UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ДВС

    25 апреля 2015, 23:26

    Кстати "Моторолла" два часа назад отметился в блоге Шария.

    user avatar Гость

    25 апреля 2015, 10:19

    хахаха..алексеева небось с цензора копирнула...куда ехать то..журналюги нищие...оттуда и продажные.

    user avatar Гость

    25 апреля 2015, 03:18

    алексеева самая брехливая журналюга позор продажной пресе

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 17:09

    ...сейчас украинская армия ни в чем не нуждается, и имеет преимущество перед врагом – серьезную мотивацию... вывезти из пустых квартир бытовую технику, золото, ковры и трусы своим женам. Новая почта только на вас патриоты и работает. мародеры обыкновенные.

    user avatar Вовачка давай до свидания

    24 апреля 2015, 13:53

    Иди Вовочка, работай, подметай пол в офисе. Каждому свое. А то что "соседи по офису на тебя косятся" это мы тебе верим. Задумайся над этим, хотя конечно... не чем задуматься. Тогда привыкай, уборщик служебных помещений. Хихикающий и скачущий уборщик это косово-прикосово.

    user avatar Быдный Вовка весь в го вне.

    24 апреля 2015, 13:46

    Та не, Вовочка, ну как тебе объяснить... Ну тебе не дано видно понять раз с 22раза не понимаешь... Были бы мозги не проскачены то мабудь дошло бы. МОзги не пРоскаКали. Перечитывай пока не поймешь.

    user avatar Вовочка

    24 апреля 2015, 13:46

    Давно так не выводил из себя врагов! Хихикаю уже несколько минут, соседи по офису уже косятся. Ладно, желаю всем здоровья, даже врагам. Мне работать пора. До свидания!

    user avatar Вовочка

    24 апреля 2015, 13:43

    А чё не жертвовали? Жадные, да? Или бедные? Или жадно-бедные?

    user avatar Вовочку обули как лошка

    24 апреля 2015, 13:39

    Не ссы, Вовочка, мы не жертвовали. Я тебе больше скажу - мы даже сТраШно сказать -смски на армию не слали. Мы не скачем, мозг не поврежден, знаем шо все бабало уходит Сенке на его счет в Израиле. А ты можешь начинать плакать.

    user avatar Вовочка

    24 апреля 2015, 13:29

    Скажите, а вы не жертвовали сайту "Миротворец" денег на Новороссию? Жертвовали? Так они ж пошли на финансирование Нацгвардии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 13:23

    Вовочка - прямо как из известных анекдотов посвященных этому чмо.

    user avatar Вовочка

    24 апреля 2015, 13:03

    А помните, как мелитопольские антимайдановцы подорвались в съёмной квартире? Взрывы в городе тогда сразу и закончились! Обезьянки с бомбочкой уже в аду-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!

    user avatar Вовочка

    24 апреля 2015, 12:59

    Согласно данным радиоперехвата боевик по кличке "Моторола" сдох, а его до сих пор поздравляют с рождением дочери. Думаю, в аду ему тяжело...

    user avatar согласно данным радиоперехвата Вовочка гей

    24 апреля 2015, 12:50

    Вовочка теперь понял что согласно "данным радиоперехвата" можно нарисовать что угодно, а вот согласно данным визуального наблюдения глазами и видеофиксации чудоукровоины драпали с обдристаными трусами и выпученными от страха глазами. Не смогшие убежать вид имели жалкий и угрюмо бурчали на камеру про какого-то порося козла. Скакать их за вукраину можно было заставить только сильно попросив. А ты скачи! Оле-гоп!

    user avatar Вове тоже Россия сбросила оружие на голову

    24 апреля 2015, 12:40

    Вовочка, мало берешь.Согласно "данным радиоперехвата" Россия там потеряла все 300 тысяч своих, т.е половину всей армии. Скачи, дружище!

    user avatar Вовочка

    24 апреля 2015, 12:33

    Когда россиянцы взяли Дебальцево, то потеряли, согласно данным радиоперехвата, почти 3 тысячи своих солдат. Украина потеряла около 400 своих Героев (Царствие им Небесное и Вечная Память!). На 1 нашего 7-8 врагов. Технику 128 бригада бросила, это правда, но люди вышли. Так что молодцы, артиллеристы! Во многом это благодаря Вам враг не может взять ни Мариуполь, ни Счастье, ни уж, тем более, Мелитополь! (стучу по дереву). Слава Героям!

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 11:08

    наверное из института поперли, теперь скрывается от родителей неучь!

    user avatar гость

    24 апреля 2015, 10:46

    так это тот,который расстрелял горловку , луганск и донецк. насточщиц патриот.

    user avatar А почему тогда обдристыши?

    24 апреля 2015, 10:33

    Если допустить шо у этих шо-то типа есть, то почему они такие ничтожные в бою? И "мужества" полные штаны, и "желания" куча, а по результатам чмыри. Все есть, а типа тямы нет?

    user avatar бугага

    24 апреля 2015, 10:04

    верим,каждому вашему слову верим! Верим и Парошенку и Яценюку и министру иностранных дел,про безвизовый вьезд в страны Европы.Верим,соколики,верим!

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 09:30

    Ну судя по Дебальцево видно ваш боевой дух!!! Конечно вы отходить не будете, вас оттуда вывезут!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь