Лента новостей

Сегодня, 16:41

Не хочу жить рядом с предателями - переселенец из Мелитополя рассказал, почему у него нет желания возвращаться домой

Сегодня, 16:36

Российские хакеры атаковали ДТЭК в попытке дестабилизировать энергосистему

Сегодня, 16:26

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" признан одним из лучших в Украине

Сегодня, 16:13

Борщ - наш! Теперь популярное украинское блюдо под защитой ЮНЕСКО

Сегодня, 16:06

Жители Германии и США помогли переселенцам из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 15:45

ЕС может помочь Украине выплачивать пенсии для беженцев

Сегодня, 15:31

Жуткое здание - где в Мелитополе держат и пытают пленных (фото)

Сегодня, 15:30

ОБСЕ закрывает украинский офис из-за позиции РФ

Сегодня, 15:28

Освобожденным из плена защитникам нужна помощь запорожцев

Сегодня, 15:09

"Люди очень и очень расслабились": украинцам объяснили, чем грозит пренебрежение правилами воздушной тревоги

Сегодня, 14:54

Временно оккупированные территории ждет голод – мэр Мелитополя Иван Федоров

Сегодня, 14:49

Российские пропагандисты сеют панику в Украине по поводу возможного нападения Беларуси

Сегодня, 14:36

Прогноз погоды на выходные 2–3 июля: с жарой и грозами

Сегодня, 14:34

В Киеве готовят школы к 1 сентября: как будут учиться дети

Сегодня, 14:30

Война забрала жизнь еще одного защитника из Запорожской области (фото)

Сегодня, 14:18

Волонтер обратился к желающим эвакуироваться из Мелитополя (видео)

Сегодня, 14:10

США впервые обошли Россию по экспорту газа в Европу

Сегодня, 13:48

Обстрел Одесской области был произведен мощными советскими ракетами: в ОК "Юг" рассказали детали

Сегодня, 13:47

Больницы Мелитополя заполнены рашистами, которые покалечили сами себя

Сегодня, 13:32

В Бердянске возле жилого дома прогремит взрыв

Сегодня, 13:32

Чехия намерена присоединиться к обучению украинских военных

Сегодня, 13:16

Иван Федоров рассказал, какие серьезные проблемы ждут Мелитополь и район из-за отключения газа (видео)

Сегодня, 13:09

Николаев: оккупанты ударили ракетами по предприятию, одну сбила ПВО

Сегодня, 12:51

Украина ввела визовый режим с Россией: как он работает

Сегодня, 12:46

В Мелитополе оккупанты маринуют на солнце женщин с маленькими детьми (видео)
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ДВС

    25 апреля 2015, 23:26

    Кстати "Моторолла" два часа назад отметился в блоге Шария.

    user avatar Гость

    25 апреля 2015, 10:19

    хахаха..алексеева небось с цензора копирнула...куда ехать то..журналюги нищие...оттуда и продажные.

    user avatar Гость

    25 апреля 2015, 03:18

    алексеева самая брехливая журналюга позор продажной пресе

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 17:09

    ...сейчас украинская армия ни в чем не нуждается, и имеет преимущество перед врагом – серьезную мотивацию... вывезти из пустых квартир бытовую технику, золото, ковры и трусы своим женам. Новая почта только на вас патриоты и работает. мародеры обыкновенные.

    user avatar Вовачка давай до свидания

    24 апреля 2015, 13:53

    Иди Вовочка, работай, подметай пол в офисе. Каждому свое. А то что "соседи по офису на тебя косятся" это мы тебе верим. Задумайся над этим, хотя конечно... не чем задуматься. Тогда привыкай, уборщик служебных помещений. Хихикающий и скачущий уборщик это косово-прикосово.

    user avatar Быдный Вовка весь в го вне.

    24 апреля 2015, 13:46

    Та не, Вовочка, ну как тебе объяснить... Ну тебе не дано видно понять раз с 22раза не понимаешь... Были бы мозги не проскачены то мабудь дошло бы. МОзги не пРоскаКали. Перечитывай пока не поймешь.

    user avatar Вовочка

    24 апреля 2015, 13:46

    Давно так не выводил из себя врагов! Хихикаю уже несколько минут, соседи по офису уже косятся. Ладно, желаю всем здоровья, даже врагам. Мне работать пора. До свидания!

    user avatar Вовочка

    24 апреля 2015, 13:43

    А чё не жертвовали? Жадные, да? Или бедные? Или жадно-бедные?

    user avatar Вовочку обули как лошка

    24 апреля 2015, 13:39

    Не ссы, Вовочка, мы не жертвовали. Я тебе больше скажу - мы даже сТраШно сказать -смски на армию не слали. Мы не скачем, мозг не поврежден, знаем шо все бабало уходит Сенке на его счет в Израиле. А ты можешь начинать плакать.

    user avatar Вовочка

    24 апреля 2015, 13:29

    Скажите, а вы не жертвовали сайту "Миротворец" денег на Новороссию? Жертвовали? Так они ж пошли на финансирование Нацгвардии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 13:23

    Вовочка - прямо как из известных анекдотов посвященных этому чмо.

    user avatar Вовочка

    24 апреля 2015, 13:03

    А помните, как мелитопольские антимайдановцы подорвались в съёмной квартире? Взрывы в городе тогда сразу и закончились! Обезьянки с бомбочкой уже в аду-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!

    user avatar Вовочка

    24 апреля 2015, 12:59

    Согласно данным радиоперехвата боевик по кличке "Моторола" сдох, а его до сих пор поздравляют с рождением дочери. Думаю, в аду ему тяжело...

    user avatar согласно данным радиоперехвата Вовочка гей

    24 апреля 2015, 12:50

    Вовочка теперь понял что согласно "данным радиоперехвата" можно нарисовать что угодно, а вот согласно данным визуального наблюдения глазами и видеофиксации чудоукровоины драпали с обдристаными трусами и выпученными от страха глазами. Не смогшие убежать вид имели жалкий и угрюмо бурчали на камеру про какого-то порося козла. Скакать их за вукраину можно было заставить только сильно попросив. А ты скачи! Оле-гоп!

    user avatar Вове тоже Россия сбросила оружие на голову

    24 апреля 2015, 12:40

    Вовочка, мало берешь.Согласно "данным радиоперехвата" Россия там потеряла все 300 тысяч своих, т.е половину всей армии. Скачи, дружище!

    user avatar Вовочка

    24 апреля 2015, 12:33

    Когда россиянцы взяли Дебальцево, то потеряли, согласно данным радиоперехвата, почти 3 тысячи своих солдат. Украина потеряла около 400 своих Героев (Царствие им Небесное и Вечная Память!). На 1 нашего 7-8 врагов. Технику 128 бригада бросила, это правда, но люди вышли. Так что молодцы, артиллеристы! Во многом это благодаря Вам враг не может взять ни Мариуполь, ни Счастье, ни уж, тем более, Мелитополь! (стучу по дереву). Слава Героям!

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 11:08

    наверное из института поперли, теперь скрывается от родителей неучь!

    user avatar гость

    24 апреля 2015, 10:46

    так это тот,который расстрелял горловку , луганск и донецк. насточщиц патриот.

    user avatar А почему тогда обдристыши?

    24 апреля 2015, 10:33

    Если допустить шо у этих шо-то типа есть, то почему они такие ничтожные в бою? И "мужества" полные штаны, и "желания" куча, а по результатам чмыри. Все есть, а типа тямы нет?

    user avatar бугага

    24 апреля 2015, 10:04

    верим,каждому вашему слову верим! Верим и Парошенку и Яценюку и министру иностранных дел,про безвизовый вьезд в страны Европы.Верим,соколики,верим!

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 09:30

    Ну судя по Дебальцево видно ваш боевой дух!!! Конечно вы отходить не будете, вас оттуда вывезут!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.