Лента новостей

16:59

Малая приватизация принесла Украине почти 1,5 млрд грн

16:58

Суд стал на сторону водителя, которого пытались наказать донецкие полицейские

16:55

Умер основатель JYSK

16:34

ЦИК зарегистрировал более половины нардепов

16:32

США разрешили своим компаниям бизнес с Huawei в течение 90 дней

16:12

Два смертельных случая на железной дороге произошло в Черниговской области

16:09

В Млечном Пути предположили наличие миллиардов планет земного типа

16:05

В Мелитополе странный парень с собакой на руках бросался под машины (видео)

15:51

Нетаньяху заинтересовала IT-сфера Украины

15:49

Жених после свадьбы впал в кому

15:32

С Набережной скорая увезла в больницу умирающего наркомана, – ВИДЕО

15:24

Украинский летчик показал лучший пилотаж в Польше (фото)

15:18

Психологи выяснили оптимальное количество друзей для человека

15:13

Дело случая. В транспортном отделе рассказали, кто должен техсостояние маршруток проверять

14:58

Зеленский рассказал, о чем договорился с Нетаньяху

14:54

Медики рассказали о болезнях, передающихся при поцелуях

14:32

У Зеленского планируют изменения на энергорынке

14:30

Tesla Roadster облетела вокруг Солнца

14:30

В Запорожской области легковушка слетела в кювет: есть погибшие (ФОТО)

14:13

Пьяная езда дорого обошлась мелитопольскому водителю

14:12

В Мелитополе восточный въезд в город оборудуют тротуаром (фото)

14:04

Украинского блогера внесли на "Миротворец" за критику Зеленского

14:00

Как сохранить мужское здоровье: простые советы врача-уролога

13:59

Авиакомпании продают билеты на запрещенные Boeing 737 Max – СМИ

13:35

В Черкассой области три человека погибли в ДТП с участием автобуса (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 апреля 2015, 17:50

А я хочу вступиться за медиков. Сволочей всегда и в любой сфере хватает, но есть же и спецы, мастера своего дела. С великим уважением и благодарностью отношусь к хирургу Тихому, который несколько лет назад, будучи на суточном дежурстве в праздничный день прооперировал моего отца с непроходимостью кишечника, практически полностью безнадёжного. Реаниматологи, которые работали тогда, увидев папу живым и даже ходячим спустя месяц, очень удивлялись, и говорили о чуде. При этом больной - пенсионного возраста, обратились за помощью поздно...И сказать хочу - никто не торговался, в больнице оказывали эктренную помощь, во время операции вызывали консультанта из онкологии...Шесть часов операцию делали...И НИКТО С МЕНЯ ни копеечки не вымагал!!!....Это уже потом, в реанимации приходилось покупать всё что нужно, но человека спасали Не все у нас "баевы"...

Гость

24 апреля 2015, 11:59

А потом врачи удивляются, почему их находят связанными и со следами пыток по чужим адресам.

гость

24 апреля 2015, 11:48

Да....уж.....Медики Мелитополя - это особая тема......

Гость

24 апреля 2015, 10:51

Кто более истории матери ценен? Мы говорим Мелитопольская медицина, подразумеваем гестапо. А главное, как говорят мелитопольские врачи:"Умер Максим, ну и хрен с ним". И еще никто никогда не ответил. А ведь есть такие врачи которые можно сказать убивают целенаправленно и методично из за своей закостенелой ненависти ко всему живому, из за большой любви к зеленой бумажке с мертвыми президентами США, из за своего непрофессионализма и тупости, из за отсутствия сочуствия и сострадания. И ВСЕМ ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ РУКОВОДИТ МАСЛОВ. А может нужно спрашивать с таких врачей как в профилактории с применением УК? Нет, никто не шевелится. Значит кому то это нужно и выгодно.

гость

24 апреля 2015, 10:41

Нормальных врачей-единицы, остальные бизнесмены

Гость

24 апреля 2015, 09:59

у меня знакомого так в медикоме залечили..2 меесяца лечения деньги в кредит брали чтоб расплатится за их лекарства..когда в интернет заглянули то таких лекарств в аптеке нет и ему в основном впихнули бады вместо нужных лекарств на которых написано медиком тойсть это их собственные бады и человеку стало только хуже..

Мелитополь

24 апреля 2015, 09:31

это вы еще не видели шоу, когда мою подругу с внематочной беременностью ( лопнула труба) доставили по скорой в гинекологию, и добрые медсестры даже не помогли затащить потерявшую сознание от боли женщину в приемный покой...мы ей, бедняжке, все ноги оббили на ступенях, пока дотащили(...а потом тот же вопрос : а деньги есть? и рассказ о том, что доктор спит, блин(...ночь же на дворе! чего ему не спать-то? поиски того самого доктора, минут 40 искали(...потом нашли...пришел, зевая...правда, испугался сильно, когда понял, что пациентка реально вот-вот умрет от кровопотери...забегали...мы деньги ночью еле нашли...привезли...100 долларов, все те же...стали делать операцию...цены на лекарства ночью, чтобы вы знали, выше, чем днем...ночной тариф? потом утром появился Семенюта, и долго нудел на тему " Эти эмбрионы такие хитренькие, они могут куда угодно перелепиться"...это к тому, что подруге было сделано несколько УЗИ и внематочную не обнаружили, а плод оказался четырехмесячным!!!!!!!!!!...тупые отмазки...мерзко...женщина чуть не умерла, а он чушь нес, глядя в глаза и стыда, поверьте, не испытывал(...

Елена

24 апреля 2015, 08:33

Елене. На такие случаи есть прокуратура. Не бойтесь обращаться, закон для всех одинаков. И пока по конституции у нас бесплатная медицина, правда на вашей стороне.

Елена

24 апреля 2015, 08:23

О наших врачах. В 10 утра скорая привезла мужа в кардиологию, сделали кардиограмму- инфаркт. - А у Вас с собой деньги есть? Нету ну идите в палату. Сам дошел до палаты, никто не оказал никакой первой помощи, Я работаю за городом, пока добралась домой, забрала с заначки единственные 100 долларов, поехала менять в банк, а там без паспорта не меняют. У кого этих долларов много, тот наверное знает, а вот я такая не знала. Давай просить клиентов,кто с документами , что бы поменяли, никто не хочет. С большим трудом поменяла деньги и в кардиологию. Первую капельницу поставили мужу в 17.00. До этого времени никто к нему даже не зашел. "Супер" медсестры сразу не смогли попасть в вену, пошли в реанимацию за другой медсестрой, та пришла и когда увидела моего мужа, ужаснулась. Почему с 10.00 утра Вы ему не поставили капельницу? На что был ответ- капельницы по мере поступления средств. Если бы он к этому времени умер, наверняка сказали бы, что сделали все возможное.

Гость

24 апреля 2015, 02:30

80 процентов медработников имеют замашки гестапо: вымагают деньги любыми путями

Гость

24 апреля 2015, 00:12

Мелитополь - доктора или коммерсанты или костоправы, те кто именно умеет лечить - единицы!

Дополнительное меню: