UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе

Сегодня, 09:17

В Запорожском районе от взрыва пострадали двое детей - подробности (фото)

Сегодня, 09:00

РФ может начать второй этап наступательных действий: какой регион под угрозой

Сегодня, 08:38

В США прокомментировали объятия Путина и Си

Сегодня, 08:30

В Мелитополе собираются ужесточить правила пребывания “мигрантов” – под прицел могут попасть местные жители (фото)

Сегодня, 08:15

Иван Федоров: "Если вражеские обстрелы уничтожат Запорожье - мы потеряем не только территорию, мы потеряем Украину"

Сегодня, 08:14

Мобилизация по-новому: что грозит за необновление данных в ТЦК – подробное объяснение

Сегодня, 08:00

Какие заводы оккупированного Мелитополя работают на Москву - предатели засветили лица (фото)

Сегодня, 08:00

Запрет США бить западным оружием по РФ подрывает обороноспособность Украины — ISW

Сегодня, 07:36

Резерв+ вместо ТЦК. Как работает новое приложение для военнообязанных

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предатели-энергетики выбивают несуществующие долги и без предупреждения "отрезают" свет (фото)

Сегодня, 07:22

В столице Кыргызстана вспыхнули протесты

Сегодня, 07:15

В Запорожье во время ревизии в роддоме нашли просроченные медикаменты на полмиллиона гривен

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 мая 2015, 13:18

    СССР уже нет почти 25 лет и ясно, что уже не будет. неужели это еще кому то непонятно???

    user avatar %

    04 мая 2015, 10:34

    Родина там где пятая точка в тепле.

    user avatar Джек Лондон-у в ответ.

    04 мая 2015, 00:28

    Ну ты и ДУРА - СэСэСэР это не Родина, это режим - диктатура- иго кучки люмпенов- бандитов которые в один момент из ничтожеств стали всем, а потом целых 70 лет куражились, издевались над Родиной и угнетали людей. А Родина это территория где родился

    user avatar Джек Лондон

    03 мая 2015, 23:07

    слава Советскому Союзу!!! Это и есть наша Родина, а не осколочек...

    user avatar Гостю 22:55

    03 мая 2015, 09:35

    А что беспартийные не строили эти заводы? открою тебе тайну. В СССР беспартийных было БОЛЬШЕ, чем коммунистов. Так вот, коммунисты, как правило были на руководящих должностях. Ибо для этого и вступали в партию - для продвижения по карьерной лестнице. А строили, в большинстве, беспартийные. А кто же 24 года разворовывал построенное? Не коммунисты ли? А потом и партия регионов подтянулись. Покажи мне в Мелитополе предприятия, которые не принадлежат товарищам из партии регионов (оппозиционны блок) и коммунистам? Так чего же так мало платят они работникам? Ведь так кричат, что о благе рабочих и т.д. и т.п. А чего же в ОООшках регионала Онищука с работниками не расплатились?

    user avatar Махно

    03 мая 2015, 06:54

    Так я 20 лет назад эту фигню там и слышал.

    user avatar Махну - от ты гонишь))))))

    03 мая 2015, 03:55

    Ага покажи 70% евреев едущих на целину для основания города)))))), сходи в краеведческий музей там тебе расскажут кто, когда и как нельзя же таким темным быть.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 22:55

    Это же надо, сколько наворотили коммунисты. Кругом своих клятых заводов понаставили. Фабрик всяких. Черт знает, что. 25 лет уже хлопцы пилят эту хрень двуручными пилами и все никак не могут допилить. Устали хлопцы. Сил уже нет никаких советские заводы пилить. Взрывать! Остается только взрывать! Руками за сотню лет это не распилить. Одно хорошо - не только заводы оставили после себя клятые коммунисты. Оставили еще и немеряные запасы БК. То есть боекомплект. И Грады. Ну это такие Катюши, только мощнее. И Ураганы. Еще мощнее. И Точки - совсем мощные, только мимо цели почему-то бьют. И ствольную артиллерию. Не такую мощную, как Ураган, но зато много, очень много. И танки... И принялись тогда хлопцы танками, Градами, Ураганами, Точками, артиллерией советские заводы сносить. Ну чтобы уже ровное поле наконец-то получилось, чтобы уже наступила окончательная благодать. Чтобы как на картинке - внизу поле пшеничного цвета (хотя бы даже из подсолнухов, как вариант), а сверху - небо, голубое-голубое. Как эти, которые парады в Европе проводят. Голубое-голубое. Чтобы как на картинке. Чтобы красота. И никаких чтобы заводских труб. А то настроили клятые коммунисты, испортили зачем-то исторический пейзаж...

    user avatar Гостю 9:43

    02 мая 2015, 20:13

    25 лет не пил и не пропивал.Вспоминал украденные совком деньги на вкладах . Моя мать , помня голодные совковые годы , откладывала на черный день.В один день коммуняки всё сожрали , с"ки. Ни одна падла не подавилась.А тебе , дорогуша , советую выспросмить у мамки , как к новому году она выстаивала в километровых очередях за одной баночкой майонеза . Больше в одни руки не давали.А в очередях стояли люди с бесплатными дипломами. Ты сейчас стоишь в очередях за майонезом????

    user avatar Махно

    02 мая 2015, 19:35

    И среди первых поселенце основавших Мелитополь,когда эта земля была ещё собственностью Российской империи,тоже 70% были евреями.

    user avatar Батнику

    02 мая 2015, 14:57

    А не расскажешь отчего это у ОООшек Козлова-Онищук перед рабочими такой долг остался? Видимо, потому что эти представители ПР так заботятся о рабочих.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 14:55

    Есть достойные старики, а вот эти все норовят продаться да подороже. А платят им только натурой - то кг гречки, то пачка масла. А больше такие и не стоят.

    user avatar Батнику

    02 мая 2015, 14:53

    А о какой партии местные деятели были? От какой партии был неоднократно судимый Вальтер, Балицкий, Козлов, Говорков- от партии воров -регионов. И вы же за них голосовали и будете голосовать. пусть и дальше крадут, пусть и дальше наживаются. А насчет квартир, не дай бог жить в этих руинах. Живу в доме, построенном на заработанные своим руками средства. Езжу на иномарке представительского класса. Кстати, так же заработал на неё сам. Поскольку работаю с 17 лет, без отпусков и с малым количество выходных. А вы все празднуете то день воспоминаний, то день первой бутылки, то день первого стакана. оттого и живете в квартирах, построенных в СССР. И, уверен, что даже в СССР вы вряд ли были хорошим работником. Поскольку они все работают, а вы бьете баклуши.

    user avatar Батник

    02 мая 2015, 13:35

    О,дороги-как много в этом слове......)))) Разруха то в мозгах))) А что мешало местным деятелям провести качественный ремонт дорог-по стандартным технологиям? а не выкраивать из"пирога" себе в карман:уложим асфальт поуже(никто ведь не заметит),убавим чего й нибудь там,размешаем с дешёвым аналогом. может начать с себя -и" гвоздики" домой не тащить(потому что плохо лежало). и мусор не разбрасывать на улице-потому что некому ваш мусор убирать)))) и квартиры,построенные СОВЕТАМИ отдайте назад-это ж неприлично пользоваться наработками коммунистов(пусть они подавятся)))))

    user avatar Батник

    02 мая 2015, 13:24

    Та не проблема:для тех кто "ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ")))) Чё сидим на попе ровно?Заграница ведь ОТКРЫТА))) ехайте в Эмиграцию(не туризм) и расскажите же нам,"отсталым",на каком высоком уровне (за границей)социальные пособия;условия труда для эмигрантов,медицинское обслуживание эмигрантов.))))) А так жеж :уровень профессионализма врачей)))))(доктор Хаус-это ведь кино всего лишь)))))

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 11:50

    О коммунистическом равенстве. Дети секретарей обкома в 18 лет получали "Волгу" с персональным водителем, ездили за границу, товары покупали в "Березке" и подобных местах. Работники обкомов получали спецпайки. Дочь коммуниста Брежнева скупала бриллианты килограммами и вела богемную жизнь за границей. А рядовые коммунисты и ещё больше беспартийные пахали на обогащение партийных коммунистических боссов, свято веря в то, что заграница завидует "успехам СССР". В то же самое время заграница развивалась и процветала. Уровень ВВП какой в странах ЕС в США? И в какой глубокой жо уровень ВВП бывших республик СССР? Уровень медицины где выше? Социальное обеспечение где разумнее? В конце концов, где есть дороги?

    user avatar Гостю 11:22

    02 мая 2015, 11:44

    Такие как ты за жевачку, а тем более джинсы, мог продать всё. СССР продал же. Тебе дали второй шанс - Украину. А ты по привычке и её продать пытаешься. Так, что не смеши народ, "труженик". Ты, сначала на пенсию заработай, а не живи за счет того, что я мне подобные в общий котел пенсионного фонда платим. А ты оттуда все тянешь и тянешь. А сколько Ющенко-Тимошенко были из 24 лет? И не позорься, прочитай биографию Кравчука и Кучмы и посмотри были ли они коммунистами. Так кому достались заводы Мелитополе? Не партии ли регионов, не коммунистам ли? Что сталось с этими заводами? Такие как ты "труженики" всё на металлолом пустили, даже здания на кирпичи. А такие, как я, по крупицам собрали и здания и оборудования и квартиры купили, и образование свое оплатили. Потому что, в отличии от вас, мы не ждем манны небесной, а готовы трудиться. А вы все подачек ждете.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 11:22

    Гость 9:43, на дерьмо ХАЛЯВНОЕ это ты падок, а "старички" всю свою жизнь работали а не халявили, как ты сейчас. И про 24 года "правления коммунистов" ты загнул, неужели Ющенко и Тимошенко у тебя коммунисты? Да и Кравчук с Кучмой - не коммунисты, а карьеристы. При коммунистах все заводы работали и станки на заводах крутились. Видно, что сосунок ты недоделаный или барыга мелитопольский.

    user avatar Гостю

    02 мая 2015, 09:43

    Всё ещё 25 лет тому проживаете. Какие дипломы? Это же сколько лет тем, кто их получал? Бесплатные квартиры вы уже пропили, наделав тысячные долги и распродали их за гроши, чтобы опохмеляться. Бесплатные детсады, школы? Одним словом - ХАЛЯВА. Как же вы, старички на ХАЛЯВУ падкие. Хоть дерьмо, лишь бы ХАЛЯВНОЕ. Что же вы, борцы все эти 24 года, когда правили страной коммунисты и партия регионов не боролись, когда закрывались практически все заводы в Мелитополе, когда вырезались станки на металлолом? Небось, сами это и делали.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 07:44

    полностью поддерживаю Мелитопольца. вернити все диплом, квартиру, бесплатные детсады и школы, вспомните с тоской такое явление как борьба с тунеядством (кто не знает: когда если не хотел работать - заставляли) и когда мы не знали слова БЕЗРАБОТИЦА И ПОСОБИЕ. И потом уже пиз....ди...те. Или хотя бы научитесь без ошибок писать умники

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 07:36

    А эти даже слово тяжело подобрать, равняются на своего идола Ленина. Он же в свое время, промотав состояние семьи нашел выход - продал царскую Россию её конкурентам - Англии и Германии, что бы не составляла конкуренцию. Собрал отбросы, вооружил и устроил переворот. В результате Англия и Германия развитые страны, а территория бывшей царской России в глубоком тылу. Всё строим-перестраиваем, живем, как бомжи. "Спасибю" вам, суки!

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 06:51

    Редакция! Почему на вашем сайте приветствуются античеловеческие лозунги? Например: "н 01 мая 2015, 21:32".

    user avatar Рамзан

    02 мая 2015, 04:58

    С 1 мая, большой шоколадный заяц Парашенко обещал безвизовый режим с Европой.Ну что братья украинцы, поделитесь, кто куда на выходные поедет? В Милан там, али в Женеву.... Это если у вас с памятью все в порядке....

    user avatar еврейские корни Яроша

    02 мая 2015, 00:46

    Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции на Украине. Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош ( ??????? ), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем". С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка "Руах Элохим Украины". А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации "Тризуб" им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Б-га. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воинам, сражающимся за Сион и Третий Храм Соломона. С 2005 года Авдим Ярош - единоличный лидер организации. Сейчас Авдим, и находящиеся в его подчинении бойцы Тризуба, ЦАХАЛа и горские евреи -боевики ребе Дудаева, проводят спецоперацию по отделению от Украины стратегически важной для нас Западной Территории, издавна населенной хасидами. Будут ли они мочить украинских гоев? На их собственное усмотрение. Тель Хай!

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 00:40

    Газета за 2 гривни? Так это же по себестоимости. И где же тут гешефт? Гешефт с этого поимел потомственный еврей Марк Наумов. Получил какую-никакую известность и настучал в СБУ. А может он рекламу хотел сделать этой газете "За СССР"? И это у него получилось. Да он просто мастер на все руки - вот что значит принадлежность к богоизбранным.

    user avatar По корням

    01 мая 2015, 22:48

    Что тебе говорить. Зато сечас во власти все евреи или иностранцы, а где другие национальности. Сейчас эти властители стравливают нас гоев для убийства друг друга. Сами же в АТО не идут и детей своих не посылают. Ты же и льёшь воду на продолжение братоубийственной войны. Первый пойдёшь в эту кровавую баню и даже если выживешь, то до пенсии не дотянешь. Первое нет работы. Второе на работе ты нужен до 40-45 лет, а как будешь ещё 20 лет до 65 годков. При советской власти работа была гарантирована. Это значит и жизнь в достатке и работали за золотые рубли, так как на нем было написано "Обеспечен золотым запасом и драгоценностями" Поэтому и пенсии зарабатывали в золотых рублях. Вы же получаете бумажки. Что гривны, что доллары, что евро. Советская власть заботилась чтобы у каждого была крыша над головой. Трудящийся получал бесплатно квартиру, а сейчас при этих зарплатах сколько сотен лет надо работать чтобы купить. Многое другое советский человек получал бесплатно. Конечно когда скачешь мозги сбиваются, даже если они есть. Ну а если они остались, то подумай или спроси у старших.

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 22:35

    так Мелитополь это 40% евреи!

    user avatar еврейские корни коммунизма

    01 мая 2015, 21:53

    У них торговля в крови.Если еврей не будет иметь гешефт , он перестанет быть евреем. ЗИНО́ВЬЕВ Григорий Евсеевич (настоящая фамилия Радомысльский) ЗЕМЛЯ́ЧКА Розалия Самойловна (псевдоним; настоящая фамилия Залкинд) ИО́ФФЕ Адольф Абрамович (псевдоним Виктор Крымскй ) КАГАНО́ВИЧ Лазарь Моисеевич КА́МЕНЕВ Лев Борисович (псевдоним; настоящая фамилия Розенфельд) ЛА́РИН Юрий (настоящее имя Лурье Михаил /Иехиэль-Михаэль/ Александрович) ЛИТВИ́НОВ Максим Максимович (настоящее имя Баллах Меир-Хенех Моисеевич) ЛОЗО́ВСКИЙ А. (псевдоним; настоящее имя Дридзо Соломон Абрамович) МАНЕ́ВИЧ Лев Ефимович (Израилевич; псевдоним Этьен) МЕ́ХЛИС Лев Захарович РА́ДЕК Карл Бернгардович (псевдоним, настоящая фамилия Собельсон) СВЕРДЛО́В Яков Михайлович (Моисеевич; партийные псевдонимы — Андрей, Макс) СКЛЯ́НСКИЙ Эфраим Маркович Лейба Давидович Бронштейн--Лев Троцкий Евреи в Правительстве России 1917-1926 г. г. СОСТАВ ПЕРВОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ (ПРАВИТЕЛЬСТВА ИЛИ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ) 1. Председатель совета народных комиссаров (Премьер-министр) – Ульянов (Ленин) . Числится русским. На самом деле Ленин был полуевреем по матери (Бланк) , а это по раввинским законам: полный еврей. Как Вы думаете, почему до сих пор мавзолей не снесли? Потому, что там еврей лежит. Жидовская гробница у русского кремля. Далее – министры (комиссары) 2. Комиссар Иностранных дел – Чичерин. Числится русским. Чичерин по отцу был из старого родового дворянства, а по матери – полный еврей. Женат был на еврейке. 3. Комиссар по делам о Национальностях – Джугашвили (Сталин) . Числится грузином. 4. Президент Высшего Экономического Совета – Лурье (Ларин) . Еврей. 5. Комиссар по восстановлению – Шлихтер. Еврей. 6. Комиссар Земледелия – Протиан. Армянин. 7. Комиссар Государственного контроля – Ландер. Еврей. 8. Комиссар Армии и Флота – Бронштейн (Троцкий) . Еврей. 9. Комиссар государственных земель – Кауфман. Еврей. 10. Комиссар общественных работ – Шмит. Еврей. 11. Комиссар общественных снабжений – Е. Лилина (Книгисен) . Еврейка. 12. Комиссар народного просвещения – Луначарский. Числится русским. На самом деле – еврей из выкрестов. Был женат на еврейке Розенелъ. 13. Комиссар вероисповеданий – Шпицберг. Еврей. 14. Народный комиссар – Апфелъбаум (Зиновьев) . Еврей. 15. Комиссар общественной гигиены – Анвелът. Еврей. 16. Комиссар финансов – Гуковский. Еврей. 17. Комиссар печати – Коген (Володарский) . Еврей. 18. Комиссар по делам о выборах – Радомысльский (Урицкий) . Еврей. 19. Комиссар Юстиции – Штейнберг. Еврей. 20. Комиссар по эвакуации – Фенигштейн. Еврей. 21. Его помощники – Равич и Заславский. Евреи. Итого – из 22 двух высших руководителей страны 17 человек были еврями, 3 числились русскими (Ленин, Чичерин, Луначарский) , 1 – грузином (Сталин) и 1 армянином (Протиан) . ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ (Министерство обороны) состоял из 35 евреев, 7 латышей и 1 немца, русских не было. КОМИССАРИАТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (МВД) состоял из 43 евреев, 10 латышей, 3 армян, 2 поляков, 2 немцев и 2 русских. КОМИССАРИАТ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ (МИД) состоял из 13 евреев, 1 латыша, 1 немца и 1 русского. КОМИССАРИАТ ФИНАНСОВ состоял из 24 евреев, 2 латышей, 1 поляка и 2 русских. КОМИССАРИАТ ЮСТИЦИИ состоял из 18 евреев и 1 армянина, русских не было. ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ КОМИССАРЫ – 21 еврей, 1 латыш и 1 русский. БЮРО ПЕРВОГО СОВЕТА РАБОЧИХ И СОЛДАТСКИХ ДЕПУТАТОВ В МОСКВЕ состояло из 19 евреев, 3 латышей, 1 армянина, русских не было. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ 4-го РОССИЙСКОГО КОНГРЕССА (СЪЕЗДА) РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯНСКИХ ДЕПУТАТОВ состоял из 33 евреев и 1 «русского» – (Ленина) . Из 42 сотрудников (редакторов и журналистов) имевшихся в то время газет («Правда» , «Известия» , «Знамя труда» и т. д. ) только один Максим Горький не был евреем. 1935-1938 года. (Годы «Сталинских» репрессий) ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВКП (б) по национальному составу состоял: Евреи – 61, Не-евреи – 17, Не выясн. –7. СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ (кабинет министров) : Евреи – 115, Не-евреи – 18, Не выясн. – 3. КОМИССАРИАТЫ: ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ И ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ: Евреи – 106, Не-евреи – 17, Не выяснено – 8. ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ (ВЦИК) : Евреи – 17, Не-евреи – 3, Не выясн. – 2. КОМИССАРИАТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОГПУ-НКВД) : Евреи – 53, Не-евреи – 6, Не выясн. – 8. ПОЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Рабоче-Крестьянской Красной Армии: Евреи – 20, Не-евреи – 1, Не выясн. – 1. КУЛЬТ. ПРОСВЕТ. И СОЮЗ ВОИНСТВУЮЩИХ БЕЗБОЖНИКОВ: Евреи – 40, Не-вреи – 0, Не выясн. – 1. ПЕЧАТЬ: Редакторы газет: Евреи – 12, Не-евреи – 0, Не выясн. – 0.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЕЦ

    01 мая 2015, 21:48

    Ну так не пользуйтесь ничем СОВЕТСКИМ!!!!Домами,больницами,заводами...Все что есть в городе-строилось и возводилось ТОЛЬКО !!!!в Советское время!Что ,кроме частных владений,построила украина????АТБ????

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 21:37

    О, подсуетились. Вот и на этом решили подзаработать. Ну точно, коммунисты. Продадим всё, что ещё не успели.

    user avatar н

    01 мая 2015, 21:32

    сжечь всю эту макулатуру и тварей этих старых пидороссцев

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 20:57

    Торгаши. СССР продали, теперь Украину. Скоты, живут за наш счет, хаят Украину, а жрут все украинское в три рта. Пенсию они, видите ли заработали. Где? Украине 24 года. Пенсионный возраст для женщин- 25, для мужчин - ещё больше.

    user avatar Гость

    01 мая 2015, 20:49

    Вот этих московских торговцев и отправлять в СБУ. Пусть там на допросе приторговывают. Привыкли продаваться и Родину продавать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь