UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 17:50

    А я хочу вступиться за медиков. Сволочей всегда и в любой сфере хватает, но есть же и спецы, мастера своего дела. С великим уважением и благодарностью отношусь к хирургу Тихому, который несколько лет назад, будучи на суточном дежурстве в праздничный день прооперировал моего отца с непроходимостью кишечника, практически полностью безнадёжного. Реаниматологи, которые работали тогда, увидев папу живым и даже ходячим спустя месяц, очень удивлялись, и говорили о чуде. При этом больной - пенсионного возраста, обратились за помощью поздно...И сказать хочу - никто не торговался, в больнице оказывали эктренную помощь, во время операции вызывали консультанта из онкологии...Шесть часов операцию делали...И НИКТО С МЕНЯ ни копеечки не вымагал!!!....Это уже потом, в реанимации приходилось покупать всё что нужно, но человека спасали Не все у нас "баевы"...

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 11:59

    А потом врачи удивляются, почему их находят связанными и со следами пыток по чужим адресам.

    user avatar гость

    24 апреля 2015, 11:48

    Да....уж.....Медики Мелитополя - это особая тема......

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 10:51

    Кто более истории матери ценен? Мы говорим Мелитопольская медицина, подразумеваем гестапо. А главное, как говорят мелитопольские врачи:"Умер Максим, ну и хрен с ним". И еще никто никогда не ответил. А ведь есть такие врачи которые можно сказать убивают целенаправленно и методично из за своей закостенелой ненависти ко всему живому, из за большой любви к зеленой бумажке с мертвыми президентами США, из за своего непрофессионализма и тупости, из за отсутствия сочуствия и сострадания. И ВСЕМ ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ РУКОВОДИТ МАСЛОВ. А может нужно спрашивать с таких врачей как в профилактории с применением УК? Нет, никто не шевелится. Значит кому то это нужно и выгодно.

    user avatar гость

    24 апреля 2015, 10:41

    Нормальных врачей-единицы, остальные бизнесмены

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 09:59

    у меня знакомого так в медикоме залечили..2 меесяца лечения деньги в кредит брали чтоб расплатится за их лекарства..когда в интернет заглянули то таких лекарств в аптеке нет и ему в основном впихнули бады вместо нужных лекарств на которых написано медиком тойсть это их собственные бады и человеку стало только хуже..

    user avatar Мелитополь

    24 апреля 2015, 09:31

    это вы еще не видели шоу, когда мою подругу с внематочной беременностью ( лопнула труба) доставили по скорой в гинекологию, и добрые медсестры даже не помогли затащить потерявшую сознание от боли женщину в приемный покой...мы ей, бедняжке, все ноги оббили на ступенях, пока дотащили(...а потом тот же вопрос : а деньги есть? и рассказ о том, что доктор спит, блин(...ночь же на дворе! чего ему не спать-то? поиски того самого доктора, минут 40 искали(...потом нашли...пришел, зевая...правда, испугался сильно, когда понял, что пациентка реально вот-вот умрет от кровопотери...забегали...мы деньги ночью еле нашли...привезли...100 долларов, все те же...стали делать операцию...цены на лекарства ночью, чтобы вы знали, выше, чем днем...ночной тариф? потом утром появился Семенюта, и долго нудел на тему " Эти эмбрионы такие хитренькие, они могут куда угодно перелепиться"...это к тому, что подруге было сделано несколько УЗИ и внематочную не обнаружили, а плод оказался четырехмесячным!!!!!!!!!!...тупые отмазки...мерзко...женщина чуть не умерла, а он чушь нес, глядя в глаза и стыда, поверьте, не испытывал(...

    user avatar Елена

    24 апреля 2015, 08:33

    Елене. На такие случаи есть прокуратура. Не бойтесь обращаться, закон для всех одинаков. И пока по конституции у нас бесплатная медицина, правда на вашей стороне.

    user avatar Елена

    24 апреля 2015, 08:23

    О наших врачах. В 10 утра скорая привезла мужа в кардиологию, сделали кардиограмму- инфаркт. - А у Вас с собой деньги есть? Нету ну идите в палату. Сам дошел до палаты, никто не оказал никакой первой помощи, Я работаю за городом, пока добралась домой, забрала с заначки единственные 100 долларов, поехала менять в банк, а там без паспорта не меняют. У кого этих долларов много, тот наверное знает, а вот я такая не знала. Давай просить клиентов,кто с документами , что бы поменяли, никто не хочет. С большим трудом поменяла деньги и в кардиологию. Первую капельницу поставили мужу в 17.00. До этого времени никто к нему даже не зашел. "Супер" медсестры сразу не смогли попасть в вену, пошли в реанимацию за другой медсестрой, та пришла и когда увидела моего мужа, ужаснулась. Почему с 10.00 утра Вы ему не поставили капельницу? На что был ответ- капельницы по мере поступления средств. Если бы он к этому времени умер, наверняка сказали бы, что сделали все возможное.

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 02:30

    80 процентов медработников имеют замашки гестапо: вымагают деньги любыми путями

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 00:12

    Мелитополь - доктора или коммерсанты или костоправы, те кто именно умеет лечить - единицы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь