UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ъ

    05 мая 2015, 20:24

    А как оно полетит,если я сам видел как по лесополосам раскуроченные на цветмет запчасти от самолётов валялись с северовосточной стороны аэродрома.

    user avatar Скулящему хохлу

    05 мая 2015, 17:58

    Модератору05 мая 2015, 16:36 Потому что вы бЫдлО.

    user avatar Модератору

    05 мая 2015, 16:36

    Что делают сепаратистские комментарии под этой статьей? Что делает кремлевский спам под статьей? Почему к наших российских "братьев", которые убивают в Донбассе, есть доступ к сайту для распространения кремлевского спама?

    user avatar Спасательная операция в Непале:)

    05 мая 2015, 13:46

    Спасательная операция в Непале: любовница министра и 22 журналиста

    user avatar Спасательная операция в Непале:))

    05 мая 2015, 13:44

    Спасательная операция в Непале: любовница министра и 22 журналиста

    user avatar Зелени в пучках

    05 мая 2015, 10:52

    а вы не платите по такой цене! устройте истерику -подключите Яценюка,пусть кричит там что в Сомали стоянка дешевле,а в Конго вообще даром - за вязанку бананов и мешок топинамбура! Подавайте в Гаагский трибунал,в Европейскую комисию- БОРЫТЕСЬ-ТАЙ ПОБОРЕТЕ!

    user avatar Гость

    05 мая 2015, 10:49

    ну шо там,взлетели уже? а строчащему укропу про Космос скажу - мы все будем радоваться,когда Украина запустит СВОЙ спутник или шатл или ксомонавта.Но я думаю это будет не скоро.Судя по новостям из Индии....Зорянчик вам такой пиар сделал.Весь мир ржет.

    user avatar для Путинятам

    05 мая 2015, 07:18

    а ты видать знаешь про кучу ракет и спутников которые в нашей Украине сумели. расскажи всем - и мы будем знать. у нас даже машины сразу импортные выпускают. Рука из зада и туда же дугой входят

    user avatar Путинятам

    05 мая 2015, 06:40

    Молча ли бы уже, недоделанные. В вашей России за последние 5 лет не одну ракету, не спутник так и не сумели. Рук из зада и туда же дугой входят.

    user avatar Не для слабонервных

    04 мая 2015, 23:34

    Александр Барабошко (блоггер Крус) Шкіряк зараз в ситуації як пафосний чувак з тьолкою. От буває веде кудись пафосно парніша тьолку в ресторан там наприклад, приходить і йому - "а у нас всі столи зайняті" і він як лох каже зараз щось придумаємо. Потім каже в мене кент в нічному клубі йдем туди, приходять, а в цій зміні не кент, а інший чувак на фейсконтролі і кажуть "молодой человек, вам отказано" і тіп вдруге за вечір пролошився, хоча по розказах рішає все. Так і Зорян. На словах керівник служби з надзвичайних ситуацій, член кабінету міністрів і всі діла, а по факту як той пацан з тьолкою, який нічого не може порішати, ховає очі і заспокоює себе, що в наступний раз все вийде.

    user avatar Гость

    04 мая 2015, 23:17

    Последние несколько дней вся Украина пристально следит за злоключениями и.о. главы ГосЧС Зоряна Шкиряка по дороге в Непал, куда он отправился выручать наших соотечественников, попавших в беду в результате землетрясения. «Вести» составили хронологию путешествия главного спасателя страны. 29 апреля В своем Фейсбуке Зорян Несторович бодро отрапортовал о готовности лететь в Непалу, где, видимо, самостоятельно готов был вывозить наших украинцев из зоны бедствия. «Ожидаем разрешение на посадку в Дели или Катманду», - отчитался Шкиряк. Запостив напоследок пару селфи возле самолета и в самолете, главный спасатель отправился в путь. ​Самолет - транспортный ИЛ-76. Позже журналисты подсчитали, что с учетом расходов на обслуживание этого полета (они первоначально планировались на уровне 7 млн.грн.) проще, быстрее и гораздо дешевле было бы профинансировать отправку украинцев из Непала обычными регулярными пассажирскими рейсами. 30 апреля Прилетев в Дели, Зорян Шкиряк тут же пожаловался – Интернет плохо ловит, связь ужасная, а вылет в Непал дают только 3 мая. Подкрепив гневно-обиженный пост парочкой фотографий, где бравый министр чрезвычайных ситуаций, видимо, пересказывает свой статус стоящим рядом журналистам, главный спасатель страны отправился в путешествие по столице Индии. ​1 мая Самолет украинцев разрешают принять в Катманду 2 мая в 4 утра. Но судьба явно была не на стороне нашего министра – украинский самолет неожиданно сломался, а детали к нему доставить никак не успевают – рассказал министр. В этот же день украинская делегация перемещается в Катманду, где остается ждать чудо-деталь. Зорян Несторович успокаивает общественность свежей порцией фото, а журналист Богдан Кутепов, который также в делегации, сообщает, что спасать украинцев прилетела и возлюбленная Шкиряка. ​4 мая Искомая деталь наконец-то прибывает в Катманду, но - о ужас! Оказывается, она не подходит. МИД Украины думает, как вывезти украинцев пассажирскими рейсами. А делегация, тем временем, продолжает оставаться в Индии. Злоключения министра не могли остаться незамеченными для пользователей соцсетей. Хотите почитать ИХ высказывания? Чтиво не для слабонервных. Укропатриоты пьют валерианку.

    user avatar Гость

    04 мая 2015, 22:13

    Да уж, у укропатриотов реально КРЫШУ СОРВАЛО от такого позора, как простаивание НЕИСПРАВНОГО борта, за стоянку которого ещё и ПЛАТИТЬ надо. Неразумные дети МАЙДАНА думали, что простаивать в аэропорту Дели можно НА ХАЛЯВУ, как на МАЙДАНЕ в Куеве.

    user avatar И вам такого

    04 мая 2015, 21:40

    Слышь, хохлы, если вы в этой ситуации считаете шо Индусы "зарабатывают", и вы таки очень жадны до денег, то не расстраивайтесь. Может и у вас будет такое счастье - землетрясение с такими жертвами и ви таки тоже "обогатитесь". Дай вам бог такого богатства. И по-больше.

    user avatar мандалаю

    04 мая 2015, 21:30

    не мандалай, не, в те доисторические времена были тока древние уКрЫ.

    user avatar клевещите добрые путлетролли

    04 мая 2015, 21:20

    Ни один злой человек не бывает счастлив. (Децим Юний Ювенал).

    user avatar мандалай

    04 мая 2015, 21:05

    Путем зла не доходят до добра. (Уильям Шекспир).Видно , х"йлотролли были и при Шекспире.

    user avatar Вы попали на кино хлопцы

    04 мая 2015, 19:24

    Следующий чудовылет укропилотов видимо приведет к новым сериям "Рабыни Изауры." Унгаунгазунг гару неру ганзу ганзу".

    user avatar Гость

    04 мая 2015, 19:05

    Вова, а что здоровые в твои кремлёвские тролли идти отказываются? Беда. беда.

    user avatar БоЛЛивуд

    04 мая 2015, 18:48

    Прилетайте вашими самолетами. Снимем индийское кино про нищебродов хохлов и про богатых злых раджей. Весь фильм за кадром поют и танцуют Порошенко с Яйценюхом.

    user avatar Индийское дороооогущее для хахалов кино

    04 мая 2015, 18:45

    Присылайте ще своего хламу. Счетчик тикать включон.

    user avatar Сидите и не рыпайтесь

    04 мая 2015, 18:16

    Ну что каклы, обосрались и обтекаете? Что грустно? А ничего! А вы того... А то и поскачите -ведь зато вы гарно скакать умеете. Хотите подбадрю, зверьки? - Это еще хорошо шо воно на земле сломалось а не над землей -а то как всегда у чудоукровоинов- было бы много полных ртов земли. Отож....

    user avatar Хохлостан

    04 мая 2015, 17:23

    Вот только по новостям передали,что глава укро-мчс полетел в Непал не один,а захватил с собой молодую подругу.Народ Украины оплатит поездку !!!

    user avatar паРаша

    04 мая 2015, 17:22

    Ну, если "по ноовстям", тогда да.

    user avatar Хохлостан

    04 мая 2015, 17:19

    Вот только по ноовстям

    user avatar Для бедняжки 16:33

    04 мая 2015, 17:02

    Как там член кадыровца не сильно в заду жмет?

    user avatar российскому гостю16:4716:33

    04 мая 2015, 17:01

    Вижу, мозг поврежден, вижу, с самого детства? Соси леденец, и пиши матюки. Ты же только это и умеешь, российский ванька.

    user avatar Гость

    04 мая 2015, 16:47

    Путин виноват! Однозначно!

    user avatar Бедняжки не хотят никому платить -тады скачите!

    04 мая 2015, 16:33

    Не ну ты гляди-кака бедны хохлы- все на них "зарабатывают". ой, какая трудная судьба... Таки чудо людыны таки страдают. Хохлы, зверьки, НУ КАК собака может заработать на блохе? Вы не Дети неразумные -вы придурки скачущие. Был бы мозг - вы бы понимали что ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ. А так как вы блохи и глисты то вам и говорят- идите лесом.Улетайте, друзья. Не можете? Обосрались? Быдные хохлы усе в говне. И на транзите вам, говнюкам ясно сказали - не будете сосать с транзита. Отсосайте напрямую солененького у пиндосов.

    user avatar Гостю 15:31

    04 мая 2015, 15:54

    Завидуешь? Ну, так какие проблемы и ты коси бабло и не жужжи :)))))))

    user avatar Гость

    04 мая 2015, 15:31

    ну а че не заработать? вон Петро Парошенко в России бабло косит и не жужжит....:)))))

    user avatar Для 15:11

    04 мая 2015, 15:25

    Так покажи пример. Как насчет отказаться от зарплаты "в конвертах"? Или налоги первый раз в жизни заплатить со всего заработка? И, кстати, посмотри на каких машинах ездят проукраинские мелитопольцы и на каких ватнопутинские. Или даже это вата не пропускает.

    user avatar для 14-29

    04 мая 2015, 15:11

    хоспади....они еще и безграмотные...небось училси при Украине? а то что позорище,так позорище пора признать и не пыхтеть что виноваты другие. Пора взрослеть.Пора.шаровары с вышиванками и флагами спрятать побальше в шкаф и идти уже работать.Работать качественно,чтоб самолеты-летали,чтоб все работало.И чтоб не было стыдно за страну за рубежами.

    user avatar Гость

    04 мая 2015, 14:58

    Позорище !!!

    user avatar 14:21

    04 мая 2015, 14:29

    Не пей столько стеломою КРЕМЛЕБОТ.

    user avatar Гость

    04 мая 2015, 14:21

    ахахахахаха! де патриотики? индию на ножи,на ножи!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь