UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Сегодня, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Сегодня, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Сегодня, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Сегодня, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Сегодня, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Сегодня, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Сегодня, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка

Сегодня, 13:32

В Мелитополе покупателей на рынке массово атакуют попрошайки (фото)

Сегодня, 13:18

У Зеленского объяснили, почему на самом деле Путин заменил Шойгу на Белоусова
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 мая 2015, 01:07

    Идиот это между прочим афганец и написал ...и ни тебе судить - провокатор потому, что ты нигде небыл и ничего не видел в своей маленькой никчемной жизни

    user avatar Гость

    03 мая 2015, 18:00

    вот и мирная демонстрация радует, и вышиванки нарядные, но ... мужики в вышиванках прячутся от военкомов, от фронта скрываются, но в вышиванках, типа за свою страну, украинцы. Ссыкуны в вышиванках? ну понимаю, детки, женщины, старики, подростки, но полные сил кругломордые сильные мужики в вышиванках в мирном городе строят из себя патриотов... не патриоты они. Клоуны ссыкливые. ИМХО.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 21:55

    Тут какой то пропидор пишет:"1979 - ошибочка с Афганистаном, выползали оттуда с позором как побитые собаки" . Афганцы, дело чести найти этого чмошника и заставить извиняться за "побитых собак".

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 19:09

    На себя посмотри в зеркало ....@

    user avatar Ъ

    02 мая 2015, 16:04

    Я и смотрю тут капиталисты собрались, наполеоны карманные блин.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 15:55

    У Минько спроси.....черешню не все возят и не всем это надо...

    user avatar Ъ

    02 мая 2015, 15:50

    Куда черешню повезём?

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 15:43

    Да против фактов не попрешь тем более с тупой беспантовой бесовско- путинской пропагандой...течению истории глубоко плевать на российско -фашистские пропагандонные.... претензии ..на мировое господство.И она быстро расставит все по местам ....А как хочется нищей россии тоже нажимать на блатную педаль и быть паханом.с мировым господством изменяя ход истории.....под себя и только для себя............. россия будет сильна тогда, когда не будут попрошайничать на лечение детей за границей, когда кореец будет ездить на авто росавтопрома, когда китаец будет покупать мобильный тел. made in russia, когда в крым и сочи поедет немец, а так ваше государство - это как пьяное вооруженное быдло в культурном заведении

    user avatar ДВС

    02 мая 2015, 13:35

    Трольпомойка.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 13:06

    Сегодня смотрел интервью одного из политологов, где он убедительно рассказывал о том, что Путин ошибся с Украиной. И как-то сам собой у меня в голове сложился краткий анализ истории России за 20-й век 1904 - ошибка с Японией. Выгребли по полной 1914 - ошибка с первой мировой войной. Империя рухнула и страна погрузилась в кровавый хаос 1940 - ошибка с Финляндией 1941 - ошибка с Гитлером. Не думали, что нападет 1979 - ошибочка с Афганистаном, выползали оттуда с позором как побитые собаки 1994 - ошибочка с Чечней, собирались взять Грозный одним десантным полком. Война закончилась тем, что грозный взял Масхадов. 1999 - ошибочка с Чечней номер 2. После долгой бойни просто согласились выплачивать чеченцам дань, в обмен на то, что они будут делать вид будто находятся в составе России 2008 - ошибочка с Грузией. За 5 дней 9 сбитых самолетов. Конфуз смазали побэдой, напомню, что соотношение населения 150 против 5. Это все равно, что боксер-тяжеловес избил бы годовалого ребенка и дико радовался победе 2014 - Путин всех переиграл и полез в Украину. Теперь про цену этих авантюр: Менделеев по итогам первой всероссийской переписи населения подсчитал, что к 2000-му году население российской империи должно составить 593 миллиона человек, по факту не наберется и 140 миллионов и это уже не империя. У вас еще остались сомнения, чем кончится очередная авантюра Московии?

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 13:04

    Про кучу убитых негров на Донбассе ....умиляет....Шо ж вы такое слушаете и блин смотрите чем думаете ...? Вам путин мозг прострелил на вылет ....? Остался один сквозняк !

    user avatar прохожий

    02 мая 2015, 12:59

    кто их назвал патриотами? или это они сами так считают? ну если "патриоты власти нынешней", то пусть....но причём тут Украина, а тем более Мелитополь?

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 12:50

    Агрессия СССР и России против других государств: Украина 1918, Польша 1920, Азербайджан 1920, Грузия 1921, Китай 1929, Япония 1938, Польша 1939, Финляндия 1939, Япония 1945, Китай 1946, Северная Корея 1950, Китай 1950, Венгрия 1956, Лаос 1960, Вьетнам 1961, Алжир 1962, Египет (Объединенная Арабская Республика) 1962, Йемен 1962, Сирия 1967, Чехословакия 1968, Китай 1969, Камбоджа 1970, Бангладеш 1972, Ангола 1975, Эфиопия 1977, Ливан 1982, Афганистан 1979, Азербайджан 1988, Азербайджан 1990, Грузия 1991, Приднестровье 1992, Грузия 1992, Таджикистан 1992, Южная Осетия и Ингушетия 1992, Чечня 1994, Дагестан 1994, Чечня 1999, Дагестан 1999, Грузия 2008, Украина 2014. Но конец ли на этом..?? А мы фашисты и бандеровцы!?? Возмущает то, что мы "свой дом" оберегаем от … и как их теперь называть?? От кацапов???? Фашисты защищают себя от вторжения на их территории "мирных граждан".

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 11:35

    В бессильной злобе давятся поцреоты, потому-что постоянно кричат: "Смерть ворогам!". Это типа: "Чур меня, чур". А молодёжь так убого одевается, потому-что, из-за безденежья, одевается в секонд-хендах - обносках из Гейропы.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 10:06

    Почему молодежь стала так убого одеваться? На девчонках какие-то замызганные серые футболки, затасканные джинсы, обмотались сверху флагом, а под флагом- в чем ходили дома в том и на парад пошли.

    user avatar ДВС

    02 мая 2015, 09:54

    Читайте Бисмарка.

    user avatar Шавкам Путина

    02 мая 2015, 07:48

    Шавки, ЛИЖИТЕ ЯЙЦА, это единственное, что вы умеете делать и что от вас зависит. И давитесь и дальше бессильной злобой. Ибо ты тявкаете, а караван (Украина) идет. Шавки, сидеть!!! Лежать!!!! ГОЛОС!!!!

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 00:59

    На такие шествия ходят прихожане мелитопольских харизматических церквей типа "Новое поколение" и "Благодать" плюс окончательно свихнувшиеся свидомиты в вышиванках, ну и Вася "Хайфа", мечтающий о кресле мэра города.

    user avatar для Местного 01 мая 2015, 22:05

    01 мая 2015, 23:05

    Местный - не надо людям лапшу вешать! Предлагаемое тобой, г а н д о н о м н е с в и д о м ы м видео больше годичной давности. Попробуй, п р о ш м а н д о в к а, сегодня так с эрефским флагом пройдись по Мелитополю?

    user avatar 100%

    01 мая 2015, 22:30

    Cудя по коментам-план Бисмарка в действии.

    user avatar Тем кто отвечал Елене

    01 мая 2015, 22:22

    Вы спрашиваете о бурятах в Украине. Лучше бы прокомментировали откуда в АТО столько погибших негров со стороны ВСУ?. Или может быть перед отправкой в АТО бандерлогов перекрашивают?

    user avatar 100%

    01 мая 2015, 22:08

    Коменты почитаешь и ненадо никакой тлиллер смотреть.

    user avatar Местный

    01 мая 2015, 22:05

    Для всех свидомых, я видел этот митинг, чел 50 прошлось с речевками, слава нации, смерть ворогам и вы говорите это патриоты, даже коммунистов на митинге было больше, хотя их сопровождали куча ментов и какой-то батальон. КОМУ ИНТЕРЕСНО В ЮТУБЕ НАБЕРИТЕ (мелитополь 2.03.2014) там под русскими флагами вышли настоящие мелитопольцы. И посмотрите сколько их много, скоро, повторяю, очень скоро все наладится в нашем городе, и в нашей стране...

    user avatar Елене

    01 мая 2015, 21:33

    Прозрейте наконец-то. Ваша путинская машина зомбирования превращает вас в пушечное мясо, которое отправляют в Молдову, Грузи. Украину убивать жителей этих стран. 22 марта 2015 года в Санкт-Петербурге прошел съезд нацистов. Опомнитесь! 16 марта 2015 года в Москве банда нацистов убила украинца, приняв его за таджика. Остановитесь! Только в больной голове ваших недофюреров могла родиться идея российского православного фашизма. Куда вы катитесь!

    user avatar гость

    01 мая 2015, 21:32

    тут мужики одни патриоты ни дня не побывавшие в АТО, которы могут только ветеранам пагоны срывать и медали. Какие мы слепые. Патриот тот кто с оружием в окопе родину защищает, а не тот кто форму напялил и слава Украине кричит. Раньше бандиты были донецкие, а теперь патриоты, суть и смыслы от которых не поменялся. Дай Бог ума славянской нации воевать друг против друга.

    user avatar Елене

    01 мая 2015, 21:29

    Та может быть расскажие зачем ваши буряты приезжают в Украину? Почему в нескольких метрах от Мариуполя, повторяю в нескольких метрах, подорвалось российское разведывательное судно? Что воши "отпускники" делают в Донбассе? Зачем ваш "русский" мир уничтожил Дебальцево? Почему столько российского оружия было завезено в Донбасс еще в 2012-2013 году, а летом 2013 года (задолго до Майдана) проводились стрельбища под руководством ваших, российских военных под Донецком?

    user avatar Елена Сажнова

    01 мая 2015, 21:20

    Украинцы,родные,откройте глаза- Это чистой воды провокация. У России душа утопает в слезах, Погибает славянская нация Уже кровью детей пропиталась земля, Города превратились в руины А вам врет про имперские цели Кремля Пропаганды фашисткой машина Вы поймите не нужно нам вашей земли Мы не радуемся вашей боли, Если б мы захотели,давно бы смогли, Подчинить вас своей русской воле! Нам пытаются эту войну навязать, Из России врага вам малюют, Мы вас просим ну хватит уже воевать Россияне с детьми не воюют!!!

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 20:49

    надо было это щенка в плен на 8 месяцев и морально-физически издеваясь при этом..гнида обосратая

    user avatar мое мнение

    01 мая 2015, 20:33

    Толстожопая взяточница из ТГАТУ, более известная, как поликарпиха, во главе колонны - это КРУТО!!! С такими ляжками только в журнале "Крокодил" сниматься. Особенно с микрофоном! Это так символично! ДУРКО с Бадыгина уже нарисовал себе некие фантазии. С микрофоном у рта поликарпихи)))))) ВасьВасябулкаДРЫЩ, почему не на фронте??? Давай пистуй за пузатым булгаковым на восток! Там тебя ждут. И твоего дружбана радева. Вместе с семейкой кравцов! А света мельник покрасила очередное пианино у патрыотычни кольоры???

    user avatar марта

    01 мая 2015, 20:32

    Ну если считать многочисленной толпу человек в 100-150 на 150 тысячный город.? Народ не поддержал.

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 20:08

    Это День солидарности трудящихся а не политический марафон кто правее и главнее ....Кто постарше к коммунистам кто помоложе в другой колонне ...и все ! Не более !...А Кто безработный и пофигист с утра в парк пиво глушить .....А отморозь по оврагам и посадкам водку дуть в три горла .....В этом вся суть населяющих наш город......Так что не политизируйте ......

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 18:25

    У ваты бомбит.

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 15:25

    ну и хорошо что без мордобоев и пр.. походили левые и правые по митинговали .мирно...это радует

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 15:03

    Журнал The Economist обнародовал апрельский рейтинг «15 стран с худшей экономикой На последнем месте в списке The Economist– Украина, снижение ВВП которой в апреле 2015 г. прогнозируется более чем на 6% по сравнению с уровнем 2014 г. За ней идут Ливия, Макао и Экваториальная Гвинея. Россия оказалась на пятом месте с прогнозом падения ВВП на 4%. Далее следуют Венесуэла, Сьерра-Леоне, Йемен, Гвинея, Пуэрто-Рико, Восточный Тимор, Бразилия, Кипр, Сербия и Греция. С такими результатами свидомых скоро все вымрут, а они как придурки с флагами бегают

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 15:01

    вспоминается времена Майдана в на вече (у Шевченко) собиралось максимум 50-70 человек... у горисполклма стояла банда гайсумовой до 10 рыл.. вопрос откуда столько демонов по вылазило ?? и почему не раздавали повестки ведь недобор по мобилизации в городе .. или орагулившиеся только с флагом походить и поорать нацистские лозунги только могут

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 14:48

    забавное фрик шоу ..

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 14:29

    "Патриоты заряжали позитивом, исполняя украинские народные песни, а также хит группы «Ляпис Трубецкой» «Воины света». " Ржу нимагу.....Воины....Вася Ефименко, Станчев, Булгаков, Иванчиков....без слёз не взглянуть на этих клоунов )))))))

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 14:29

    А чё на машинах не проехали, не побибикали? Что, в Крым уехали отдыхать богатые свидомые скакуны?

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 14:27

    Скоты! Пусть будет проклят каждый,кто был на том митинге. Твари продажные,фашисты гнилые

    user avatar наш человек

    01 мая 2015, 14:21

    Лозунг "Мир Труд Май" заменили на "смерть врагам" . Это тяжело понять

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 14:10

    с у к а ну и рожи у этих бандеровцев П Е Д Р И Л Ь Н Ы Е !!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 14:02

    Нацепил на себя флаг...значит патриот. Уже от этого аж в глазах рябит. Раньше жили. Любили свою Украину, и никому не приходило в голову обвызываться жовто-блакитними тряпками.

    user avatar Иван

    01 мая 2015, 13:56

    Ну тут икомментаторы собрались. Одни выблядки.

    user avatar Эллада

    01 мая 2015, 13:55

    это все что могут собрать пацриоты))) а чуть что изменится многие и к КПУ примкнут! скажут - мол нас обманули...

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 13:53

    Гости, вы больны.

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 13:45

    И ото несуразное скопище свидомых идиотов разве можно назвать митингом ? Их маршрут движения Памятник Б-Хмельницкому-- 20-ка ))))

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 13:44

    предатели и провокаторы!!!!!!!!!! твари конченные!!!!!безмозглые суки!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь