UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    15 июня 2015, 19:45

    продолжаю ржать читая комментарии патриотов, которые чтото там говорят про скорую кончину сепаров и россии, это при провальной то мобилизации ... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    12 июня 2015, 10:42

    Єта мразь - расея, скоро притихнет вместо с унылыми сепарами старожилами

    user avatar Старожил

    12 июня 2015, 00:18

    Понятно,что у "художника" не всё хорошо с головой-шизофрения ,не оскорбления ради.Но неплохому новостному сайту множить матерщину и учавствовать в "разжигании межнациональной розни".Работники редакции,эта мразь опять спрячется и притихнет от людского гнева.Но вы же умные люди,невозможно жить человеком могущим,но не остановившем смерть .Боритесь и сопротивляйтесь этим обортням любыми возможными средствами.

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 20:18

    Гость11 июня 2015, 18:38 вот же раскукарекался новоссосец

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 18:41

    СэСэСеРовская донбасская "Молодая гвардия " тоже с листовок начинала.

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 18:38

    ну че срань майдановская раскудахталась? Это благодаря таким как вы гибнут простые люди Донбаса, придет время ответите по счетам лякачки западенськие, с корнем вас повырывают, @#@$$ близорукие.

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 16:21

    спасибо жидомразям..горбачевым сталиным путиным америкососами...ублюдок даже о своем сраном СС сэре не знаешь ни куя...долбни

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 16:17

    Гость 11 июня 2015, 15:41 - что ты знаешь, сволочь, про СССР. Тогда люди были людьми, считали себя людьми и жили по людски, а теперь существуют

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 15:41

    Слышь ты сэсэсэр...таких как ты мы видели выходящих с красными трыяяпками в руках за спинами бабулек на костялх только в марте..когда референдум прогремел в крыму...вы мудаки повыучивали эти слова, как зомби насмотревшись ящика..неважно какой страны, вы своими мозгами никогда не умели думать, вы рабы, вы предатели, из которых мучается донбасс, луганщина и крым, которым жилось НОРМАЛЬНО, лучше даже чем как нам сейчас в Украине, и патриоты что стояли на майдане, не за таких как вы, а за будущее детей, которое вам ватникам наплевать..пора отучивать население быть рабами!

    user avatar Нестор Иванович

    11 июня 2015, 13:58

    Провокация, епт.

    user avatar СУДОПЛАТОВ

    11 июня 2015, 13:23

    Культура не самая сильная сторона этих убогих патриЁтов.

    user avatar ссср

    11 июня 2015, 13:06

    Такие карикатуры могут рисовать только дауны, у которых руки по локти в крови , им наплевать на детей, на стариков, они работают на хозяев и за свои черные дела получают деньги, которые платят потрошенки, выклянчивая гроши у всего мира, и кролик, который уже распродает страну, более 1200 госпредприятий!!! Куда же мы катимся, из нас хоьят сделать послушных рабов, которые не смогут сказать ничего против новой власти.... Можно дальше скакать, только все это безсмысленно, самозванец зарабатыает на войне большие деньги, вся оборонка в его собственности, капиталы умножаются каждый день, снаряды летят сотнями в детей, в стариков, дома разрушены, села опустошенные, люди проклинают майданутых, к власти приходят гав ню ки с грузии и латвии, страна на грани дефолта, урезали все соц выплаты, подняли комуналку, цены занебесные))))) подумайте,,, если в моих словах есть хоть доля не правды..

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 12:51

    Кто там на передовой по детям стреляет, Булгаков и ко?

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 12:42

    вата брызжет ..ну а как же....пену надо куда-то девать

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 12:20

    украинские военные начали обстрел Горловки в ночь на четверг. Как сообщили в Минобороны республики, обстреливались жилые районы, в результате чего погибли трое мирных жителей - это женщины, двое детей

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 12:15

    Попробуйте выкурить хоть одного чиновника из кресла.Это вам дорогие даже не саблей махать.Маяковский был прав на все сто проц. хотя и не популярен а зря.

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 12:12

    Очень напоминает совковые карикатуры все периодов существования собственно Союза.Поменяй так.наз.врагов и друзей местами и О.К..Без работы этот маляр не останется при любом режиме.Только лучше уж позитивные граффити чем подобное........Ну отчитались и ладненько да только главный ворог народа это даж.не Путин и не сепаратисты к-м со своими проблемами бы разобраться а наш украинский бюрократический аппарат .

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 12:09

    Черти, те кто обрывают...все правильно там написано и показано...для тупых третья наклейка...а первая была..Донбасс - це Украина...а ватно-дауны ходят обрывают...прохожий дождешься джихада, посмотрим кто страдать будет ВЕЧНО :)

    user avatar прохожий

    11 июня 2015, 11:56

    Всё крови жаждите... Дождётесь на свою голову....... Жаль простых только горожан. Из-за вас майдаунов, страдать будут...

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 11:52

    А зачем журналистка провоцирует скандальные ситуации среди жителей города? Сколько человек ходят мимо этого общежития и видят эти идиотские рисуночки - единицы! Но журналистам надо раструбить об этой сенсации на весь город. Чтоб опять вызвать волну агрессии с обеих сторон.

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 11:40

    откуда там интеллект.

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 11:35

    Интеллект так и прёт!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь