Лента новостей

Сегодня, 17:50

У коллаборанта из Мелитополя национализировали имущество и он обиделся (видео)

Сегодня, 17:49

Немецкий онлайн-магазин Bonprix закрылся для россиян

Сегодня, 17:33

Собирали разведданные по обороне Киева. СБУ задержала российских агентов

Сегодня, 17:25

В Бердянске полицейские давали "наводку" на бывших коллег и участников АТО (видео)

Сегодня, 17:16

Из Мелитополя начали массово выезжать мамы с детьми – мэр Иван Федоров

Сегодня, 17:08

Рада назначила нового омбудсмена: кто им стал

Сегодня, 16:53

Россия выпустила по Николаеву 10 ракет: видео последствий

Сегодня, 16:41

Не хочу жить рядом с предателями - переселенец из Мелитополя рассказал, почему у него нет желания возвращаться домой

Сегодня, 16:36

Российские хакеры атаковали ДТЭК в попытке дестабилизировать энергосистему

Сегодня, 16:26

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" признан одним из лучших в Украине

Сегодня, 16:13

Борщ - наш! Теперь популярное украинское блюдо под защитой ЮНЕСКО

Сегодня, 16:06

Жители Германии и США помогли переселенцам из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 15:45

ЕС может помочь Украине выплачивать пенсии для беженцев

Сегодня, 15:31

Жуткое здание - где в Мелитополе держат и пытают пленных (фото)

Сегодня, 15:30

ОБСЕ закрывает украинский офис из-за позиции РФ

Сегодня, 15:28

Освобожденным из плена защитникам нужна помощь запорожцев

Сегодня, 15:09

"Люди очень и очень расслабились": украинцам объяснили, чем грозит пренебрежение правилами воздушной тревоги

Сегодня, 14:54

Временно оккупированные территории ждет голод – мэр Мелитополя Иван Федоров

Сегодня, 14:49

Российские пропагандисты сеют панику в Украине по поводу возможного нападения Беларуси

Сегодня, 14:36

Прогноз погоды на выходные 2–3 июля: с жарой и грозами

Сегодня, 14:34

В Киеве готовят школы к 1 сентября: как будут учиться дети

Сегодня, 14:30

Война забрала жизнь еще одного защитника из Запорожской области (фото)

Сегодня, 14:18

Волонтер обратился к желающим эвакуироваться из Мелитополя (видео)

Сегодня, 14:10

США впервые обошли Россию по экспорту газа в Европу

Сегодня, 13:48

Обстрел Одесской области был произведен мощными советскими ракетами: в ОК "Юг" рассказали детали
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 апреля 2015, 19:03

    Гость25 апреля 2015, 10:57 я же не для дебилов писал, все равно же ты ничего не понял

    user avatar ДВС

    25 апреля 2015, 20:40

    "Патриоту" поди не АКС а шмайсер бы.

    user avatar Гость

    25 апреля 2015, 10:57

    16:24- ЗАБУБЕННЫЙ ТЫ ДУРБЭЦЭЛЛО

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 16:24

    Лучше уж быть патриотом, чем коллаборационистом. Коллаборациони́зм — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству. Термин чаще применяется в более узком смысле — как сотрудничество с оккупантами. Они всегда плохо заканчивали

    user avatar патриоту

    24 апреля 2015, 15:37

    варись в котле тварь

    user avatar Патриот

    24 апреля 2015, 13:55

    Недоумки ватные, я уже дослал патрон в патронник. Е@ашить вас буду с улыбкой))

    user avatar Сепаратист

    24 апреля 2015, 13:23

    Зачесалось у майданутых, запереживали. Чемоданчики собирайте.

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 12:56

    а то что люди приехали на украинскую территорию? вам ничего не говорит? они не поехали в Россию,а ушли в Украину,тем самым обозначив себя..Какие же вы гадкие уроды....Людям и так тяжело и непросто,а вы все утихомирится не можете. Искали бы у себя внутри врагов - которые своей непрофессиональностью погнали на убой в котлы столько народу! вам не мозолит глаза то,как кормят амеров,в столовке и как жрете и живете вы в АТо...вам не колет глаза что сколько денег сдается на армию и вы головые и босые и голодные..нашли с кем бороться -с женщинами и стариками...Если бы у них осталисьв ополчении мужики -они бы ушли к Россию...вы идиоты там все? Артур ,заткнись пожалуйста и не показывай глупость и безграмотность.Осел.

    user avatar патриоту

    24 апреля 2015, 10:51

    варись в котле

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 10:16

    Оу патриот недоделаный ты и свой галимый штык достать не успеешь тебя на первом же столбе козлину повесят фашист вонючий)))

    user avatar Артурчику

    24 апреля 2015, 10:09

    Артурчик,за такие высказывания можно не только по башке но и по ЕВРОПЕЙСКИМ законам сесть надолго.У нас в стране пока еще ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ а не обратное. Судя по твоим словам ,ты бы всех переселенцев в концлагеря определил,да? основываясь о "заботе коренного населения"? к сожалению ваша хунта терпит поражение по всем фронтам - и уже не переселенцы,которые убежали от смерти будут делать основую массу тех,кто хочет скинуть этих упырей а население на местах. Так что придержи язык,сопляк

    user avatar Патриот

    24 апреля 2015, 10:06

    Ну, что ж, если так, то мой АКС будет е@ашить в упор этих переселенцев, на равне с сепарами. Пощады не будет никому. На кого не хватит патронов - штыком добью.

    user avatar ZVZ

    24 апреля 2015, 09:38

    70 % горожан только и ждут, что бы нынешний бандерштат сгинул. И не потому что ждут русского мира, а потому, что нужно как-то выживать. Сами посудите, что хорошего, плодотворного, созидательного принёс в наши семьи майдан? Только разруху, полный экономический коллапс, диких ура-патриотов в перемешку с националистами, сплошное запугивание, расправа над инакомыслящими, грабёшь остатков Украины. Мы этого хотели? Нет! Потому спасти свои семьи и обеспечить будущее детей мы сможем только тогда, когда прогонем пАрашенко и прочих дегенератов, и вместе с нашими русскими братьями построим свою новую страну. И тольк так. Ни какой гейропе мы наф...к не нужны и они сами это подтвердили своими действиями и заявлениями. Да здравствуют славяне - Россия, Украина и Беларуссия!!! Вместе мы сила, врозь - погибель...

    user avatar Рамзан

    24 апреля 2015, 07:59

    Не если, а когда произойдет

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 07:43

    Здесь переселенцы в любом случае красиво улыбаются, а если что-то начнется, они будут их первыми сподвижниками. Да ты первым "шапку" поменяешь, как только власть сменится и будешь ходить улыбаться. Или, где ты был такой весь херой, всё то время пока у власти был Янык? Небось на стройке, в Москве))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.