Лента новостей

14:59

Врач рассказала, какие маски защищают лучше всего

14:45

Суд над виновником смертельного ДТП на Майдане: онлайн трансляция

14:43

Ученые открыли путешествующую планету: удивились даже астрономы (видео)

14:35

Помощнику мелитопольского нардепа навязали газовую компанию

14:18

В Запорожской области тушили пожар в многоэтажке (фото)

14:03

Сколько украинцы будут отдыхать в ноябре: календарь выходных и праздников

14:03

Жители Мелитополя обеспокоены, что утепление церкви изменит ее аутентичный вид

14:00

В Австрии полсотни подростков-мусульман разгромили католическую церковь (фото)

13:45

В Мелитополе неудачный поворот Москвича спровоцировал ДТП (фото, видео)

13:39

В Запорожье полицейские поймали вора, ограбившего магазин мобильных телефонов (фото)

13:23

Украина может потерять безвиз с Евросоюзом: в МИД сделали заявление

13:20

Европейский чемпионат по футболу остановлен из-за COVID-19

13:17

В Запорожье наркоманка выпала из окна и получила тяжелые травмы

12:45

В Мелитополе появятся брендированные скамейки (фото)

12:43

В Киеве строительный кран упал на авто: фото и видео серьезного ЧП

12:40

Медики назвали три напитка, которые помогут повысить иммунитет

12:32

В Запорожской области правоохранители задержали наркозакладчика (фото)

12:30

Когда в Мелитополе откроют обновленный АТБ (фото)

12:20

В парке в Мелитополе скоро появится выставка уникальных фотографий (фото)

12:03

Популярные украинские курорты засыпало снегом: потрясающие фото

12:00

В Мелитополе медики заражаются ковидом даже от кардиологических больных (видео)

12:00

31 октября: церковный календарь, праздники, именины, предписания, запреты

11:48

В Запорожской области из-за неправильной эксплуатации печки едва не сгорел дом (фото)

11:30

«Я родила отвратительных людей»: Светличная оставила родных без наследства

11:28

В Запорожье разбился 33-летний мужчина
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Прохожий

30 апреля 2015, 11:42

"Мы строим свободное от коммунистов и бандитов государство Украину....." Давно я так не смеялся. Строитель, пля....

сергей

24 апреля 2015, 11:33

да чихал я на тебя и на все твои смс вАлодя))смешной ты и тупой)и мне глубоко ..все равно,,,кто там ты и твои родственники, близкие и дальние.тебя "боятся" ??))))))) таких мразей я ни когда не боялся, бил первым и бью. ешь кашку...упырь сталинский,стукачек и лицемер по жизни. ваше время ушло. Бог все видит.,, как и Души загубленных твоими родственниками людей.

Максим

24 апреля 2015, 01:15

На памятник жители села приносили средства - кто 5 гривен, кто 200, кто 500 гривен. И если им хочется что бы памятник стоял, почему бы ему не стоять. А вот люди которые его опять захотят снести пусть сначала этим жителям села в глаза посмотрят, тем самым которые вложили свою копейку, часть своего вознаграждения за труд, а значит и часть своей души , чтобы в их селе снова стоял Ильич.И не важно как его называют диванные бандеровцы , главное чтобы сами люди не жалели что в их селе стоит и показывает в даль Ильич.

Владимир

23 апреля 2015, 21:33

Спасибо всем тем журналистам и организаторам сайта : девчатам - ребятам , что выслушали моё мнение. СПАСИБО.

Владимир

23 апреля 2015, 20:51

Ну что ж. Бандеровец Сергей. Продолжим разговор. Ты где учился? В каждом слове по ошибке – в каждом предложении ещё две. Слушай меня – «ватника», КОМСОМОЛЬЦА – который строил, платил подоходний, жил и работал честно как «ватник» - слушай ТЫ щенок: Это у меня отец бандеровцев давил до 49 года – когда дембель ему должен был быть в 45 году.. Это моя мама защищала Сталинград, это Я со своей бригадой прошёл 20 км. Горных выработок, это у меня родственник Герой Советского Союза – летчик космонавт. А ты кто??? Мразь и мракобесие. Жаль ч, что мой отец не добил вас…Я тебя никогда не испугаюсь, А ТЫ МЕНЯ БОЙСЯ, вы всю жизнь боялись.

сергей

23 апреля 2015, 18:00

угрюмое убожество и никчемность.....твое имя "вАлодя"...дебил ты многолетний и жизнь у тебя дебильная....за "ублюдка хохлятского" я бы тебе при встрtче е..б...льник твой сифилистический разбил.и заставил бы жрать навоз в хлеву.,заднеприводное **@[email protected] ватное.все твои проклятие к тебе е..б..нат и вернутся.тебе гниль завидовать??????))))))))Чему??)))Клоун вонючий))))))))))Я в отличие от тебя, объездил пол мира и живу достаточно неплохо...)А Бандерой, Я горжусь, Он в отличие от тебе, [email protected]&#@ ты комсомольское, Герой и Патриот Украины.Умойся злобным гноем своим., дебил малоумный)))гиена ватная.

сергей

23 апреля 2015, 17:51

позорят Запорожье уроды уничтожающие памятники!это история!вы,чмошники,рветесь в гейропу,а там памятники не ломают!ломают уроды ,ничего сами не построившие!

Владимир

23 апреля 2015, 17:48

Ну что. Бандеровец Сергей. Ты нищий в собственной стране. У тебя нет ничего. И ты как хохляцкий ублюдок хочешь Европу??? Да ты вперёд здохнешь.- здохнешь от злобы на рашу. Здохнешь от зависти ко мне - МНЕ - который строрил Украину. А ты. - пидар вонючий -кроме как поссать в собственные штаны ничему не научился.

сергей

23 апреля 2015, 11:45

комсомолец 60-х......не мешай жить ЛЮДЯМ. достали подобные тебе своей рашей.....страной-анрессором и оккупантом. ты это пойди скажи матерям и женам погибших украинских парней от пуль твоих гнилых родичей рашеедов. по тебе видно, что из племени--ДАЕШЬ ПЛАН 150% В ЧЕСТЬ ильича.......а что ты в жизни то своей рабской видел??????????кроме парадов в честь не понятно чего..дешевой водки и колбасы по 2,80......НИЧЕГО. так жил-жил.....верней, это ты думаешь, что жил.....а на деле..просто существовал рабом системы ..где таких , как ты за людей не считали.но..тебе ..именно тебе, не вам, а я тебя не уважаю., этого не понять. ты как плеснь...от которой надо избавляться, чтоб она не заражала организм. и не говори тут за всех 60-десятников....ватник -лицемер.

Владимр

22 апреля 2015, 18:19

Ну что ж. Поговорим с комсомольцем 60-х.- А комсомолец 60-х; это Я. .Во первых - кто его снёс??? Выродки под покровом ночи? Что же сделал ЭТОТ ПАМЯТНИК самим жителям ПГТ? ДА кто же эти судьи - что всё крушат в НАШЕМ ДОМЕ??? Бандеровцы??? ЛЮДИ. ДРУЗЬЯ МОИ. БРАТЬЯ И СЁСТРЫ - нет у нас такой семьи, что бы мы не имели хоть какого-нибудь родства с РОССИЕЙ. А какое родство мы имеем с Европой? Почему же МЫ допускаем, что бы святыни наших отцуов, матерей, ДЕДОВ , втаптывали в грязь, называли нас скотами, ватниками, титушками, сепаратистами и всем тем, что они придумают??? Журналистики - ПОДУМАЙТЕ!!! Подумайте КТО ВЫ САМИ! Вам же смотреть нам в ГЛАЗА. Кто Вас научил - этому ехидному, лживому слову??? Не ТРОНЬ В СТРАНЕ, ЧТО САМ НЕ ПОСТРОИЛ!!! Ответь лучше - сколько квартир ВЫ построили для работяг? Какую вы дали зарплату квалифицированным: - токарям, сталеварам, проходчикам, крестьянам - которые ВАС кормят??? ВЫ ПРОДАЛИСЬ ЗА ЗЕЛЁНЫЕ. Вы втоптали историю своего РОДСТВА, РОДИТЕЛЕЙ, ввергли своих детей в ЛОЖ, заставляю забыть ИСТОРИЮ - которую ВЫ сами учили...Кого же ВЫ вырастите. ВЫ вырастите тех - кто вам плюнет в глаза, что бы вас не кормить...

Гость

22 апреля 2015, 11:03

Правильно, демонтировать надо цивилизовано

Melitopolchanin

22 апреля 2015, 08:58

Кому памятники демонтировать(ставить) должна решать территориальная громада местонахождения памятника, а не десяток людей в косынках на лице, которые не умудрились даже прочитать его биографию перед тем, как ломать. Я его считаю больше негативной личностью в истории, но меня возмущает сам факт демонтажа по ночам с помощью лебедок и грузовика. Украине, как государству, он расширил границы, а этим может похвастаться далеко не каждый руководитель страны за всю историю ее существования. А если спросить в Запорожской обл. мнение о демонтаже памятника Блендере во Львове, как минимум половина проголосовала бы "за", но это не правильно...Жизнь - это бумеранг, сегодня будут сносить одни памятники, завтра их будут восстанавливать и сносить другие, и это будет происходить пока люди не начнут уважать друг друга.

Гость

21 апреля 2015, 12:50

Сколько можно молиться на этого идола, антихриста, убийцу???

андрей

21 апреля 2015, 10:53

как же уже зп...бала эта вата!!!! рагули совдеповские.стукачи, лицемеры,гниль.тут кто-то про дома писал....мол коммунисты построили...Люди построили..жить где-то надо было, вот и строили , будучи загнаными в коммунистическое стойло.что ценного в этом куске цемента? что он сделал для этого городка???? у селян и паспjртов не было до середины 20 века.....голодомор....массовый террор....а сколько во 2 мировую людей погубили своих коммунисты....сколько генералов умных расстреляли...сколько света нации сгнило в лагерях... совдепия--это рай для шакалов-стукачей и лицемеров-алкашей. ленина---на х...!и все совки--валите на х из Украины! валите в парашу, там ваш рай и идол новый.

виктор

21 апреля 2015, 10:15

Люди! Давайте уважать друг друга. На вражде ни чего не построишь. У каждого своя правда и не надо ее навязывать другим. Зачем теребить Ленина и прошлое? А для того,что бы не трогать нынешних,тех,кто за 23 года ограбил свой народ и довел до нищеты. Кучма ездит по стране и дарит рояли/деньги от куда?/. Коломойский содержит не сколько батальонов для подавления недовольных/деньги от куда?/. Почему вы не осуждаете и не привлекаете вас же ограбивших и ныне живущих.Или вы их оставляете своим внукам. Что бы они им памятники сносили? Наверно просто слабо, со стариками воевать легче.

Виктория

21 апреля 2015, 09:48

Памятники все рушили и рушили, а благополучие на Украину так и не пришло, неужели придется работать, думали бандеровские власти?)

Игорь

21 апреля 2015, 09:44

Да пусть стоит, он что мешает бабло зарабатывать или он мешает головой думать, как деньжат в семью принести?

Виктор

21 апреля 2015, 06:59

Я поражаюсь - страна идиотов. Принят закон о запрете комсимволики. Что неясного? Ленин - зоновская кличка Ленка был педиком. Спал с пацанами и потом ставил их в 19 лет - командармами. Умер от сифилиса а не от пули Каплан. Архив ЦК КПСС и архив института В.И. Ленина. Эти суки которые расстреливали 74 года, свой народ, жрали спецпайки, сегодня жрут за деньги Зюганова.- врага Украины. Мы строим свободное от коммунистов и бандитов государство Украину, а вы последователи педика строили концлагеря и расстреляли за 74 года только в Украине 20 000 000 человек. Это ваши дети и внуки сидят сегодня в исполкомах и во всех ветвях власти. Осталось немного ждать... сломаем мы вам рога Там что в пгт Веселое нет нормальных людей? .

Гость

20 апреля 2015, 19:48

Рагули ломают и ломают. Расскажите что построили?

Гость

20 апреля 2015, 15:30

зря поставили обратно, убирать надо, но цивилизовано

СССР

20 апреля 2015, 15:04

Правильно сделали. НЕ ВЫ СТРОИЛИ НЕ ВАМ ЛОМАТЬ. Уроды своё предложите что туда поставить а потом ломайте. Дома свои тоже поломайте их же тоже в ссср строили рагули вы бездушные. Чтите ТРУД ОТЦОВ СВОИХ.

украинец, не укроп

20 апреля 2015, 15:02

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить в наших сердцах.

Андрей

20 апреля 2015, 14:56

Не позорьте Запорожскую область. Уберите этого урода!

tatyana

20 апреля 2015, 14:53

Позорище. И кому в голову пришло поставить этого золотого человечка на пьедистал.

верес

20 апреля 2015, 14:09

за какие, чьи деньги была реконструкция и установка этого сатаниста???

Дополнительное меню: