Лента новостей

14:17

Медицина в 2019 году: какие изменения ждут украинцев

14:14

В ДТП с тремя автомобилями пострадала пассажирка (фото)

14:08

Водитель, едва не угробивший девушку на "зебре", отделался админпротоколом (видео)

14:02

Ученые назвали неожиданную пользу кофе

13:59

Секретарь горсовета помолился на молитвенном завтраке в Запорожье

13:58

В Украине появится электронная акцизная марка

13:44

Огромная стая птиц облюбовала двор мелитопольской многоэтажки (видео)

13:40

На Тернопольщине священники устроили драку во время богослужения (Видео)

13:35

Кот на беговой дорожке "взорвал" сеть (видео)

13:24

Ремонт дороги "аукнулся" жителям многоэтажки (фото)

13:14

Порошенко подписал закон о повышении пенсий

13:09

Под Мелитополем в нежилом доме был схрон боеприпасов, - в полиции прокомментировали опасную находку

13:09

Самый богатый азиат потратил $100 млн на свадьбу дочери

12:48

"Скорая" ехала час: ребенок едва не умер на уроке физкультуры

12:41

Ребенок прославился в сети из-за необычных глаз (фото)

12:31

В Мелитополе снова будут выбирать секретаря горсовета

12:20

Житель Терпенья мог взорвать целое село

12:19

Националисты зарегистрировали проект о национализации российского бизнеса

12:18

Под Мелитополем готовили теракт? - СМИ

12:17

Семена чиа: как правильно есть

12:04

Школьного учителя судили за ненадлежащее воспитание сына

11:56

Агрессия в Азовском море: Порошенко обратился к Путину (видео)

11:53

Мужчина утопил жену ради 30 миллионов

11:52

Тука в прямом эфире связал Запорожье с сепаратизмом

11:42

В Мелитополе за праздничное украшение своего двора можно выиграть 30 тысяч гривен
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ленины демонтаж

05 июня 2015, 07:13 | Автор: Светлана Зализецкая | Просмотров: 17178

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.3, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

125

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 июня 2015, 09:14

А как же наша самобытность, так сказать, перестанем быть теми кто мы есть,ассимилируют нас.Пару раз представлял себе Россия и Украина члены НАТО-гыы, кого клевать будем, арабов, ан нет,забыл,китайцы ещё есть.Не хочу в Европу , хочу на Север, там хоть ещё не всё обгажено, не хочу Шекспира, хочу Шукшина, не хочу Крайслер ,хочу УАЗ.И электроника их , достала, всё время врёт , вот и врезаешь дублирующие свои отечественные.А Ленин пусть стоял бы , уж все прекрасно знают чем он в шалаше занимался, а чего, вполне по европейски. И вообще, Аляску жалко.

Гость

12 июня 2015, 23:02

Много на себя не бери...синхрон-и-з-а-ц-и-я целая........насчет образования ты как всегда ошибаешься,......а вот насчет быдла частично угадал.....насчет геббельсграмотея это к путину ....это его любимый персонаж и он открыто об этом заявляет и восхищается цитируя на память цинично...... охринев. окончательно... перед израильской делегацией ... предков которых миллионами уничтоженных, Геббельс причастен особенно, сразу даю на ( https://www.youtube.com/watch?v=PN5rX5aHWr4 )...а то щас опять ..а и Хде Фаши дАкАзАтельстФа ...А в Америке и Европе надо побывать и самому посмотреть и желательно не раз своими глазами.....лично... а не по телевизору пропаганду рассейскую смотреть для дебилов недоразвитых ( а то по принципу.....90% россиян ненавидят заграницу потому что они там никогда.... не были и никогда ее не видели ) так вот там все настояшее НЕ показное и суперсовременное .....сам видел и не раз ...недаром путин сильно и долго обижается что россию не подпускают на пушечный выстрел к технологиям ни к суперсовременной науке ...ни к какому -либо прогрессу ни к чему вообще......хотя уже много лет выпрашивают и ноют почти на коленях….( сразу предупреждаю все есть в его выступлениях и много раз ) И еще в МИДЕ РФ уже второй раз заявили …почему это Украину в Евросоюз раньше нас ? Давайте сначала Россию ,а потом уже Украину …( А то АбЫднА панымаишь….. вот что зависть с людьми делает ) Потому как неадекватному отсталому дикому стаду орков это опасно .....обезьянам гранаты не дают....чревато....!!! ОТАК...!

Гость

12 июня 2015, 18:51

Ах, да судя по трынде , твоё образование на уровне базарной балаболки или обколотого студента.

Гость

12 июня 2015, 17:25

Правда жизни в том что такие умные как ты отучившиеся по восемь лет , приходят и обращаются ко мне типа настрой синхронизацию а то чего то не получается по учёному, дай тебе волю ты бы всё быдло в загон да за колючку , да голубокровый ты наш, вполне по пиндосски , у них тоже в одних городах умники живут богатенькие и успешные а в других быдлота рабочая.И чего же там, у них, суперсовременного , показное всё и дутое, на практике ноль.А украинофобии нет , народ то один, гебельсграмотей недоделанный.

Гость

12 июня 2015, 10:54

Эко тебя пропоносило .? Прям задрыстал весь конец ветки ...Значит задела тебя правда жизни глаза колит ?...Ну так ты архивчик все таки пересмотри и хоть какие-нибудь умные книжки почитай с умными людьми пообщайся ...ну надоело поверь, уже заниматься здесь твоим образованием, а то подраконить и поржать здесь , приходится всем..... с тебя мудила ! Улица тебя НЕдовоспитывала а "НЕХИЛОЕ" образование ...это намек на ПТУ судя по манере постов ! ТРЕШ пишется ТРЕШЬ.. и т.д........ А про российские косяки зачем переживаешь ...не забыл что в Украине живешь а не в фашироссии , если конечно это правда .....А в Украине.!!!!!!.... и это логично....! живут Украинцы !!! В рАсеи рАсИяни ! Так а ты кто ?......Определись... и почему рвешь *#&## за россию против Украины.....если говоришь что живешь здесь ??? Вот это не поддается никакой логики и пониманию для нормальных адекватных людей.......и не важно ,какое правительство сейчас !!!!....его для того и меняют часто что б к народу *##@* не поворачивались......У тебя каие-то личные наверное проблемы и обиды ...а вылазит в другое.....в какую-то украинофобию....ЗАЧЕМ ???.....А крымчане если бы Америку позвали ...как-нибудь постарались бы уговорить (хотя сомневаюсь в успехе уговоров... они ей нахер не нужны ) уже б начинали жить как люди с технологиями суперсовременными, с инвестированием, с пенсиями от 2000$ и выше....... и зарплатой от 4000 и до бесконечности....и поверь у них для этого деньги есть и много в отличие от блефующей россии которой там нужна военная база и все..! ..а не тот тупой продажный народ......который кинули и т.д. и т.п....... одни скрепы остались с лентами на ж@пе ....дальше будет только хуже и хуже..Не тем продались за пустые обешания.... Весь мир ржет ....надо к цивилизации тянуться к прогрессу а не к воинствующему быдлу которое тебя насильно кровью и смертью по "братски" под свое влияние загоняет...насильно мил не будешь.....как говорят ! Дето отак...!!!

Гость

11 июня 2015, 23:12

дебилизм.......и на фото и в комментах!!!в стране все ОК!в городе тихо и спокойно?!?!?!а они памятники сносят!!!!делать больше нечего!!!!лучше бы дороги во дворах сделали!!!

Гость

11 июня 2015, 17:11

Поржать- Крым отжали, на он сам убежал от долбаных нациков, да правосеков!!

Гость

11 июня 2015, 13:20

А твои факты, чушь , всё это барахло и по сей день в Россию прут, Крым отжали, так чего лучше пиндосам отдать, а почему в общения лезу , да чтоб таких мудаков как ты подраконить и поржать.

Гость

11 июня 2015, 12:17

Конченное ты забубёное мурло , и родины у тебя нет и истории и всё тебе не так не этак , ребята эти мои соседи, Белан блин напротив живёт, Паша через пять домов, Тороп на соседней улице, всё о чём ты тут трёш я давно прожевал и выплюнул , и черешню эту и железо и шмотьё это с западной и университеты я другие заканчивал, и улица меня воспитывала и образование получил нехилое , а вот такие как ты чего добиваются мне понять точно не дано . Ну да есть у России косяки , так чего у нас мало ,а сейчас вообще позор, попрошайками заделались.

Гость

11 июня 2015, 10:20

А и чего ж тогда эти местные ребята "НЕпатриоты" как ты брякнуло, чмо ,.... некоторые в патриотических атопробегах ,....с как ты утверждаешь "майданутыми" постоянно учавствуют ..... А ? быдловата ..посмотри на архив с фото .....потом тявкать будешь...упоротый ...

Гость

11 июня 2015, 10:04

Гной у тебя в который переплавились твои мозги ...но судя по твоим ответам у тебя их никогда и не было ! Уровень элементарных знаний и информации у тебя такой ,что тебя любой первоклассник на *#@@* посадит .....скажи нафига ты с этим всем лезешь в публичные общения ? Позориться ? Уись ! Иди в школу или еще куда-нибудь подальше ...потому что кроме фактов и правды ты льешь один "гной" и бред ......

Гость

11 июня 2015, 09:45

Слушай, и откуда в тебе столько гноя, студент?

Гость

10 июня 2015, 18:04

А я знал что ты именно так и ответишь неуч примитивный ! Ты такой предсказуемый ...потому что дремуче необразованный прыщавый ушлепок ...Так вот сопливый грамотей НА РАЙОНЕ, это в народе сокращенное народное поганяло особенно в среде юного плохо эрудированного поколения...а в газетах в официальных документах, в управлении архитектуры города да и в исполкомовских документах ....ВЕЗДЕ....! правильно пишется МИКРОРАЙОН ,то есть именно та часть города, которая НИКАК по другому НИКОГДА не называлась и не называется , а просто районов как и в любом другом городе у нас много из которых город и состоит ...а именно МИКРОРАЙОН - ОДИН и это все знают и понимают ...ну кроме быдлоты необразованной конечно, как ТЫ ...!!!

Гость

10 июня 2015, 11:47

Этим ребятам на политику плевать, и на пропаганду они не ведутся, а местные говорят "на районе". Патриот в пуку жаренный.

Гость

09 июня 2015, 23:29

А как же по твоему называется эта часть города ...ану полистай энцеклопедию если знаешь что это такое, просвети разумник , ?

Гость

09 июня 2015, 23:22

Ты кого чмо порхатое себе в друзья пытаешься записать .....Эти ребята которых ты мразь смеешь перечислять патриоты своего города и если они узнают что ты здесь тявкаешь, то ты нигде им лучше не попадайся я уверен тебе будет трудно и горько .........

Гость

09 июня 2015, 18:33

Сам и спалился "микрорайоне" ты либо старый маразматик или, что скорее всего, коменты , твои писаны с одной целью в конец разорвать родственные отношения близких людей из России и Украины , да тролллльььь ?

Гость

09 июня 2015, 15:16

А если живешь на микрорайоне то тада не мелитополец ? И кто тебе запрещает в Мелитополе торговать обоями ? Шота у тебя с логикой тупик окончательный ...троляка ! А вот с очком как тебе помечталось , ну незнаю,..... это на любителя...наверное ...... ничего не могу посоветовать ,но люди у нас разные вечерами ходят ...смотри шоб на немецкий флаг тебя провокатора не разорвали если осмелищься приехать...!

Гость

09 июня 2015, 10:22

Шпана, смотри ты , это сейчас вы перекрасились, а что эти люди разные будут делать если ребята такие как Паша "Цирюль" подъедут, или Белан,или Тороп, га ?

Гость

08 июня 2015, 23:25

А если живешь на микрорайоне то тада не мелитополец ? И кто тебе запрещает в Мелитополе торговать обоями ? Шота у тебя с логикой тупик окончательный ...троляка ! А вот с очком как тебе помечталось , ну незнаю,..... это на любителя...наверное ...... ничего не могу посоветовать ,но люди у нас разные вечерами ходят ...смотри шоб на немецкий флаг тебя провокатора не разорвали если осмелищься приехать...!

Гость

08 июня 2015, 18:24

зато ты ну очень мелитопольское живёшь где-то на районе тут же под окнами обоями торгуешь ,днём ##@** а вечером очком

Гость

08 июня 2015, 10:04

А ты думал ....НЕ мелитополец что можно сидеть за пределами Украины и гадить на жителей нашего города ?

Гость

07 июня 2015, 18:10

ну и языкатое оно , мелитопольско-жидовское быдло

Гость

07 июня 2015, 16:20

Че так ? Испугался ? Кончился интеллектуальный запас ? Ушлепок ? Так уже и так все давно поняли твою озабоченную ограниченность ! И не надо свой бесценный опыт нормальным людям навязывать ,кроме как у папы деньги просить, работать не пробовал ?...Тунеядец - неудачник ? Ну да я ж забыл тебе за ширянием просто некогда...? К врачам ! ...только..... К врачам !

Гость

07 июня 2015, 09:11

иди у папы денежку возьми, шырнись и заткнись

Гость

07 июня 2015, 08:30

Слышь скоморох потешный... то шо ты напилешь , тебе манной небесной покажется ,против того что я на тебе испытаю ......Шандарашник .недоделанный...........между ног себя шандарахни шоб мы услышали ..оценим .поапллодируем ! может быть.....!

Гость

06 июня 2015, 20:43

Такое впечатление, что пишешь из КНДР.(страна обосравшегося социализма) .

16:40

06 июня 2015, 18:03

я сейчас напилю кой чего другого , и пойду твою халупу барыжную шандарахну

Гость

06 июня 2015, 16:40

А ты давай пили напильником себе зубы затачивай ряженный слесарь.... шоб канхфетки не позалипали между ....и попроси главного петуха и барыгу раши ..в пупик тебя поцеловать он это любит....и тебе понравится !...Пародия на человека...!

Гость

06 июня 2015, 12:12

О ЧЛЕНИНОСОСЫ даже до СТА комментариев не дотянули...))) теряете хватку гОСПОДА ТРОЛИ..

гостю 23:16

06 июня 2015, 08:26

Да у тебя самого проблемы и с орфографией и с пунктуацией...

мелитопольчанка

06 июня 2015, 08:12

Сегодня ночью у нас в городе сняли памятник Ленина.Теперь вот сижу и жду, что к обеду поднимутся зарплаты и пенсии, уменьшится коммуналка и главное закончится война! А как по другому? - памятник нам больше не мешает!!

Гость

05 июня 2015, 23:50

торгуй дальше, конфетками роше , петушня барыжная

23:16

05 июня 2015, 23:37

слышь ты - ворюга, я слесарь , а пишу так с приколом так как укрязышн это пародия на русский

Гость

05 июня 2015, 23:16

зарплатня 1800гр. ? Хоть ты и рядишься под Украинца твои рашистские уши тебя выдают с потрохами не мучай язык и переводчик тебе не поможет... по украински у тебя не получится потому, что - не чЕгось а чогось ! И не уже.. а вже и не гривнов ..и т.д....баран рашистский... А теперь троляка раз ты получаешь зарплату то тебе платит дядя на которого ты работаешь ...значит ты РАБ !....... от слова работа....праильнА ? Так вот когда ты сам себе будешь назначать зарплату хоть 58000 гр. или больше как я ( не буду говорить сколько) от тада и поговорим, а то ты уссышься от зависти если узнаешь сколько ! ...Запомни ты здесь никого не удивил и не ошарашил ...дешевка...! А тролякам как ты платят 11.80 руб. или 11.30. ...ДА ? убогий...!!!???

Максим Стоялов

05 июня 2015, 22:57

Не знал что до такого доживу...

рыгать хоцаааа

05 июня 2015, 22:50

быдло,стадо и нет этому просветления...

20:38

05 июня 2015, 21:48

уже? чегось не чую , у мэнэ зарплатня 18 тыс гривнов

Гость

05 июня 2015, 21:39

А ты не бухай тады и язык нормально ворочается

Хоть и срать мне на ильича НО!!!!

05 июня 2015, 21:07

ВАЛИТЬ ПОРА С ЭТОЙ ГРЁБАНОй ТЕРРИТОРИИ, КОТОРУЮ НАЗВАТЬ ДЕРДАВОЙ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ

Гость

05 июня 2015, 21:00

Ну все, свидомиты-скакуны памятники победили! А теперь пора в военкомат - мобилизоваться.

Гость

05 июня 2015, 20:43

Такие отстойные комменты могут писать только путинские фашисты - без надлежащего образования, без знаний истории и экономики, но зато с полными зассанными штанами злобы,мнимом вЯличии взявшимся НИоткуда ВДРУГ…!?! Ненависти и желания убивать всех, кто не стал вдруг путо-русским или крымнашфашистом. Одно успокаивает - потуги таких комментаторов кому-то насолить или навредить заканчиваются истерикой и соплями, потому что их никто не воспринимает иначе,как отупевших путинских прихлебателей и предателей своей страны.

Гость

05 июня 2015, 19:46

Та СЕРОЖА падло оно даже не Мелитопольское Миня даже небо против тебя гром и молния и ливень кирдык черехе ........И НА ХИТРЫЙ ЗАД МИНЯ НАЙДЕТСЯ С ЛЕВОЙ РЕЗЬБОЙ .НЕ ТЫ ПЕРВЫЙ НЕ ТЫ ПОСЛЕДНИЙ А ГОЛОСА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ТЫ СЕБЕ ЗАРАБОТАЛ ДЕШОВКА ЧЕРЕШНЕВАЯ.

Стас

05 июня 2015, 19:13

... За 24 года "Нэзалэжности" от своих мозгов у Бандерлогов первая победа ! Наконец то победили памятники ! ХЕРоям Сала ! Кащенко просто отдыхает по сравнению с этим "Диснейлендом"... Кстати, а Минько со своей шушерой почему не приехал на церемонию "ПЭРЭМОГИ" ? Ведь так любит фоткаться ! Одних своих шестерок прислал ... Видать чуйка сработала...,власть у Куеве может и поменяться... Ну теперь майданутые можете и не сумневаться ! Покращення життя просто не может не наступить ! ;-)))

Гость

05 июня 2015, 17:49

Уровень культуры новых патриётов выше всяких похвал.

Гость

05 июня 2015, 17:43

ОГО ПЕРДАК У ЧЛЕНЕНЦЕВ рвануло, аж на 78 комментов даёшь 100 комментариев...)))))

Гость

05 июня 2015, 17:00

Всё Пукин ,Пукин , а у нас вообще выпердыш !

Гость

05 июня 2015, 16:55

Какие это такие ? Папа вор, мама спекулянт . Современный Мелитополь , в основном, и есть быдло.

Гость

05 июня 2015, 16:44

16:40, ты сам-то понял, что сказанул, убогий?

Гость

05 июня 2015, 16:40

А ты не знаешь что там именно 2 М проверочное слово коММунист запомни....НЕУЧ ! Ну не удивляюсь быдло оно и есть быдло еще и не образованное.....Скажи чучело мечтаешь о Канаде? Откуда ж ты приперлось на наш форум ...Троль ольгинский ??? Так иди к путину он тебя в пупик поцелует ...Ни за что не поверю что у нас в Мелитополе есть такие ублюдочные ! И мы рядом с ними ходим по городу !!!!????

Гость

05 июня 2015, 16:25

Ты из Канады приперся сюда грамотей?("комуняцким" с 2-мя м) И иди уже в запад worker хренов.

Гость

05 июня 2015, 16:15

Кстати о просвещении .....как надоело с необразованным комуняцким быдлом общаться да еще которым по 15 лет от роду ...идите в школу к ****** матери .!!!!.....КАКОЙ "Нandworker" ???? это даже переводчик не переводит ...тебе написали тяжело работающий человек -I am a haRd worker

ГОСТЬ

05 июня 2015, 16:02

А как же результаты опросов горожан, в соответствии с которыми большая часть населения была против? Или "патриоты" наплевали на это мнение?Так если наплевали на НАРОД. он утрётся, а если в ответ плюнет ОН, "патриоты" захлебнутся. Они этого хотят?PS: я ни к чему не призываю, а лишь обрисовываю "патриотам" перспективы.

заклятый друг

05 июня 2015, 15:30

Кстати о просвещении. "Нandworker" - это одно слово.

Жека

05 июня 2015, 15:24

Друг у нас один единственный- это жена, кто у тебя, нам не интересно!!

Геныч

05 июня 2015, 15:22

При коммунизме образование было бесплатное, сейчас без штанов останешся, пока будешь грызть гранит науки...

Гость

05 июня 2015, 15:04

Врёшь, при коммунизме все грамотные были.

Гость

05 июня 2015, 14:43

ГОСТЬ 11:32: ПисатИль ты точно грамоту ни при Коммунизме учил

Гость

05 июня 2015, 14:34

По американски чего пишу ? ....Специально тебе для просвещения ...мы ж уже наконец-то поняли кто нам друг и кто враг ? Правда ?

Ти

05 июня 2015, 14:33

А смысл? Что-то вообще смысла ни в наличии, ни в отсутствии памятников чему бы там ни было не вижу.

Гость

05 июня 2015, 14:33

ХОРОШИЕ ПИОНЭРЫ СТАЛИ ОТЛИЧНИКАМИ ВО ВСЕМ, А ТЫ, ПОХОЖЕ, БЫЛ ДВОЕШНИК. А ТЕПЕРЬ, НА СТАРОСТИ, В БАНДЮКИ ПОДАЛСЯ, ИЛИ В СЕКТАНТЫ?

Гость

05 июня 2015, 14:26

Когда я был пионЭром, мне рассказывали ,как хорошо будет жить в будущем ! Сейчас мне рассказывают как хорошо было жить ,когда я был пионЭром ...................Коммуняки када лохотрон свой закончите...ГА ?

Гость

05 июня 2015, 14:18

ДУРАК ТЫ, "ПОВТОРЯЛКА". БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ. МЫ СЕЙЧАС, НАКОНЕЦ УРАЗУМЕЛИ, ШО В 70-х МЫ УЖЕ ЖИЛИ ПРИ КОММУНИЗМЕ.

Гость

05 июня 2015, 14:13

А ЧЁ ПО-АМЕРСКИ ПИШЕШЬ, РiДНУ МОВУ НЕ ВЫГОВОРИШЬ НИКАК?

Гость

05 июня 2015, 14:12

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДЕБИЛОВ ....Ни при каком КОММУНИЗМЕ никто никогда не жил и магазины с домами не строил ...пАтАму, штА-А ......Коммунизм коммунисты так и не построили ...как обещали 80 лет ....как и многое другое !!! Эта лапша из обещаний коммунистов до сих пор у нескольких обманутых поколений людей гроздьями с ушей свисает ...все это время был недоразвитый социализм...и тот благополучно сам себя ликвидировал....потому как утопия книжная немецких студентов Марксов Энгельсов ....оторванная от реальной жизни ...никому даже в голову не могло прийти что придурок Ленин начнет копировать этот бред в реальную жизнь ...сами создатели были в шоке но интерес эксперимента взял верх....вот и все GAME OVER !!!

Гость

05 июня 2015, 14:09

Праздравляю !

Гость

05 июня 2015, 14:08

Да я смотрю вы с сАвецким саюзом так и умерли ....тогда вы либо бюджетники недоделанные или неудачники вообще по жизни.......

Гость

05 июня 2015, 14:03

Я тебя огорчу ....I am a hard worker ....и да сейчас нелегко но было еще хуже за исключением отдельных немногих моментов .....

Гость

05 июня 2015, 14:03

Да он малолетка необсосанный, 40лет стажа, люди в таком возрасте со здравым умом, а не с соломой в голове.

Гость

05 июня 2015, 13:59

Так езжал на запад чмошник к своим сверстникам, чего сопли распустил!!!!

Гость

05 июня 2015, 13:58

А ты дебил ....?

Гость

05 июня 2015, 13:55

13;38 А что тебе сейчас зашибись как хорошо? Тогда ты либо спекулянт, либо бандит

Гость

05 июня 2015, 13:38

Да уж особенно вы ...натрудились, наподнимали и навоспитывали ( особенно квартиры наполучали) теперь вот до сих пор те комуняцкие обещания едим....Почему во всем мире по другому давно и лучше в разы не задумывались ...работяги - воспитатели...А..? Да.. и откуда о моих планах рождения тебе известно ..ЧМО ?Мне тем еще более обидно, что после 40 лет стажа на нелегких работах результата НЕТ... и я вынужден дальше работать без перерыва насколько хватит .....А наши сверстники на западе катаются по всему миру и пожинают плоды своего среднего труда проводя достойную старость ни в чем себе не отказывая ...!

Для 12;45

05 июня 2015, 13:18

Тебя еще в планах рождения не было, когда мы честно трудились на благо Родины, поднимали сельское хозяйство, воспытывали своих детей, получали стабильную зарплату, квартиры от государства, так что не надо хамить!

Для гость 05 июня 2015, 13:04

05 июня 2015, 13:09

А ты доживи еще до этого времени урод.

Гость

05 июня 2015, 13:06

Десятый час пылают ватные пуканы)))))))))))))

Гость

05 июня 2015, 13:04

ДЛЯ 12 39 МЕЛИТОПОЛЬЦА В ПОПУЧЛЕНИИ в город ты вернешься в гробу цинковом, ГНИДА

ДЛЯ Гость05 июня 2015, 09:45

05 июня 2015, 12:45

ДЛЯ Гость05 июня 2015, 09:45 Это при каком коммунизме ты вырос ??? Коммунисты тока обещали построить коммунизм лет 80... - ...Но так и не построили как и многое другое .....Не кури больше !!! ...((( при коммунизме оно выросло за 8 руб.

Мелитополец в ополчении

05 июня 2015, 12:39

ну *&@@* мы ведь вернемся в город)) посмотрим как вы запоете свидомые, те что сейчас при власти, будете жить во Львове или пригороде его и целовать в &##&# памятники бандере!! &&@@* хреновы!!!

Геныч

05 июня 2015, 12:30

Признаться честно, легче от этого не стало, в стране больше других проблем, петя наживает свои миллионы, войне нет конца, народ опустили ниже плинтуса.. Сколько интересно потратят денег на переименования улиц, наших документов, прав собственности, паспортов????? К чему это в столь трудное время за наши честно заработанные деньги!!! Чему радоваться???

Для Гость05 июня 2015, 11:59

05 июня 2015, 12:17

А зачем сейчас ГУЛАГ? Пулю в лоб и остальным больше кислорода.

Равнодушный

05 июня 2015, 12:15

А чем нынешние отличаются от прошлых? Одни сносили церкви - другие памятники коммунизму. Одни допустили голодомор - другие повышением цен на коммуналку и пакет первой необходимости, отсутствием оплачиваемой работы доводят людей до голодной и болезненной смерти. И одни и вторые душат народ на деньги запада. Одни строили атомные станции - другие хранилища ядерных отходов (уровень обслуживания и содержания настолько низкий что смерть (рак) косит людей лучше любой войны). Так чем вы отличаетесь друг от друга?

Гость

05 июня 2015, 12:07

ТА ТЫ ШО, ПРА-АВДА?

Гость

05 июня 2015, 12:06

Очередной виток ненависти внутри граждан Мелитополя. Этого добились, а вот зачем?

Гость

05 июня 2015, 12:00

в задницу и церкви и попов и бандеровцев и их прислужников.

Гость

05 июня 2015, 11:59

Так же снимали и Сталина. И никто не бузил. И никто не визжал - "что теперь лучше заживем" А ведь действительно жить стали лучше, потому что ГУЛАГ сталь позорной страницей истории, а не реальность, в которой жил народ.

Гость

05 июня 2015, 11:57

Если наши памятники так же акуратно снесут, как эти, то мы подождем, когда их (опять таки по твоему бумерангу) поставят на место. А сейчам бумеранг прилител как раз для комуняк. Не хрен было трогать церкви.

Мелітополь

05 июня 2015, 11:47

Очень надеюсь, что люди начнут думать!!! Наконец-то советские приоритеты перестают быть актуальными!

Гость

05 июня 2015, 11:34

Я ватник, я потомственный совок. Я в СССР рождён во время оно. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог И красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну Я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века. Во мне горит "Как закалялась сталь", И в майский день солдатская медаль, И солнце пионерского Артека. Я коммунистом заново не стал, Но отступать и каяться устал. Я ватник, я угрюмый колорад. Моя любовь к стране необъяснима. Я русский. Я татарин. Я бурят. Я злой на вид, но вежливый солдат. Я в том перед Европой виноват, Что рад безмерно возвращенью Крыма. Я вспоминаю крымскую весну, И мне не стыдно за мою страну. Я ватник, я упёртый патриот. Я до последних дней сержант запаса. Я разделённый натрое народ. Во мне стучит и сердце в клочья рвёт Горячий пепел русского Донбасса. Когда Одесса корчилась в огне, Она, сгорая, корчилась во мне. Я ватник и меня не изменить. Я ни наград, ни званий не имею. Я, может быть, и не умею жить, Но я умею Родину любить, А предавать и хаять не умею. И даже в самом сумрачном бреду В одном ряду с фашистом не пойду. Я ватник. Пусть меня не признают Все те, кто рушит наши монументы. Я праздник! Я торжественный салют! Я почести, что павшим отдают. Я трепет на ветру гвардейской ленты. Я в День Победы плакать не стыжусь. Я не забыл! Я помню! Я горжусь! 27 апреля 2015 года. Автор: Андрей Юрьевич Лукин

ГОСТЬ

05 июня 2015, 11:32

Остатки от абортов -писатили против УКРАИНЫ(можно их еще назвать --ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА) -Сколько вам платят коммуняки с кремля ??

Украинцам

05 июня 2015, 11:22

Смотри, народ, кто пришёл к власти? Отвечаю - фашисты! С подачи комуняки Крвчука советский строй назван тоталитарным. Тоталитаризм по французски и есть фашизм. Чего не было при советской власти. Характерным для фашизма является антикоммунизм и развязывание войн. Это открытая террористическая диктатура буржуазии.Борьбу с фашизмом ведут только прогрессывные силы - то есть коммунисты и весь советский народ. Забыли кем был Троцкий - жид хаббадовец.(одним словом сионист) Лейба Давидович Троцкий (Бронштейн) говорил: "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупления, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей!..." Приведено из "Воспоминаний" Арона Симановича, ювелира Его Императорского величества... Немецкий фашизм натворил в 20 веке, а жидохаббадовский в 21 веке несёт беду всему человечеству. Только не путать жидохаббадовцев с евреями, как не путали немцев с фашистами.

Правда

05 июня 2015, 11:09

хреново начинаете укропы... ваши памятники полетят так же... мы живем по закону бумеранга

Гость

05 июня 2015, 11:00

Нечего не изменится, при той власти стоял ,попробуй тронь все боялись,сейчас поставят бандеру , все так же будут ходить на измене -не тронь, власть поменяется тоже вышвырнут.

Гость

05 июня 2015, 10:56

Плохая примета , жди нового "вождя".

ГОСТЬ

05 июня 2015, 10:48

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!СНЯЛИ жидка!!!!!!

кука

05 июня 2015, 10:45

молодцы! культурно, без вандализма

Гость

05 июня 2015, 10:27

отлично!!

Укро Дебилам

05 июня 2015, 10:21

Собака воет на свою голову. Что завтра заработают заводы и тысячи безработных получат работу, будут выплачивать достойные зарплаты? Для декомунизаторов. Тоталиризм - это фашизм. При тоталитарном режиме небыло братоубийственнывх войн и всегда была прибыль населения. а сейчас мы вымираем и нас истребляют в угоду сионистов-хаббадовцев. Вы этому рады и помогаете.

Гость

05 июня 2015, 10:10

Правильное решение-всё цивилизованно сделали,молодцы)!

Ар...

05 июня 2015, 10:07

Не видел чтоб при совке были памятники царям или например князю Владимиру. Если помнить историю то лучше дореволюционную. Забыли как вами горяче любимый Ленин расстрелял царскую семью и всех тех кто был против революции? Если вы верующий то вы как минимум должны ненавидеть Ленина и то что его последователи сделали с церквями, но я вижу у вас память короткая.

Гость

05 июня 2015, 10:04

Поздравляем ФК Динамо Киев с завоеванием кубка Украины по футболу!!!!!!!!!!!!

Гость

05 июня 2015, 09:45

Ломать, не строить, а ломается все в этой стране, лучше только не становится))) плохо когда забывают свою историю, мы выросли при коммунизме, ездили в пионерлагеря по 8 руб

Гость

05 июня 2015, 09:29

Материал Зализецкая поставила сегодня в 7 утра. Так что демонтаж начали в 4.30 утра, судя по заголовку???? Фото как всегда никуда не годяться. Да и зачем нам подробнее об этом читать еще???

Гость

05 июня 2015, 09:21

Вата иди плакать, а не звезди тут в комментах.

гость

05 июня 2015, 09:16

Какая хорошая новость с утра! Сейчас позвоню дедушку с бабушкой обрадую. Мои 80-летние "бандеровцы" наконец-то дожили до этого знаминательного момента. Мне еще можно попытаться доказать, что Ленин был хорошим, но им уже не докажешь...

Гость

05 июня 2015, 09:02

смерть бендерам!!! Ленин жив, жил и бедет жить!!!

Гость

05 июня 2015, 08:53

еще 50- 60 комментариев под статьей и через пару дней все об этом забудут,а пока ждем разрывов ПУКАНОВ

Гость

05 июня 2015, 08:45

И это в благодарность за создание УССР ?

Гость

05 июня 2015, 08:36

ВСЕ: ТЕПЕРЬ ВСЕ СТУДЕНТЫ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, КАК "ЖРАТЬ, СПАТЬ И ТРАХАТЬСЯ", ВЕДЬ ЭТОТ "ИДОЛ" ЗАВЕЩАЛ: "УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ". И ТОЛЬКО В БЫВШЕМ СССР НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ УМЕЛ БЫ ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ.

вася

05 июня 2015, 08:28

Гость 05 июня 2015, 07:55. самый лучший комет

Гость

05 июня 2015, 08:22

теперь бы и в Москве его надо похоронить... а то как-то не по-человечески это... труп на всеобщем обозрении..

Гость

05 июня 2015, 08:19

Слава Украине!!!!

Гость

05 июня 2015, 08:19

Вот выродки конченые когда вас фашистов на столбах уже вешать начнут майдауны недобитые

Мелитополь

05 июня 2015, 08:11

что стадо свободными стало???городом правит приезжий сектанТ!!!Минько ни когда не был уроженцем г.Мелитополя!!!

Гость

05 июня 2015, 08:03

ура! наш дедушка Семен (царствие ему небесное) всю жизнь мечтал, чтоб этих идолов сняли, говаривал: "пока тиран на постаменте народ в кандалах"

Гость

05 июня 2015, 08:00

Рашисты, копро-гомофилы опять повылазили. Когды же вы все выдохнетесь? Свалите или убъете себя об стену? Сносы памятников тоталитарноу режиму - ВАМ дуракам выгодны - это символ свободы от навязанности решений, возможность писать свои мнения не боясь наказания. Вы же бы были первыми жертвами если бы вот так что то против текущей власти при ЛЕНИНЕ говорили. А так его нет. Есть свобода, есть мир, есть жизнь. Есть Украина и ее Герои. Слава им!

Гость

05 июня 2015, 07:55

Ну теперь заживем.....

Alex

05 июня 2015, 07:47

Уря !!!

СУДОПЛАТОВ

05 июня 2015, 07:41

В тихую демонтировали несмотря на то, что большинство жителей города (более 66%), участвовавших в опросе, ратовали за то, что бы памятник оставили на месте. Трусы и манкурты так могут поступать. Власть в очередной раз прогнулась под диктатом меньшинства. Позор!

Гость

05 июня 2015, 07:40

Эх, Джанов, и тут ты своей лысиной сверкаешь.

Гость

05 июня 2015, 07:38

сегодня настанет покращеня ТВАРИ

***

05 июня 2015, 07:35

Может кому то по легче станет.

Гость

05 июня 2015, 07:27

вот уроды...

гость

05 июня 2015, 07:26

Позор! Всё , что умеет эта власть - боротся с памятниками , запрещать российские фильмы и втаптывать в грязь собственный народ.

Гость

05 июня 2015, 07:25

Правильно. Покажем сепаратистам что в городе их не ждут!!! Слава Украине!!!

Дополнительное меню: