UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил 8 годам лишения свободы чоловікові, возглавившего при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 мая 2015, 19:04

    Вообще то большинство анекдотов про брехливых и хитрых хохлов.

    user avatar Журналист

    13 мая 2015, 17:49

    Для Гость13 мая 2015, 08:36 Какие мэры?Куда он собрался?Ты вообще соображаешь что-либо.....мер Мелитополя,это седьмая категория госслужащего,т.е.звание лейтенант,а у Балика сейчас 1 категория (уровень министра)т.е.генерал,и ответь сам себе,нахрен ему в лейтенанты?соображай хоть немного,читай учись....

    user avatar Остап

    13 мая 2015, 13:35

    нет, ну а что скрывать, так оно и было. Я тоже был на митинге, без ленточки и цветка, просто почтить память павших воинов ВОВ и живых. Но кричали против бойца АТО не только коммунисты, а и простые граждане. Надо быть честными многое в современной политике Украины идет не так и людей уже это достало. Балицкого народ поддержал, тоже факт. А мне лично дороги просто ветераны. дай им Бог здоровья и многих лет жизни!

    user avatar Доскакались

    13 мая 2015, 12:36

    Чудоукросми заврались запутавшись. Формулировочка "российско-пропагандистские новости" пахнет говнецом. Если это не придумки, а факт (видеодоказательство подтверждает), то о какой "пропагаде" вы гавкаете? Западенскорогульское тупое быдло оболванивает людей.

    user avatar Гость

    13 мая 2015, 11:56

    Именно с этой целью проплалченные и прибыли на митинг. Им всё равно. Главное - создать картинку для киселёв ТВ. А бойцу этому надо в ноги поклониться за то, что Мелитополь как Дебальцево не уничтожили оккупанты и банды террористов

    user avatar Гость

    13 мая 2015, 11:45

    Ну что волонтеры раскудахтались, своих выгораживаете уроды, а старики, дети они уже никто? Борцы с демократией воюют за свои интересы, а в тылу страхуют их зад волонтеры. Поэтому здесь в Мелике находится парочку свидомых, это волонтеры, которым есть что терять, что они зря всем этим занимаются? живую копейку они поднимают с расхищения. Взаимоотношение между собой (кто больше взял) выясняют в судах. А хочется иметь еще и свое лицо, поэтому сидят и вводят народ в заблуждение о вторжениях, о сепаратистах, одним словом кто не сними тот против них!

    user avatar Гость

    13 мая 2015, 11:06

    чем больше врет раша-тв тем лучше - так было при совке, когда мы были лучше всех и впереди планеты всей, а потом в три дня великий и могучий рухнул... потому что вранье ВСЕГДА разрушает. Кто сам был на митинге, может сделать свои выводы и настроение путиноидов за бугром на это никак не повлияет. Просто обидно, что это о нашем мелике. Ну да ладно, мы научились быть разными и жить в одном МИРНОМ городе. И хватит уже угрожать друг друг - вот дождешься, вот дождешься, вы что крови хотите, кто бы вы не были?

    user avatar Гость

    13 мая 2015, 11:06

    Какие оккупанты? Вы, что не видите, что идет настоящая гражданская война, как после революцию 1917года. Вспомните историю, абсолютно тоже самое. А сегодня мы праздновали 70-летие окончания Великой отечественной войны, а не как нам преподносят Второй мировой.Что же перевернули все вверх ногами. Люди такие политические игры, только разъединяют и так не крепкие связи внутри страны, почему нам навязывают инакомыслие и если ты с этим не согласен, то тебе приклеивают ярлык "сепаратист". Идет передел власти, собственности, в конце концов, тот "кто был ничем, хочет стать всем"!

    user avatar Лёнин

    13 мая 2015, 11:02

    ...........ватнички, раскаркались, но не всё так как вам хотелось, ворюги Ебалицкие своё получат..............

    user avatar Гражданин

    13 мая 2015, 10:45

    Молодец боец! Поддерживаю. Война повторяется. Они освобождают территорию от оккупанта. Берегут наш мир и покой. Очень жаль, что за их спинами так много предателей в лице правительства; старушек, которые верят во все,что им покажут по ТВ; людей, не способных не только что-то общественно полезное сделать, но и с холодным рассудком проанализировать очевидные факты.

    user avatar реке

    13 мая 2015, 10:44

    Но проблема в том, что каждый воспринимает истину по своему.

    user avatar Река истины протекает через каналы заблуждений

    13 мая 2015, 10:37

    На шествии и митинге был, поэтому могу излагать как очевидец. Выступления: Минько, Балицкого и Петрова (боец АТО) вызвали у присутствующих различные эмоции. Было спокойное и одобрительное восприятие только тех слов, которые касались именно праздника Победы. Как только оратор отклонялся от темы и углублялся в политику - были возмущения одних и ликование других. Радует то, что основные мероприятия прошли без серьёзных провокаций. Каждый желающий приколол на грудь, или нёс в руках тот символ, который ему ближе, на некоторых были оба сразу, на некоторых не было ничего. В этом Мелитополь показал пример всей Украине. В сюжете российских СМИ был искажён только тот факт, в котором утверждали, что боец не смог закончить своё выступление. Смог. Возможно, сказал не всё, что хотел, но это уже домыслы. С праздником Победы, родной город! Давайте жить дружно!

    user avatar гость

    13 мая 2015, 10:25

    Я согласен с Анастасией. Что свист для боевого офицера еще вчера грабившего своих же соотечественников живущих в зоне АТО на украинской стороне и который слышал плач детей, родителей которых он же и убил ...

    user avatar alex

    13 мая 2015, 10:01

    Восхищает ватник с включенным Caps Lockом

    user avatar Горожанин

    13 мая 2015, 09:53

    Не, ну а шо вы хотели? Балику нужно же как-то стадом керувать? Вот он и кормит стадо советскими сказками и стадо их с удовольствием трескает за обе щёки! Жалко только что этот недодепутат не рассказал скольких солдат положили на линии Вотан из-за просчётов командования, скольких победителей после войны отправили в Гулаг, да и вообще, сколько вообще людей сгноили в Гулаге за время правления коммуняк. Что примечательно - своих людей! Толпе это рассказывать не нужно, а то вдруг тётенька с портретом Сталина этот самый портрет в жопу депутату засунет потом?! Боязно же. Ну а солдатик сказал правильно и правду, от того и разорались ватники! Убогие, что с них взять? Кстати, а Балицкий поменял свой немецкий джип, на пролетарский жигуль?

    user avatar мандалай

    13 мая 2015, 09:49

    Большая брехня начинается с малой.БОЕЦ СО СЦЕНЫ НЕ УШЁЛ, но 140 000 000 россиянам рашенгеббельс НАВРАЛИ , что это произошло.И в Мелике есть куча клизм со спутниковыми тарелками вместо ушей .

    user avatar Гость

    13 мая 2015, 09:33

    Видимо наша ментальность кроется всего лишь в одной крылатой фразе " Плохо , когда у соседа хата горит , а все же душа радуется ". Возможно из за этой неискоренимой ментальности нас легко завоевывали и порабощали все , кому не лень? Вата , конечно дурная , но единая в своем безумном порыве . И в этом их сила . А у нас , та сила , что была год назад , уже не та, я это чувствую . А всему виной эта " жабная " ментальность . Очень хочется верить , что она не возьмет верх , как брала тысячи лет подряд .... А то силы , если честно , кончаются ....

    user avatar газон

    13 мая 2015, 09:06

    зато я похавал каши халявной )))

    user avatar 133

    13 мая 2015, 09:05

    герой....ть, мало его освистали. не дай бог такой молодежи строить будущее..

    user avatar газон

    13 мая 2015, 09:05

    зато я похавал каши халявной )))

    user avatar газон

    13 мая 2015, 09:04

    зато я похавал каши халявной )))

    user avatar Гость

    13 мая 2015, 08:44

    Владимир (Анастасия) не мажтесь. Вы ( ты) сведомье за свои статьи (коменты) будешь. скоро отвечать. Скок, Скок. Вспоминаем быдлота с чего все началось..

    user avatar Гость

    13 мая 2015, 08:36

    Я не спорю люди приходили семьями! Но вы наверное не заметили как Балицкий пришел на митинг со своей колонной проплаченых агитаторов (заводчане завода, который балицкий разваливает). И то что орали не те, кто пришел с семьями и с детьми а те кого привел Балицкий. P/S/ Балицкий собрался в мэры и начал свою предвыборную агитационную деятельность.

    user avatar Гость

    13 мая 2015, 08:35

    Увы, но тех, кто кричал "Слава Украине" в тот день было ничтожно мало. Более того, когда патриотичные высказывания освистывали люди Балика, все наши патриоты позорно молчали. Стыдно за местных патриотов, которые делят власть, меряются кто из них патриотичнеее, судятся, ссорятся, отжимают базы отдыха. Одно гнилье!

    user avatar Анастасия

    13 мая 2015, 08:25

    Хорошо, что я сама была на этом митинге, все видела, слышала, и теперь я точно понимаю, как лепят новости российские каналы. Что такое свист толпы для офицера, который еще вчера и уже сегодня слышит свист боевых орудий от тех же россиян? А толпа - это всегда толпа - жестокая и безликая. А нет, прошу прощения, не безликая - портрет Сталина в той толпе таки просматривался. Да-да. И тем не менее офицер окончил свою речь, но почему-то не показывали людей, которые с другой стороны митинга в это время кричали "Слава Украине!". Обывателю можно придерживаться любой точки зрения, но журналистам нельзя терять объективности. Интеллигент присуще выслушать, а потом делать выводы. Например, сторонники демократических сил (так скажем) внимательно слушали речь Балицкого и не вопели, а вот вторая сторона устроила ор, даже не желая слушать. Ну что ж, старикам простительно, многие из них уже с подорванной психикой, но все же строить будущее страны молодежи. Жаль, что Мелитополь в очередной раз показал свое базарное лицо

    user avatar гость

    13 мая 2015, 07:59

    В прошлый раз на всю Украину показали как рыжая толстая тетка вырывает флаг у комуняки Хоть бы сняли красивую девушку из пединститута которая изящным движением вырывает флаг А то все подумают что у нас не женщины а какие то рыжие трансвеститы по городу ходят За Мелитополь обидно

    user avatar Гость

    13 мая 2015, 07:53

    А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО ПУБЛИКА ПОДГОТОВЛЕНА?ЕЩЕ И ЯВНО?ОТКУДА ТАКИЕ СВЕДЕНИЯ? ЛЮДИ СЕМЬЯМИ ШЛИ НА БРАТСКОЕ КЛАДБИЩЕ,ДАЖЕ ДЕТКАМ ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТОЧКУ ВЯЗАЛИ!!!ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ,ВЫ СВИДОМЫЕ ВЕЗДЕ РУКУ КРЕМЛЯ ВИДИТЕ!НУ,ДА,ВЕДЬ НЕ ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО АДЕКВАТНЫХ УКРАИНЦЕВ БОЛЬШЕ В МЕЛИТОПОЛЕ!Я ТОЖЕ СТОЯЛА НА ЭТОМ МИТИНГИ И МНОГИХ ЗНАЮ,КТО ПРИШЕЛ,В ОТЛИЧИИ ОТ ТУПЫХ МАЙДАНУТЫХ МРАЗЕЙ ЭТИМ ЛЮДЯМ НИКТО НЕ ПЛАТИТ!!!!А ВЫ ТАКАЯ ЖЕ ПРОДАЖНАЯ ЛИВНЯ ГАЗЕТЁНКА, КАК И ВСЕ УКР СМИ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь