UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Горожанин

    04 мая 2015, 21:30

    Хохлостан... Иди чучело ордынское умойся. Вы тварюки принесли войну на землю Украины. Вам и отвечать придётся перед Богом и перед людьми.

    user avatar Хохлостан

    04 мая 2015, 11:13

    Народ спросит с тех,кто развязал гражданскую войну на Украине и привел к нищете,воздаст должное укро-нацистам,а международный трибунал в будущем поможет им в этом.А Россия собирает доказательства преступлений против человека и народа Украины,правда восторжествует !

    user avatar Хохлостан

    04 мая 2015, 11:03

    Какое на ху.. Ато-это убийство других граждан Ухраины проживающих на Донбассе и простых людей. Это террористы в Киеве и на западной Окраине засели.Это политические и националистические убийства по всей Ухраине,запугивание всего населения,неправда по тв.Можно перечислять бесконечно.Но уже видно,что народ Украины начинает потихоньку понимать,что происходит на Донбассе,по всей стране и в Верховной Раде. Грядет революция,которая сметет всю эту олигархическую шваль,вонючих нацистов с западной Ухраины и американских пиндосов сидящих в СБУ в Киеве !!!

    user avatar Психиатр

    03 мая 2015, 00:29

    Уже больше года наблюдаю двух мелитопольских придурков - мандалая и чебурашку, крыша у них точно не на месте, совку такие придурки и не снились, никакой инструкцией таких придурков не вразумишь.

    user avatar мандалай

    02 мая 2015, 20:23

    Лет 10 имею возможность наблюдать за одним афганцем.Крыша у него не на месте. Совку было глубоко плевать на своих героев-интернационалистов. Даже подобной инструкции не было-хватит , что героем назвали.Путлетролли снова этого хотят.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 12:48

    по европейски как! молодцы!

    user avatar Психиатр

    01 мая 2015, 15:57

    Инструкция написана не ЦИНИЧНО, а с ЮМОРКОМ, местами - ЧЁРНЫМ ЮМОРКОМ, но КРЕАТИВНЕНЬКО. Так держать и в дальнейшем.

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 12:46

    злая я с тобой солидарна! ты классно им ответила. все правильно

    user avatar Злая для 11:20

    01 мая 2015, 12:20

    Дело в том, что свои сказки я сама пишу. А вот вы без подсказок и гопалок два слова не свяжите. Сидите, как идиоты возле клавиш и это все ваши жизненные достижения. И при этом ещё и используете язык так рьяно ненавидимой вами страны. Балакайте и пишите на ридний мове. Вы же уже пупы гейропы. Или те пупы, что промеж булок?

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 11:59

    Дебилы проамериканские, вы ни жить, не воевать не умеете по человечески. Только убивать и мучить беззащитных и грабить оставленные жителями дома и квартиры. Вы же и в АТО или пьяные постоянно, или под американской наркотой подавляющей страх.

    user avatar Злой хрюше

    01 мая 2015, 11:20

    никак новый томик "Сказки ВВПука" получила из рассеи? Ну так и читай молча, они только тебе и интересны. И нечего своим дерьмом рассейским загаживать комментарии

    user avatar -

    01 мая 2015, 10:34

    Журналистам сайта - браво! Умеете посмешить!!! 5 баллов!!!

    user avatar Злая для 9:41

    01 мая 2015, 10:06

    На кого же вы гавкать будете и кто же у вас в врагах числиться будет, если комментарии таких как я пропускать не будут.

    user avatar Злая для 9:34

    01 мая 2015, 09:58

    Ты сам случайно не обмочился когда меня попугать решил? Ты ещё в памперсы американские срал, когда меня пугать пробовали.Тролятина профашистскоамериканская.

    user avatar Гостю 09:38

    01 мая 2015, 09:43

    Ну ты-то точно из окопа террористов пишешь, без сомнения. Дай угадаю, на сапоге убитого друга-террориста или "брата" - кадрового военного РФ. Чего ж вас таких недоумков только и берут в кремлевские тролли.

    user avatar Модератору

    01 мая 2015, 09:41

    На вашем сайте работают кремлеботы. Яркий представитель - ник "злая". Данное лицо совершает бытовой терроризм, а редакция становится пособником в совершении преступления. За каждым такими "комментарием" очень внимательно следят соответствующие службы.

    user avatar Гостью 09:32

    01 мая 2015, 09:38

    ты то сам в АТО, или в Мелитополе на диване сидиш?

    user avatar Злой путинской шавке

    01 мая 2015, 09:34

    Шавка, запомни, Бог тебя, шельму, уже пометил. За всё, что ты сделало против Украины отвечать придется.

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 09:32

    Ты гля, сколько "добросцателй" объявилось. Сразу видно-сопляки зеленые, истории не знающие. Не знают они ни про поствьетнамский ни про постафганский синдромы. Только вякать с дивана свое недовольство могут.

    user avatar так не должно быть не должно

    01 мая 2015, 09:23

    Очень цинично написана инструкция, такое впечатление, что ее стряполи люди с другой планеты.

    user avatar Злая

    01 мая 2015, 08:25

    А есть пункт если боец, вернувшийся из зоны АТО (а точнее с зоны военных действий против части населения бывшей Украины) писяется в кровать с криками: Путин, уйди!" Что тогда делать жёнам?

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 08:04

    молодцы! только эти инструкции надо раздавать женам и матерям добровольцев, чтобы знали что их ждет в дальнейшем если муж или сын вернуться живыми

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь