Лента новостей

Сегодня, 16:53

Россия выпустила по Николаеву 10 ракет: видео последствий

Сегодня, 16:41

Не хочу жить рядом с предателями - переселенец из Мелитополя рассказал, почему у него нет желания возвращаться домой

Сегодня, 16:36

Российские хакеры атаковали ДТЭК в попытке дестабилизировать энергосистему

Сегодня, 16:26

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" признан одним из лучших в Украине

Сегодня, 16:13

Борщ - наш! Теперь популярное украинское блюдо под защитой ЮНЕСКО

Сегодня, 16:06

Жители Германии и США помогли переселенцам из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 15:45

ЕС может помочь Украине выплачивать пенсии для беженцев

Сегодня, 15:31

Жуткое здание - где в Мелитополе держат и пытают пленных (фото)

Сегодня, 15:30

ОБСЕ закрывает украинский офис из-за позиции РФ

Сегодня, 15:28

Освобожденным из плена защитникам нужна помощь запорожцев

Сегодня, 15:09

"Люди очень и очень расслабились": украинцам объяснили, чем грозит пренебрежение правилами воздушной тревоги

Сегодня, 14:54

Временно оккупированные территории ждет голод – мэр Мелитополя Иван Федоров

Сегодня, 14:49

Российские пропагандисты сеют панику в Украине по поводу возможного нападения Беларуси

Сегодня, 14:36

Прогноз погоды на выходные 2–3 июля: с жарой и грозами

Сегодня, 14:34

В Киеве готовят школы к 1 сентября: как будут учиться дети

Сегодня, 14:30

Война забрала жизнь еще одного защитника из Запорожской области (фото)

Сегодня, 14:18

Волонтер обратился к желающим эвакуироваться из Мелитополя (видео)

Сегодня, 14:10

США впервые обошли Россию по экспорту газа в Европу

Сегодня, 13:48

Обстрел Одесской области был произведен мощными советскими ракетами: в ОК "Юг" рассказали детали

Сегодня, 13:47

Больницы Мелитополя заполнены рашистами, которые покалечили сами себя

Сегодня, 13:32

В Бердянске возле жилого дома прогремит взрыв

Сегодня, 13:32

Чехия намерена присоединиться к обучению украинских военных

Сегодня, 13:16

Иван Федоров рассказал, какие серьезные проблемы ждут Мелитополь и район из-за отключения газа (видео)

Сегодня, 13:09

Николаев: оккупанты ударили ракетами по предприятию, одну сбила ПВО

Сегодня, 12:51

Украина ввела визовый режим с Россией: как он работает
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 апреля 2015, 20:10

    Эта срана наверное совсем ипанулась. Ну давайте всех депутатов в ато, потом сразу выборы, потом снова всех в ато, снова выборы, и так до безконечности. А кто будет громаду представлять? Ей богу, майдаунизм головного мозга. Это просто сумасшествие.

    user avatar Гость

    20 апреля 2015, 16:22

    А, что один Максим такой??? Дубининой сын уклоняется. вот и займитесь им.

    user avatar Гость

    20 апреля 2015, 14:37

    Миня старается отправить Зубарева в армия до сессии чтобы его не сняли вот же трусло!

    user avatar заклятый друг

    19 апреля 2015, 23:29

    Давно предлагаю призывать в армию патриотов с флажочками на лобовом стекле. Армия должна состоять из идейных и самоотверженных людей, а не из бессловесных селюков и прочих бестолочей. Давно составил каталог, в котором представлены фото машин с флажками, имена и адреса владельце. Если военкому интересно, то пусть напишет в комментахв

    user avatar ?

    19 апреля 2015, 21:23

    Зачем туда отправлять людей,которые изначально были против войны,делали всё что бы не было войны,а теперь вы кричите отпраить их в АТО. Они против АТО!. Если вы хотите результатов от АТО,то туда надо отправлять идейных людей,что бы не из под палки: едет ПТН_ПНХ,милости просим.Едет патриот с флажочком,он точно не будет прятаться от военкома.

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 18:35

    А где патриоты? Это ведь почетный долг самых из самых. А вы торгуетесь. Торг не уместен.

    user avatar Журналисту

    19 апреля 2015, 15:28

    А от коммунистов поедет Тарас Генов наверное. Ведь в счетную комиссию его точно никто не возьмет уже.

    user avatar Журналист

    19 апреля 2015, 13:46

    Социалисты показали личный пример, - от слова к делу. Интересно, а как поступят коммунисты и националисты? Или они снова - "бла - бла - бла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

    user avatar Горожанин

    19 апреля 2015, 13:32

    1-й секретарь Мелитопрльской городской партийной организации СПУ - Лысенко Игорь Анатольевич, сам прибыл в военкомат и сейчас уже является капитаном вооруженных сил Украины, (членство в партии им приостановлено).

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 11:05

    Кто находится в оппозиции к Миньку - в армию. Сколько лет Зубареву? Мне кажется в депутатах и горисполкоме имеются и более молодые, достойные не только трандеть и воровать, но и послужить. И их наберется немало. А еще у нас есть......... (читай ниже). Вцепились в Зубарева и позорят на ровном месте, халдеи США. А Егорову прежде, чем на кого то кивать необходимо посмотреть в зеркало, ведь и у самого рожа крива. Вот когда повоюешь, тогда и будешь иметь право предъявлять претензии другим, но уже с ярлыком бандеровца.

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 10:01

    да он конченый бухарь этот зубарев! неужеле его еще кто-то воспринимает в серьез ?

    user avatar Сварщик

    19 апреля 2015, 10:01

    Настала пора и проамериканским депутатам показать свой патрийотизм

    user avatar Борюсик

    19 апреля 2015, 09:38

    Скажу по-секрету, Зубарев в узких кругах поделился идеей о проведении в Мелитополе гей-парада! Ведь левая, коммунистическая идеология выступает за равноправие, ликвидацию института семьи ! Мы, как настоящие левые, должны защищать и боротся за защиту прав сексуальных меншин!

    user avatar Яковенко В.И

    19 апреля 2015, 09:30

    та не, просто максимка , наверное , как всегда нажрался с комсомольцами в горкоме, и опять хуню малол... Зубарев ! завязуй бухать!

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 09:23

    Максимка е!- бется в жо-! пу со своими КПУшными педе! _растами! информация достоверная на 100 % !

    user avatar гость

    19 апреля 2015, 08:48

    это в каком народе у него клеймо уклониста? ты егоров какого хрена не в армии,а других туда отправляеш?

    user avatar А еще у нас есть

    19 апреля 2015, 07:22

    Тимофеев, Генов, Елисеев, Иньков, Деркач, Павленко, Тегимбаев, Дьяков, Слышик, Станков. И это только первая десятка молодых и перспективных. А что они думают и говорят "в узком кругу своих знакомых" по поводу их мобилизации?

    user avatar Мелитополец

    19 апреля 2015, 06:23

    А когда спортсмены патриоты Минько и Федоров пойдут в армию? Спросить у них.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.