UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Сегодня, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Сегодня, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Сегодня, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Сегодня, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Сегодня, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Сегодня, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Сегодня, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Сегодня, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Сегодня, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Сегодня, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Сегодня, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Сегодня, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Сегодня, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Сегодня, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Сегодня, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Сегодня, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Сегодня, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Сегодня, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Сегодня, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"

Сегодня, 15:25

Под Мелитополем полицаи задержали российского патриота, теперь он заплатит штраф (фото)

Сегодня, 15:20

В Запорожье ликвидировали возгорание гаража с автомобилем (фото)

Сегодня, 15:10

Государства ЕС обсудят ограничения на торговлю газом с Россией в рамках нового пакета санкций

Сегодня, 14:54

Как устроена система логистического обслуживания в организациях

Сегодня, 14:50

В оккупированном Луганске сгорела нефтебаза (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю 14:35

    04 мая 2015, 15:58

    Бес сомнений, смысл акций, как и смысл многих вещей от вас закрыт ватной плокладкой Раша тудей. Не отрывайтесь от просмотра на написание текстов. А то ведь что-то особо ценное про "бандер", "злых" укропов, "киевскую хунту", поедающих русскоговорящих младенцев пропустите. Как же без этих знаний писать тексты будете.

    user avatar Гость

    04 мая 2015, 14:35

    "Патриоты посмеялись над «кремлевским страшилищем»". А "кремлёвское страшилище" посмеялось над "патриотами"....Вот и весь итог вашей акции.

    user avatar Гость

    04 мая 2015, 08:09

    И действительно, год назад мы не знали что такое волонтеры и добровольцы. И благодая им, вот этот засранец 22:35 не сидит в разрушенном доме, не сидит в подвале под бомбежкой, не хоронит каждый день соседей, друзей, детей. А воняет и воняет.

    user avatar Гостю 21:31

    04 мая 2015, 08:06

    ХА-ХА-ХА. Сколько мочи и яда испустил. Сам же и захлебнешься скоро. Особенно сильно "скоро бэндеру на каждом тереве". Браво!!! . Я так давно не смеялся. Давай я тебе Азбуку куплю, злая прокладка Путина.

    user avatar прокопенко сивый мерин

    03 мая 2015, 22:35

    Год назад мы не знали, что такое волонтерство и батальоны. Теперь у нас появилась новая прослойка - бездельники и дармоеды в вышиванках и лиходеды с баянами.

    user avatar 007

    03 мая 2015, 21:45

    Почитал коментарии,такое впечатление что одни завидуют тем кто уехал, потому что сами не могут свалить.

    user avatar Гость

    03 мая 2015, 21:31

    Оууу фашисты вы что забыли уб....людки 1945 ???....скоро бэндэру вместе с псевдо-патриотами на каждом тереве вешать будут)))))..кстати что то вы давно не скакали))))скакать рабы вон..ючие))))

    user avatar Вата и кацапское ЧМО

    03 мая 2015, 21:09

    Всем жителям Мелитополя и Украины процветания, материального благополучия, мира ! И поменьше злобы, а то некоторые рискуют захлебнуться ...

    user avatar ФСБ

    03 мая 2015, 21:05

    Тарас красавчик, берет пример с Пети Симоненка! Вика классная девченка! Совет да любовь!

    user avatar Украинец.

    03 мая 2015, 19:16

    НА БАНДЕРШТАТ ДО ГРАНИЦ 39 ГОДА....................................

    user avatar Гость

    03 мая 2015, 19:14

    "Галиция - родина предательств и измен. По всей Украине из Галиции расползается дурно пахнущий миф о том что именно здесь живут настоящие украинцы. Самое смешное в том, что в качестве «мозга нации» пытаются представить наиболее отсталую и забитую бывшую польско-австрийскую провинцию, представленную потомками самых низших слоев общества

    user avatar Гость

    03 мая 2015, 18:31

    Тот, кто поддерживает страну-оккупанта, должен отвечать за это, как отвечали полиции в свое время.А что же они хотели - это предательство. Самое страшное из преступлений. А потом их надо просто депортировать из Украины без права въезда.

    user avatar Гость

    03 мая 2015, 17:27

    перепись идиотов.Оказалось не так уж много дерьма в нашем городе.Судя по пришедшим.

    user avatar Гость

    03 мая 2015, 17:09

    Люди против идиотизма, а не против Украины

    user avatar СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!

    03 мая 2015, 16:58

    ВСЕ КТО ЗА РОССИЮ ЭТО ВСЕ ДЕРЬМО ПУСТЬ СПЛЫВАЕТ В РОССИЮ. А ЗДЕСЬ ОСТАНУТСЯ УКРАИНСКИЕ ГРАЖДАНИ. А ИМ СКОРО БУДЕТ КАПЕЦ ПРЕДАТЕЛЯМ УКРАИНЫ. КАЦАПСКОЕ ЧМО.

    user avatar Вате

    03 мая 2015, 15:17

    Принципиальные вы наши, украинофобы, а слабо отказаться от украинских денег? Они же УКРАИНЕСКИЕ. От продуктов? Они же УКРАИНСКИЕ. Как же так, как есть так УКРАИНСКОЕ. Принципиальные вы наши. И ты не прав, предыдущий автор, как раз дерьмо и уедет. И, вообще, вот таких надо просто лишать гражданства. Гражданство надо заслужить.

    user avatar Гость

    03 мая 2015, 12:10

    Предыдущему комментатору 09.22. Если все, кому не нравится жить в нынешней Украине уедут, то одно " дерьмо " и останется. Большего банкрота, чем Украина в мире нет. Не пишите глупости. И вообще, статья действительно какая-то дурацкая...напоминает отчеты " советского периода " ...

    user avatar Гость

    03 мая 2015, 11:23

    СМЕЁТСЯ ТОТ, КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ.

    user avatar Ватнопутинские товарищи

    03 мая 2015, 09:22

    Ну не нравится вам жить в Украине. Никто собственно вас и не держит. Вперед - в Россию. И воздух очиститься и дерьма меньше в Украине будет. Вы же банкроты. Продали Родину Путину. Что дальше продавать будете? Детей, жен, матерей?

    user avatar Рамзан

    03 мая 2015, 06:33

    Противно смотреть, как в общем то неплохой бард из за невостребованности начинает песенки сочинять на заказ киборгов шмиборгов. К сожалению, господин Лихобаб потерял остаток уважения у горожан. Осталось чтоб его дружаня Исмаилов спродюсировал пьесу о имбицылах аэропортовских ( и конечно же сыграл все главные роли), а другой друг Слива подпевать и подтанцовывать будет.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 23:42

    Путлера на рею, колорадо-коричневым жрать говно от шариев.

    user avatar гость

    02 мая 2015, 21:57

    А ещё фашисты в Крыму и в Донбассе татушки в виде свастики не набивают , с портретом гитлера не фотографируются, ладони не вскидывают в верх при приветствии. (Смотрите фото азова и айдара в нете)

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 21:44

    Интересные "фашисты" в Крыму и Донбассе - памятники Тарасу Шевченко не сносят, сделать Галичину пустынной не грозятся, людей в Доме Профсоюзов не сжигают.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 20:41

    Полностью с вами согласен. Фашистов, оккупировавших Крым и восток Донбасса, ждет та же участь, что и гитлеровцев.

    user avatar гость

    02 мая 2015, 20:41

    Я не писал , что вокруг дерьмо.только в пол круга.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 20:25

    Гитлер тоже смеялся в своё время......вас ждёт та же участь фашисты недоделанные))))

    user avatar Для гость02 мая 2015, 19:13

    02 мая 2015, 20:17

    Статья дерьмо,журналист дерьмо , те в статье тоже дерьмо, вокруг дерьмо... А откуда Вы пишите?

    user avatar гость

    02 мая 2015, 19:13

    статья дерьмо,журналист дерьмо и те о которых статья тоже .

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 19:07

    Мало того, не вспомнили погибших в Афганистане, в Нагорном Карабахе, в Таджикистане, в Чечне. А также погибших во Второй Мировой войне, в Первой Мировой войне, в Русско - Японской войне, в Крымской войне и в о всех остальных вооруженных конфликтах истории человечества.

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 16:56

    На митинге возле памятника Кобзарю патриоты чтили память тысяч погибших украинских солдат, награждали самых патриотичных мелитопольцев и смеялись над кремлевским страшилищем. .... Но никто не вспомнил погибших людей в Одессе

    user avatar Гость

    02 мая 2015, 16:45

    Прослушал кусочек песни этого "артиста", аж подмутило. Реально, чуть не обрыгался! Р.S. Не пью вообще.

    user avatar москаль

    02 мая 2015, 16:21

    Вы всех дебилов графоманов слушаете в центре города?и как же строки о тысячах убитых укр. солдат,ведь это противоречит официозу!зализецкая ,ты провокатор и пособник сепаратов?сбу ,ату её,ату!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь