UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:52

Россия пытается расширить войну, Украина готовится ко всем вариантам, - Зеленский

Сегодня, 20:25

После покушения на Фицо в Словакии возросло количество угроз политикам

Сегодня, 20:11

Стали известны подробности убийства россиянами гражданского в Волчанске

Сегодня, 19:59

Россияне сбросили на Белгородскую область сразу три авиабомбы за день, - СМИ

Сегодня, 19:56

Рашисты похитили и избили подростков, которые кинули коктейль Молотова в оккупационную администрацию под Мелитополем (видео)

Сегодня, 19:32

Зависит ли отключение света от региона: в "Укрэнерго" объяснили, как формируют графики плановых ограничений

Сегодня, 19:21

В Запорожье полицейские задержали мужчину, который на остановке общественного транспорта ограбил горожанина

Сегодня, 19:09

Депутат словацкой партии тайно встретился с российским послом перед покушением на Фицо

Сегодня, 18:47

Новая серия мобилизации по-одесски: ТЦК снова снимал мужчин с маршрутки (видео)

Сегодня, 18:35

В Мелитополе разъяренная жена пациента напала с кулаками на врача-травматолога

Сегодня, 18:30

Дания выделила Украине 750 млн евро военной помощи. ВСУ получат артиллерию и ПВО

Сегодня, 18:29

17-летняя девушка и 26-летний мужчина грабили дома пенсионеров в Запорожье

Сегодня, 18:12

Мобилизация с 25 лет может пополнить ВСУ на 100 тысяч бойцов - СМИ

Сегодня, 18:04

Скандал в прямом эфире: Лавров жестко высмеял Путина и сравнил его с животным (видео)

Сегодня, 17:51

Украинские войска контратаковали в районе Волчанска, - Генштаб

Сегодня, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Сегодня, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Сегодня, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД

Сегодня, 16:51

Си Цзиньпин повторил призыв к "политическому решению" войны РФ против Украины

Сегодня, 16:45

Без аусвайса рф кур не завести - оккупанты завезли в Мелитополь "цербера" для контроля над сельским хозяйством

Сегодня, 16:32

С ВОТ Запорожской области удалось вернуть 17-летнего парня

Сегодня, 16:28

Ученые бьют тревогу из-за мощной геомагнитной бури, накрывшей Землю: к чему готовиться украинцам

Сегодня, 16:12

Дроны ГУР поразили оборонный завод в российской Туле, - источники

Сегодня, 15:50

"Не был подтвержден". Президент Португалии объяснил ситуацию с отменой визита Зеленского
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополь

    22 мая 2015, 09:07

    Злословия не приносит власти))

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 21:35

    Жаба!!!

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 21:25

    Большевики после вооруженного переворота 1917 года ввели в стране "красный террор", после переворота 2014 года введен "красно-черный террор". Так в чем разница между коммунистами и пацриотами?

    user avatar Мария Край

    21 мая 2015, 18:27

    У каждого своя правда, пока мы Максима не услышали...

    user avatar Екатерина Уманец

    21 мая 2015, 17:49

    Вы все врети! где даказатильства????

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 16:09

    Но почему аборигены съели Кука? За что, неясно, молчит наука. Мне представляется совсем простая штука - Хотели кушать и съели Кука.

    user avatar Мария Край

    21 мая 2015, 15:30

    Для КУКА. А почему бы и нет? Почему не услышать что доказывало или опровергало?

    user avatar кука

    21 мая 2015, 15:16

    комментарии колорадов, как всегда, прекрасны: "НИВЕРЮ!! ВРЕТИ!! ГДЕ ДАКАЗАТИЛЬСТВА??? ЭТО ПОДЛЭЙ ЗАКАЗ!!!" до них доходит так же тяжело, как и до многих жителей молодых-процветающих республик

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 15:14

    Да что там слушать ....все банально до неприличия ......ни о каких высокодуховно-идейно -моральных качествах даже мечтать не приходится.....все очень просто и понятно.....остальное демагогия и выкрутасы с кривляньями

    user avatar кука

    21 мая 2015, 15:13

    было бы интересно тряхнуть и эту красную шкуру на предмет получения ничем не обеспеченных зеленых бумажек за попытки дестабилизации обстановки в Мелике

    user avatar Мария Край

    21 мая 2015, 15:03

    Я хочу услышать репортаж с самим Максимом. А то как то играем в одни ворота!

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 14:28

    Какая партия - такие и члены в ней....!

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 14:26

    Ленин таких расстреливал без суда .....одним голосованием однопартийцев и не заморачивался демагогией - друзей перевертышей-оборотней как современные приспособленцы...всякие от партии...!!!

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 11:01

    идиотка ленина цитирует, еще и трактует как ей удобно, это в стиле коммунистов

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 10:45

    так в поставе только дебил не сомневается

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 09:54

    Тернопольскому "тЭлЭпню" Малий Ринок21 мая 2015, 09:26 и тебя нисколько не смущает, что это может быть подлая подстава?

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 09:47

    А неплохо бы еще у бездомной Жужи мнение узнать.

    user avatar Шапито - на арене все те же

    21 мая 2015, 09:40

    Цирк уехал, а ЛИДЕРА забыли.

    user avatar Малий Ринок

    21 мая 2015, 09:26

    Не здивований, що оця "добродійка" стала на захист наволочі - одним же "міром" мазані..

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 09:24

    Не надо исклють. Дадим еще одну возможность оступиться!

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 09:19

    Когда человек в опале,и когда за ним пасут,он бы не делал таких шагов. И он не решает таких вопросов,как снятие Минько. Ну хоть не застрелился,и то хорошо.

    user avatar Леха

    21 мая 2015, 09:05

    Почему не озвучивают имя нардепа, которому сер Коржилов помогает и консультирует? А что касается Максимки, то ясное дело - он действовал по заданию партии, но по пути, как это часто бывает, попал под дурное влияние улици, в особе известного в городе проходимца Коли. Удивительно другое: почему Зуборев не ознакомился з декларацией г-на Минько, думаю можно смело было просить ( требовать) значительно большие суммы. Хотя, может для реализации священной борьбы с капитализмом коммунисты Мелитополя делегируют друго, более опытного борца. а Мине денежки надо подале покласть, а то не равен час... партия-то большая - полезут, как тараканы, а дихлофосу и нету...

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    21 мая 2015, 09:02

    ДАЖЕ ОЧЕНЬ СОГЛАШУСЬ С ЛИДЕРОМ МЕЛИТОПОЛЬСКОГО АНТИМАЙДАНА, КАТЕРИНОЙ УМАНЕЦ. ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? ГДЕ ВИДЕО, В КОТОРОМ ЧЕТКО ВИДНО, ЧТО ЗУБАРЕВУ И КОРЖИЛОВУ ПЕРЕДАЮТ, ИЗ РУК В РУКИ, ДЕНЬГИ???????? ЭДАК Я МОГУ ОБВИНИТЬ ЯЦЕНЮКА АРСЕНИЯ ПЕТРОВИЧА ВО ЛЖИ О ДЕФОЛТЕ, ЗАСНЯТЫХ НА ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯХ ЗА ПРОШЛЫЙ, 2014 г., И ЗА НЫНЕШНИЙ, 2015 г. РАЗНИЦА В ТОМ, ЧТО ВИДЕО С ЯЦЕНЮКОМ А. П. ЧЕТКО ПОКАЗЫВАЕТ ЛИЦО, МЕСТО, ВРЕМЯ, ЕГО МОНОЛОГОВ. А В СЛУЧАЕ С ПОДЛОГОМ В ОТНОШЕНИИ ДАННЫХ ЛИЦ: КОРЖИЛОВА И ЗУБАРЕВА - НЕТ НИ ЧЕТКИХ ВИДЕО ЗАПИСЕЙ, НИ ЧЕТКИХ ФОТОГРАФИЙ!!! ВЫ ЧТО, ОБВИНИТЕЛИ! ЧЕЙ-ТО ЗАКАЗ ОТРАБАТЫВАЕТЕ???

    user avatar Имя не имеет значения

    21 мая 2015, 07:31

    Конрад Карлович, как и товарищ Дынин ТРАНСВЕСТИТ поэтому он просто обязан быть ПЕРЕДАСТОМ. Им руководят жидомасоны которые используют этого полупокера для провокаций по разжиганию международной ненависти. Не принимайте в серьёз юродивого.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь