UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:48

Партизаны фиксируют проблемы с логистикой у РФ после удара по аэродрому в Джанкое (фото)

Сегодня, 13:40

Жителей Мелитополя, чьи родственники выехали из оккупации, рашисты вносят в базу "неблагонадежных" и собираются мобилизовать

Сегодня, 13:34

Кремль снова заговорил о "буферной зоне" в Украине: ISW объяснил, зачем это россиянам

Сегодня, 13:13

В Запорожье в заповеднике "Хортица" снова возник пожар (фото)

Сегодня, 13:11

Инсульт молодеет: как распознать признаки болезни и ее предотвратить

Сегодня, 12:49

Трамп требует у Байдена пройти проверку на наркотики перед дебатами

Сегодня, 12:36

Кто и где может вручать повестки: что говорит новый закон о мобилизации

Сегодня, 12:34

Одни воруют, другие страдают: в Мелитополе рашисты жалуются на проворовавшуюся "власть" (фото)

Сегодня, 12:30

Рекордная сумма в этом году будет направлена ​​на поддержку предприятий прифронтового Запорожья (видео)

Сегодня, 12:10

В Выборге – мощный взрыв, в Краснодарском крае дроны атаковали аэродром, - росСМИ

Сегодня, 11:50

Что нужно иметь с собой при эвакуации: главные правила "экстренного чемоданчика"

Сегодня, 11:37

Российские военные продвинулись возле Гуляйполя и Работино Запорожской области - ISW

Сегодня, 11:30

В Молдову прибыли бойцы ВВС США с военной помощью

Сегодня, 11:10

Повлияет ли не четкая печать в трудовой на зачисление стажа? Ответ ПФУ

Сегодня, 10:50

США и Иран провели непрямые переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, - СМИ

Сегодня, 10:41

В Запорожье возродят кинофестиваль и построят Европейский проспект

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача

Сегодня, 10:10

Минобороны Германии просит у правительства дополнительные 3,8 млрд евро для Украины, - Bild

Сегодня, 09:50

Более 1200 оккупантов, 16 танков и системы ПВО: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:30

В Мелитополе рашисты не могут опознать сгоревшего в танке оккупанта (фото)

Сегодня, 09:28

Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира! Как прошел бой века: видео

Сегодня, 09:25

Во время вражеской атаки по Запорожской области ранена женщина

Сегодня, 09:12

День ангела 19 мая: нежные и веселые поздравления с именинами для любого человека

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мария Край

    02 июня 2015, 01:18

    Прадон... Синхронно с ГОСТЬ 01 июня 2015, 15.52

    user avatar Мария Край

    02 июня 2015, 01:14

    Синхронно с ГОСТЬ 01 июня 2015::::: Мне написал мой друг в скайпе:"..................блин вчера наш бандерлог в отпуск очередной пришел и рассказывает про нашу армию,..ну напились говорит и ручной у них гранатомет,..видим трактор поле пашет,..ну бухие и давай по нему стрелять,..мы у него спрашиваем,.там же люди,..а он,..а нам пофиг,.мы бухие и каждый выстрел 200 гр в карман,..гильзы латунные ,.типа на метал сдаем,..мы просто в шоке были,.кому война а кому мать родная............"

    user avatar Для Гость 01 июня 2015, 18:59

    01 июня 2015, 21:46

    А это акционные повестки. Сдай товарища и получи отсрочку на год.

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 20:55

    Не волнуйтесь , уже отстреливают , мой бывший начальник снайпер в Луганском ополчении.

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 20:35

    хм... Минько, Федоров, Павленко. Служили 3 товарища? Мужики здоровые, крепкие, сильные. Пойдут защищать Родину или бабами в городе командовать останутся?

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 18:59

    Самое интересное то, что исполком получил повестки без фамилий, т. е. фамилии будут вписаны самых нижних по чину работников или наемников, которые захотят пойти вместо исполкомовца. Уж будьте спокойны, Минько, Федоров или Павленко в списках значится не будут. А насколько законны такие безфамильные повестки?

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 16:32

    Не переживайте... Их со временем отстрелят...

    user avatar Гостю 15:52

    01 июня 2015, 16:06

    Как я Вас понимаю! А самое ужасное, что таких "героев" много. И когда все успокоится ( я очень надеюсь, что успокоится) - трудно себе представить, что будет на улицах города.....

    user avatar Для 15,53

    01 июня 2015, 15:57

    Смешно.

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 15:53

    Будет ли такое:" Военкомат закрыт.Все ушли в АТО."

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 15:52

    Сегодня, в маршрутку зашло тело со спутницей (якобы жена), уселося в проходе практически на пол (у задних рядов сидений небольшая ступенька) хотя места были, говорит "та ничё, я ездил на "бетере", упомянул это несколько раз (@ули вояка!). Потом начал рассказывать рядом сидящему деду, что он был сварщиком, теперь миномётчик, "долблю" говорит с миномёта. Увидев заправку говорит "О, я бы по ней "подолбил"! ( рядом жилые дома, частный сектор) и тд. примерно в том же духе. От его повествований хотелось просто рыгать. Жена, тоже несколько раз упомянула, что она якобы уже давно отвыкла от маршруток, "та я всё время за рулём", своему у@бищу говорит "зай не матюкайся, мы же с тобой не вдвоём в машине"))))). Короче по людям видно, что сЭло конкретное. Если такой сброд "долбит" с миномётов по Донбассу...- ну понимаете да?

    user avatar Алех

    01 июня 2015, 15:49

    Млять. А кто работать будет? Неуж отмороженные активисты?

    user avatar )))

    01 июня 2015, 15:44

    Парашенко, расдухарился! )))

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 15:28

    Ну, что же, понаблюдаем. Теперь у работников исполкома и коммунальных предприятий только два варианта: или идти в армию служить, или в связи с плохим состоянием здоровья уйти с тяжелой работы в исполкоме на менее изнуряющую. Вот интересно, если у Минько есть заместитель женщина, которая не пойдет в армию (Рудакова), то может ли Минько со спокойной душой оставить на произвол судьбы город и направиться в армию по мобилизации?

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 15:21

    Военком Александр Лушникова выразил уверенность, что в обозначенные сроки город сможет выполнить поставленную задачу и полностью сделать ПЛАН по мобилизации.Лучше б ПЛАН выполняли сколько они школ открыли для детей сирот(дети которые остались без отцов во время проведения АТО и не только) и квартир раздали .Твари одним словом,и власть на верхушке и местная в том числе.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь