UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 апреля 2015, 19:03

    Гость25 апреля 2015, 10:57 я же не для дебилов писал, все равно же ты ничего не понял

    user avatar ДВС

    25 апреля 2015, 20:40

    "Патриоту" поди не АКС а шмайсер бы.

    user avatar Гость

    25 апреля 2015, 10:57

    16:24- ЗАБУБЕННЫЙ ТЫ ДУРБЭЦЭЛЛО

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 16:24

    Лучше уж быть патриотом, чем коллаборационистом. Коллаборациони́зм — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству. Термин чаще применяется в более узком смысле — как сотрудничество с оккупантами. Они всегда плохо заканчивали

    user avatar патриоту

    24 апреля 2015, 15:37

    варись в котле тварь

    user avatar Патриот

    24 апреля 2015, 13:55

    Недоумки ватные, я уже дослал патрон в патронник. Е@ашить вас буду с улыбкой))

    user avatar Сепаратист

    24 апреля 2015, 13:23

    Зачесалось у майданутых, запереживали. Чемоданчики собирайте.

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 12:56

    а то что люди приехали на украинскую территорию? вам ничего не говорит? они не поехали в Россию,а ушли в Украину,тем самым обозначив себя..Какие же вы гадкие уроды....Людям и так тяжело и непросто,а вы все утихомирится не можете. Искали бы у себя внутри врагов - которые своей непрофессиональностью погнали на убой в котлы столько народу! вам не мозолит глаза то,как кормят амеров,в столовке и как жрете и живете вы в АТо...вам не колет глаза что сколько денег сдается на армию и вы головые и босые и голодные..нашли с кем бороться -с женщинами и стариками...Если бы у них осталисьв ополчении мужики -они бы ушли к Россию...вы идиоты там все? Артур ,заткнись пожалуйста и не показывай глупость и безграмотность.Осел.

    user avatar патриоту

    24 апреля 2015, 10:51

    варись в котле

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 10:16

    Оу патриот недоделаный ты и свой галимый штык достать не успеешь тебя на первом же столбе козлину повесят фашист вонючий)))

    user avatar Артурчику

    24 апреля 2015, 10:09

    Артурчик,за такие высказывания можно не только по башке но и по ЕВРОПЕЙСКИМ законам сесть надолго.У нас в стране пока еще ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ а не обратное. Судя по твоим словам ,ты бы всех переселенцев в концлагеря определил,да? основываясь о "заботе коренного населения"? к сожалению ваша хунта терпит поражение по всем фронтам - и уже не переселенцы,которые убежали от смерти будут делать основую массу тех,кто хочет скинуть этих упырей а население на местах. Так что придержи язык,сопляк

    user avatar Патриот

    24 апреля 2015, 10:06

    Ну, что ж, если так, то мой АКС будет е@ашить в упор этих переселенцев, на равне с сепарами. Пощады не будет никому. На кого не хватит патронов - штыком добью.

    user avatar ZVZ

    24 апреля 2015, 09:38

    70 % горожан только и ждут, что бы нынешний бандерштат сгинул. И не потому что ждут русского мира, а потому, что нужно как-то выживать. Сами посудите, что хорошего, плодотворного, созидательного принёс в наши семьи майдан? Только разруху, полный экономический коллапс, диких ура-патриотов в перемешку с националистами, сплошное запугивание, расправа над инакомыслящими, грабёшь остатков Украины. Мы этого хотели? Нет! Потому спасти свои семьи и обеспечить будущее детей мы сможем только тогда, когда прогонем пАрашенко и прочих дегенератов, и вместе с нашими русскими братьями построим свою новую страну. И тольк так. Ни какой гейропе мы наф...к не нужны и они сами это подтвердили своими действиями и заявлениями. Да здравствуют славяне - Россия, Украина и Беларуссия!!! Вместе мы сила, врозь - погибель...

    user avatar Рамзан

    24 апреля 2015, 07:59

    Не если, а когда произойдет

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 07:43

    Здесь переселенцы в любом случае красиво улыбаются, а если что-то начнется, они будут их первыми сподвижниками. Да ты первым "шапку" поменяешь, как только власть сменится и будешь ходить улыбаться. Или, где ты был такой весь херой, всё то время пока у власти был Янык? Небось на стройке, в Москве))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь