UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Вчера, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Вчера, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Вчера, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Вчера, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Вчера, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Вчера, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Вчера, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Вчера, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Вчера, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Вчера, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Вчера, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Вчера, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Вчера, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Вчера, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Вчера, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Вчера, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Вчера, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Вчера, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Вчера, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Вчера, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Вчера, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Вчера, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Вчера, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Вчера, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar житель

    23 апреля 2015, 23:05

    .......... они

    user avatar Гость

    23 апреля 2015, 19:04

    сказал что сегодня закончат так пусть поедет и посмотрит как закончили !!!!ПИЗДУН МАЛОЛЕТНИЙ КТО ТЕБЯ К ВЛАСТИ ДОПУСТИЛ!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Не проходящий мимо

    23 апреля 2015, 17:02

    Несчастный прохожий в 14,23. Во-первых, курение плохо сказывается на здоровье человека: портится цвет лица, изменяется структура легких, притормаживается мозговая деятельность. Так, что бросайте курить вместе со своими «вожатыми». Во-вторых, укажите, пожалуйста, чего именно делается больше. И не забудьте указать стоимость этого "больше". А то по поводу ремонта участка дороги возле магазина "Гранд" так жители города и не поняли сколько же им придется выложить из бюджета за такую благодать. Видать Федоров плюс – минус сотни тысяч перебрасывает, то 1 100 тыс грн, то 900 тыс грн. А где же сметы и расчеты на задуманное этим чиновником мероприятие? "Субботники проводятся", так призывы исполкома и руководства КП Жилмассив только лишний раз подтверждают тот факт, что не справляются коммунальщики своими силами, деньжат им не хватает на то, что бы убрать в городе мусор и красоту навести. Зачем же платить людям за работу, если можно сыграть на струнах душ жителей и лапши им навешать о светлом и добром деле, а деньжата с тарифа себе на пиар бросить. Сами подумайте, посадкой деревьев, кронированием должно заниматься предприятие, специалисты которого хоть что-то знают о деревьях, а у нас этим делом занято КП Жилмассив да еще за деньги жильцов многоэтажек. Зато с бюджета деньги выделены КП ТРК-Мелитополь для освещения деятельности «луноликого» Минько. «Город становится чище», то что Вы имеете ввиду делается каждую весну и ничего более. Каждый год из всех углов выгребают кучи мусора, которые накопились за зиму, подбеливаются бордюры, подкрашиваются заборчики. Так что и тут ничего нового ни Федоров, ни Павленко не принесли и не приумножили. Придумаете что-нибудь еще, то пишите, обсудим.

    user avatar Гость

    23 апреля 2015, 14:40

    прохожий23 апреля 2015, 14:23 причем Онищук к дорогам. кронирование деревьев, ремонт дорог и субботники к текущим крышам, подвалам, неработающей проводке, забитой канализации. каждый должен заниматься своим делом, а не мордами по телеку торговать

    user avatar Сидор

    23 апреля 2015, 14:32

    Тендер на проведение дорожных работ не проведен, хоть и был запланирован на февраль в годовом плане. Сумму разбили на несколько, что незаконно. Сметы работ и видимо, договоров с подрядными организациями, нет, иначе как можно говорить о примерной стоимости работ? На первый взгляд вроде здорово - дороги делают, но как дела обстоят реально, кому и сколько перепадет, непонятно.

    user avatar Максимус

    23 апреля 2015, 14:26

    Видела сегодня Светлану Мельник.Кстати у неё хорошая пенсия 2600 зарплата.Идёт флагом машет. И песню поёт Я не сдамся без боя. Там её хотели уволить так когда. А то она уже туалет планирует желто синим покрасить. И дочки её уже краску покупали.

    user avatar прохожий

    23 апреля 2015, 14:23

    свора обозленных Онищуковцев присела за клавы. Не могут признать, что в городе реально без них больше делается, чем с ними. Все та же плитка кладется, деревья кронируются, субботники проводятся, город становится чище. И их яд этому не помешает. Курите Юрий Петрович в сторонке нервно и всем своим соратникам скажите, чтоб занялись тем же.

    user avatar Гость

    23 апреля 2015, 14:14

    Велосипедистам невозможно ездить по дорогам ,причиной тому является мусор и земля которая осталась на обочине после зимы,позор коммунальщикам,за что они зарплаты получают и Тегинбаев пусть иногда ездиет на велосипеде или через 10 лет или из за массы тела здоровье потеряет.

    user avatar Гость

    23 апреля 2015, 14:09

    А ничего, что возле магазина "Грант" капитально ремонтируется не участок дорог, а ливневая канализация? А ничего, что это будет просто восстановление участка дороги после ремонта ливневки? КАК можно говорить, что в прошлом году проект стоил 600 тысяч? Да в прошлом году этого проекта и в помине не было! При чем здесь вообще подорожание материалов? Те суммы, которые назвал господин Федоров предназначались абсолютно на другие работы. Зачем смешивать мух с котлетами? Господин Федоров, вы не владеете информацией или намеренно вводите в заблуждение?

    user avatar Гость

    23 апреля 2015, 13:59

    Если будут ремонтировать Дзержинского так как сейчас делают перекресток Ломоносова и Чкалова - то лучше вообще не делать!! Это-же надо такие ямки выпиливать???!!! пипeц какой-то! от бордюра до бордюра все снять и заасфальтировать - ума не хватило...

    user avatar Местный

    23 апреля 2015, 13:57

    Даааа, не хило Минько взялся финансировать восток Украины? Это же нужно быть таким ушлым, чтобы небольшой участок дороги возле магазина Гранд отремонтировать за 1 мил 100 тыс гриваней? А может и больше потом окажется, ведь Федоров до сих пор не говорит точно сколько будет стоить ремонт этого участка.

    user avatar Гость

    23 апреля 2015, 13:49

    А Дзержинского ремонтировать будут в этом году или как?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь