Лента новостей

Сегодня, 18:14

Оккупанты в Мелитополе удостоились почетной премии - как это произошло

Сегодня, 18:11

На Закарпатье таможенники "не увидели" партию смартфонов на €2,7 млн: это уже 30-й случай за месяц

Сегодня, 18:06

В США родители подали в суд на TikTok из-за смерти малолетних девочек, участвовавших в челендже

Сегодня, 17:55

В ВСУ рассказали, сколько в Черном море российских ракетных кораблей

Сегодня, 17:44

Жители Мелитополя не смогут вернуться домой из Запорожья без разрешения военкомата

Сегодня, 17:37

Стремится к войне, а не миру. Россия игнорирует намерение Франциска посетить Москву, - МИД

Сегодня, 17:25

ВСУ сразу четырьмя вертолетами ударили по оккупантам

Сегодня, 17:09

Шкарлет рассказал о формате нового учебного года

Сегодня, 17:04

Под Мелитополем ВСУ накрыли еще одну российскую военную базу (видео)

Сегодня, 16:56

Гарантии безопасности после войны от ЕС: что готова предложить Германия

Сегодня, 16:45

Восстановить газоснабжение невозможно - В Запорожской области более 80 000 людей остались без газа

Сегодня, 16:33

90 миллионов гривен и ювелирные украшения: в Киевской области банда ограбила почтовое отделение

Сегодня, 16:13

В Мелитополе пенсионеров маринуют на жаре в пенсионном фонде и в новом центре на микрорайоне

Сегодня, 16:11

СБУ задержала трех российских агентов в Николаевской области, разведывавших позиции ВСУ

Сегодня, 15:55

Россия ежемесячно платит журналистам и политикам за распространение пропаганды — спецслужбы Болгарии

Сегодня, 15:45

В Запорожской области российские войска повредили кладбище (фото)

Сегодня, 15:42

В сети показали запуск ракет по военной базе рашистов в Мелитополе - зрелищное видео

Сегодня, 15:32

Импортозамещение по-русски: рестораны-заменители McDonald's продают бургеры с плесенью

Сегодня, 15:12

В Мелитополе оккупанты прячутся в жилых застройках

Сегодня, 15:07

Украина готовит контрнаступление для возвращения Херсонщины — СМИ

Сегодня, 14:53

Великобритания готова передать замороженные российские активы Украине — Guardian

Сегодня, 14:45

Орехов снова под огнем - Разрушены десятки домов (фото)

Сегодня, 14:38

В Мелитополе придумали новый бизнес - что продают

Сегодня, 14:35

Женская сборная Украины завоевала бронзовые медали футзального Евро-2022

Сегодня, 14:24

Установлен флаг Украины на Змеином. Военная операция на острове завершена, - пресс-центр Cил обороны Юга
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ДВС

    26 апреля 2015, 11:23

    Параноики,как что сразу Путин виноват.

    user avatar Гость

    26 апреля 2015, 07:52

    "человек, который агитирует против мобилизации и ждет прихода Путина. Под сепаратизм подходят также отдельные действия граждан по призыву к введению войск агрессора на территорию Украины, осквернение национальных официальных символов Украины, разжигание межнациональной нетерпимости друг к другу, популяризация деятельности ДНР и ЛНР" - это и есть Уманец. А её постановочное шоу об "избиении" на Российском канале, а её "интервью" каналу "ЛДНР". Эта женщина - сепаратистка.

    user avatar Чапаеву

    26 апреля 2015, 07:07

    А при чем тут власть? То как таскалась Катя с флажками России на своих променадах " русского мира", попытка создать общественную организацию "русское что-то там", подобное харьковскому "оплоту", её антиукраинская, заметьте не антиправительственная, а антиуркаинская риторика, вам ничего не говорит? Патриот - это тот, кто любит свою страну и делает всё для её блага. Как "любит" украинофобка пропутиновская Катя эту страну мы уже видели неоднократно. А вот что сделала она для страны, похоже даже для неё остаётся загадкой. Так, что Катя обычная сепаратистка. Её даже внести в базу данных сепаратистов Украины. Такие люди Украине не нужны, они приносят только вред. Её необходимо лишить гражданства и депортировать в любимую ею Россию, поближе к её идолу Путину.

    user avatar Гость

    26 апреля 2015, 06:58

    СБУ, ватнопутинскую Катю давно уже пора было оформить в тюрягу за всё, что она сделала.

    user avatar Гость

    26 апреля 2015, 06:57

    Именно Уманец со своей бригадой "коммунистов" разукрашивает город фашистской свастикой. Она же "антифашист" российский. Поэтому и исповедует российский православный фашизм. Все, как учит Вова Путин. Нечего ей и её подручным делать в Мелитополе и в Украине. Её, как минимум, необходимо лишить гражданства страны, которую она так люто ненавидит, но хлеб которой уплетает за обе щеки.

    user avatar Гость

    25 апреля 2015, 13:34

    А если сосед действительно видел как Уманец обклеивала лично забор соседке, дабы появился повод обратить на себz внимание, обозвать себя патриотом и пропиариться, то нужно было заявить в милицию, а не писать здесь!

    user avatar Гость

    25 апреля 2015, 13:22

    Суть не во власти, которая кого-то устраивает, а кого-то нет. Здесь разговор следует вести, о том, что есть определённые "люди", которые выступают против деятельности Уманец, но вместо того, чтобы вести себя достойно, вступить с ней в прямой спор, диалог и доказать ей свою точку зрения - они как обсёрыши занимаюся вандализмом, ещё и так отвратительно. Куда ещё ниже....обклеить забор пенсионерки, которую утром и так везли в больницу и вот такой сюрприз она обнаружила - свой обезображенный забор. Ну как? чувствуете себя героями? хотели изподтишка доказать Уманец что-то, а вместо этого взяли и обидели взрослую женщину соседку! Вы собой гордитесь?!

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 14:52

    Ее видно мало били, раз до сих пор к памятнику Ленина тюлпашики носит. Патриот, только вот какой страны.

    user avatar сосед

    24 апреля 2015, 12:40

    видел как катька уманет-и-не-будет сама клеила плакаты соседу на ворота, а теперь жертвой прикидывается.

    user avatar Чапаев

    24 апреля 2015, 12:16

    Любить Украину, это не одно и тоже что любить и власть! А власть сейчас реально антинародная. Факты - коммуналка выше доходов семьи, коррупция, что и Януковичу не снилась, невозможность наладить мир в Стране и ксенофобия!!!

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 11:49

    А не будет ли так,как в 37 году,когда с помощью ложных доносов расправлялись с личными врагами и невинные люди попадали за решетку (а то и к стенке)?

    user avatar Вадим Радченко

    24 апреля 2015, 11:19

    Призыв к непопущению межнациональной нетерпипости очень колоритно смотрится на фоне политических репрессий за инакомыслие и руссофобию отдельных государственных деятелей. А Путин на Украину не попадёт при всём своём желании при выполнении главного условия Майдана - Геть олігархів з Влади!

    user avatar Je suis Олесь Бузина

    24 апреля 2015, 10:25

    Настоящий патриот не может быть стукачом! Некоторым лавры Павлика Морозова покоя не дают?

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 10:21

    Тимофеев а как же твоя деятельность в руководстве "Народного фронта", Партии Регионов(причем в этой партии это был особенно злобный руководитель - несогласных сливал на лево и направо), работа в штабе Вальтера, руководство воровским фондом Вальтера, работа в штабе Минько и одновременный слив информации в штаб Балицкого. Этот недочеловек живет по пословице:"Кто при немцах жил, тот и сейчас живет", человек с падшей моралью и честью. Теперь оказывается ярый пацриот - агитирует и распространяет листовки с агитацией против той идеологии носителем которой был сам при Януковиче.

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 10:21

    замечательно придумали с листовками! теперь всех.кто слово против власти скажет- можно туда записывать..дыааааааааааааааа..Янукович был тиранище..а тут так,нежные существа..фу

    user avatar Гость

    24 апреля 2015, 10:10

    Катя Уманец патриот!!!! Катя ты что покуриваешь по утрам!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.