UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Хелена

    06 февраля 2018, 00:08

    Никакой экономии счетчик тепла не дает.Это очередное разводилово.Обслуживающая организация,на балансе которой находится счетчик,а именно ЖЭК -10 г.Николаева не занимается устранением неисправностей,которые сами же и нанесли счетчику,увеличивая диаметр сопла элеватора после жалоб жильцов на холодные батареи.После грубого вмешательства слесарей в систему теплового узла произошло засорение расходомера,который чистить никто не собирается.Наши ЖЭКи обладают способностью все,к чему имеют отношение,превращать в дерьмо... ОО

    user avatar Местный

    21 мая 2015, 22:30

    Возник вопрос,- почему по 450грн. с квартиры, а не из расчета квадратных метров квартиры? Экономии конечно же не будет, но платить только за потребленное тепло и возможность оспорить качественные показатели теплоносителя. И теплосчетчик не передается на баланс "Теплосети", а только заключается договор на обслуживание теплового узла.

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 21:21

    Несколько лет назад мы приобрели и установили тепловой счетчик за счет жильцов. Теплосеть отказалась принимать его на баланс. Так, что пусть г. директор не врет. И ежегодно оплачиваем его проверку. Сегодня тоже появилось объявление на двери подъезда о сдаче денег на проверку 53 грн. с двухкомнатной квартиры, 40 грн. с однокомнатной.

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 20:49

    Мелитополь!!! Да разводят нас в очередной раз! не ужели кто-то думает, что меньше будем платить? Вздор! кто- то купит новую машину и путевку! Вы что как слепые котята???? да сколько можно давать себя пользовать?????НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ НАС с ВАМИ, НИЧЕГО!!!! С нас только деньги - а в ответ очередные оправдания! И ВСЕ! ОЧНИТЕСЬ!

    user avatar Журналист

    21 мая 2015, 15:46

    Мы это проходили!Во первых по всем законам,кто продает услугу,тот и обязан ставить приборы учета своего товара(тепла),и второе,теплосеть тут-же "выдумывает"варианты",абонплата и т.д.и получаеться не меньше.......если не больше!

    user avatar для гость 21 мая 2015, 10:25

    21 мая 2015, 11:01

    Теплосеть у нас монополист. Если ей не будет хватать денег, она просто поднимет тариф, и ты здесь ничего не сделаеш. А платить ты будеш ровно столько сколько нужно, независимо от того есть тепловой счетчик или его нет. Скажи у тебя счетчик на электроэнергию есть? А на чьем балансе он находится? А кто занимается заменой? Точно также и счетчик тепловой энергии. Если не прикручивать счетчик, откуда появится экономия? Тепла много не бывает, ровно столько сколько выдает теплосеть.

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 10:36

    от сука, значить счетчики покупайте за свой счет. а потом передавайте на их баланс, словно не потребитель их приобрел. Ну наглый грабеж сплошь и рядом. куда смотрят депутаты. прокуратура и ПР. ДАРМОЕДЫ. Твари, вы же все существуете и неплохо присосались к громаде, к жителям. Да мы и так скоро передохнем, вы бы о душе своей подумали, пусть не о своей, а об душе своих детей и внуков. Смотрите не подавитесь.

    user avatar гость

    21 мая 2015, 10:25

    к посту "Гость 21 мая 2015, 10:15" как это толку не будет? по крайне мере переплачивать за то что тепла нет не будешь, головой думать совсем разучились

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 10:15

    Объясните Мелитопольцам, как можно сэкономить пользуясь счетчиком? Теплосеть отапливала в этом году очень слабо. Ну установили люди счетчики, ну и что? Счетчик он не обогреет, он может зафиксировать количество тепла полученное от теплосети. Для того чтобы меньше платить нужно сократить кол-во потребляемого тепла от теплосети, а если прикручивать уже некуда? Или вы хотите чтобы народ оплачивал тепло для труб, чтобы они не размерзлись? Счетчик ровным счетом ничего не дает потребителю тепла, другое дело что как было сказано выше, это государственная программа, народ заплатит а в киеве отчитаются, программа выполнена, киев отрапортует в евросоюз. Значит не все так плохо в украине.

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 10:04

    добродей дело глаголит,капнуть.

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    21 мая 2015, 09:41

    Мелитопольцы покупают, ЗА СВОЙ СЧЕТ у той же ТЕПЛОСЕТИ. Значит ли это наличием счетчиков в этом предприятии НА ПРОДАЖУ, и отсутствием, оных, на бесплатную установку??? А если копнуть поглубже? или кАпнуть, куда следует???

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    21 мая 2015, 09:28

    И ЧТО ДАДУТ ЭТИ 20 СЧЕТЧИКОВ? А КАК БЫТЬ ОСТАЛЬНЫМ ДОМАМ? У НАСЕЛЕНИЯ ДЕНЕГ НЕТ!!! ТУТ ПОЕСТЬ, ДРУГОЙ РАЗ, КУПИТЬ НЕ НА ЧТО; НАРОД И ТАК СТАРАЕТСЯ НА !!!ВСЕМ!!! ЭКОНОМИТЬ!!! КУДА ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ АБОНПЛАТЫ!!!??? ТОЛЬКО НЕ НУЖНО СКАЗКИ РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО НА РЕМОНТЫ, И ТАК ВИДНЫ НОВЫЕ МАШИНЫ И ДОРОГАЯ ОДЕЖДА.

    user avatar Гость

    21 мая 2015, 09:22

    что за новость, если жители решили экономить что здесь плохого, что сидеть и ждать пока государство и теплосеть будет обирать людей!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь