UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:22

Один человек погиб во время вражеской атаки по Васильевскому району (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине упадут цены на популярный овощ: прогноз аналитиков

Сегодня, 10:57

"Спрашивали, расстреляем ли мы их": украинский военный рассказал, как брал в плен оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 10:50

В Германии призвали МУС не равнять израильских чиновников с лидерами ХАМАС

Сегодня, 10:36

Много триллионов. Сколько долгов должна выплатить Украина в ближайшие 26 лет

Сегодня, 10:26

Журналистка рассказала о своем ранении во время ракетного удара по Запорожью

Сегодня, 10:10

США предложат поддержку Грузии за отказ от закона об иноагентах, - Politico

Сегодня, 10:05

Все свое ношу с собой: у жительницы Мелитополя в Шереметьево пропал чемодан (фото)

Сегодня, 09:50

21 мая: какой церковный праздник у верующих, кого поздравить с Днем ангела

Сегодня, 09:35

Германия поддержала план США использовать российские активы для Украины, - Bloomberg

Сегодня, 09:24

Почему скука опасна и как не давать себе скучать

Сегодня, 09:20

Предатель из Макеевки приехал убивать украинских бойцов на Запорожском направлении и попал в тюрьму

Сегодня, 09:18

Состояние души - спеть в досуговом пристанище: оккупанты в Мелитополе "переобули" известный хор

Сегодня, 09:10

В Киев прибыла глава МИД Германии Бербок

Сегодня, 08:48

Гибель президента Ирана: власти назначили дату новых выборов

Сегодня, 08:30

На оккупированной Мелитопольщине продавец стройматериалов стал местным карателем

Сегодня, 08:30

"Налог на бездетность": в Раде предлагают новую инициативу — подробности

Сегодня, 08:19

В Польше разоблачили большую группу российских шпионов - Туск

Сегодня, 08:08

Кому в Запорожье из получателей жилищных субсидий и льгот нужно вернуться за продолжением выплат?

Сегодня, 08:00

Эвакуация гражданских с "Азовстали": Редис показал редкое фото переговоров с россиянами

Сегодня, 08:00

В Мелитополе оккупанты добрались до национализации дачных участков – что придумали (фото)

Сегодня, 07:47

В РФ появятся магазины для избранных где можно будет расплачиваться валютой

Сегодня, 07:36

В Харькове раздались взрывы, враг ударил по транспортной инфраструктуре

Сегодня, 07:30

В Мелитополе членов команды Е. Балицкого уличили в растрате бюджетных средств (видео, фото)

Сегодня, 07:15

В Германии ножом ранили украинского подростка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 июня 2015, 23:53

    Ну вы и гоните!!!!!!!!!!!!!

    user avatar гость

    05 июня 2015, 23:20

    пацаны! Я понял,что эти два братца по материнской линии обои петухи, затерявшиеся среди баб

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 22:42

    Сергей Коваль - он же Сергей Уваров))))))) Сережа угомонись)))))

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 15:02

    Гнать нужно всех этих переселенцев на Донбасс .Посмотрите на их ехидные улыбки и спросите где их мужья, они воюют с нашими солдатами и не брезгуют нашей помощью.

    user avatar гость

    05 июня 2015, 09:55

    долго мы будем кормить этих двоих тунеядцев с Донбасса? На фронт их, под пули!

    user avatar Сергей Коваль

    05 июня 2015, 09:18

    Сергей Кудря,а вы общались с этими переселенцами??? Я вижу что вы сами не прочь отжечь с ирой бардик. Ты понимаешь что пишешь полный бред и заврался в своей статье. Пацан патриот и ранен в зоне АТО. Этого мало. Тебя нужно в СБУ за ухо отвести.

    user avatar 7:38

    05 июня 2015, 08:57

    "Обороне нашего города" кому он нужен , город жуликов,воров и брехунов, идите Молочку чистите.

    user avatar Сергей Коваль

    05 июня 2015, 08:56

    Люди обратите внимание что мои коменты убрали!!!!!!!!!!! Значит зацепил я этого писаку брехуна и то что пишу я правда.ПАЦАН МОЛОДЕЦ!!!!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 08:28

    " заглядывает им под юбки" - А ЧТО НЕКОТОРЫЕ б. РАЗВЕ НЕ НОСЯТ ТАКИЕ КОРОТКИЕ ЮБКИ ИМЕННО С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ?

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 08:26

    "вместе со своим братом по материнской линии" - КОГДА ЖЕ ЖУРНАЛИСТЫ ВЫУЧАТ РУССКИЙ ЯЗЫК?

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 07:38

    Завелось кубло в санатории, какие то мутняки смывшиеся с АТО, СТРОЯТ ВЕСЬ ГОРОД!!! Два брата акробата со своми сожительницами, нарожавшими детей от разных мужиков, работать не хотят, только развлекаются скандалами с беззащитными женщинами и стариками!!! Куда смотрит военком, этих откормленных бычков нужно привлекать к строительным работам по обороне нашего города.

    user avatar УКРОП

    05 июня 2015, 02:19

    С начала это ЧМО пошло на референдум! Вместе с такими, как и сам замутило это "ГАВ...О"...Когда получило там по ушам от ВСУ приехало сюда и давай воду мутить, среди тех, кто из его же краёв свалил в мирную жизнь...Я не пойму почему менты не усмирят эту гниль? Где военком с повесткой? Почему местные смотрят и улыбаются, как какой то донецкий "ЧУШОК ПАРАШНЫЙ" выпердыш ЯНУКОВИЧА в Мелитополе козни мочит? Я думаю скоро это животное будет не в профике за "стиралку залупаться, а на ИВСе в Мелитопольском ГО у параши подъедаться...ПОГАНЬ!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    04 июня 2015, 22:34

    А твое уже разбомбили прихвостень рашистский ?.Ну тогда это естественно и заслуженно ! Че сковчишь теперь ?...Пожалуйся крыса путину ... ..ты ж его звал и это логично !! ? Может он и тебя в пупик поцелует...как #@#@#@....

    user avatar ukrop

    04 июня 2015, 22:07

    Слышь ты 18.01 ублюдок чего же ты здесь маешься среди фашистов падла путинская вали в донецк чучело, тварь наши солдаты герои они уничтожают не мирное население а генетический мусор такой как ты, дэбил в твою дурную голову вбили два слова фашист и бандеровцы, больше ты запомнить не можешь, а фото этого додика напечатали правильно теперь этого пидарюгу любой уважающий себя мужик при встрече епанет пару раз промеж рог, он же сто пудовый нарик.

    user avatar Сергей Коваль

    04 июня 2015, 22:06

    пацан молодец, а репортёр га.., я его знаю

    user avatar Для 18.01

    04 июня 2015, 21:55

    Сам ты крыса даунецкая! Жилья бесплатного требуете и нас же крысами обзываете,потом не жалуйтесь,что вас так "любят"!

    user avatar Гость

    04 июня 2015, 20:58

    А твое уже разбомбили прихвостень рашистский ?.Ну тогда это естественно и заслуженно ! Че сковчишь теперь ?...Пожалуйся крыса путину ... ..ты ж его звал и это логично !! ? Может он и тебя в пупик поцелует...как #@#@#@....

    user avatar Гость

    04 июня 2015, 19:26

    Интересно то, что положительно об этом "герое" отзываются пацриоты. Вывод: майданутые свидоми существа, Которые ненавидят людей. Игорь Кудря, я понимаю герой вашего повествования неадекватен. А вы? Если в коротенькой заметочке не можете проследить логику. То пишите, что жена и дочь Сергея остались в зоне АТО и тут же сообщаете, что Сергей с супругой отказываются переселяться в гостиницу. "Переселенцы рассказали о своей проблеме в штрабе..." - а это где?

    user avatar Гость

    04 июня 2015, 18:01

    Когда ваше жилье фашисты разбомбят, я на вас посмотрю крысы укроповские....

    user avatar Гость

    04 июня 2015, 17:01

    из за какой то паршивой овцы теперь опять обсерать всех жителей Донбасса, мол вот видите какие они донецкие - все плохие. Да у нас возле подъезда, на лавочке по вечерам, такой сброд собирается, что этот им и в подметки не годится. Так вот.

    user avatar Гость

    04 июня 2015, 16:43

    Молодец,дубась всех.

    user avatar ua

    04 июня 2015, 16:24

    Да че нельзя крепануть этого додика? Хотите помогу?

    user avatar Гость

    04 июня 2015, 16:23

    А чего этот мудак не в АТО призвать и пусть освобождает свою родину ...уехало оно в спокойные края...!

    user avatar ukrop

    04 июня 2015, 16:13

    Сколько я в этом профе глядей пере.......л, а теперь там нечисть сепарская проживает невуй было поднимать флаги пидоросии и пукина звать, вот он пришол к вам жрите.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь