Лента новостей

    Сегодня, 13:12

    Под Мелитополем легковушка сбила сразу двух пешеходов

    Сегодня, 13:09

    В Запорожье вытащили из петли молодую женщину

    Сегодня, 12:53

    В банке разводят руками: мошенники загнали пенсионерку в долги

    Сегодня, 12:51

    Стало известно о состоянии пострадавшего в жуткой аварии с грузовиком под Мелитополем (фото)

    Сегодня, 12:51

    Кому категорически нельзя пить молоко: все симптомы непереносимости лактозы

    Сегодня, 12:35

    Сколько по официальным данным жителей Мелитополя коронавирусом переболели

    Сегодня, 12:23

    У главы Запорожской ОГА новый заместитель

    Сегодня, 12:14

    В Мелитополе подросток предлагает снять непристойное видео (видео 18+)

    Сегодня, 12:10

    Разлагающийся труп: в Турцию прибыло судно с мертвым украинским моряком

    Сегодня, 12:07

    Ошибки, которые часто совершают женщины в гигиене: многие делают их неосознанно

    Сегодня, 11:50

    В Мелитополе выбросили умирать маленьких щенков (фото)

    Сегодня, 11:32

    В Мелитопольском районе браконьер наловил камбалы почти на 100 тысяч гривен

    Сегодня, 11:26

    В Одессе в начале декабря зацвела сакура: захватывающее видео аномалии

    Сегодня, 11:24

    В Запорожье во время пожара погибла пожилая женщина (фото)

    Сегодня, 11:23

    Болит голова на погоду: эти методы борьбы с метеозависимостью действительно работают

    Сегодня, 11:19

    Сколько привитых от COVID-19 в Мелитополе в госпиталь попали (фото)

    Сегодня, 11:01

    Когда решил, что самый умный - в Мелитополе водитель полностью перегородил тротуар (фото)

    Сегодня, 10:42

    В Киеве "герою парковки" оставили тонкий намек на автомобиле: фото

    Сегодня, 10:40

    Будет, как в Америке – как модернизируют сельскую школу Мелитопольского района (фото)

    Сегодня, 10:40

    Первый случай заражения Омикроном выявили в Мексике

    Сегодня, 10:37

    В Запорожской области нелегально продавали алкоголь и сигареты

    Сегодня, 10:07

    Мелитопольский психолог рассказала, почему важны "обнимашки"

    Сегодня, 09:59

    Кардиохирург рассказал, какие нагрузки нужны организму для профилактики ССЗ

    Сегодня, 09:57

    Жизнь без лица закончена: австралийка сняла маску, которую носила 2,5 года

    Сегодня, 09:45

    В Мелитополе учащиеся училища пожаловались на принудительную вакцинацию (фото)
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 16:50

    А я хочу вступиться за медиков. Сволочей всегда и в любой сфере хватает, но есть же и спецы, мастера своего дела. С великим уважением и благодарностью отношусь к хирургу Тихому, который несколько лет назад, будучи на суточном дежурстве в праздничный день прооперировал моего отца с непроходимостью кишечника, практически полностью безнадёжного. Реаниматологи, которые работали тогда, увидев папу живым и даже ходячим спустя месяц, очень удивлялись, и говорили о чуде. При этом больной - пенсионного возраста, обратились за помощью поздно...И сказать хочу - никто не торговался, в больнице оказывали эктренную помощь, во время операции вызывали консультанта из онкологии...Шесть часов операцию делали...И НИКТО С МЕНЯ ни копеечки не вымагал!!!....Это уже потом, в реанимации приходилось покупать всё что нужно, но человека спасали Не все у нас "баевы"...

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 10:59

    А потом врачи удивляются, почему их находят связанными и со следами пыток по чужим адресам.

    user avatar гость

    24 апреля 2015, 10:48

    Да....уж.....Медики Мелитополя - это особая тема......

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 09:51

    Кто более истории матери ценен? Мы говорим Мелитопольская медицина, подразумеваем гестапо. А главное, как говорят мелитопольские врачи:"Умер Максим, ну и хрен с ним". И еще никто никогда не ответил. А ведь есть такие врачи которые можно сказать убивают целенаправленно и методично из за своей закостенелой ненависти ко всему живому, из за большой любви к зеленой бумажке с мертвыми президентами США, из за своего непрофессионализма и тупости, из за отсутствия сочуствия и сострадания. И ВСЕМ ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ РУКОВОДИТ МАСЛОВ. А может нужно спрашивать с таких врачей как в профилактории с применением УК? Нет, никто не шевелится. Значит кому то это нужно и выгодно.

    user avatar гость

    24 апреля 2015, 09:41

    Нормальных врачей-единицы, остальные бизнесмены

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 08:59

    у меня знакомого так в медикоме залечили..2 меесяца лечения деньги в кредит брали чтоб расплатится за их лекарства..когда в интернет заглянули то таких лекарств в аптеке нет и ему в основном впихнули бады вместо нужных лекарств на которых написано медиком тойсть это их собственные бады и человеку стало только хуже..

    user avatar Мелитополь

    24 апреля 2015, 08:31

    это вы еще не видели шоу, когда мою подругу с внематочной беременностью ( лопнула труба) доставили по скорой в гинекологию, и добрые медсестры даже не помогли затащить потерявшую сознание от боли женщину в приемный покой...мы ей, бедняжке, все ноги оббили на ступенях, пока дотащили(...а потом тот же вопрос : а деньги есть? и рассказ о том, что доктор спит, блин(...ночь же на дворе! чего ему не спать-то? поиски того самого доктора, минут 40 искали(...потом нашли...пришел, зевая...правда, испугался сильно, когда понял, что пациентка реально вот-вот умрет от кровопотери...забегали...мы деньги ночью еле нашли...привезли...100 долларов, все те же...стали делать операцию...цены на лекарства ночью, чтобы вы знали, выше, чем днем...ночной тариф? потом утром появился Семенюта, и долго нудел на тему " Эти эмбрионы такие хитренькие, они могут куда угодно перелепиться"...это к тому, что подруге было сделано несколько УЗИ и внематочную не обнаружили, а плод оказался четырехмесячным!!!!!!!!!!...тупые отмазки...мерзко...женщина чуть не умерла, а он чушь нес, глядя в глаза и стыда, поверьте, не испытывал(...

    user avatar Елена

    24 апреля 2015, 07:33

    Елене. На такие случаи есть прокуратура. Не бойтесь обращаться, закон для всех одинаков. И пока по конституции у нас бесплатная медицина, правда на вашей стороне.

    user avatar Елена

    24 апреля 2015, 07:23

    О наших врачах. В 10 утра скорая привезла мужа в кардиологию, сделали кардиограмму- инфаркт. - А у Вас с собой деньги есть? Нету ну идите в палату. Сам дошел до палаты, никто не оказал никакой первой помощи, Я работаю за городом, пока добралась домой, забрала с заначки единственные 100 долларов, поехала менять в банк, а там без паспорта не меняют. У кого этих долларов много, тот наверное знает, а вот я такая не знала. Давай просить клиентов,кто с документами , что бы поменяли, никто не хочет. С большим трудом поменяла деньги и в кардиологию. Первую капельницу поставили мужу в 17.00. До этого времени никто к нему даже не зашел. "Супер" медсестры сразу не смогли попасть в вену, пошли в реанимацию за другой медсестрой, та пришла и когда увидела моего мужа, ужаснулась. Почему с 10.00 утра Вы ему не поставили капельницу? На что был ответ- капельницы по мере поступления средств. Если бы он к этому времени умер, наверняка сказали бы, что сделали все возможное.

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 01:30

    80 процентов медработников имеют замашки гестапо: вымагают деньги любыми путями

    user avatar Гость

    23 апреля 2015, 23:12

    Мелитополь - доктора или коммерсанты или костоправы, те кто именно умеет лечить - единицы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.