UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:10

Украинцы могут поехать на учебу в Польшу: что для этого нужно

Сегодня, 14:00

Из российского плена вернулись 11 военных из Запорожской области (видео)

Сегодня, 13:50

"Операция продолжается": в ГУР сообщили о вероятной дополнительной информации об обмене военнопленными

Сегодня, 13:37

Предателю-полицейскому в Мелитопольском районе грозит пожизненное лишения свободы (фото)

Сегодня, 13:32

Теракты в Дагестане: Кремль начал кампанию противодействия экстремизму на Кавказе, - ISW

Сегодня, 13:24

Оккупанты перевоспитывают украинских детей - в Бердянске захватчики создают интернат

Сегодня, 13:10

"Мой подарок для вас". Усик добровольно перестал быть абсолютным чемпионом: что произошло

Сегодня, 12:50

К коммюнике саммита мира присоединилась страна из Южной Америки

Сегодня, 12:47

В оккупированном Мелитополе наркоманы принимали дозу посреди детской площадки

Сегодня, 12:31

ВСУ восстановили позиции в Волчанске, а РФ может бросить в Украину новую армию: карты ISW

Сегодня, 12:10

Не соответствуют стандартам государственного языка - в Запорожской области переименуют 5 населенных пунктов

Сегодня, 12:09

Российский бизнесмен в обход санкций вывез из ЕС элитный самолет за 110 млн долларов, - СМИ

Сегодня, 12:00

СБУ сообщила о подозрении родственнику Балицкого, которого оккупанты в Мелитополе назначили министором культуры (фото)

Сегодня, 11:50

Меньше, чем у других стран: посол ЕС о том, сколько времени займет путь Украины в ЕС

Сегодня, 11:34

Ассанж признал вину за обнародование военной тайны США

Сегодня, 11:25

Банк Богуслаева в Запорожье перейдет в государственную собственность - Министерство юстиции

Сегодня, 11:15

В селе под Мелитополем российский вояка раздавил человека и бросил умирать на дороге

Сегодня, 11:09

В Мариуполь прибыл новый танкер РФ: в мэрии назвали важный нюанс

Сегодня, 10:47

В РФ пожаловались на атаку дронов на военные объекты в Смоленской области

Сегодня, 10:38

Сколько жители Запорожской области уплатили налога на недвижимость

Сегодня, 10:35

Создание Сил беспилотных систем в Украине: Зеленский утвердил решение СНБО

Сегодня, 10:33

Билет в один конец - оккупанты задумали переселение мелитопольской молодежи

Сегодня, 10:12

В Госдепе США отреагировали на выдачу МУС ордеров на арест Шойгу и Герасимова

Сегодня, 09:50

Педагог рассказала, нужно ли детей заставлять учиться на каникулах

Сегодня, 09:33

В Сербии защитили продажу боеприпасов Западу, которые могли быть переданы Украине
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Recap

    14 июля 2023, 02:22

    Гостю 09 июля 2023, 20:31 - я от таких как ты до деоккупации Херсона много похожих комментариев читал. Сейчас их не видно и не слышно. И ты заткнешься, когда ВСУ войдут в Мелитополь.

    user avatar Гость

    11 июля 2023, 19:13

    верещук - тупорылое чучело, упоротая мразь и вонючая уродина! Это сколько же надо выпить, что бы трахнуть такое уЁбище!

    user avatar Гость

    09 июля 2023, 20:31

    13.50 Кастрат ты в каких влажных мечтах окружать собираешься?

    user avatar Капрал

    09 июля 2023, 13:50

    Уже обосранные особенно местные колаборанты..ночей не спят..в шоке..неужели ЗСУ щайдут скоро??...конечно и будет внезапное окружение и уничтожение особо ретивых мразей...слава Украине и ЗСУ..ждите мрази настоящих хозяев города украинских военных и власти..овцеебов будем жарить и смалить их бороды из джевеллинов и тоу ..расплата будет беспощадной и скорой..русня хуже тараканов и должна быть уничтожена

    user avatar Капрал

    09 июля 2023, 13:45

    Все фамилия мразей мелитопольских известны..от учителей мразей до ментов продажных..пощады не будет садить или уничтожать..но лучше бежать с сумкой через плечо и быть вечным скитальцем..это расплата за предательство..некоторые не успеют- будут ликвидированы партизанами при окружении Мелитополя..с кассетными это намного будет скорым фактом..конец августа и Мелитополь под украинский контроль..но после Бердянска..русня будет уничтожена максимально жестко колаборанты посажены..без вариантов!!!

    user avatar Вова

    09 июля 2023, 10:39

    Вот так вот мелитопольцы. Придут бендеры-католики и будут вас наказывать. Мелитополь русский город!

    user avatar Гость

    09 июля 2023, 00:19

    Для иуд ниже.. знаем всех предателей!!!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    09 июля 2023, 00:17

    Для орка 20:27… ты гнила рот закрой!!!. Если б не такие твари как ты, которые сразу стали лизать жопу убийцам, то они б так не раздухарились!!!(((… перекрасили быстро, лишь бы не стреляли!(((… суки, здаёте соседей, родных, знакомых, только чтоб заработать!!! Во что город превратили, это ужас!!!(((… тварь она и есть тварь!!!! И не важно, что говорит Федоров, но каждая сука ответит за свои деяния!!!! Мелитополь это Украина!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 21:34

    Еще раз повторю вас твари никто не ждет

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 20:45

    Недоумку ниже 20:08 ты оставшись в городе, защищал город?

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 20:27

    Для 14.00 Всех перечислил? А что бы ты делал, если бы все эти люди не работали? Сдох бы на 2 день без воды, света, продуктов,... Святоша дебильный....

    user avatar Гость Илье

    08 июля 2023, 20:08

    Сам ты пидор и предатель.Что ж ты не стоял и не защищал грудью город ,а скорее слинял из города?!Патриот ты хренов! Не тебе судить оставшихся в городе людей.Ты наворовал бабок и слинял кда-нибудь за бугор.А для оставшихся в городе не было такой возможности.Да и толку скитаться по чужим землям..Мелитополь-это наш город и почему мы должны его кому-то отдавать.Потерпим ещё немного.

    user avatar Илья

    08 июля 2023, 19:22

    Оставшиеся в городе,это в лсноаном предатели-колобки. Те кому угрожала опасность выехали в первые пару месяцев. Пидары и предатели остались и обслуживают русопидарасов. Т пусть не рассказывают что выехать было невозможно и т.д.

    user avatar Гости

    08 июля 2023, 19:03

    А мы никому ничего не должны и присяг не давали...

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 18:00

    Запрос у общества простой, если мусор не уберет госсударство, украинцыг вернувшиеся домой из за границы и с войны, сами уберут мусор.

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 18:00

    Запрос у общества простой, если мусор не уберет госсударство, украинцы вернувшиеся домой из за границы и с войны, сами уберут мусор.

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 17:59

    Ого как рвануло пукан у ватного троля ниже:))

    user avatar Мустафа

    08 июля 2023, 16:59

    Верещук сама первой сдала все проходы с Крыма на материковую Украину дебилизм этой своры уже к обеду дозволил русне зайти в Херсон Мариуполь Мелитополь

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 16:48

    Да, в обществе есть запрос на наказание предателей, которые за вонючие пиндоССкие печеньки продали свою страну и довели её до войны. И такие мрази как сраная верещук и ей подобная падаль за всё ответят.

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 16:36

    Дедушки и бабушки любители кацапов и ждавших их тоже всех в пидорасию к любимому дедушке.

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 16:30

    Все любители кацапов робежали к ним работать.Такчто ппрощения ни кому.

    user avatar Илья

    08 июля 2023, 16:30

    Предателей будеть до судов уничтожать сами. Суд это толго, а карма и самосуд мгновенно.

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 16:29

    Даже те кто в тряпочку роддерживает руський мир выдворить за пределы страны и тех кто не понимает государственного языка.Всеравно будут гадить здесь.Всех кацапов прочь с нашей земли.Не важно кем работал всех наказать.

    user avatar Гость.

    08 июля 2023, 15:59

    Верещук--очень противоречивая особа.Даже её требование ни при каких обстоятельствах не брать российский паспорт,вызывает отторжение от её особы.Ей по барабану, как там выживают люди и возможно ли выжить без их корочки.Предателями должны интересоваться спецслужбы,но не Верещук и ей подобные.Вину каждого установят и накажут по закону,а не так,как подразумевает Верещучка.

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 15:39

    Та обсосать скотов

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 14:08

    А семья Лучинкиных ведь тоже предатели!!!!((( позорище - семья бывших военных((((…

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 14:06

    Предатели : семья Антроповых АНТ « Агросервис». С начала вторжения в город сразу суки переоформили свою фирму и платят налоги русне!!(((((

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 14:02

    Для дыбила ниже:… Мелитополь ждёт Украину!!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 14:00

    Предателей очень много: - всё судьи, все работающие в энергосети, водоканале и теплосети перешедшие на сторону агрессора и которые помогали перевести предприятия на законодательство русни((( - ж/д дорога… это стратегический объект, вплоть до уборщицы - твари!!!! - полицаи и еже с ними … расстрел на месте без вопросов!!! - старшие по домам и квартальные .. очень много предателей!!((( - предприниматели .., которые зарегистрировали свои магазины и фирмы, свои машины , платящие налоги на русню … судить однозначно!!! К предателям отношение не может быть двояким!!! Агрессор убивает наших детей однозначно!!((( Слава Украине!

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 13:55

    Вас только дебилы могут ждать

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 13:40

    Верещук, хватит верещать! Иди работай!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь