автомобиле жителя Бучи: правоохранители рассказали детали

Сегодня, 16:30

Сколько стоит из Мелитополя доехать в соседние города - оккупанты обнародовали цены (фото)

Сегодня, 16:11

В ЕС утвердили дату начала переговоров о вступлении Украины в блок

Сегодня, 15:50

8 распространенных ошибок, которые допускают все во время мытья волос
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 июля 2023, 22:49

    ванька пидАр, сходи к проктологу, жопу свою дырявую заштопай, а то сильно от тебя, глиста ебАного, дерьмом воняет!

    user avatar Гость

    03 июля 2023, 20:26

    Ватнику ниже 19:37 это все на что ты способен ? Повторить то, что наши люди писали/желали расейскому скоту?

    user avatar для бандеропидарасов

    03 июля 2023, 19:37

    идите на хуй суки тупорылые. Вы тупое удобрения для нашей земли. Нужно закинуть пиндоским хозяевам предложение, семена или саженцы вам в очко запихивать - будете лесопосадки восстанавливать. Имбецилы унылые.

    user avatar Для 14:09

    03 июля 2023, 18:08

    Ты, недоумок! Собирай свои чемоданы и вали на Калыму! Засиделся на украинских землях! Скоро всех вас, продажные твари, ВСУ выгонят поганой метлой с Мелика!

    user avatar Гость

    03 июля 2023, 18:06

    Федоров доносит ту информацию, которая всем пригодится сейчас и после деокупации, выяснять кто взял паспорт и зачем будут другие органы, которые не подвластны городскому совету и мэру. Иван всего лишь освещает всю серьёзность ситуации и алгоритм действий для того, чтобы у украинских спецслужб не возникало вопросов после освобождения Мелитополя

    user avatar Для 15:35

    03 июля 2023, 18:03

    А тебе и говорят, или читать не умеешь? Бери паспорт, но после деокупации сдай добровольно и расскажи, когда и как ты его получил, в первые дни и месяцы побежал радоваться россии или по принуждения взял через год жизни в оккупации? Все просто!

    user avatar вая

    03 июля 2023, 15:35

    ВАНЯ ТЫ БЫ СИДЕЛ И НЕ ПИЗДЕЛ УМНИК ПОПРОБУЙ ЗДЕСЬ БЕЗ ПАСПОРТА УМНИК ХРЕНОВ

    user avatar Гость

    03 июля 2023, 15:20

    Недоразумению ниже 14:58 лунный пейзаж делала пидарасия, атакуя и уничтожая города. Украина когда ссаными тряпками вышвыривала расейский скот, города оставляла целыми. Под Киевом, Харьковом, Херсон. А вот когда сцыкуны из ублюдочной армии мира убежали, уже начали обстреливать из далека города.

    user avatar Гость

    03 июля 2023, 14:09

    Ваня обкурился, опять раздает советы. Ты лучше собирай чемоданы и вали в Лондон или Вашингтон к Пете Потрошенко, Гонтаревой, Яйценюку - там все патриоты с награбленным нашли свое пристанище .

    user avatar Егорка

    03 июля 2023, 13:49

    Только ебанутый может писать фуйню, что с приходом бандитов и воров с пидароссии стало лучше. О каком улучшение здесь пишет рашистский бот в Мелитополе или Мариуполе. Самое главное мы не знали эту русскую шваль. Пидарасяне наведите у себя порядок: купите стиралки, постройте туалеты. Вы показали себя уже как и урод путлер.

    user avatar Гость

    03 июля 2023, 13:15

    Бот кацапский, ты мозги включи , если они есть, Мелитополь, Мариуполь до войны были процветающими городами, а то что ты тут преподносить , как великую стройку России, так сравни, что было до войны и что стало, а ещё не забудь тысячи убитых мирных людей, и если так нравится Россия , так едь , зачем страдать?

    user avatar Гость

    03 июля 2023, 13:14

    Это конеголовое фуйло, отжавший у громады ее комсобственность трясется за свои потери и бредит ее возвратом, придумывая страшилки будущих разборок. убогий торчок верит, что ему все сойдет с рук. конячая голова - иди нафуй!

    user avatar Валентина Сергеевна

    03 июля 2023, 13:10

    Как же я буду смеяться, когда ВСУ зайдет в наш украинский Мелитополь! Как же будут налету переобуваться предатели. Но у них один исход - расстрел или повешение. Ждем ВСУ и верим в Победу над русскими фашистами!

    user avatar Гость

    03 июля 2023, 13:06

    Нет оправдания сдрыснувшей усраине с Мелика! Так что оливидрочи педики! А эти страшилки от мэра на удалёнке только смешат!

    user avatar Гость

    03 июля 2023, 12:53

    Все те кто получил пидарасятский паспорт в первые 4-6 месяцев, это предатели и сволочи.

    user avatar Гости

    03 июля 2023, 12:49

    А всякие Медведчук,Богуслаевы и пр,которые их покрывали-они кто?Не предатели?На оккупированных территориях люди выживают,а те,кто допустил и опускает коррупци,он кто?

    user avatar Гость

    03 июля 2023, 12:26

    Нескладно пишешь, подлиза рашистская!!! Все знают, что Мелитополь свое развитие увилел только последние лет так 5 до войны, особенно за 2 года до начала вторжения рашистов в Украину! А теперь Мелитополь отказывается назад, страшно думать, что все то, что в Мелитополе было уже сделано, теперь коллаборанты подают под соусом "мы заботимся о городе, развиваем и преображаем"... ироды брехливые! А про Мариуполь так и вообще как язык поворачивается вспоминать после того, как россия просто его бомбили нещастно, убивая тысячи мирных жителей! Сколько страшных домов стоит разрушенных, а вы радуетесь 10 новостроенным на костях людей! Твари!!

    user avatar Валентина Сергеевна

    03 июля 2023, 12:15

    Никто не ждет поганую рашку. Русских фашистов нужно истреблять - по одному!!!

    user avatar Для 12:07

    03 июля 2023, 12:14

    Какое преображение? Это ужасное опущение и откат этих городов на лет так 30 назад! Ты явно не житель Запорожья, так как видеть Мелитополь, Мариуполь и Бердянск ты сейчас физически не можешь! Хватит свои дебильные крмменты тут сыпать! Даже твой ник говорит о твоём происхождении, ты явно не украинец, ибо Бандеру только вы, русские и лепите куда непопадя, мы, обычные украинцы до войны и вообще особо не думали о нем, и мало кто знал вообще кто он такой. Благодаря вам теперь знают точно все!

    user avatar Гость

    03 июля 2023, 11:59

    Та то ты перепутал свой задрыщенск с городом Запорожье, ты хоть был в Запорожье ?

    user avatar Валентина Сергеевна

    03 июля 2023, 11:22

    Мелитополь ждем ВСУ! Очень ждет. Русских фашистов нужно уничтожать!

    user avatar Гость

    03 июля 2023, 11:21

    Большинство людей в Запорожье ждут пиZдец путину

    user avatar Для 11:11 и 10:38

    03 июля 2023, 11:19

    Кацапье быдлотное активизировалось! Тебя ждёт только Магадан с Воркутой! Туда и вали! А в Запорожье ни один человек не ждёт орков! Мы все за Украину всем сердцем!

    user avatar Гость

    03 июля 2023, 11:18

    Никто никуда не будет писать и сообщать.Нет доверия ни к кому.Сегодня напишем,а завтра сольют и придут забирать на подвал,если не хуже.Вот когда деокупируют,тогда и будем вести разговор.

    user avatar Гости

    03 июля 2023, 10:13

    А депутаты и их родственники уже все сдали свои роспаспорта?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь