UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 июня 2015, 18:35

    А тебя ПуЦин уже опустил давно ....! Да так что теперь хрен когда хоть на колени подниметесь...!!!

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 11:51

    Пока трепешся тут , тебя яйценюк уже с молотка пускает.

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 00:57

    Кроме как барыжничать по мАцковским рынкам ты ничему в жизни не научился ..а ? узколобый ? Это одна самая великая цель твоей никчемной жизни? Она в этом только заключается ? Тада тебя можно только пожалеть ! И причем. каким образом, вообще.... майданы ,бандеромайданы какие -нибудь наши внутригосударственные митинги ? Какое такое отношение они имеют к России ? Каким боком это должно волновать соседнее государство ? А когда лет 10-15 назад Россия установила таможни ? Для чего ? Для укрепления дружбы ? И началось.... То мясо не такое , то молоко нельзя, то пшеница , на черешню расстаможка ....тока через бешенный хабарь, что дальше потом и везти нет смысла, то масло с сырами , то Зелень с огородов хрен повезешь только в обход за бешенную взятку , а железа сколько конфисковали ? А газ перекроют то еще что-то......а последние годы при Януковиче пророссийском дальше некуда ,что опять не так ? Еще хуже стало ! А крым отобрать ..готовить начали планировать 10 лет назад еще....оказывается....Э-т-т-о-о-о чтО за дружба такая интересная .и необыкновенно регрессивно- необъятная ???.....просто братская какая-то .!!!..Да ??? А может наоборот надо было как то логичнее дружить ???.Открыть народу свободный проезд .как в европе между разными странами где открытые шлагбаумы приржавели в открытом виде, ввиду их долгого НЕиспользования.! Обмен Украинскими продуктами, товарами ,тем более в росии мало производится так как жить продавая нефть и газ легче.! Обмен инфо ,наука , контракты, совместные инвестиции, и т.д. и т.п. ............. А... майдан интересно был бы тогда если бы дружба была адекватная и никто не душил бы Украину запретами негласными санкциями грабежом пророссийских украинских олигархов и политиков??? и зачем бы он (майдан) тогда нужен был .....для чего ???????? Кому так очень сильно нужна слабая , дезорганизованная Украина ,кому так хочется растоптать ее ,подчинить и повелевать ?,.своим бестолковым надуманным вЯличием зачем?......уничтожив ее как самостоятельную самодостаточную нормально развивающуюся успешную страну.........???? Зачем за что ? Паранойя ????

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 10:42

    Провокатор,титушка, или как там , рашист ,руссофашист раньше пол Мелитополя в Москве бабки делали и не каких руссофашистов не было а сейчас сами накосячили с этими бандеромайданами и резко паранойей приболели.

    user avatar Гость

    08 июня 2015, 22:59

    Так ты и не ходи сюда НЕмелитопольское чужеродное руссо-тролячье отребье ...ходи на сепаратистские и российские ...не надо нам здесь воздух портить ....мы вас к нам не звали гадить ...и что нас трогать нельзя - это ты правильно понял ....мы рады что отбили тебе желание пакостить здесь в нашем доме провокатор мерзский....!!!

    user avatar 13:02

    08 июня 2015, 17:46

    Ты, козлина , под каждой статьёй ,из-за таких как ты нет желания на этот сайт вообще заходить, сразу видно вот это мелитопольское, гнилое , языкатое которое трогать нельзя.

    user avatar Гость

    08 июня 2015, 13:02

    Так а че ж кормильцы донецко-луганские которые обкормили всю Украину и пол европы.... за едой к нам в ненавистную старую Украину прутся , а не пользуются всеми благами рюцкого мира за который референдили в дикой истеричной агонии ??? Почему не требуют жестко агрессивно-настойчиво ,как обычно , у обещавших им "неземные блага" новых руководителей , у россии и лично у путина хотя бы элементарного -....пожрать....Где обещанный РАЙ ...???????? Почему нет народных возмущений .....? Все обделались ? Значит не голодные ? или наступил этот долгожданный российский порядок о котором мечтали ..? Так наслаждайтесь ! Это вам не в Украине свободной выкобениваться ...тут не забалуешь....ешьте на здоровье ....не обляпайтесь !!!

    user avatar Гость

    08 июня 2015, 10:52

    все нормально ребята главное что наш президент не прячется за спинами женщин. он вообще спрятался подальше (ну где-то за 1000 км) чтобы надежнее было. куда людям деваться: продуктов нет, добрый президент перекрыл воду, объявил блокаду? все нормально ребята, все нормально.

    user avatar А вы у местных спросите

    07 июня 2015, 23:53

    хоть раз правдоподобное что то написали. и это правда, что стреляют и те, и те, мародерствуют и те, и те, наживаются и те, и те, это война, и выгодна она и тем, и тем, а страдают простые люди, без которых все решили и навязали им такой страшный сценарий. Ну а то, что закупают продукты люди на подконтрольной Украине территории, так это и понятно, цены ведь там значительно дешевле.

    user avatar хочется плюнуть в рожу тому кто 06 июня 2015, 21:4

    07 июня 2015, 23:51

    Есть украинская поговорка -ЙОМУ ХОЧ В ОЧІ СЦИ, А ВІН-ТО БОЖА РОСА. Дословно : "И пусть кто-то из украинских военных попробует стрелять в своих людей,российские военные будут позади людей, не спереди, а сзади". Только большая сволочь будет утвеждать, что х@йло такого не заявлял на пресс конференции в Ново-Огарево 4 марта 2014 г.

    user avatar Гость

    07 июня 2015, 20:45

    для Гость 06 июня 2015, 21:4107 июня 2015, 14:06 кстати путин такое говорил, не дословно, но в этом смысле. я слышал лично, когда были известные события в крыму. он говорил, что мы поставим впереди женщин и детей, а наша армия будет стоять сзади.

    user avatar для Гость 06 июня 2015, 21:41

    07 июня 2015, 14:06

    А КОГДА И ГДЕ ПУТИН велел ...впереди женщины и дети а мы сзади...? Ты лично это слышал, читал. Ребята ну учитесь уже за свои слова отвечать. Ты ведь не слышал такого а фантазия твоя слишком бурно играет (надеюсь не после косяка)

    user avatar для Гость 06 июня 2015, 21:41

    07 июня 2015, 14:00

    а ты тоже прячешься за своих детей. скорее всего - ДА

    user avatar Гость

    07 июня 2015, 08:39

    А можетпотому что сепары из жилых густонаселенных районов и школ стреляют прячась за женщин и детей как учил великий Путин ....Херои ,что сказать старики и женщины с детьми впереди а мы сзади и будем смотреть прячась под юбками .....

    user avatar Гость

    07 июня 2015, 08:32

    А зачем нашим по домам стрелять ? ??? ? В чем смысл ???? И я не маленький...... , но в твоей теории нет никакой логики и доказательств !

    user avatar гость

    07 июня 2015, 07:44

    А в Одессе сами себя сожгли Нет чтоб всем одесситам оттуда уехать Потому что нам так захотелось

    user avatar Гость

    06 июня 2015, 21:41

    А зачем нашим стрелять по домам ? Не потому ли что сепаратюги оттуда из домов и школ стреляют прикрываясь и прячась за стариков женщин и детей ...Прям как великий Пу велел ...впереди женщины и дети а мы сзади...Да ? А выгнать их пинками под жопу из жилых районов ...во чисто поле... не пробовали ?

    user avatar гость

    06 июня 2015, 20:41

    А тіы что маленький Сам понимаешь что если наши стреляют по домам то и детей убивают и стариков

    user avatar 16:58

    06 июня 2015, 17:41

    и тебе в зад заряд дроби не помешает

    user avatar Для Игорь06 июня 2015, 13:20все пишут и говорят ра

    06 июня 2015, 16:58

    Для Игорь 06 июня 2015, 13:20все пишут и говорят разное есть и такое мнение от украинского блоггера--------------------------------------------------------------------Какого украинского блоггера ? Провокатора ? А вы страницу сепаратистскую его хорошо видели ? И группу антимайдан ? А говорить на украинском еще ничего не значит ...и не такие на украинском ненавидят Украину.... весь оппозиционный блок например Щуфричи ,Добкины, Королевские ,Кернесы, Балицкие ,Вилкулы,Ефремовы, Левочкины, и т.д. остальные посбегали или повесились -пострелялись и повыпадали с этажей ....все из-за неразделенной любви к Украине наверное

    user avatar Гость

    06 июня 2015, 14:04

    Про распятого мальчика изощреннее и интересней было и про изнасилованную пенсионерку-инвалида - особенно ...там даже какя-то мать -их тоже.....голосила, ну правда пенсионерка от оргазма больше....за снегирей уж и не знаю ......

    user avatar Гость

    06 июня 2015, 13:16

    Харе пизде.....ь писать

    user avatar гость

    06 июня 2015, 12:09

    Вчера ребенок погиб 4летний Мать кричала в истерике УКры сраные А я себя перед ними виноватым чувствую Хоть и не я стрелял Сколько детей искалечили И ЗА ЧТО

    user avatar приехало в Мелик донецкое счастье

    06 июня 2015, 09:47

    и продолжает делить на наших и ваших. А не пошло бы оно на... Рашу любимую.

    user avatar Гость

    06 июня 2015, 09:19

    Незнаю как там в Донецке а у нас в Мелитополе народ жевет припиваюче особенно пследнии 1.5 года.Проблем вообще никаких.

    user avatar vasja

    06 июня 2015, 08:40

    И что ж это он от "своих" уехал? Вон Старый06 июня 2015, 07:59 говорит, что в лугандоне все для людей- и все восстанавливают по тихоньку.

    user avatar Анна

    06 июня 2015, 08:22

    Восстановление по тихоньку идет, но жилье в последнюю очередь! Дороги латают только в Донецке! Показуха! Продукты раза в два дороже! За шо говноросцы голосовали, мать их... Развел русский мир их как ло..в, живем в жопе, а некоторые за это еще и воюют, идиотизм!!!

    user avatar Для старого

    06 июня 2015, 08:15

    Это так по дыынеровски - стрелять градами и гаубицами из жилых кварталов Донецка, прикрываясь мирным населением. Конечно, в зданиях не будет стекол, и будут разрушения. Потому что трусливые путинские обезьяны сидят в городе, и палят оттуда по нашей армии.

    user avatar Старый

    06 июня 2015, 07:59

    Это так по хохляцки.. год прожить в "АТО" - читай ДНР, а потом смыться и начинать поливать помоями...Не нужно трендеть, все восстанавливается в меру сил..и асфальт и разрушения домов и окна.. конечно, там где жители остались.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь