Лента новостей

Сегодня, 17:08

Рада назначила нового омбудсмена: кто им стал

Сегодня, 16:53

Россия выпустила по Николаеву 10 ракет: видео последствий

Сегодня, 16:41

Не хочу жить рядом с предателями - переселенец из Мелитополя рассказал, почему у него нет желания возвращаться домой

Сегодня, 16:36

Российские хакеры атаковали ДТЭК в попытке дестабилизировать энергосистему

Сегодня, 16:26

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" признан одним из лучших в Украине

Сегодня, 16:13

Борщ - наш! Теперь популярное украинское блюдо под защитой ЮНЕСКО

Сегодня, 16:06

Жители Германии и США помогли переселенцам из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 15:45

ЕС может помочь Украине выплачивать пенсии для беженцев

Сегодня, 15:31

Жуткое здание - где в Мелитополе держат и пытают пленных (фото)

Сегодня, 15:30

ОБСЕ закрывает украинский офис из-за позиции РФ

Сегодня, 15:28

Освобожденным из плена защитникам нужна помощь запорожцев

Сегодня, 15:09

"Люди очень и очень расслабились": украинцам объяснили, чем грозит пренебрежение правилами воздушной тревоги

Сегодня, 14:54

Временно оккупированные территории ждет голод – мэр Мелитополя Иван Федоров

Сегодня, 14:49

Российские пропагандисты сеют панику в Украине по поводу возможного нападения Беларуси

Сегодня, 14:36

Прогноз погоды на выходные 2–3 июля: с жарой и грозами

Сегодня, 14:34

В Киеве готовят школы к 1 сентября: как будут учиться дети

Сегодня, 14:30

Война забрала жизнь еще одного защитника из Запорожской области (фото)

Сегодня, 14:18

Волонтер обратился к желающим эвакуироваться из Мелитополя (видео)

Сегодня, 14:10

США впервые обошли Россию по экспорту газа в Европу

Сегодня, 13:48

Обстрел Одесской области был произведен мощными советскими ракетами: в ОК "Юг" рассказали детали

Сегодня, 13:47

Больницы Мелитополя заполнены рашистами, которые покалечили сами себя

Сегодня, 13:32

В Бердянске возле жилого дома прогремит взрыв

Сегодня, 13:32

Чехия намерена присоединиться к обучению украинских военных

Сегодня, 13:16

Иван Федоров рассказал, какие серьезные проблемы ждут Мелитополь и район из-за отключения газа (видео)

Сегодня, 13:09

Николаев: оккупанты ударили ракетами по предприятию, одну сбила ПВО
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Татьяна

    01 мая 2015, 12:16

    хочу , чтобы специалисты просчитали меню.Оно явно не тянет даже на 11 гр.

    user avatar Гость

    20 апреля 2015, 14:31

    Для гостя 17:10 Мы сейчас не тему вакцин обсуждаем (хотя, и это важная тема), а бездействие чиновников, которые не могут навести порядок в дошкольном учреждении. А на тему прививок можем пообщаться, только не знаю, как с Вами связаться. Номер телефона ведь не оставите, побоитесь...

    user avatar Читай внимательно

    20 апреля 2015, 09:51

    Почему в детсадах исчез сахар? Читай другие "новости" на РИА Мелитополь и сразу вопрос отпадет - все сладкое отправили "бойцам АТО" и там они им "лакомяться". Кто раньше думал шо "лакомятся" тока детеныши животных и дети - знайте шо укробойцы тоже способны.

    user avatar Наталья

    20 апреля 2015, 09:34

    А кто сказал, что в дошкольном учебном заведении №49 нет сахара? Что за ложь?

    user avatar Для Мария 18 апреля 2015, 20:41

    19 апреля 2015, 15:41

    Маша, прочитав Ваш комментарий, могу сделать вывод что детей у Вас нет. Пусть европейские дети и едят холодные бутерброды с судочка? Моя дочь, находясь в садики целый день, должна есть теплую свежеприготовленную пищу с качественных продуктов. А то что Елисеев кабан вороватый так это по фото видно. Что значит использовать сахар разумно? Воровать меньше чем привыкли? Или уменьшать порции? Если поставщик поставил продукты своевременно и в количестве проведенного тендора, то почему Елисеев не пошевелил вовремя своим задом и не провел новый тендер?

    user avatar папа

    19 апреля 2015, 08:44

    Вожу ребёнка в 49 сад, нареканий нет, коллектив хороший, а таких как мама, которая обратилась в газету, хватает везде

    user avatar виктория

    18 апреля 2015, 21:35

    На счет садиковой еды,как раз таки гороховые супчики и всякие кашки с салатиками очень полезны и домани каждый родитель будет три раза в день готовить свеженькое.У меня в 43 выросло 2 детей и ни разу небыло проблем с животом.А мясо и рыбу мы едим дома.А на счет сахара,это ерунда,не будет из дома принисем.А вообще повара молодцы,ведь на 10 грн сильно не разгонишся.И 200 в месяц это ничего по сравнению с остальными платежками.

    user avatar Мария

    18 апреля 2015, 20:41

    Вообще-то в большинстве европейских стран ни в школах, ни в детсадах детей не кормят..приносят с собой судочки из дома...больше голосите - и будет вам то же самое, бюджет перестанет компенсировать часть затрат на питание и вспомните потом и сахар и маргарин

    user avatar Гость

    18 апреля 2015, 19:13

    те повара что готовят такую помойку для детей они просто бессердечные как и отстойные руководители((((

    user avatar Гость

    18 апреля 2015, 18:17

    Гостю 14.20. Я Вас вполне поддерживаю. В садиках кормить стали ужасно.Гороховые супчики, салаты из свеклы и каши. Никакого разнообразия. За что платим деньги? Почему Елисеев так халатно относится к своим обязанностям?

    user avatar гостю 15.07

    18 апреля 2015, 17:10

    не врите,пожалуйста. Коклюш подтверждается всегда лабораторно. Это во-первых.А во-вторых, даже если это и был коклюш - то не тяжёлый, дети живы остались. Не привитой коклюш попросту убивает. и...прости, близка к этой сфере, уж точно знала бы был в городе коклюш или нет. А для остальных - по-больше слушайте таких советчиков, как бы локти потом не кусать. Хотя, можно обойтись и без советчиков - нашу нацию всё равно уничтожают, и с помощью отсутствия вакцин в том числе. Вымирать начнём от эпидемий. Уже начали от туберкулёза, дальше будет веселее. Ждём

    user avatar Гость

    18 апреля 2015, 16:57

    маргариновый сахар у вас в гостях)))

    user avatar Гость

    18 апреля 2015, 15:11

    Чай горький из-за того, что туда кладут сахарозаменитель!!! Что оччень вредно, тем более детям.

    user avatar Гость

    18 апреля 2015, 15:07

    для гостя 14.32. По поводу качества прививок. Ребенок был привит по возрасту в полном объеме. Заболел коклюшем и еще 8 одноклассников. Всем втихую сказали, что это коклюш. И даже из Запорожья была вказивка такой диагноз не ставить. Тяжелейшее заболевание. Мамам советую не прививать детей, т.к. вакцины некачественные.

    user avatar Гость

    18 апреля 2015, 14:33

    бизнес ты #*&*& у тебя наверное нет детей или ты нацик

    user avatar Гость

    18 апреля 2015, 14:32

    для гостя 14.20 Прививки тоже не делают,так что успокойтесь. Так что будет у детей очень крепкий иммунитет, а главное дрянь всякая не прицепится. Если уж и прицепится, то не дрянь, а что нибудь грандиозное - коклюш,например,дифтерия ещё лучше...а, ну полиомиелит ещё. А что,давно не было, иммунитет же у всех "убитый" был

    user avatar Гость

    18 апреля 2015, 14:20

    А вот мне не всё равно, хотя мои дети и не ходят в детский сад. Как можно экономно расходовать этот продукт? Как можно детям давать не сладкий чай? Их и так кормят баландой непонятно какого происхождения, сосисками самыми дешёвыми, кашами без масла. Какое здоровье будет у нашего подрастающего поколения, если дети в садах не получают необходимого набора продуктов? Зато вакцинировать нужно бегом и вовремя, а то в детский сад не примут. Вот так и получается, иммунитет убили прививками, в саду дети полуголодные, всякая дрянь и цепляется, дети часто болеют. А воспитателям как раз на руку, чем меньше детей, тем лучше...

    user avatar Гость

    18 апреля 2015, 13:29

    сладкое вредно..пусть дети худеют.

    user avatar Бизнес

    18 апреля 2015, 13:22

    мне всё равно

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.