UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:02

Счет идет на сотни: за что мелитопольцев могут лишить российских паспортов

Сегодня, 10:50

Британская разведка предупреждает Молдову о гибридных атаках со стороны РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:27

F-16 для Украины. Как эти истребители могут помочь в войне против России

Сегодня, 10:12

Из-за угроз со стороны РФ. Finnair отменяет ряд авиарейсов в Эстонию

Сегодня, 10:11

Иван Федорова призвал мелитопольцев, которых насильно загнали в армию рф, сдаться в плен

Сегодня, 10:02

В течение суток оккупанты 254 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:52

Украинцев предупредили о хитрости супермаркетов с акционными товарами перед праздниками

Сегодня, 09:35

Байдена призвали урегулировать использование криптовалюты для обхода санкций

Сегодня, 09:22

Оккупанты в Мелитополе придумали, как "закольцевать" детей на скрепах

Сегодня, 09:18

Бердянцы рискуют свободой, помогая оккупантам за деньги в обустройстве оборонительных сооружений

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте 30 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар РФ по Одессе: количество погибших возросло до 5

Сегодня, 08:30

Красть надо меньше: в Мелитопольском детском саду потекла новая крыша - "ремонтные" деньги ушли в карманы предателей (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ цыгане сдали в металлолом новейший БПЛА - соцсети

Сегодня, 08:15

ISW назвал направления возможного наступления РФ

Сегодня, 08:14

Стало известно, в каком сейчас состоянии акробаты, которые сорвались с высоты в Запорожском цирке

Сегодня, 08:10

Киного: фильмы и сериалы – два основных формата кинематографического искусства

Сегодня, 08:00

Кремль подстрекает три страны устроить блокаду Украине: эксперт описал планы РФ

Сегодня, 07:47

Два нардепа уже год не появляются в Раде - СМИ

Сегодня, 07:30

Семейная пара из РФ годами жила в Чехии и координировала операции ГУР - СМИ

Сегодня, 07:30

Железная дорога, которую оккупанты строят через Мелитополь в Крым, может частично заработать в мае (фото)

Сегодня, 07:15

Решения для победы: в Украине формируют добровольческое женское подразделение управления БПЛА

Сегодня, 07:13

Стали известны подробности смертельного ДТП в Запорожье

Сегодня, 07:00

Украина уже получает вооружение из нового пакета помощи от США, - Белый дом

Сегодня, 07:00

В Мелитополе «национализаторы жилья» ловят горожан во дворах – появился новый список «бесхозяйных» квартир (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar вася

    22 мая 2015, 14:53

    пока стоит.когда уберут посмотрим.

    user avatar Гость

    22 мая 2015, 12:05

    Жители победили! Павильон уберут!

    user avatar вася

    21 мая 2015, 13:07

    а в конце концов если .самим жильцам дома это нравиться.пусть строят пивнушку.судя по отзывам они и пальцем не ударили против строительства.пусть матерятся писают.шумят.дети на все это смотрят .удачи.

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 09:31

    Вот вам и культура! А мы в Европу хотим... Без туалетов такие вещи открывать нельзя вообще. А как по мне, то возле школ тоже запретила бы.

    user avatar жители улицы Павла Ловецкого

    21 мая 2015, 01:54

    А наши "хозяева жизни" магазина "Погребок" всех переплюнули. Поставили для своих посетителей-алкоголиков, картежников и просто бомжей туалет в полутора метрах от балконов, вырыли выгребную яму, назвали все это биотуалетом и послали на собрании жильцов всех на хрен, мотивируя тем, что документы все есть, а к участковому еще никто с жалобами не обращался. Противно заходить в магазин. Что контингент, что запахи. Туалет закрыли, написали объявление,. что ключ находится у продавца магазина!!! Его, естественно никто не берет, нужду справляют при белом дне вокруг так называемого биотуалета. И куда обращаться, тоже в Киев или Запорожье?

    user avatar Алекс Берг

    20 мая 2015, 15:03

    Понятно, что все на лапу получили. Только если ничего не делать, ничего и не изменится. Надо звонить и писать в Запорожье или Киев. Задрали уже бесределом. Давно пора уже этих всех взяточников на место поставить. Такое тяжелое положение в стране, а все не для народа делается, а против! На Кирова пивнух мало? да на каждом углу. Соками и водичкой будут торговать? Сейчас....... Дешевая химическая манчмала с димедролом, чтобы народ еще шел покупать. Жителей дома жалко, стены дома станут туалетом. А детям там будет страшно пройти. Возле ДЮСШ пивную ставят, та за это всех пересажать надо, кто добро дал...

    user avatar вася

    20 мая 2015, 10:44

    (уважаемый)Тегимбаев никогда там грязно. не было.я рыбак и довольно часто хожу ночью по этому тротуару.там каждые сутки и в 3 ночи и в 4 убирает немая женщина живущая в этом доме.вы и сами лжете.наверно хорошо и вам отвалили.

    user avatar вася

    20 мая 2015, 10:38

    .нас спасет только центральное тв

    user avatar вася

    20 мая 2015, 10:25

    я тоже каждый день ходил по этому тротуару.а теперь?куда писать .кому звонить.

    user avatar Житель района

    20 мая 2015, 09:53

    Этих пивнух на Кирова - на каждом углу. Лучше бы сад какой или сквер сделали в этом районе. За этим домом очень много деревьев свалил ураган.

    user avatar специалист

    20 мая 2015, 08:59

    Год назад, когда И.Федоров влез в исполком, первым его действием была борьба с МАФами. И тогда было принято решение исполкома о запрете размещения их на центральных улицах. Теперь сравните, что изменилось за год - везде появились новые киоски, а за их установку берутся огромные взятки. Брехливых мы себе выбираем руководителей. Такое впечатление, что городская власть страдает склерохзом! Никто не тянул Ивана Федорова за язык, когда он говорил, что киоски будут только с цветами и прессой. Брехло ты Ваня!

    user avatar Гость

    20 мая 2015, 08:17

    Если бы каждый чиновник, который выдает разрешения на постройку подобных заведений, поставил себя на место жильцов первых этажей этого дома, уверен, тысячу раз подумали, прежде, чем разрешить. А так..... пусть простые люди мучаются, чиновникам и дела до этого нет. Еще и обвинят жильцов во всех смертных грехах.

    user avatar Гость

    20 мая 2015, 02:16

    Да это всё ерунда.Вот на районе,напротив ост.Елена почти,между жилыми домами строят какую то хрень этажа в три.В притык.Вот так,выходишь на балкон покурить,а вместо улицы за окном серая стена.Можно даже рукой потрогать.Не повезло кому то так не повезло.Хотя пивнуха под окнами тоже плохо.

    user avatar житель 51

    20 мая 2015, 01:33

    збс!)) ганделык теперь еще ближе ко мне! ) А маразматическим жителям скажу - ХВАТИТ за 4 подъездом прикармливать собак ! а то там стая развелась - от них воняет и они гавкают под окнами!

    user avatar Гость

    19 мая 2015, 22:09

    Что бы попить нормально пива,надо выпить бокалов 5! Но потом надо эти пять бокалов куда то слить,и потом помыть руки. Ну и вообще не нормально ,когда на тротуаре стоит пивнуха с пьяными посетителями,а мимо проходят дети.

    user avatar Ирина

    19 мая 2015, 22:02

    Повторяется история с улучшением остановки по ул. Белякова. Реально здесь стоит не остановочный комплекс. а 2 продуктовых магазина. где будут торговать колбасами и мясом. И самое ужасное.что у этих магазинов нет ни воды ни слива. Куда будут выливаться помои? До жилых домов 6 метров. С разрешающей документацией у них все в порядке.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь