UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Кремль

    04 мая 2015, 07:18

    пару идиотов-приматов сидят и блюют то на Уманец,то на Нестеренко)))вы лучше по скачите может цены в магазине опустятся!!!сейчас люди перед походом на рынок валерьянку пьют потому,что сцуки к власти пришли...

    user avatar для 17:29

    03 мая 2015, 21:11

    Дурдом в тоном ожидании. Такие психрасстройства не лечатся.

    user avatar Гость

    03 мая 2015, 20:20

    Давно пора было за нее взяться, задержалась на свободе

    user avatar Гость

    03 мая 2015, 18:52

    Медам Уманец почем сегодня Родина на рынке?

    user avatar Для нестеренко

    03 мая 2015, 17:29

    Ахахахаха!он бы год за убийство уже отсидел ,а так спрятала в Саяногорск своего сынка!а всем рассказывает что из за политики уехала!Тебе только за новостями в лесу и следить!Ты прям рядом со своим любимым Шушенском !бульенчик будешь возить коленке !а то молока то нету а оно сосет и сосет!))))))

    user avatar Гость

    03 мая 2015, 16:14

    Что вообще эта особа делает в Мелитополе? Пора налоговой её теневыми доходами поинтересоваться. Нигде не работает, налоги не платит. Куда деньги ФСБ деваешь?

    user avatar Гость

    03 мая 2015, 15:38

    Я не понял почему она ещё на свободе? Она ещё после первого марша с тряпьем российским со своими 10 каркалыгами должна париться на нарах.

    user avatar для 18:42 не Нестеренко

    03 мая 2015, 15:10

    К сожалению психически больных людей сейчас не просто изолировать от общества. Хватит использовать моё имя в своих дебильных писаниях. Хотя кому я это говорю? Разве возможен диалог с человеком мозг которого безвозвратно повреждён наркотиком плюс по всей вероятности плохая наследственность по линии отца. ###для сайта и читателей заявляю, что я своё имя не использую в комментариях. За там, что происходит в моём городе и стране я слежу. А ты, Жанна, лучше готовься к суду. Ребёнка назад ты не получишь. Жаль, что система не помогает таким как ты. Система зарабатывает на наркотиках бабки. И доказательство это арест в органах милиции кажется майора, который всё крышует в Мелитополе. А твой муженёк ещё барыжничает наркотой?

    user avatar Гость

    03 мая 2015, 12:42

    ... «чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят» ...

    user avatar Гость

    03 мая 2015, 11:49

    Не много ли чести, чтобы в газете про эту прош...довку писали. Так давайте обо всех, кто на объездной по целой статьей.

    user avatar Нестеренко Любовь

    02 мая 2015, 18:42

    Катя дорогая приезжай ко мне в Сибирь !а то мне тут одной в глухой тайге скучно!не могу забыть время когда мы с триколорами плясали!бабушек на черном собирали!у вас там скоро черешня будет,передай мне бандеролькой,а то меня сепаратистку не пускают в Украину !

    user avatar Махно

    02 мая 2015, 17:17

    Трынди-брынди балалайка под столом сидит бабайка.

    user avatar Для гостя 15.14

    02 мая 2015, 16:10

    Да уж сколько укровояки награбили и переправили своим родственникам с донбасских домов вплоть до нижнего белья , не говоря уже о тех же машинах, домашней технике и золоте, это конечно вам незнакомо. А я знаю точно потому что общаюсь лично с теми людьми которые там живут и которых вот такие освободители ограбили. Так что бандеровские прихвостни эту войну начали , это именно они призывали москалей на ножи и это один из провокационных лозунгов который привел к войне и тысячам жертв.

    user avatar Для 7:32

    02 мая 2015, 15:17

    Она знает, кто она такая.- Шизофреническая наркоманка, подписывающаяся чужим именем, последовательница Павлика Морозова. Поэтому ей эта фамилия подходит больше, чем все её предыдущие.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 15:14

    Быдлотность гость 12:48 не скрыть и не прикрыть. Вот именно такие , как вы и ждут путинские войска, чтобы было как в Дебальцево. Потому что все тогда будут жить как вы. Раз у вас жизнь не удалась, другие не могут жить лучше, значит будем убивать, отбирать. Как ваши кумиры в Донецке. Не мог себе позволить машину, а теперь есть, потому что убил хозяина машины. Жил в общаге, а теперь в квартире, потому, что убил хозяев квартиры. Быдло оно и в Африке быдло.

    user avatar Гостю 12:48

    02 мая 2015, 15:08

    А с какими именно постулатамиБандеры вы не согласны? Или вы даже не представляете о чем я? Вам достаточно "учебника истории", написанном КГБ для вот таки суждений. А как же создание ДНР в 2006 году? Чего же так скромно об этом умалчиваем? А как же массовый завоз российского оружия в 2012-2013 годах в Донбасс? А как же стрельбища с российскими инструкторами под Донецком из РПГ и прочего этими же самыми членами ДНР? Чего так скромничаем, правду не хочется обсуждать. На каком юго-востоке? В сказочном царстве-государстве? СЛАВА УКРАИНЕ! А чему слава должна быть - моральному уродцу Путину, её спившейся России? Или таким, как вы, которые ничего не знают, но всегда против. Так в Россию и без остановки. Там всё будет, как ты хочешь. За Тагилом или куда таких, как ты свозят россияне.

    user avatar 100%

    02 мая 2015, 13:38

    Отдавай мою бумажку забирай свою какашку.

    user avatar Гостю 09.34

    02 мая 2015, 12:48

    Так все хотят этого! Какого черта Бандеру из праха вытащили и лозунги бандеровские выкрикиваете патриоты вы уродливые! Разделили страну на две части вы ! Это вы первые начали орать Смерть ворогам ! Это вы убивали людей под Корсунем чем спровоцировали крымчан отделиться, это вы жгли в Одессе людей в доме профсоюзов. И что теперь хотите чтоб вас полюбили и все это забыли? Посмотрите как праздновали Первомай в Крыму и Донецке - люди хотят жить без бандеры, это чуждо им и оставьте их в покое . А будете пытаться заставить полюбить лозунг сала Украине получите по зубам , что уже доказано событиями на юговостоке.

    user avatar ДВС

    02 мая 2015, 09:35

    Люди,не занимайтесь ерундой идите на рыбалку.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 09:34

    Украина требует немедленного очищения от путинолюбской шушары. Пока эта гниль в Украине, она не даст возможности жить. Я не приветствую большую часть действий правительства Украины в социальном плане. Меня волнуют кредиты, получаемых правительством Украины. Но прекрасно понимаю, что жить надо на то, что заработали. Так вот, пенсионеров у нас в Украине значительно больше работающих. А среди работающих - большая часть которая получает заработную плату полностью или частично, что называется в "конвертах". А ещё есть инвалиды, многодетные семьи, семьи с детьми, роженицы. Понятно, что это не большие суммы. но их кто-то должен приносить в бюджет. А ещё война. Сколько надо тратить на армию, которую 24 года просто уничтожали, просто разворовывали. И которая, слава богу и спасибо всем нашим ребятам, сейчас сдерживает российскую озверевшую орду под Мариуполем, и по всем фронтам. А ещё долги Януковича-Арбузова-Азарова. Забыли сколько Витя набрался долгов? У нас столько экономических проблем, и самая страшная - война, которую принесла в наш общий дом Россия и её ручные макаки из Донбасса. А я хочу, чтобы медицина была у нас как в Израиле, или хотя бы как в Германии, чтобы новый автомобиль можно было купить не особо заморачиваясь его ценой, так как это делают в Европе, я хочу брать кредит под 3, максимум под 5%, а не как в банке Ахметова под 25%. Я хочу, чтобы облгазы не принадлежали Ахметову и ФСБроссийскому под его вывеской, а Украине, я хочу, чтобы Фирташ вернул все облгазы и добывающие предприятия Украине, чтобы "Укртелеком", цена которого 11 миллиардов не продавали Ахметову за 800 миллионов, а часть предприятий Украины просто дарилась на дни рождения.Мало того, я не хочу солидарной пенсионной системы. Я не хочу содержать бездельников- коммунистов, которые исходят ядом против Украины. Пусть сами научатся наконец-то работать, глядишь и дурь пройдет.

    user avatar Госю 08:31

    02 мая 2015, 08:54

    А марсиан столько же,сколько америкосов? Это же как вас зомбируют, что вы такой бред несете и верите в него. Россия оккупировала Крым, Россия оккупировала 1/4 Донбасса, гибнут украинцы. А вы все про пендосов, которые все захватили? Всё - это что и где? Где они в Мелитополе? А расскажи-ка лучше о создании ДНР в 2006 году. О том, как в 2012 и в 2013 годах завозилось российское оружие с инструкторами под Донецк. Как эти же самые члены ДНР летом 2013 года устраивали стрельбища из минометов под Донецком. И это всё задолго до Майдана.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 08:48

    Читаю комментарии ваты и ржу. Безграмотность, тупость, и кусаются и плюются, а аргументов 0. Только обзывательства да дурость. Убогие, и вы ещё куда-то лезете. Лучше бы образование начальное начали получать да читать больше. А Уманец давно надо было посадить и за её шоу для российских и террористических каналов и за "русские весны" и за паганые плакатики об Украине, и за свастику фашистскую и за все её грязные делишки с сепарами и ФСБшника.

    user avatar гость

    02 мая 2015, 08:31

    Никогда не могла подумать,что в нашем городе столько майданутой гнили.Те кто утверждает,что на нас напала Россия,езжайте на войну,защищайте Украину от российских войск,если вы их там найдете.А вот америкосов и прочая с нашей стороны как грязи.И я согласна с Украиной-это майдан разрушил нашу страну,но признавать это ,конечно,никто не будет,потому что тогда надо сказать себе и людям,что были не правы и виноваты,но кто же о себе такое добровольно скажет.Можете скакать дальше под приказы продавшего нас,а в первую очередь наши земли,правительства.Вы же ,наверное,именно этого хотели-что бы продали всю страну,что бы повысились цены на все,что только возможно,что бы 90% процентов людей стало нищими,что бы вместо того чтобы заниматься экономикой страны ,устроили войну,при этом славно нас всех грабя,и затыкая всем рот тем что у нас идет война,а кто не скачет под их дудку тот маскаль и его в тюрьму.Рассказывают о тоталитарном советском режиме,а сами устроили похлеще 37 года.Военных преступников,признанными таковыми во всем мире,объявили героями-это нормально?А памятники,тех кто воевал против фашизма,сносят-это нормально?А кричать фашистские лозунги-это нормально?А если люди строившие эту страну вышли с плакатами Мир,Труд,Май, против повышения тарифов-это претупники-это нормально?Откройте глаза-нас грабят в наглую,и не Россия,а ,пришедшее путем военного переворота,правительство,или вам так промыли мозги,что вы вообще уже перестали соображать.Мы столько лет жили на этой земле в мире и дружбе,а сейчас нас стравливают друг с другом,поощряют доносительство,все низменные качества.

    user avatar Продолжение КРЕМЛЕБОТУ УКРАИНА

    02 мая 2015, 08:02

    1. Российский общенародный союз — РОС 2. Национально-Демократическая Партия — НДП 3. Новая Сила 4. ЭО Русские 5. Великая Россия — ВР 6. Национал-демократический альянс — НДА 7. Народный собор — НС 8. Русское Имперское Движение — РИД 9. НСР(Национальный Союз России) 10. Собор русского народа — СРН 11. Русское общественное движение — РОД 12. Национальное русское освободительное движение — НРОД 13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь» 14. Национал-патриоты России — НПР 15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС 16. Нация Свободы — НС 17. Русское Национал-патриотическое движение 18. Сопротивление 19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ 20. Конгресс русских общин 21. Реструкт 22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ") 23. Национальная организация русских мусульман Радикальные - 22 организации 1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП 2. Другая Россия 3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память» 4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“ 5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ 6. Движение «Александр Баркашов» 7. Национально-державная партия России — НДПР 8. Народная национальная партия — ННП 9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ 10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС 11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА) 12. Гвардия Христа 13. Национальный союз — НС 14. Союз православных хоругвеносцев— СПХ 15. Союз русского народа — СРН 16. Северное братство — СБ 17. Чёрная Сотня 18. Движение Парабеллум 19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР 20. Партия Свободы — ПС 21. Русский Образ 22. Национал-синдикалистское наступление — НСН В России, по данным департамента по противодействию экстремизму МВД, орудуют более 150 радикальных группировок неонацистской направленности. Об этом сообщил руководитель Всероссийского научно-исследовательского института (ВНИИ) МВД России генерал-майор милиции Сергей Гирько. По информации Гирько, каждый год на территории РФ возникают все новые фашистские группировки. Как следствие - число преступлений экстремистской направленности, совершенных на почве национальной, расовой или религиозной ненависти, неуклонно растет.Кроме того, руководитель ВНИИ отметил, что во многих случаях преступления, имеющие все признаки экстремистских, не квалифицируются как таковые на начальных этапах следствия. По мнению Гирько, это объясняется "сращиванием [экстремистских группировок] с уголовно-преступной средой". Сергей Гирько также посетовал, что в ряде регионов РФ соответствующие органы не противодействуют экстремизму, либо делают это неэффективно. "К примеру, в регионах РФ утверждены целевые программы по противодействию экстремизму, однако целенаправленной работы здесь не просматривается, наблюдается ведомственное разобщенность, а сами программы носят декларативный характер", - считает он.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 07:32

    А кто такая Жанна Морозова ???

    user avatar Украина

    02 мая 2015, 06:02

    что вы тут вякаете срань майданутая!!!идите и в лицо скажите ей!!

    user avatar Украина

    02 мая 2015, 06:01

    майдан разрушил страну !!!майдан возродил фашизм!!! и блеют тут овцы от одиночества))) не за то на майдане стояли...вы " по сри оты" просрали страну и ищете крайнего???

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 22:38

    посадить суку

    user avatar Ой вэй

    01 мая 2015, 22:10

    для Уманец01 мая 2015, 21:20 кто бы ты ни был, но прозрей - кто ты такой, чтобы судить и делать выводы на ни на чем не основанных данных?! Иди в сауну, прогрей свой геморрой и гайморит и живи счастливо! Достойны или не достойны - не нам судить. Есть мнение, с ним нужно считаться. Идите к психологу - он вам поможет. Или к анонимным алкоголикам - они не навредят.

    user avatar 100%

    01 мая 2015, 21:55

    Почитал коменты,блин у каждого своя правда.

    user avatar для Уманец

    01 мая 2015, 21:20

    Вы, Екатерина, позор Мелитополя. Мелитополь- многонациональный украинский город. А вы своей грязной душенкой, грязными руками, помыслами и действиями просто его превращаете в помойку. В которой такие как вы привыкли себя комфортно чувствовать. Таких, как вы необходимо лишать гражданства Украины. Вы не достойны жить в нашей стране и в нашем городе. Какую пользу вы принесли городу? Никакой. Какую пользу вы принесли стране? Никакой. Россия напала на нашу страну, оккупировала часть её территории, уничтожает города и сёла, убивает наших соотечественников. А вы прислуживаете спецслужбам страны-оккупанта. У вас что родственники во время Великой Отечественной Войны полицаями были? Не плохо бы вас отправить на передовую, чтобы вы увидели как ваши российские братья расстреливают Широкино, Пески и другие сёла и города Украины. Вдруг прозреете. Хотя, вряд ли, ваша душа уже отравлена ненавистью так, что не спасти.

    user avatar Гостю 12*53

    01 мая 2015, 21:00

    А вы не совершайте преступлений из раздала УК "Преступления против государства" и переживать не о чем. А то ведь и денег заработать по лёгкому хочется и отвечать не хочется.

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 20:45

    критенюша

    user avatar Для ЛжеНестеренко12:43

    01 мая 2015, 19:34

    Не нужно подписывать свои комментарии чужим именем, Морозова Жанна. Для тебя Павлик Морозов был образцом для подражания? Катя, ты на одноклассниках есть?

    user avatar Катя

    01 мая 2015, 18:19

    ув.пацриоты не судите по себе!!!если вы за бабки работаете то бог вам судья...

    user avatar катя

    01 мая 2015, 18:15

    Люба ты мне нужна как с тобой связаться

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 14:44

    оооо- уманец теперь коммунист? маски-шоу

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 12:53

    Теперь у нас иметь мнение отличающееся от горе власти нельзя. Да..... Дожились. До майданились. Даже страшно подумать что будет дальше.

    user avatar Иван

    01 мая 2015, 12:44

    Молодец Екатерина Уманец!!! Многим мужикам пример!

    user avatar Нестеренко Любовь

    01 мая 2015, 12:43

    Катюша я с тобой держись, если что давай ко мне в Саяногорск

    user avatar Гостю 12:13

    01 мая 2015, 12:39

    Много пьете, мало работаете или Россия 24 пересмотрели? А насчет инакомыслящих. ПЕДОФИЛ так же ИНАКОМЫСЛЫЩИЙ, ибо ему хочется того, что нормальному человеку в голову не придет. Но от этого не становится менее ПРЕСТУПНИКОМ. И за свои деяния несет уголовную ответственность. Так будет и с террористами и с сепаратистами. Ваш текст слово в слово совпадает с недавно распространеным текстом кремлевской канцелярии, уважаемый. Сами ещё от выдумок не устали?! А относительно фашизма: 1. 22 марта 2015 года в Санкт-Петербурге состоялся съезд нацистов. 2. Только в России исповедуют РОССИЙСКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ, а его идейный продвиженец Дугина преподает в МГУ. В России ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННО более 150 неофашистсиких и профашистсиких организацией, неофициальных в два раза больше. "Идейный" борец Донбасса П.ГШубарев, кстати, состот в одной из таких неофашистских организацией Но, вы пишите и дальше о фашизме, бандерах. Это же единственный способ заработать на еду. Главное, чтобы кусок хлеба поперек горла, купленный на кровавые деньги не стал. А то ведь не ровен час и за содеянное ответить придется. А лучше переходите к традиционным распятым обезглавленным беременным мальчикам и боевым жирафам Украины. Это ваш уровень

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 12:13

    Американскую копейку пацриоты начали отрабатывать еще с майдана. Ведь даже купленные украинские журнашлюшки тогда в новостях по украинскому ТВ показывали как ящиками заносились доллары для протестующих. И эта торговля происходит до сих пор: продали и развалили государство, уничтожили экономику, развязали войну, продали Крым, а теперь Европа уговаривает продать Донбасс за печенюшки, а на оставшейся территории разместить американские ракеты. Кровавые убийства, насилие, уничтожение и разваленные города Донбасса это цена подписи пацриотов Турчинова и Яценюка на указе об отправке войск для борьбы с инакомыслящими в Донбасс. Патриот - это человек желающий добра своей стране и народу. Ни в коем случае нынешние бандерлоги, профашистские организации и всевозможные ДУКи для Украины ничего, кроме горя, не сделали и их кровожадность выходит за человеческое обличие - просто звери. Так, что те кто сейчас называют себя патриотами, а на самом деле враги Украине, если хотите оставить о себе память как о людях, вам нужно повеситься на майдане и тогда страна очистится от ненажерливої саранчи. Уманец достойна уважения, мало какой мужик выдержит такое давление. Так, что Екатерина держись. На самом деле с тобой большинство, но только пока боится.

    user avatar ykrop

    01 мая 2015, 11:52

    Теперь ей карколыги Мамеда лет 10 не видать, а через десять не один Мамед на этого коня не глянет.......

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 11:30

    Уманец и ежи с ней отрабатывают полученную кремлевскую копейку. СБУ ещё в прошлом году после их променадов "русского мир" обязано было отправить их в ИТК. Очень хочется верить, что хоть в этом году это вождя мелитопольских люмпенов и её соратников отправят в места лишения свободы. Что хочет эта женщина для Мелитополя - судьбы Дебальцево. 15% домов уцелело после прихода путинского "русского мира". Именно так всегда приходит "русский мир". А с ним кровь, массовые убийства, насилие, уничтожение. Таких пособников, этого мира, как эта женщина надо изолировать от общества на ранних стадиях.

    user avatar Ответ ы, а точнее Ыуманиц

    01 мая 2015, 11:24

    Вот они - интеллектуалы и интеллигенты пропутинские. Не одного предложения без мата. Агрессия, не удовлетворенность, не востребованность, никчемность существования. Жаль вас, убогих.

    user avatar Рамзан

    01 мая 2015, 11:22

    О ужас! Может меня в АТО отправите? Катюша, повторю, но гнилой способ ты с СБУшниками придумала для поднятия своего рейтинга, ты дура. Неужто то ты думаешь, что после ваших песнопений в сбу совместно с Гееновым, вас кто то всерьез воспримет, а тем более простит? Так что голова говорящая, тебе бы скрыться и не отсвечивать...

    user avatar ы

    01 мая 2015, 11:10

    патриоты закроете ваши вонючие рты ,ПИЗДУЙТЕ В АТО МРАЗИ ! !!!

    user avatar гостю09:50

    01 мая 2015, 10:13

    ты конченная шавка ,заткни хайло!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 09:50

    Ну, вот, Уманец, ты же хотела как в тобой любимой России - получай. Попыталась вякнуть - автозак - тюрьма. Всё, как в России. Мечты сбываются. Хорошо бы тебе, мразь продажная, лет 10 влепили.

    user avatar Аванес

    01 мая 2015, 09:47

    Шашлычник Мамед рассказывал, как "ездил по тузу" этой пьяной в хлам сепаратистке, намазав свою каркалыгу лимонным кремом для рук. А она в это время, с урчанием, пожирала шашлык прямо с шампура.)))

    user avatar 007

    01 мая 2015, 09:46

    А как она хотела? Разве не было решения суда - было. Так и обжалуй решение в суд, а не визжи по интернету - сучина недобитая. Про демократию в Раше рассказывать будешь.

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 09:45

    Катя со своим ватнопутинским семейством и друзьями "коммунистами" на нарах уже год как отдыхать должна.

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 09:38

    А Катя думала, что торговать Родиной будет так легко. Бери деньги у ФСБшных кураторов и устраивай шоу для программ Димусика Киселёва, расписывай свастикой заборы, обливай грязью патриотов Украины и всё. Нет, Катюша, за все ваши преступления будет наказание. И уж божье каким будет.

    user avatar Злая

    01 мая 2015, 09:02

    Держись, Катюха! Враг не дремлет!

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 08:59

    Та не, берем с них пример

    user avatar Гостю 8:37

    01 мая 2015, 08:52

    А у нас шо, Роскомнадзор и ФСБ людей забирают?

    user avatar Другой гость

    01 мая 2015, 08:40

    Гостю 01 мая 2015, 07:30 Ну, что Вы! Какой 37-й? В 37-м по ночам и без балаклав ходили. А тут после пенья "Петухов". Так что не надо путать патриотический осмотр дома от кровожадного красного террора. У нас страна единая и о каких-то политических репрессиях говорить просто смешно. Слава нації! ... прое@вшей Майдан.

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 08:37

    По поводу демократии и свободы слова обращайся в Роскомнадзор и ФСБ.

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 07:30

    а как же демократия, где свобода слова? ведь она имеет право на свободные высказывание? или на дворе 37 год?

    user avatar ***

    01 мая 2015, 07:17

    Тю я думал она уже срок мотает, а выходит наоборот митинги проводит.. вот так баба)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь