UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Пять лет тюрьмы за «колорадку» - оккупанты устроили жителям Мелитополя террор лентами (фото)

Сегодня, 08:16

Оккупанты тянут ветку из Донецка на юг Украины через т.о. Запорожской области

Сегодня, 08:12

alyona alyona и Jerry Heil прошли в финал Евровидения-2024: выступление, которое пробирает до мурашек

Сегодня, 08:00

Из Мелитополя в москву: гауляйтер Е.Балицкий примчался на инаугурацию к путину замаливать грехи за бракованные дроны (видео)

Сегодня, 07:58

Историческое сражение. TikTok оспаривает в суде закон о потенциальном запрете приложения в США

Сегодня, 07:30

Держали в камере и морили голодом: мелитополец рассказал о неудачной попытке попасть домой (фото)

Сегодня, 07:30

Россияне атаковали энергетические объекты в шести областях Украины, - Минэнергетики

Сегодня, 07:16

В Румынии сделали заявление о Patriot для Украины

Сегодня, 07:14

С 8 мая Национальный заповедник "Хортица" частично возобновляет работу

Сегодня, 07:00

Мелитопольских подростков из пропагандистских организаций отправят в Татарстан на производство “Шахедов” - подробности

Сегодня, 07:00

Зеленский анонсировал важные новости

Сегодня, 06:40

Как Польша может усилить украинскую ПВО: спикер Воздушных сил дал ответ

Сегодня, 06:30

Россияне захватили деоккупированный ранее участок и перебрасывают силы – оперативная обстановка на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 06:20

В Часовом Яру сейчас нет ни одного оккупанта - ГУР

Сегодня, 06:06

В Запорожской области обезвредили большую партию дронов, которые должны были поступить к оккупантам

Сегодня, 06:06

Новый фейк о Зеленском: российские спецслужбы активно распространяют очередную ложь

Сегодня, 06:00

В оккупированном Мелитополе продают авто дороже, чем в Запорожье (фото)

Сегодня, 06:00

ТЦК будут наказывать за нарушение прав человека - ВР

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 мая 2015, 23:31

    ЧМ по хоккею: Россия разгромила США - 4:0 Мелитополь поздравляет братьев-россиян!!! Так держать!

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 21:17

    А что будут делать с татуировками свастики на теле бойцов батальона Айдар?

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 21:04

    для дебила с дебильным именем - на клавиатуре справа внизу есть клавиша без буквы. Так вот запомни, ею ставят точки и запятые. Это такие знаки, которые отделяют быковатое мычание от человеческой речи. Если ты этого не знаешь, а угрожаешь всему миру, то нам бояться нечего - твоя единственная извилина позволяет только работать за хавчик. Кстати, таким документы можно не менять.

    user avatar компрачукос

    16 мая 2015, 19:53

    урод готовь гроб себе народу не понравится очень выложить по полторы тысячи гривен итак из пустого кармана за смену документов

    user avatar интернационал

    16 мая 2015, 17:39

    "...весь мир насилья МЫ РАЗРУШИМ ДО ОСНОВАНЬЯ..." .За что боролись , на то и напоролись.Или вата не помнит откуда эти строчки? Надо было меньше рушить до основанья. Клин клином вышибают.

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 16:23

    Гость16 мая 2015, 16:05 Детский сад, ясельная группа, а туда же, в политику. Или у тебя мышление ребёнка, что намного хуже для тебя.

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 16:05

    Эти законы лучше, потому что они восстанавливают справедливость. Хотя для ваты, голосующей за гречку это слово ничего не значит.

    user avatar для Честный 16 мая 2015, 10:17

    16 мая 2015, 15:36

    "Обдолбали" тебя холрошо....Особенно,если не понимаешь,что эти законы идут точно вслед за большевиками...И чем нынешнее лучше???А Бандере сам молись,,а мы своих дедов не ПРОДАДИМ!!

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 12:57

    Вата ! Методичку смени ...надоел убогий ...!

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 12:55

    Смотрите вата угрожает всем ...грозится аж беснуется на истерике , а никто внимания не обращает и не отвечает как буду-то пустое место ....опять не слышим !?! ... Что оно квакнуть пытается...

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 12:19

    Комуняку на гиляку!!!

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 12:06

    правильно сделал

    user avatar Горожанин

    16 мая 2015, 10:50

    Лучше поздно чем никогда. Следующим шагом нужно запретить КПУ, а лучше окончательно открыть все архивы деятельности НКВД, тогда люди сами придушат коммуняк.

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 10:25

    какие дэбилы у власти.а майдаунам скажу,вы отбросы этой псевдостраны.вы презервативы и уже использованные.

    user avatar Честный

    16 мая 2015, 10:17

    Когда коммуняки пришли они не только улицы переименовали и памятники снесли, но и расстреляли и сгноили в тюрьмах миллионы человек, свой же народ, разрушили тысячи храмов, "раскулачили" людей которые работали на земле и у которых это получалось. А теперь последователи и детки этих нелюдей завыли от запрета их маниакальных идей.

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 10:09

    C ВОЛКАМИ ЖИТЬ ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ!

    user avatar Житель Украины

    16 мая 2015, 09:47

    Все правильно, лучше позже чем никогда.

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 09:39

    Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Аллен Даллес. ЦРУ.

    user avatar Мелитопольцам

    16 мая 2015, 09:25

    Вот окончательно оформилось фашистское государство Украина. Нарушена Конституция Украины и Декларация прав народов,которая действует на всей планете. Ущемлены наши права во всех отношениях. С чем и поздравляю. До скакались.

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 07:59

    от сука

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь