UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 мая 2015, 09:21

    Где вы видели в Европе памятники уродам, которые вели народ к дебелизации и уничтожению? По руководством ленинцев у нас создавали оружие, но НЕ МОГЛИ ВОДУ ПРОВЕСТИ в дома. Это было так сложно? Стали не хватало для труб или самой воды? А нет воды значит и УНИТАЗ для частников это параша в конце огорода. Это достижение коммунизма? Покоряли космос, но не давали разрешение на установку каждому ТЕЛЕФОНА даже в многоквартирках. Слушали Пугачеву, но с записью на МК-60. Помогали «братским народам» по всему миру, но гноили свой собственный в грязи. Автомобили, магнитофоны… А рыбу завернутую в газетке помните? А п***деж «запад загнивает при тотальном дефиците? Почему после развала совка ВСЕ бывшие республики после шока вышли на абсолютно другой уровень? Потому что идеологию, а значит и экономику, картового сифилитика отвергли даже в рассее-матушке и кардинально улучшили жизнь реального народа. Нехер оставлять памятник позорному этапу людожерской политике в Мелитополе.

    user avatar и повыковыривають

    27 мая 2015, 23:59

    опять жо енто луччее, нежели кулупвться в ж...пе и вуваливать на форум кучу дерьма

    user avatar Гость

    27 мая 2015, 22:32

    Еще на здании 25 школы, пионеры,так пусть скакуны повыковыривают красные галстуки и вставят жовто-блакытну тряпочку!!!

    user avatar Вольфович

    27 мая 2015, 20:54

    Всьо лечшее, нежели завалить рожей в асфальт.Адназначна!но.

    user avatar Гость

    27 мая 2015, 20:06

    наконец то решили избавиться от этого идола. в принципе хорошо, что цивилизовано без разрушений, может так будет легче для тех кому он до сих пор дорог, да и в обществе будет спокойнее

    user avatar Гость

    27 мая 2015, 19:23

    уберечь скульптуры от вандалов ....По слухам, отдельно радикально настроенные патриоты уже заявили, что в случае, если депутаты не поддержат данный проект решения, в Мелитополе начнется стихийный Ленинопад.

    user avatar Гость

    27 мая 2015, 17:35

    Почему место пустовать должно... что мало достойных заслуженных людей в городе жило....и сделавших для горда хоть что-то...по крайней мере свои роднее как-то ! А то калмыкам комуняцким грузинам, казахам всяким бурятам понатыкано по всему городу ...а что конкретно они для города значили и сделали....НИХЕРА ! Вальтеру наконец....и то логичнее было бы...

    user avatar Гость

    27 мая 2015, 16:07

    после сноса сифилитика сразу лучше не заживем, это правда. Но страны, которые от него избавились 20 лет назад, уже живут лучше нас. Нужно и нам когда-то начинать, а то еще 20 лет старичье будет тащить назад в будущее.

    user avatar Гость

    27 мая 2015, 15:12

    Только ДЕБИЛ может говорить что он живет в стране дебилов!!!

    user avatar Гость

    27 мая 2015, 12:55

    Повторяю еще раз, СТРАНА ДЕБИЛОВ!!!! А те ,кто считает что после демонтажа памятника заживут, по эвропэйски, полные дауны. РАБОТАТЬ НЕ ПРОБЫВАЛИ, СКАКУНЫ!!!!

    user avatar вона как, Петрович)

    27 мая 2015, 12:51

    насколько мне помнится, с абсолютно аналогичным предложением выступал Алексей Фокарди, предлагая участие в демонтаже и переносе памятника)...но - нет! конкурентов надо подзабыть и выдать их идеи за свои))))))))))))))))...

    user avatar Правдоруб

    27 мая 2015, 11:50

    Удивительно! Существо, которое никто не избирал мэром и депутаты, которые избирались от одной партии, а танцуют под дудочку другой, идеологически противной ей (вы знаете, как такие люди называются в секс-индустрии), принимают решение! Да, кто вам право такое дал? Когда вы избирались, ни в одной из предвыборных программ пункта о сносе памятников не было. На людей плевать хотели? Так скоро очередные выборы! "Сделать" результат уже не получится. Теперь прокофьевы, булгаковы и прочая нечесть будет рваться к власти и просто не позволит творить на участках все, что захочется...

    user avatar Катерина

    27 мая 2015, 11:02

    Господи, да неужели нам больше не на что деньги и время тратить!!! Чем им так этот памятник по ночам спать не дате???!!! Есть такое выражение: "Политик - это тот, кто за СВОЮ Родину отдаст ТВОЮ ЖИЗНЬ!" А это только тому подтверждение. Теперь будет посреди города дыра зиять

    user avatar Антон

    27 мая 2015, 10:30

    Правильное решение! Главное, побыстрее убрать, а потом пусть себе разбирают ватники.

    user avatar Гость

    27 мая 2015, 10:08

    Предлагаю ВЫНЕСТИ НА СКЛАД депутата Николая Чупровского.

    user avatar Гость

    27 мая 2015, 09:56

    Дебилу, который считает, что живет в стране дебилов - в тех странах, где ленина свалили двадцать лет назад, сейчас живут лучше. Спорить с этим могут только дебилы и проплаченные троли. Будем ждать со своим лениным еще 20 лет - так и будут находиться дебилы, ненавидящие свою страну.

    user avatar Гость

    27 мая 2015, 09:46

    больше проблем нет никаких?! интересно,там где уже убрали,или завалили памятники,люди стали лучше жить? СТРАНА ДЕБИЛОВ!!!

    user avatar Гость

    27 мая 2015, 09:43

    местній референдум,минько,у тебя правовой отдел имеется,пусть тебе расскажут дураку.

    user avatar Гость

    27 мая 2015, 09:39

    А у жителей города спросить забыли. как всегда. Миня, Миня, гореть тебе синим пламенем в аду

    user avatar Вася

    27 мая 2015, 09:21

    Решения о переносе должна принимать местная власть уже после выборов, а не дегенераты-временщики, которым во власть после выборов попасть нет шансов. Дебилы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь