UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мясник

    22 июля 2016, 21:24

    На колбасу всех собак!

    user avatar Гость

    06 июня 2015, 22:47

    Без умолку безумная девица Кричала: "Ясно вижу Трою, павшей в прах!" Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев - Во все века сжигали люди на кострах.

    user avatar Ирина

    06 июня 2015, 22:12

    По-зверинному.гость.думаешь ты и тебе подобные. Ведь от вас исходит только-убить. отравить.одна злость и жестокость. А попробуй сделать по-человечески. с добром-спаси хоть одно живое существо. А я за свою жизнь спасла многих животных и многим нашла хозяев. А тебя. Юрий. хочу предупредить-за убийство беззащитных животных будут расплачиваться твои дети и внуки. до 7 колена.так что не накликай беду на свой род.

    user avatar Юрий

    05 июня 2015, 22:39

    кому жалко несчастных собачек - забекрите их к себе домой!! или же они будут уничтожены! Пойду завтра куплю отраву и начну травить этих тварей))) Спасибо тебе догхантер за совет, буду теперь знать, чем травить

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 22:16

    Бродячих собак быть в городе не должно, и е сли власти на это не обращают внимания - надо действовать самостоятельно

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 21:34

    Ирина, ты, оказывается и читать умеешь и писать, вот только думаешь как-то по-звериному, а ты попробуй по-человечески

    user avatar Ирина

    05 июня 2015, 21:18

    Читая ваши комментарии.особенно твои. догхантер. моему возмущению нет предела. Складывается впечатление. что вы уже не люди. а питекантропы. Человек разумный такой злостью и агрессией не обладает. Вы во всем обвиняете бездомных животных. а были бы вы поумнее вы бы прежде всего знали. что бездомные животные -это домашние животные. которые в силу каких- то обстоятельств стали бродячими.А это значит что во всем виноват человек. В нашем обществе люди легко выбрасывают приручивших животных. а потом обвиняют всех вокруг. только не себя. Я считаю что мы.люди должны быть все-таки добрее.

    user avatar ДОГХАНТЕР

    05 июня 2015, 20:42

    МЕЛИТОПОЛЬЦЫ! Давайте не словом, а делом бороться с этой заразой! Как-то писали на этом сайте, что в городе около 500 бродячих собак, и если эти 180 человек, которых покусали эти твари, отравят хоть ОДНУ псину - на улицах станет свободней ! давайте ДЕЙСТВОВАТЬ а не трепать языками ! ОТРАВА ДЛЯ СОБАК : Изониазид 10таб и Метоклопрамид 1таб на одну бродячую тварь ( стоит не дорого, 100 табл. Изониазида ок. 10 грн ). таблетки напихать в кусочек самой дешевой колбасы и скормить зубастому паразиту. ДЕЙСТВУЕМ ТОВАРИЩИ!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 20:02

    ПОРА ПОПОЛНЯТЬ КАЗНУ ГОРОДА ШТРАФАМИ, УГРОЖАЮЩИЕ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ БРОДЯЧИЕ ЖИВОТНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИСТРЕБЛЕНЫ.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 19:49

    Бродячих собак в городе ужасно много. Бесят сердобольные бабули и прочие прикармливающие их. Я знаю несколько человек, которых искусали бродячие. Не раз была свидетелем, когда нападали на детей. Правда, только лаяли. Может потому что я и другие отгоняли. Но дети сильно пугались. На меня тоже нападали - чудом спаслась. Не желаю никому плохого, но когда на какого-нибудь сердобольного или его ребёнка нападут, думаю, жалости существенно поубавится.

    user avatar Вася

    05 июня 2015, 19:45

    Жалко, что эта собака не покусала такую же паскудную тварь Алексеенко А.. Эта пара не то что вызывает сочувствие, а наоборот. Они уже всю округу задолбелили. Алексеенко Алексей всю жизнь писал анонимки, на соседей, сослуживцев, а в период рассвета "демократии" этот сутяга, вдруг понял, что пришло время таких же подонков как и он! И естественно оно тут как тут!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 18:07

    Правильно женщина подала в суд. Бездомных собак разводят и прикармливают охранники разных контор и строек, а также рыночники, для охраны. А потом прикидываются -"моя хата с краю". Если на территории, или у ворот скапливаются бездомные животные - надо ШТРАФОВАТЬ: 1.контору, 2.начальника, 3.охранника, 4.тех, кто прикармливает.

    user avatar ВЫХОД ЕСТЬ !

    05 июня 2015, 17:24

    ТРАВИТЬ ! Изониазид 10таб и Метоклопрамид 1таб на одну бродячую тварь . таблетки напихать в кусочек самой дешевой колбасы и скормить зубастому паразиту

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 16:37

    агрессивные бездомные животные подлежат уничтожению. Построй приют у себя в огороде для крыс, кошек, собак. но потом на соседей не обижайся.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 15:18

    гостю 9.1когда тебя укусят или твоего ребенка посмотрим как ты запоешь по другому!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 14:00

    одно плохо: ни миню, ни его зама собаки еще на покусали - поэтому как говорится: проблемы индейцев ферифа не волнуют!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 13:02

    Проблема общегородская. В скорейшем строительстве прииюта заинтересованы все, а не только любители животных. Все мы ходим по улицам и видим бродячих животных. А сколько собак нападают на людей! то ненормально в цивилизованном обществе.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 12:04

    САМОСТРОЙ НА ГОРОДСКОЙ ЗЕМЛЕ ПОДЛЕЖИТ СНОСУ.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 12:02

    Ну так начни строить!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 12:01

    бездомных крыс уничтожают, волков и медведей отстреливают. дикие собаки и кошки чем лучше? Городской земли людям не хватает. Желающие открыть приют ДОЛЖНЫ КУПИТЬ ЗЕМЛЮ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. И строить ДОЛЖНЫ тоже за свои деньги, С СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ ГОСТов И САНИТАРНЫХ НОРМ. А это значит, что в городе такой приют по нормам и САНПИНам разместить НЕЛЬЗЯ. Городу приют не нужен, кто хотел уже собак завел.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 11:18

    В Мелитополе давно назрело строительство приюта для бездомных животных. Только где он? Пока одни разговоры идут

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 10:25

    Собак полно ВЕЗДЕ! но это никого не волнует - они-же еще никого не съели :)

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 10:17

    Там полно собак, женщина права. Туда страшно заходить, а сотрудники говорят:"...та не бойтесь, они не кусаются". Город надо очищать от бродячих собак, а тех, кто поощряет их размножение, наказывать существенными штрафами.

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 10:09

    собаки они и есть собаки! не должны по городу бегать стаи диких собак!! но у нас обычно пока не покусают - всем глубоко наплевать на это! сейчас ночью окна открыть нельзя - собачьи стаи песни поют так, что спать не возможно! жаль что бордячих собак не отстреливают как раньше! а рьяным защитничкам живности могу посоветовать всех бездомных к себе домой забрать, там их кормить, убирать после них и выгуливать в соответствии и требованиями наших законодательных актов (на поводке и в наморднике). но обычно у защитничков хватает ума только на улице подкармливать и рассказывать какие они молодцы, а остально их ниипeт!

    user avatar Гость

    05 июня 2015, 09:18

    Идиоты! Заняться больше нечем? Хорошего человека даже бродячие собаки не кусают! Эта бабка сидит злющая, в суд она подала... явно из ума выжила.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь