UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 июля 2015, 21:53

    Не удивлюсь, что в следующем матче дома даже явному аутсайдеру Токмаку сольют.

    user avatar Guest

    10 июня 2015, 13:38

    Надо собрать всю лучшую молодежь, которая играет за команды на первенство города и добавить к ним нескольких игроков Черешни, например Крука и Язвовского, и наигрывать этот состав. Плюс заменить тренера и начальника команды, которому вообще пора на пенсию. Лучше молодежь обкатывать в надежде, что кто-то из них выбьется в профессионалы, чем смотреть на эти унизительные разгромы дряхлеющих футболистов.

    user avatar Худ

    10 июня 2015, 11:27

    Мдпу надо дать шанс на область !

    user avatar болельщик

    10 июня 2015, 08:21

    Что то не пишут как сыграли в субботу с Таврией-Скиф ))))))) Наверно не хотят добивать)))))) Реально нафиг нужна такая команда с таким тренером. Не заявляйтесь тогда вообще на область. Реально стыдно за второй по населенности город Запорожской области!!! Играйте на город, район, баню, бар и будьте царями здесь!!!! И вот я еще что скажу..... Когда был Олком,ходил на каждый матч. А теперь наблюдать за этим балаганом который творится на поле, я не хочу. "Супер" футболисты - которые все умеют, "супер" тренер который ни в чем не виноват, а виновата команда.И получают по 8))) По рассказам минимум чемпионы мира. Ребят уважайте город за который Вы играете - снимитесь или отдайте место ...скажем молодым ребятам которые играют на Украину. Вот на них и будем ходить смотреть!!! Они то хоть бьются!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 20:46

    Оказывается, с Вектором и Бердянском это еще хорошо сыграли LOL

    user avatar Художник

    09 июня 2015, 15:24

    футбол в мелитополе умирает , это подтверждение тому что запретили участвовать профессионалам которые приезжают в отпуск , играют за мгпу в частности, поддерживают таким образам свои физ кондиции. И кому от этого стало лучше сделать такое ! Бараны. Петров мразь седая

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 14:15

    Я не пойму, сколько можно держать в команде этого кабана Вову Макарова? Он же уже бегать нормально разучился, куда там в футбол играть. Лучше бы он играл так, как п*здит на поле.

    user avatar Праведник

    08 июня 2015, 23:15

    Он просто шнурки завязывал , 8 раз Воротарь пил воду 8 раз А нападение травку щипали что забили 0 мячей

    user avatar Художник

    08 июня 2015, 17:03

    наверное офсайд делал 8 раз )

    user avatar Художнику

    08 июня 2015, 16:02

    )))))) Ну ты ж писал кто у нас само больше рассказывает всем(учит играть)..............Макар и Петренко))) Вот они и были сзади))))

    user avatar Художник

    08 июня 2015, 15:58

    всем известен результат черешни! ?) 8!!! Восемь !! Это сзади был кто то ? Вообще хоть кто то был на поле .

    user avatar Гость

    07 июня 2015, 17:49

    Все пацаны в Черешне классные, кроме Макара, Пецы, и без хребетного тренера Рыбы. Мне рассказывали, что Пеца звонит Рыбе во время игры и говорит кого менять))). Это вообще уму не постижимо))! Травят в команде всех кого не лень. Лично мне нравится игра Кучера, и Димарика - они выполняют свою работу на 5 . Кучер стоит всю игру, но зато забивает, а Димарик-центр кушает и всегда думает быстрее всех. Я истинно верю в Черешню, но пока не будет настоящего фаната спорта в городе - нечего не будет. Нужен второй Олексенко, а не садовод.

    user avatar художнику

    06 июня 2015, 17:16

    А вот теперь вопрос......нужен ли вообще такой тренер???? Который течет по течению. И говорит будь что будет. Сыграем плохо-так плохо. хорошо-так хорошо!!! Реально есть проблемы, о которых говорят болельщики. Которые приходят на матчи, смотрят репортажи в СМИ. слушают рассказы очевидцев матчей......да в конце концов читающие отзывы в нете Художников, Дим, Праведников, Пал Палычей и в всех других ребят. Это реально ПРОБЛЕМЫ!!!! Но ввиду мягкости и некомпетентности тренера.........наши с Вами коментарии канут в лету....на них естественно никто не отреагирует. А руководство скажет: да что там эти болельщики знают, где они играли))))))( А реально так и будет). И будем Мы с Вами через пару дней опять затягивать эту песню......после игры с Таврией Скиф. Очень хочется ошибиться!!! Удачи Череха.

    user avatar Художник

    06 июня 2015, 10:00

    В этой ситуации тренеру не хватает этого веского слова где то даже гаркнуть , в этом аспекте тренер черешни слаб очень,даже со времен своей игры в футбол, боялся ногу жестко поставить , очень мягкий тренер не для команды мужиков.

    user avatar Художнику

    06 июня 2015, 08:02

    Никто и не говорит о том что Рыбальченко плохой тренер. просто Ты сам говоришь пр Макара......причем все правильно говоришь. Но почему то он постоянно в составе, из этого можно говорить что тренер не хочет ничего делать, а может и не умеет!!! Как по мне, то нужно ставить того, кто координально все может изменить!!!

    user avatar Художник

    05 июня 2015, 23:38

    Человек который за игру пытается(пытается) сделать вне игры(оффсайд) раз 5-7. Это игрок не умный это игрок не опытный, это игрок ленивый, это игрок который просто напросто не может бежать, или не хочет.

    user avatar художник

    05 июня 2015, 23:35

    Рыба хороший тренер и требование его ясны и понятны!, тренировки достаточно еффективные ставит !. Нужно менять команду, нужно прощаться с макаренко, кучером и тд. Установку на игру не выполняет команда!, команда играет в 9 с первых минут , последний защитник *Макаренко* отыгранный игрок команды!, желание бегать отбирать мячи , его нет. За то язык как помело! рассказывает кто и куда должен бежать. Это не лидер. это якорь!

    user avatar Диме

    05 июня 2015, 13:07

    Дима с тобой согласен. Но Пеца команду не тренерует. И не он состав на игру называет. И не он виноват что главный тренер не может договорится о спарингах в межсезонье. Я не защищаю Пецу но, его задача обеспечить команду материально....и..... У кого то есть вопросы по премиальным, форме, манишки кстати есть, проезду команды и все остальное. В этом плане все в порядке. А по поводу мячей согласен. парочку хороших не помешало бы. Но глянте почем хорошие мячи сейчас!!! А тем более в нынешних условиях!!!!! Вообщем вывод у меня один.................если нет игры......нужно менять того, кто эту игру ставит

    user avatar ДИМА

    04 июня 2015, 14:13

    ФУТБОЛА НЕ БУДЕТ ЕСЛИ БУДЕТ ВЕЛКОВ ГЛАВНЫМ-ОН НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТ-НЕ МЯЧЕЙ У ПАЦАНОВ НЕТ НЕ МАНИШЕК-И ПОЛЕ НЕ ДАЮТ!!!!!!-ДАЖЕ ТРУДНО НАКСЕРИТЬ ОБЬЯВЛЕНИЯ-КОГДА И ВОСКОЛЬКО ФУТБОЛ!!!!-ВОТ С ЭТОГО СНАЧАЛА НАДО НАЧИНАТЬ!!!!-И ТЕМ БОЛЕЕ КОМАНДА ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ НЕ СЫГРАЛА НЕ ОДНОГО СПАРИГА!!!-ПОЗОР

    user avatar Праведник

    04 июня 2015, 11:20

    Да , Дима Яковенко молодец

    user avatar художник

    03 июня 2015, 21:22

    единственно кого хочу отметить это Диму Яковенко. Хороший человек, и просто пример на поле для других.

    user avatar художник

    03 июня 2015, 21:18

    Стыдно на самом деле наблюдать за городом в котором нет футбола, припоминаю слова кварцяного - город мертв в котором нет проф. команды, я считаю что это все можно компенсировать хорошей областной командой так как сейчас время сложное и тяжело иметь в городе команду проф уровня. Но хочу сказать как человек который являлся воспитанником мелитопольского футбол со времен Олкома, был игроком етого клуба во время выступления во второй лиге, я хочу сказать что город мертв даже имея команду которая принимает участие в областных турнира, он мертв из-за отношение к футболу, в команде натуральный *Папин Дом* такие представители команды как Кучер, Макаренко,петренко. таким людям пора бы уже уступить свое место более амбициозным парням, или хотя бы опуститься на землю, а то смешно наблюдать за тем как они себе звезды нацепили, и рассказывают и учат кому как играть, за спиной имея всего лишь хет трик в финале кожаный мячна первенство верхней бани.

    user avatar Totti

    03 июня 2015, 20:59

    В команде явно настало время когда надо брать молодых 18-20 или средних 20-25 игроков,но руководство все равно продолжает делать ставку на старых,пузатых дедушек.Ничего против них не имею зажигали в молодости но сейчас их уровень игры далек, давно пора было им уйти.Руководство команды странно ведет себя,селекция проходит без главного тренера,да и то селекцией это не назовеш.Проблема с вратарем была в прошлом году так решили еще на пару лет отложить ее. То как запретили играть профессионалам в Мелитополе это было то еще шоу.Команда с амбициями не должна делать ставку на чемпионат города!!!

    user avatar Праведник

    03 июня 2015, 19:51

    Надо гнать все заседевшееся руководство которое занимается футболом в Мелитополе , Петров , Пеца и тд. это все вонючие стадо которое надо гнать , чтобы футбол расцветал , а так мы скатимся до последнего места через пару лет , та и на чемпионате города скоро обыгрывать начнут уже нашу многоуважаемую ЧЕРЕШНЮ.

    user avatar Пал Палычу

    03 июня 2015, 15:31

    Ну что ж сделать, если культура поддерживания своей команды у Бердянцев лучше. Такое впечатление что если б расклеили объявления вы бы...Пал Палыч пришли и болели за свою команду так яростно как Бердянцы. Я Вас умоляю....максимум кричали бы своему соседу в ухо как сегодня команда плохо играет!!! Еще со времен Олкома остались несколько преданных человек, которые действительно поддерживают. А вот такие как Вы...типа...вот сделайте, а мы придем и подумаем (может) как поддерживать, только и можете что языком ворочить!!!! Таким как Вы даже расклей объявления - вы бы все равно какой нибудь минус увидели б. Типа шрифт не тот, плохо видно и.т.п. И молодых ребят есть много. Вопрос в другом. Хотят ли видеть их горе руководители команды. Как пример чтоб вы окончательно поняли....в других командах области и не только Запорожской играют ребята которых попросту не хотят видеть в команде по принципу пани братства, а кого то по этому же принципу в команде держат. Из всего изложенного соглашусь с одним. Действительно рядовой болельщик может узнать о матче только лиж из репортажей Дениса Дорофеева, который за последнее время очень много делает для освещения мелитопольского футбола у нас в городе...и не только.

    user avatar Пал Палыч

    03 июня 2015, 14:01

    Вы бы лучше команду поддерживали нормально, а то сидели языки в ж... позасовывали. Бердянцы маленькой группой вас перекричали. Доброжелатели и горе-болельщики... В селах за игру больше получают, чем в Мелитополе. О каких молодых ребятах идет речь? Знатоки футбола. Возьмите и расклейте объявления - если это несложно. Болельщиков было официально около полутысячи. На некоторых матчах первой лиги столько не ходит...

    user avatar болельщик

    02 июня 2015, 13:34

    Вот в этом то и вся суть!!!! Менять состав и ....наверно тренера!!!! При всем уважении к Юрию Рыбальченко как к футболисту........тренер из него слабый. Гляньте как общаются с ним футболисты во время игры!!!! Нет элементарного уважения, а это уже показатель. Нет поставленной игры. Каждый играет как может. Наши ребята индивидуально на неплохом уровне. Нужно этот коллектив сделать одним целым, что у него не получается. Отсюда и результат.

    user avatar Болельщику

    02 июня 2015, 12:43

    Все правильно. Раз этот сезон уже провален (как и прошлый), то надо кардинально менять состав, подпуская молодежь. Надо не бояться экспериментировать. Лучше обкатывать молодых на поле, чем смотреть, как позорно загинается когда-то чемпионский состав, который перестал быть конкурентноспособным. Сильно сомневаюсь, что на это нынешний тренер и руководитель команды способны.

    user avatar Болельщик

    02 июня 2015, 11:59

    По поводу поля........Такое впечатление что поле просто идеальное, раз его берегут. На самом деле там то и беречь уже нечего, сплошной горбыль. Да и посмотрите кто стадионом руководит - человек который никакого отношения к футбольному хозяйству вообще не имеет....одни только рассказы. А по поводу игры........не знаю......говорят нет молодежи и все такое. А по моему есть, и те ребята которые приходят в Черешню не хуже сторожил. Просто главный тренер не доверят и все, да и тренировки .....честно......бред. Поэтому чтоб команда играла, нужно не боятся делать кардинальные перемены.

    user avatar ГОСТЬ

    01 июня 2015, 17:27

    Я ТАК ПОНЯЛ ОСТАЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА!!!-ЗАЧЕМ ТОГДА КОМАНДЕ НЕ ДАВАЛИ ПОЛЕ СПАРТАК????? ВСЕ БЕРЕГЛИ ПОЛЕ-ДЛЯ КОГО ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО- И КОМАНДА ЕЗДИЛА НА ДРУГИЕ СТАДИОНЫ-ЭТО ТАКОЙ БРЕД!!!-РУКОВОДСТВО ЧЕРЕШНИ ГОВНО!

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 14:48

    На фото наш спринтер Саня Крук.

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 14:08

    В следующем туре отгребут от Скифа, а потом осенью будем ждать новых провалов.

    user avatar спартак

    01 июня 2015, 13:44

    а я знаю когда на стадионе футбол, по телику было обьявление! только оказалось что домашняя игра мелитопольской команды состоялась не на спартаке а а в каком то селе!!-это реально бред-сказали что поле не не готово-ВОПРОС в том,почему оно не готово?-пусть бы пацаны играли-нечего бы с ним небыло-и вообще для чего его береч!!!!-ОДНИМ словом унылая ситуация с нашей командой

    user avatar футбол

    01 июня 2015, 13:36

    а я даже и не знал когда в городе футбол((((!!-что реально трудно купить формат бумаги А-4 и расклеить обьявления???!!!!-это наверное большие деньги стоит!!!

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 12:50

    Жалко, что у команды такое плачевное состояние. И болельщиков было с гулькин нос.

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 10:04

    Ребята - молодцы! Просто в этот раз бердянцы оказались чуть сильнее. Прошлую игру с Ольвией Чрешня выиграла.

    user avatar 55

    31 мая 2015, 20:33

    пока в городе будут руководить футболом такие дялы как петров и другие футбола не будет

    user avatar Стас

    31 мая 2015, 20:04

    Футбольный Мелитополь докатился до того, что его основная команда является унылым середняком первенства области.

    user avatar джек

    31 мая 2015, 14:15

    помню когда был ОЛКОМ людей приходило на много больше!-раньше весели ОБЬЯВЛЕНИЯ когда и восколько футбол-а сейчас нет(((((((((((-что так трудно расклеить пару обьвлений в парке????!!!!!!!

    user avatar БОЛЕЛЬЩИК

    31 мая 2015, 13:30

    да я слышал за стадион спартак что его не дают играть мелитопольской черешни-то поле не готово-то не подстрижено-!!!-вопрос один кто главный стадиона?????? надо главного за стадионом уволить-зачем нужен такой человек который не дает поле!

    user avatar дима

    31 мая 2015, 13:25

    знаю ребят с черешни-они все жалуются на то что у них в команде даже нет мячей-приходиться брать мячи на игры у детской группы-веть это реально смешно!-поле СПАРТАК на тренировки не дают-ДЛЯ КОГО ЭТО ПОЛЕ БЕРЕЧЬ НЕ ПОНЯТНО??!НЕ ОДНОГО СПАРИНГА НЕ СЫГРАЛИ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ!!!!-ВОТ ПОЭТОМУ И КОМАНДА ТАКАЯ!

    user avatar шварц

    31 мая 2015, 11:37

    я их на маршрутке больше не повезу бесплатно раз играть не хотят!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь