UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 июня 2015, 07:18

    Сын директора пионерского лагеря - КВН городского масштаба.

    user avatar Вопрос

    10 июня 2015, 19:23

    А проверяли ли ревизоры постельное белье? Или оно в таких лагерях не предусмотрено - только раскладушки

    user avatar для 17-47.

    10 июня 2015, 19:23

    Так он из голодранцев а из грязи в князья кровь не та гопота и в африке гопота.

    user avatar Гостю 17:11

    10 июня 2015, 19:03

    кушайте, кушайте. все равно выбрасывать

    user avatar Аннушка

    10 июня 2015, 18:46

    Прикольное! Мне нравится

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 17:48

    Результатом проверки будет повышение оплаты родителями за детсад, школу и т.д.

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 17:47

    Бойко выглядит более женственно,чем Фреймут,а вот из Минька актер неважный,и он напоминает ранополысевшего мальчика-пионера из пришкольного лагеря. Непонятно: почему Минько почти всегда выгядит глуповато? Неужели настолько глуп,что и пиарщики ничего сделать не могут? Дети - это хорошо, а Минько - мэр - это плохо.

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 17:11

    спасибо Сергею за черешню! благодетель!

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 17:02

    ну, это уже просто смешно, господа. Пожрать конечно хорошо за бюджетные деньги, надеюсь деток не объели. НО. Нечем, простите, себя занять? ваша ли это работа? Или вы переделали всю свою работу непосредственную? Так может быть у вас просто маленькая загрузка на работе, что уже у других (ГорСЭС например) хлеб отнимаете? Может быть господа проверяющие вообще не на своем месте?

    user avatar Ушлый

    10 июня 2015, 16:58

    ждем результат ревизии!!

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 16:49

    Кому картошку Миня продал Ха Ха Ха !!!

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 16:40

    Как выяснилось, добавленных тоже не хватает. И это реально власть сама же и показала. Уважуха. Еще лучше будет если ситуацию подправят.

    user avatar депутат

    10 июня 2015, 16:19

    На питание добавляли деньги на последней сессии горсовета. Вы? что то там напутали или сюжет срочно нужен был?

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 16:09

    Пусть неожидано проверит Минько свою "черную" кассу на городской свалке и на мелитопольских коммунальных рынках. Вот тогда поверю в искреннее желание Минько жить и работать на благо людей.

    user avatar Кристиан

    10 июня 2015, 16:07

    а в детских садах положенного 2 завтрака нет - не завезли соки (фрукты), а кормят детей на 7 - 11 грн в день вместо положенных 15 - 18, местный бюджет вообще ничего не платит

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 15:25

    А что же противного. Чиновники не должны сидеть в кабинетах. Только так и надо изучать проблемы. Я поддерживаю власть! Светлана Бойко лучше Фреймут

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 15:24

    Продегустировали, а детям досталось еды на несколько грамм меньше. С миру по крошке - обед двум ревизорам! Или для ревизоров сварили дополнительно, не зная об их приходе?

    user avatar школьник

    10 июня 2015, 15:19

    Светлана Бойко - очень красивая, мы все в нее влюбились.

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 15:11

    Деньги на пришкольные лагеря проходят через исполком. И проверку внезапную Миня сделал правильно, еще бы в больничку зашел да хлебнул бы той баланды, которую дают больным.

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 15:09

    Как это противно, ведь действительно это обычная работа начальника ГОРОНО. Зачем этот пафос под камерами г-на Минько? "Не ожидано", ха ха ха все сми города знали и не ожидано набежали. И Федоров пришел, а он зачем? он и дороги и кормит детей и за маршрутками успевает и взятки вымогает и ремонтом больниц занимается и директоров парка подбирает....супермэн. ВОНЯЕТ от этого дешевого пиара

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 15:02

    Деньги на питание выделяет и добавляет сессия, а расчеты подает ГОРОНО. Так что добавить денег, это значит с самого начала не правильно посчитали или специально недодали, что бы потом пиариться и героев из себя корчить. Лицемерие.

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 14:58

    ПИАР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ. Такое чувство, что Минько понимает, что его опять не выберут и пиарится вот так судорожно. Типа, та не ы не поняли я хороший, ну точно хороший, что еще вам показать? Только он не поймет, что его ложь и проституция она на лбу написана, но не подходит он. Тем более сам говорил, что ему работа мэра не по душе, подавай ему политику. СМЕШНОЙ

    user avatar Эти лагеря финансируются родителями

    10 июня 2015, 14:56

    Но Бойко, которая кучу лет проработала рядом с этой школой, об этом не знала...

    user avatar Даша

    10 июня 2015, 14:54

    О Мелик ожил! Ревизии таки нужны! Главное результат посещений. Поживем увидим, как добавят денег на питание.

    user avatar Зачет власти

    10 июня 2015, 14:53

    Правильно власть делает. Давно было пора пройтись по школам, детским садам, больницам и закулисье посмотреть. Старое оборудование, мебель, раскладушки для детей. Приземлиться немного и прожить хоть чуть чуть жизнью рядовых.

    user avatar Стыдно

    10 июня 2015, 14:52

    Забыть в этой великой статье упомянуть Фелолову Валю. А так вообще статья честная - с родителей берем за мясо, молоко и т.д - 800 гривен. а даем 2-3 грамма мяса, молоко выливаем - они не пьют.... О приезде не знали - люди с камерами и фотоаппаратами сами отдыхают в лагере, интересно посмотреть на тех, кто фотографировал Бойко и Минько - они тоже были в халатах???

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 14:48

    Шуты гороховые. Это обычная работа власти. Вы еще покажите как Минько подписывает документ и как красиво и эффективно он это делает. Что раньше не знали, что детей плохо кормят? Почему сразу не решили этот вопрос или только через пиар? Сразу сделали хреново, а потом создали повод что бы улучшить то что якобы не доглядели. Так вы господа над детьми издеваетесь? Это явные признаки морального уродства.

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 14:47

    А чего они в садики не съездили и не глянули чем кормят детей!??

    user avatar Гоша

    10 июня 2015, 14:39

    Если денег на питание детей добавят после этой ревизии, то я двумя руками за такой пиар.

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 14:38

    Отличная идея, но надо было чуть раньше сделать ревизию! А еще бы в детские сады заглянуть.

    user avatar Гость

    10 июня 2015, 14:35

    Пиар один пиар, один дешевый пиар.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь