UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией

Сегодня, 06:00

В Мелитополе в центре города строят очередной полицейский участок ? (фото)

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим

    15 сентября 2015, 10:42

    я за русский язык. но так называемые главари(паханы) нашего государства всячески пытаются уничтожить русский язык и людей которые говорят на нем из покон-веков. хоть по статистике 82% украины говорят на русском языке. на это они глаза закрыли(((

    user avatar Степан

    31 мая 2015, 21:46

    наш родной язык - русский!!! украинский, приятный бонус и не больше!!!

    user avatar Гость №...

    30 мая 2015, 23:57

    Все знания( включая и изучение иностранных языков) человек должен получать на родном языке! А родной язык в нашем регионе - русский. Ущемляя наши права, вы становитесь нашими врагами, патриоты хреновы!

    user avatar гостю 30 мая 11:04

    30 мая 2015, 19:53

    согласна на 1000%, у самой сын учился в украинском классе,толком не знает ни того ни другого.Это притом , что был не самый худший ученик.Все записки были написаны на русском украинскими буквами.А мы когда учились на русском но изучали украинский язык,знали оба языка.

    user avatar гостю 29 мая 2015, 14:52

    30 мая 2015, 15:20

    8 школа была украинская. сама там училась

    user avatar Гость

    30 мая 2015, 15:18

    ДЕПУТАТЫ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ ПОТОМУ, ЧТО ВРАГИ НАРОДА.

    user avatar Гость

    30 мая 2015, 11:04

    занимаюсь английским с детьми (это не реклама). так вот, у тех детей, которые учатся в украинских классах, за редчайшим исключением - грамотность В РАЗЫ НИЖЕ, чем у детей из русских классов. а все почему? ребенка, который говорит и думает на одном языке - ставят в среду другого языка. в итоге - дети не знают ни одного. сами просят, чтобы грамматику я им объясняла на русском, т.к. украинский (в 7-8 классе!!!!) не очень любят/понимают. диктую им что-то на русском (правила, перевод фраз) - пишут на русском украинскими буквами. и это - образование??? лично я училась в русском классе, с нормальным кол-вом часов украинского - в итоге - знаю оба. а вот нынешнее поколение... да на результаты ЗНО посмотрите, или напишите со своими детьми диктант на русском и на украинском - вот потратьте пару часов на это. результат вас очень удивит, уж поверьте. я уж умолчу об "украинском" моих старших коллег, которые всю жизнь говорили и говорят на русском. образование должно быть на том языке, который используется в быту - с усиленным изучением государственного. Только тогда оно будет качественным. но образование у нас - это тоже политика, поэтому вопрос о "патриотичности" стоит выше, чем вопрос собственно об образовании.

    user avatar ты неадекват,

    29 мая 2015, 18:34

    И козел тебя нюхал

    user avatar Гость

    29 мая 2015, 18:18

    Гость 29 мая 2015, 18:07 Через матюки политиков А так же, через "кричалки" про Путина, и в прошлом билборды)))))

    user avatar Гость

    29 мая 2015, 18:07

    Путь дети знают государственный язык, тем более, что в городе достаточно родителей, которые в должной мере украинскому своих детей не научат. А русский детии так узнают. Через матюки политиков

    user avatar Прокурору дополнение

    29 мая 2015, 16:19

    Подделывает (или заставляет это делать) документы не Котлов, а его полный тезка - коммунист Трухин (наверняка он уже перекрасился). У него сотрудники не только стучат друг на друга, прослушивают друг друга, но и находятся в буквальном смысле ПОД ЗАМКОМ - на дверях стоят замки (открываются на вход в 8 часов, выход - 17, обед - с 12 до 12-45, а также два раза на туалет по три минуты на человека, причем ведется видеофиксация всего происходящего). Исключения делаются только для некоторых - тех, которые ДАМ...)

    user avatar Гость

    29 мая 2015, 16:12

    в 14 школе есть как украинские классы, так и русские. никто никого не ущемляет. но многие детей сознательно в украинский отдают. на русском итак говорят в быту, много читают на русском, достаточное количество часов русского языка и литературы в украинских классах. а вот достойное знание государственного языка - показатель образованного человека.

    user avatar гост

    29 мая 2015, 14:52

    Плохо помнишь. В Мелитополе не было ни одной.

    user avatar Гость

    29 мая 2015, 14:34

    А при советской диктатуре, помню были и украинские школы и русские...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь