UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:36

Спецслужбы Франции рекомендуют отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже, - СМИ

Сегодня, 17:10

Начальник харьковского гарнизона Мельник: наступление на Харьков - пока фейк

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:53

"Могут отравить воду" - рашист рассказал какие сюрпризы преподносят им жители Мелитопольщины

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    30 апреля 2015, 11:47

    Свежо питание, да серется с трудом.......

    user avatar Гость

    29 апреля 2015, 20:46

    Leha Revenok DYI NA PASIKY TAM MYHAMI I BDGOLAMI KOMANDYI NEVROSTENIK POLYUMNI.

    user avatar Гость

    29 апреля 2015, 10:21

    а какие они патриоты? были бы патриотами города,страны -делали бы все на поиски мира,добра,взаимопонимания между ЛЮБИМИ конфессиями,политическими предпочтениями.. а так,а так они гнусные сволочи.Которые выплыли на гребне волны. Зачем Ревенок одет в камуфляж? он что в АТО был? Коммунисты и то людят больше страну,которую вообще-то и собрал Ленин. Только за это ему нужно быть благодарным. И какие марши, в майские? вы посмотрите что горит лес и площадь перед ЧАЭС,которую сто процентов подпалили (в трех местах)..вы думаете,кто и зачем? а все потому,что конференция доноров и инвестиций среди иностранцев ПРОВАЛИЛАСЬ..вот и вытащили последний козырь- не дадите денег,мы ГРЯЗНУЮ БОМБУ имеем (как когда-то хвастался Турчинов).... вот такие люди у власти.Они не патриоты.Хватит их такими называть.Они -разрушители страны.Манкурты,родства и племени не помнящие.

    user avatar 100%

    29 апреля 2015, 07:04

    А что такое АТО, ну 6000 убитых мирных жителей , а террористов сколько?

    user avatar К№

    29 апреля 2015, 06:59

    Во как ,своих мочиш -значит патриот.

    user avatar Гость

    29 апреля 2015, 06:10

    патриоты все в ато а это все всякая шваль

    user avatar Гость

    28 апреля 2015, 23:52

    мы говорим конкретно за Мелитополь!!! Назовите. хоть один факт когда Удар, Свобода и Батьківщина нарушили закон при организации Евромайдана в Мелитополе и других акций!!!!!!!!!!!!!Товарищи говорите фактами!!!!!! Данные партии просто отказались участвовать в фарсе Минько!!!! А те кто подписал данный меморандум это те организации, которые поддержат Минько на должность мэра!!!!

    user avatar ДВС

    28 апреля 2015, 21:07

    Глядя на то что сейчас происходит создаётся впечатление что не было ни какой победы, а если и была и мы освободили Европу то почему унижаемся чего-то просим они должны сами нам предложить ещё и уговаривать.

    user avatar Мелитополец.

    28 апреля 2015, 21:06

    И дальше что кому нужна Украина . Меньше вот такие скакуны мутили кал и жили не тужили а так ..Прошедший в Киеве саммит Украина-ЕС можно назвать катастрофическим для нынешней власти. Ибо именитые европейские политики озвучивали все накопившееся раздражение за последний год. В первую очередь от того, что Украина только постоянно клянчит деньги, но никаких реформ так и не проводит. Поэтому может забыть о своих наивных мечтах стать частью Европы, где своих болтунов хватает вроде греков.

    user avatar Гость

    28 апреля 2015, 20:41

    Самое смешное: на этом же саммите президент Порошенко с непроницаемым лицом рассказывал о том, что через пять лет Украина должна подать заявку на членство в ЕС. Судя по всему, у европейских политиков после этого случился приступ когнитивного диссонанса. А после слов премьера Яценюка о важности признания украинского одним из официальных языков ЕС, европейцам явно захотелось выпить горилки. Причем – побольше. В-третьих, глава Европейского совета Туск публично критиковал украинскую власть: мол, хватит списывать отсутствие реформ на войну на Донбассе. Можно только представить, что думают на самом деле европейцы о происходящем в Украине, если даже у сдержанных дипломатов проскакивают подобные слова. Впрочем, основная линия поведения Европы уже ясна. В политическом плане Киев получил «красную карточку»: о безвизовом режиме с ЕС может только мечтать.

    user avatar Патриету

    28 апреля 2015, 20:33

    Ты полное чмо. И твой Алекса тоже

    user avatar сергей

    28 апреля 2015, 20:29

    Лучников! Подгоняй воронок и грузи Ривенка вместе с другими поцриотами в АТО. Сразу план не только выполнишь но даже перевыполнишь. А в Мелитополе без этих поцев будет только спокойней и чище!

    user avatar СССР

    28 апреля 2015, 20:29

    Вот сейчас точно отсосий,зато достоинства полные штаны.

    user avatar Патріот

    28 апреля 2015, 20:06

    Щиро вітаю пана Олексу з призначенням на посаду Голови Мелітопольської райдержадміністрації! Зичу щастя і наснаги!

    user avatar гость.

    28 апреля 2015, 19:30

    Вы козлы запомните! Это день Победы в Великой Отечественной войне, а не день победы над нацизмом в европе. Эти европейцы гитлеру сдались за несколько месяцев, а многие воевали на стороне германии.

    user avatar Гость

    28 апреля 2015, 19:25

    наберите на ютюб 23.02.14 С ружьем у оппозиционера не заладилось .. и посмотрите как не использовали запрещённый предметы на митингах

    user avatar Гостю 14:49

    28 апреля 2015, 19:23

    Удар, Свобода, Батьківщина, всегда организовывали все свои митинги, ЕвроМайданы и т.п. только в законном русле и без запрещенных или провокационных предметов!!! ---> гг ..что ты несёшь клоун

    user avatar 007

    28 апреля 2015, 18:53

    Долго высчитывали время с учетом того, чтобы как раз встретиться на перекрестке возле подпольщиков.

    user avatar Гость

    28 апреля 2015, 18:31

    Не подписали меморандум только профашистские организации и значат готовят провокации или просто открытые нападения. Коммент о том, что партии Свобода, Батькивщина, Удар всегда организовывали акции только в законном русле полная чушь. Мы не забыли участие этих партий в Киевском майдане и насколько убийства, ужасы, поджоги, да и вообще сама акция была законно профашистской. Мы не забыли как Тягныбок ездил на съезд неонацистских партий Европы, за что впоследствии и был отодвинут западом от власти.

    user avatar Гость

    28 апреля 2015, 15:47

    Свидомый майданист - КРЕАТИВНО, МОЛОДЦА )))))

    user avatar Гость

    28 апреля 2015, 15:35

    С фашистами нельзы договориться на то они и фашисты)))......ну ничё скоро вас вешать будут на первых попавшихся столбах.уб..людки

    user avatar zvz

    28 апреля 2015, 15:28

    Свидомый Майданист28 апреля 2015, 15:05 - ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ. МОЛОДЦА!!!

    user avatar БАНДЕРІВЕЦЬ

    28 апреля 2015, 15:27

    СЛАВА УКРАЇНІ ! ГЕЯМ СЛАВА!!!

    user avatar Гость

    28 апреля 2015, 14:49

    Организации отказались подписывать меморандум, поскольку никогда не относились к категориям, которые ходят по городу с битами, в масках, касках, дубинками, в бронижелетах и т.п.!!! Удар, Свобода, Батьківщина, всегда организовывали все свои митинги, ЕвроМайданы и т.п. только в законном русле и без запрещенных или провокационных предметов!!! А участвовать в данном блефе и популизме и подыгрывании КПУ и Уманец со стороны Минько, они просто не захотели.

    user avatar лейтенант Гаврюшов С.Д.

    28 апреля 2015, 14:43

    Идея договорится неплохая, а вот отказ "Самообороны Мелитопольщины" ставить подпись в соглашении лишний раз показывает, что они недоговороспособные. Примечательно, что для привлечения в свои патриотические формирования используют корыстный мотив в виде подарков за лучший украинский костюм. Но ведь праздник совсем не про это, милые вы наши профессиональные патриоты.

    user avatar Гость

    28 апреля 2015, 14:37

    Опубликуйте пожалуйста список организаций, которые подписали данный меморандум!

    user avatar Участник сборов у Минько

    28 апреля 2015, 14:36

    Мелитопольская городская организация партии "ВО "Батьківщина" также отказалась подписывать данный меморандум и не посчитала нужным участвовать в шабаше Минько! Только почему Света Зализецкая не указала это, остается загадкой!!!

    user avatar мелитополец

    28 апреля 2015, 14:17

    кароче, все идем на коммунистический марш ! покажем, что нас намного больше, чем этих козлов , которые постоянно мешают жить нормальным людям!!!

    user avatar Гость

    28 апреля 2015, 14:12

    Ревенок козел из-за таких как он радикалов и происходят все войны

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь