UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

По Киеву и области будет двигаться тяжелая техника и военные: что известно

Сегодня, 20:12

В Киеве двое мужчин напали на волонтера: угрожали приходом россиян

Сегодня, 20:00

Удар по С-300/400 в Белгородской области: СМИ показали спутниковый снимок

Сегодня, 19:49

Как будут действовать графики отключения света 5 июня: ответ "Укрэнерго"

Сегодня, 19:45

В Запорожье задержали наркосбытчиков и изъяли наркотики на сумму около 1 000 000 грн

Сегодня, 19:30

Употребление этих продуктов делает человека агрессивным и жестоким: об этом мало кто знает

Сегодня, 19:27

Курам на смех - оккупанты объявили продление "акции" на услугу, которая никому не нужна

Сегодня, 19:10

В Украине заставят АЗС поднять цены на топливо: Рада поддержала повышение стоимости

Сегодня, 19:00

Ответ Путину: США осуществили тестовый запуск ракеты, способной достать до Кремля

Сегодня, 18:48

ДБР пришло с обысками к заместителю Кличко – источник

Сегодня, 18:43

В Запорожье демонтируют 22 МАФа, большинство - в центре города

Сегодня, 18:32

В Мелитополе рашисты поделили детей на три категории - кого воспитывают оккупанты из членов "молодежных движений"

Сегодня, 18:20

Bloomberg узнал, о чем хотят договориться на саммите мира по Украине

Сегодня, 18:08

На Полтавщине у пары школьников родился ребенок: шокирующие подробности

Сегодня, 18:00

Отец и сын из РФ убили женщину в Латвии ради ее апартаментов на берегу моря: при чем здесь Украина

Сегодня, 17:50

Всем украинцам придется менять водительские права? Какие изменения готовит Рада

Сегодня, 17:37

Военный или гражданский пропал без вести: куда обращаться и как действовать рассказали жителям Мелитополя и Запорожской области (видео)

Сегодня, 17:33

НАТО готовят сухопутные коридоры для переброски американские войска в Европу в случае войны, - СМИ

Сегодня, 17:10

Рада приняла закон об английском языке: как это изменит жизнь украинцев

Сегодня, 17:00

ВСУ уничтожают дагестанцев на Ореховском направлении (фото)

Сегодня, 16:57

От Бердянска до Кирилловки: как живут оккупированные курорты Украины (фото)

Сегодня, 16:50

Поляки заблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска на границе с Украиной

Сегодня, 16:32

Правительство продлило на три месяца отсрочки от мобилизации

Сегодня, 16:30

Кто в Запорожье будет иметь право на бесплатный проезд в коммунальном транспорте, а кому придется платить (видео)

Сегодня, 16:10

На Буковине задержанных во время незаконного пересечения границы будут сразу отправлять в ТЦК
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинг памяти депортации крымско-татарского народа

19 мая 2015, 06:08 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 4389

Митинг памяти депортации крымско-татарского народа

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.3, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Митинг памяти депортации крымско-татарского народа
  • Митинг памяти депортации крымско-татарского народа
  • Митинг памяти депортации крымско-татарского народа
  • Митинг памяти депортации крымско-татарского народа
  • Митинг памяти депортации крымско-татарского народа
  • Митинг памяти депортации крымско-татарского народа
  • Митинг памяти депортации крымско-татарского народа
  • Митинг памяти депортации крымско-татарского народа
  • Митинг памяти депортации крымско-татарского народа
  • Митинг памяти депортации крымско-татарского народа
  • Митинг памяти депортации крымско-татарского народа
  • Митинг памяти депортации крымско-татарского народа
  • Митинг памяти депортации крымско-татарского народа
  • Митинг памяти депортации крымско-татарского народа

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 мая 2015, 17:06

    загляните в фейсбуки и твитеры тех,кто создает истерию по татарскому вопросу...год назад что они писали там? даже татар не вспоминали...а пели диферамбы Злате Огневич и ее выступление на Евровидении было центром внимания.О татарах НИКТО не вспоминал. Золотой народ.Трудолюбивый.Вот водят как овец на веревочке -стригут шерсть и скоро к мяснику :))) не поддавайтесь -не преклоняйтесь глупости,делитесь своим трудом,знаниями,любовью и уважением.Тогда вы увидите,как только не будете отвечать и подмахивать тем,кто на вас делает себе пиар,вас быстро оставят в покое и вам в будущем стыдно не будет,что были на таких митингах,говорили гадости и нецензурщину. А по Крыму. Кто из вас,кричащих на митинге - получил из кадастра бумагу на пай или землю? а язык? кто его признавал в Крыму? а сейчас многое поменялось..многое....в Ютубе есть (у Шария найдете) как крымчане говорят о Джамилеве и Чубарове.Обычные люди. Найдите посмотрите и не дайте себя одурачить.Не позорьте свой народ.

    user avatar Гость

    20 мая 2015, 16:58

    да...здорово вы комменты вырубали.прям по европейски :) татарам не пешало бы на ютубе посмотреть Морковия Яйценюха и его спич с пеной у рта,как нужно наказывать татар за захват земель. Память коротка у народа. Очень.

    user avatar Гость

    19 мая 2015, 19:43

    СБУ не спите приехала самая сепаратистка из Запорожья

    user avatar аноним

    19 мая 2015, 19:34

    Живу в этом городе,знаю многих,считаю что нас хотя-бы уважают,но читаю форум и понимаю,что живу с лицемерие,которые в лицо никогда не осмелится подобное сказать....,как не хочеться уподобляться вам и тихо вас ненавидеть....

    user avatar Гость

    19 мая 2015, 11:51

    так сильно поддерживают татар,что уже мечеть строится лет 10!!!

    user avatar Гость

    19 мая 2015, 11:43

    Простые мелитопольские татары, не унижайте себя , поминая нехорошим словом Россию и Путина. Это Джемилеву с Чубаровым путь в Крым закрыт, а вам-то это зачем? Вам же ещё прийдётся в Крым ездить не раз, чтобы с родственниками повидаться, могилы предков проведать. С каждым годом вы будете всё в большей степени чувствовать отставание вашего благосостояния от благосостояния ваших единоверцев в Крыму. Вы хотите быть для них "бедными родственниками"? Ну так будете, пока вашими поводырями будут Джемилев с Чубаровым.

    user avatar Гость

    19 мая 2015, 11:09

    Вот один дебил сам с собой общается....и думает что никто не догадался ....и вроде бы как он сформировал общественное мнение.....не заблуждайся.....потешный

    user avatar Гость

    19 мая 2015, 10:27

    поздно пить боржоми.

    user avatar Гость

    19 мая 2015, 10:23

    оооо вспомнили о татарах! :))) просмотрите страницы в ФБ,Твитерре чиновников,и увидите что они постили год назад,когда им татары и нафиг не нужны были.... удивитесь..Вас используют а вы как овцы. Татарам в Крыму живется не плохо сейчас. Даже то то ввели и их язык на равне с русским и украинским -это о многом говорит...А тут власть все 25 лет за нос водила. Не говоря уже о документах на дома и постройки.Чубаров и Джамилев сидели на этом и круто жили...Так что можете водить хороводы,кричать нецензурщину,рассказывать как вы все вернете ,ставить флаштоки (а кто вам раньше запрещал это делать,а?) но вернуть Крым не удастся.Будьте реалистами.

    user avatar Гость

    19 мая 2015, 10:18

    Да, не повезло нашим татарам, что Путин не взял их под своё крыло, как татар в Крыму, вот и поминают его недобрым словом. Татары в Крыму сейчас катаются, как сыр в масле, а наши сидят на безрыбье, но некоторые тоже приспособились - от Новоалексеевки до Чонгара рубят с клиентов, едущих в Крым, по 100 гривен за 28 км пути. Татары в Крыму уже ничего слышать не хотят про Украину, она за 23 года не сделала для них столько, сколько Россия за год.

    user avatar Гость

    19 мая 2015, 10:10

    Траурные мероприятия, приуроченные ко Дню памяти жертв депортации, в Крыму начались у привокзальной площади в Симферополе с возложения цветов к закладному камню на месте будущего памятника жертвам депортации. Отсюда в 1944 в грузовых вагонах из Крыма вывезли тысячи людей: крымских татар, турков, караимов, цыган. Их отправили в Узбекистан и прилегающие районы Казахстана и Таджикистана, небольшие группы были отправлены в Марийскую АССР, на Урал и в Костромскую область. Официально это обосновывалась фактами участия крымских татар и народов других национальностей в коллаборационистских формированиях, выступавших на стороне нацистской Германии в период Великой Отечественной войны. Проводить траурный митинг-шествие по центру Симферополя, как было в предыдущие годы, в этом году крымские татары не стали. В прошлые годы на эту акцию «Меджлис крымско-татарского народа» свозил людей со всего Крыма. «Впервые за всю историю созданы условия, чтобы действительно люди смогли почтить память, как положено, без политики. Для нас главное — чувства людей, поэтому самое важное — чтобы люди смогли отдать дань памяти и уважения», — отметил на траурном митинге у закладного камня на привокзальной площади Симферополя вице-премьер республики Руслан Бальбек. Также в этот день крымчане возлагали цветы к мемориалу жертв депортации у границ Ботанического сада Таврической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского и памятнику «Возрождение» в Крымском инженерно-педагогическом университете (КИПУ). В университете открылась выставка работ студентов и преподавателей кафедр декоративного и изобразительного искусства КИПУ, посвящённая возрождению крымской полиэтничной культуры. В 11 дня в каждом храме, мечети, кенасе на полуострове прошла коллективная «Молитва памяти и единства»а, согласно религиозным канонам каждой конфессии, призывающая к миру. Вечером 17 мая в Симферополе на площади Ленина прошла акция «Зажги огонек в своем сердце», приуроченная к 71-й годовщине депортации народов из Крыма. Крымчане выложили из горящих свечей контур Российской Федерации и Крымского полуострова. В это же время свечи зажгли в окнах здания крымского правительства. По словам главы Крыма Сергея Аксенова, так же пришедшего зажечь свечу, акция проводилась в знак солидарности с крымско-татарским, армянским и греческим народами, которые потеряли близких во время депортации 1944 года. «Конечно, наша задача — сделать так, чтобы эти трагедии вообще никогда больше не повторялись. А мы, крымчане, сделаем все для того, чтобы здесь мы жили мирно, а люди всех конфессий и вероисповеданий уважали и почитали друг друга, помогали друг другу в сложных ситуациях», — сказал Аксёнов.

    user avatar Гость

    19 мая 2015, 09:50

    А Минько что татарин? В каком колене?

    user avatar Гость

    19 мая 2015, 09:33

    а как еще о нем говорить. *уйло он и есть *уйло

    user avatar Гость

    19 мая 2015, 09:30

    да, зависть татар мелитополя явно прослеживается по отношению к крымским, там их озолотили.а вот выступление ревенка чудилы вообще потрясло,он болеет и болеет уверенно в себя.лечись олекса и жену отправь на излечение.

    user avatar Горожанин

    19 мая 2015, 09:20

    Ну а как ещё высказываться о Путлере?!... Оккупант и точка!

    user avatar Правдоруб

    19 мая 2015, 09:10

    Интересно, какую марихуану выступающие курят? Татары в Крыму богуют так, как никогда не боговали. Завидуете им? Или клянете Путина за то, что вы не в Крыму живете, а в ЖОПЕ!

    user avatar Гость

    19 мая 2015, 07:55

    23 года не слышали не видели а тут ухх прям по всем каналам. Прям за последнюю соломинку цепляетесь

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь