UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых

Сегодня, 09:57

Нужно больше клоунов - мелитопольских абитуриентов приглашают в Бурятию
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    31 мая 2015, 19:40

    Побольше надо социальных экспериментов снимать.

    user avatar Лена

    21 апреля 2015, 13:34

    Я вижу интернет боты работают отменно.. Это наверное первая такая аморальная реакция людей на такого рода эксперимент. То ли наши мелитопольцы вообще мозгами тронулись и не видят, что такое хорошо и что такое плохо, либо это просто проплаченые боты комментируют, если второе, то вот это вас развелося - как говна...

    user avatar Гость

    20 апреля 2015, 21:29

    Ребят читая ваши комментария создается впечатление не образованных глупых людей которые только и знают чтоб кого-то по тролить "ДИВАННЫЕ ВОИСКА" Если у вас мнение о Европе выражается только в геях то вы явно очень не образованный человек . А что ж тогда думать о России что там пьяные медведи у кнопках пуска ракет сидят ?! И научитесь вежливо высказываться !!!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2015, 21:32

    Оля,хватит валять дурочку. Идите с подругами в АТо.может так хоть дите родишь...там на красоту и телеса не смотрят.. ну не получится из тебя общественного деятеля.Сколько лет уже крутишься в непонятных общественных кругах,да все мимо.Годы уже прошли для карьеры.Смешно уже.

    user avatar Гость

    17 апреля 2015, 08:53

    отвечу "гомофобам",у меня растет сын,и мне не хочется,что бы ему проповедовали что геи и вся остальная срань,это хорошо,для меня это не приемлемо, (фууу),я одна из первых это буду осуждать.это не нормально.

    user avatar И

    17 апреля 2015, 08:47

    лично знаю,Мишу,не могу сказать про него плохого,но,... я знаю что он собирает вещи для беженце,написала ему,что есть куча вещей для детей и игрушки,он обрадовался,сказал приедет заберет,прошло 2 недели никто не приехал,я еще раз написала,предложила подвести куда нужно,на что он сказал сам приеду заберу,прошло 1,5 месяца,никто,никуда не приехал.еще 3 раза ему писала,оставляла свой номер. для меня это странно,я часто вижу его,и мне казалось что он очень ответственный,но мне кажется,что Миша просто пытается пробить себе дорогу в более высшие куги...(это лично мое мнение,поэтому прошу не кипишовать ).он не раз обращался к моим знакомым с просьбой познакомить его с местными депутатами,вот так то,лично для себя я сделала выводы.А вещи и игрушки,я отвезла сама.

    user avatar Ъ

    16 апреля 2015, 23:55

    Не знаю лично организаторов акции. И сайт этот не люблю. Но за проведение этого теста - спасибо большое. Даже и не сомневался в молодежи. Наивной молодежи. Главное, чтобы опытные взрослые совки не отучили эту молодежь быть внимательными чуткими и сострадающими. Даже на виде видно, что люди постарше чуть ли не переступали через "пострадавшего". Небось из своего опыта делали вывод: "нажрался алкаш". Я лично тоже всегда останавливаюсь возле таких "лежачих" и хоть ногой пну и спрошу - "живой?" А потом по обстоятельствам. Если бухой - иногда достаточно поднять на ноги и дать подсрачник, так домой и дошкандыбает. А если трезвый и лежит - звоню в скорую. Люди. Будьте добрее!!! На месте этого "лежачего" может оказаться каждый!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2015, 19:00

    И не правда, что в Мелитополе нет отзывчивых людей. Несколько лет назад я шла от врача, было плохо и я еле шла, и какие-то два молодых парня подошли ко мне, предложили помощь и проводили до дома. Я честно не ожидала такого от молодежи, тем более от парней.

    user avatar прохожая

    16 апреля 2015, 18:23

    у меня свекровь проверяет постоянно нашу семью на "гуманизм"..европейский... Звонит и сипло говорит по 2 раза на дню- "приезжайте,чего то сердце болит,умираю",приезжаем - она сидит,пьет чай и улыбается-мол отпустило.Хотя позвонить даже не думает.Один раз вернулись уже из под Николаева (ехали к друзьям,в гости)...такая же история.Поболило и отпустыло. Теперь!!!! я никогда искренне не реагирую,не несусь сломя голову - а вызываю скорую помощь на ее адрес,что ее отрезвило мгновенно,когда она увидала скорую,а сама здоровехонька и получила физдюлей. Так что Оля,давай заканчивай с общественной деятельностью.... Мужика тебе надо хорошего,чтоб в голове был сквозняк и легкость. Ты не для этого. Смешно смотреть.Если до таких лет ты никто и ничто,то и дальше пытаться не стоит.

    user avatar гомофобам

    16 апреля 2015, 14:29

    А что плохого в гей-парадах ? Давайте проведем в Мелитополе! Европойские ценности это и толерантное отношение к геям, и в этом нет ничего плохого

    user avatar Гость

    16 апреля 2015, 13:09

    Противно смотреть. передрали чужую идею. Но причем здесь этот популизм - "Организаторы такой проверки отмечают, что город уже в пути в Европу." ? Оля, за визой когда прийти ?

    user avatar Гость

    16 апреля 2015, 11:57

    а что еще от этой свиньи ожидать?

    user avatar Гость

    16 апреля 2015, 11:54

    Баба-мужик гайсумова совсем умом тронулась !

    user avatar Гость

    16 апреля 2015, 10:59

    если долго кричать "волки,волки" и при этом знать,что их нет,этим "проверять" общественность то можно достичь обратного эффекта.Люди будут меньше подходить к таким людям,ожидая скрытой камеры и странных экспериментов. Предлагаю выпустить того волосатика,борцуна с российскими колбасами и мюслями -накрасьте ему губы и оденьте лосины - проверите город на толерантность к европейской культуре. Не забудьте еще парочку целующихся девочек. Например на остановке "Центральный рынок"...было бы шикарно!

    user avatar Гость

    16 апреля 2015, 10:28

    Оличка, а как же махание славаукраини и другое патриотичное? а как же подписи под воззваниями? Жалобы на всех и вся? сдулась? и решила быстренько перекраситься в общественника-борцуна с нетолерантностью? не отмоешься.Ваши фоточки и воззвания с Ревенком в интернете...Зря стараешься-иностранные фонды денежку не отсыпят.Поезд уехал...тю-тю

    user avatar другая общественность города

    16 апреля 2015, 10:19

    Гайсумова,остановись! Ну не годишься ты в роли общественника,никакая ты...А что еще входит в понятие "европейскость"? может пора устроить гей-парад,проверить так мелитопольцев на другую толерантность?, а как насчет евтаназии? ну в Европе и это одни из законов,может попробуете? а как вам забор детей у родителей,где за шлепок по попе могут детей отнять? попробуйте и это....и не забудьте главное - про ЕВРОПЕЙСКИЕ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ....а то выдергиваете то что вас якобы поднимет из небытия,"сделает пиар" на сладеньком... Там еще не известно,кто участвовал в этом..может и подставные люди..ведь "от вас.свиней,ожидать все можно".

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь