Лента новостей

Сегодня, 17:16

Из Мелитополя начали массово выезжать мамы с детьми – мэр Иван Федоров

Сегодня, 17:08

Рада назначила нового омбудсмена: кто им стал

Сегодня, 16:53

Россия выпустила по Николаеву 10 ракет: видео последствий

Сегодня, 16:41

Не хочу жить рядом с предателями - переселенец из Мелитополя рассказал, почему у него нет желания возвращаться домой

Сегодня, 16:36

Российские хакеры атаковали ДТЭК в попытке дестабилизировать энергосистему

Сегодня, 16:26

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" признан одним из лучших в Украине

Сегодня, 16:13

Борщ - наш! Теперь популярное украинское блюдо под защитой ЮНЕСКО

Сегодня, 16:06

Жители Германии и США помогли переселенцам из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 15:45

ЕС может помочь Украине выплачивать пенсии для беженцев

Сегодня, 15:31

Жуткое здание - где в Мелитополе держат и пытают пленных (фото)

Сегодня, 15:30

ОБСЕ закрывает украинский офис из-за позиции РФ

Сегодня, 15:28

Освобожденным из плена защитникам нужна помощь запорожцев

Сегодня, 15:09

"Люди очень и очень расслабились": украинцам объяснили, чем грозит пренебрежение правилами воздушной тревоги

Сегодня, 14:54

Временно оккупированные территории ждет голод – мэр Мелитополя Иван Федоров

Сегодня, 14:49

Российские пропагандисты сеют панику в Украине по поводу возможного нападения Беларуси

Сегодня, 14:36

Прогноз погоды на выходные 2–3 июля: с жарой и грозами

Сегодня, 14:34

В Киеве готовят школы к 1 сентября: как будут учиться дети

Сегодня, 14:30

Война забрала жизнь еще одного защитника из Запорожской области (фото)

Сегодня, 14:18

Волонтер обратился к желающим эвакуироваться из Мелитополя (видео)

Сегодня, 14:10

США впервые обошли Россию по экспорту газа в Европу

Сегодня, 13:48

Обстрел Одесской области был произведен мощными советскими ракетами: в ОК "Юг" рассказали детали

Сегодня, 13:47

Больницы Мелитополя заполнены рашистами, которые покалечили сами себя

Сегодня, 13:32

В Бердянске возле жилого дома прогремит взрыв

Сегодня, 13:32

Чехия намерена присоединиться к обучению украинских военных

Сегодня, 13:16

Иван Федоров рассказал, какие серьезные проблемы ждут Мелитополь и район из-за отключения газа (видео)
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    15 мая 2015, 02:53

    Не вранье, по ходу те кто защищают машрутчика, его коллеги, тогда ясно...

    user avatar гость

    20 апреля 2015, 23:24

    Владимир Андреев ты .........все не так было, сми врет.

    user avatar гость

    20 апреля 2015, 23:22

    Владимир Андреев ты пиздун, все не так было сми врет.

    user avatar ujub

    20 апреля 2015, 18:00

    попробуйте за хлеб 20 коп не дать я посмотрю

    user avatar Сварщик

    20 апреля 2015, 13:07

    Наивно ждать от этих проамериканских журнашлюх, что они будут поднимать какой-то там "авторитет" СМИ - типа разбираться и писать обьективно

    user avatar Istomin

    20 апреля 2015, 11:51

    Маршрутчики тоже люди? :-) Ну один человек из 10 от силы.

    user avatar Гость

    20 апреля 2015, 10:16

    Владимир Андреев должен гареть в аду! все совсем не так было! автор чмо!

    user avatar Гость

    20 апреля 2015, 09:57

    7777 с такой орфографией, только дома на бумаге писать

    user avatar 7777

    20 апреля 2015, 08:42

    все маршручики казлы и мудаки!!!!!!!!!!!нафронт всех с их гавновозками снаряды подвозить!!!!

    user avatar СОВЕТ МАРШРУТЧИКУ

    20 апреля 2015, 08:33

    Гражданин, находясь в пьяном виде, в ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте, мешал работе маршрутника и отдыху пассажиров, отказался платить и УМЫШЛЕННО поврудил чужое имущество ( дверь маршрутки) Налицо состав уголовно наказуемого деяния - ХУЛИГАНСТВО. Автор статьи - явно родственник правонарушителя и выкручивает факты, выгораживая его, при этом используя свое служебное положение , но подрувая и без того "убитый" авторитет СМИ. Милиция факт зарегистрировала. Маршрутчик, найди свидетелей и подай заявление по факту хулиганских действий. Возмущенной общественности куча. Автору статьи - Ганьба. МАРШРУТЧИКИ тож люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их надо уважать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Елена

    20 апреля 2015, 08:27

    Лучше бы больше писали правду,чем ложь,и тогда не было бы непоняток с маршрутками...А про 50 коп., всё это ложь.

    user avatar Горожанин

    20 апреля 2015, 08:22

    Пьяное Чудо отказалось платить и ударило по двери буса, говоря что Херой и имеет льготы. Маршрутник , как любой человек возмутился. Автор статьи искал синсацию и написал чушь.. Милиция приезжала и разбиралась. Оба были отправлены на СМЭ. Жаль, что таких, кто по пьяни "АВГАНЕЦ" и "Чернобылец" не привлекают.

    user avatar 222

    20 апреля 2015, 07:29

    камнями нужно было забросать этот автобус а водилу отписдохать!!!падла

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 23:09

    ну я не верю что маршрутчик за 50 копеек взбесился..в худшем случае бы выматюкал если тот не пенсионер..думаю тот товарищ сам нарвался нахамил возможно..

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 23:08

    СМИ пятая власть. Как преподнести,так и проглотят. Что тогда говорить о 1 1.

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 22:46

    Агрессивных, к сожалению, больше. У них такая порода "маршрутчик".

    user avatar Наталия

    19 апреля 2015, 22:41

    сама не один раз сталкивалась с такими агрессивными водителями.блин неужели 50 копеек им дороже простого уважения к людям которые своим трудом,или просто в виду преклонных лет вынужденны выживать на нищенские пенсии.вообще нужно убирать с маршрута машины с такими неадекватными водителями!!!бесят тебя люди-НЕ РВИ себе нервы,сиди дома!!! но нужно отметить также что более часто вижу ситуации когда водитель вообще без денег провозит ветеранов и инвалидов,всегда вежливы,с улыбкой,с позитивным настроем на рабочий день. к сожалению не знаю имен этих достойных людей!!!!но Огромное им Спасибо.

    user avatar Сергей

    19 апреля 2015, 19:21

    Отсюда: http://vk.com/wall-55473327_209701 "Уважаемые , у меня брат ехал в этой маршрутке и его история "немного" отличается от истории предоставленной здесь. По его словам "детина" которую избили зашел в бус с старичком , и заявил что дедушка мол афганец(удостоверение предъявил), но вот только он сопровождающий и также платить не собирается. Споры продолжались долго и дедуля решил покинуть данный автомобиль(хотя его водитель соглашался провезти бесплатно ) после чего охреневшая "детина" вышел с руганью из маршрутки хлопнув дверью и после ударив эту же дверь ногой. Так что задолбали росказнями про охреневших маршрутчиков, хотя они часто не правы. Но это становится похоже на закидывание камнями всех людей данной профессии без разбору. И от куда родился миф про " 50 копеек", подозреваю в результате часового обсуждения на остпновке людьми которые видели только часть данной истории"

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 19:00

    *#**& маршрутное

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 18:22

    Бандеровщина - это заразно.

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 17:40

    ДАННЫЙ ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗЧИК ДОЛЖЕН СЕГОДНЯ ЖЕ СНЯТ С МАРШРУТА И БЫТЬ ЕГО ЛИШЕН!!!

    user avatar гость

    19 апреля 2015, 17:15

    Бред!!! Создатель этой публикации полный врун. Не зная ситуации происходящей в автобусе , люди, стоящие на остановке осуждают водителя маршрутки. За 50 копеек, ни кто ни кого не трогал бы.

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 16:33

    Гость19 апреля 2015, 14:52да западенцы дикари и варвары.одним словом рагули.Гость19 апреля 2015, 13:41Чисто бандеровский способ убийства,с особой жестокостью и цинизмом,а вы утверждаете ,что нет бандеровцев.Гость19 апреля 2015, 13:34Дикие люди.

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 15:40

    ОЗВЕРЕЛИ СЕКТАТЫ

    user avatar бу гостя в опу

    19 апреля 2015, 14:04

    ага за 50 коп не а за руб да

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 12:41

    ну да, будет милиция из-за 50 копеек ехать

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.