UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Сегодня, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Сегодня, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Сегодня, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Черешнево в Мелитополе

12 июня 2015, 20:05 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 15399

Черешнево в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.6, голосов: 16

Все фотографии в альбоме

  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 июня 2015, 22:46

    Праздник черешни на мелитопольщине - это как раз глоток позитива в тревожное время войны,и хороший посыл всем нашим недоброжелателям : мы живы,мы помогаем Украине каждый как может на своем месте,нашу песню не задушишь, не убьешь. А тупым бывает не только безразличие,но и псевдопатриотическая истерика,зачастую исходящая от местных тыловых активистов.Так что делайте качественно каждый свое дело - именно так мы одолеем недругов Украины,а не брызгайте слюной ограниченности и невежества.

    user avatar Гость

    14 июня 2015, 10:10

    для 09:10. Это не глоток позитива. Это тупое безразличие. Моя хата с краю. Вот что это.

    user avatar Гость

    14 июня 2015, 09:10

    Отупленное дурачье! Ну когда же,как не во время войны,или ожидания войны людям необходим глоток позитива. Не надо все сваливать в одну кучу и обвинять друг друга непонятно в чем. На Донбассе украинские парни сражаються на Украину и украинские культурные ценности,ведь мы не хотим быль частью еворо-азиатской культуры и отствиваем право на то,чтобы стать истинно европейской цивилизацией. Одними пушками вы Путина не победите,вернее сказать пушками вы его вообще не победите(ресурс не тот),а вот на поле битвы за человеческие умы,мы его уже побеждаем,и позитив,детские улыбки и бодрость духа бьют по путинской пропаганде не хуже "Града".

    user avatar Гость

    13 июня 2015, 22:52

    Не понимают ваные стекломои, что на все их кремлядство девушкам Мелитополя и мелитопольцам-ЧЕ-РЕШ-НЕ-ВО!

    user avatar Злая

    13 июня 2015, 17:57

    Такие праздники- это танцы на могилах и на телах убитых и растерзанных людей. Это радость на лицах от того, что рядом гибнут дети, женщины, старики. Эти праздники- это позор, это позор тех, кто вышел на них и создаёт видимость благополучия и счастья. Позор.

    user avatar иосиф виссарионович

    13 июня 2015, 11:35

    7ноября 1941 года я готов был удрать из мацьквы, но напоследок погнал солдатиков в лютый мороз на парад. Потренировались они, не притомились на морозе и сразу радостно на фронт.

    user avatar Гость

    13 июня 2015, 09:54

    не понимаю людей которые устраивают в нынешнее время такие празднества в 200 км рвутся снаряды, там страх , боль и горе, а кто-то устраивает пир во время чумы, не правильно это, не по-человечески

    user avatar гость

    13 июня 2015, 09:51

    А чего ты от Минька хотел Это должность такая Влево вправо отстрел нельзя ему одну позицию держать

    user avatar Местный

    13 июня 2015, 07:46

    Вот для кого был майдан и госпереворот. Порошенко, устранив конкурентов развивает свой бизнес. Минко, устранив конкурента Вальтера, продолжает развивать бизнес. 9 мая у нас не праздник а "день жлобы", а 12 июня "самый лучший" праздник-реклама Минька. Я не против праздников, но когда за 200 км хоронят детей от арт ударов, это не к месту!!!

    user avatar гость

    13 июня 2015, 07:02

    А вы почитайте чуть ниже расположенную информацию про Литву Сам президент говорит что государству жить осталось 10 лет Это ж надо Вступили они на свою голову в Евросоюз Потеряли промышленность сельское хоз людей от безработицы Это не я говорю Это пишется рядом И это наше будущее Поинтересуйтесь Вы же у компа сидите А как они радовались когда в Евросоюз вступили

    user avatar гость

    13 июня 2015, 06:47

    Еще в Древнем Риме говорили чтобы народная масса не восставала надо кинуть ей хлеба и зрелищь Вот с хлебом плоховато А так скачем флагами машем

    user avatar гость

    13 июня 2015, 06:43

    Да мы все живем от черешни до черешни И что,теперь она лучше продается чем при яныке А заводы также людей кормят как при проклятых комуняках Задумайтесь Стоило ли скакать

    user avatar так и есть

    12 июня 2015, 23:23

    Свидомому - после погулки по Мелику твоя черешня во рту станет соленая. И теплая.

    user avatar Гостю 12 июня 2015, 23:00

    12 июня 2015, 23:18

    "чесали бы в на рашкины сайты,там,кстати тоже празднуют". Спасибо конечно, но вот ведь для вас незадача...как бы вам сказать...Не расстраивайтесь, впрочем расстраивайтесь. Мелик наш. Вкратце так. Подробности на улице. В вечеру очевиднее. Карнавал черешни закончился но у вас есть шанс - нарядитесь нацгвардейцем и в одиночку как тот свидомый винницкий Commando прогуляйтесь по городу. Вас неприятно удивят болезненные ощущения от сломанной носовой перегородки, помятых приреберных мышцах, наплевательское отношение проватниковских врачей и проватниковское ингнорирование со стороны местной милиции. Не верите -проверьте, дружище!

    user avatar Гость

    12 июня 2015, 23:00

    Да нет уж, наша хата не с краю,а дома,,это вы свой адрес поменяли. И вообще,че вы тут делаете,чесали бы в на рашкины сайты,там,кстати тоже празднуют.

    user avatar Вопросу к Донбассу

    12 июня 2015, 22:34

    Конечно были и будут и праздники и свадьбы. Претензии но только что бы карателей не присылали к нам - а то потом нас обвинять будете шо типа дете пропало,не похоронено, типа растили а тут вонА што. Вас винить не виним - а вас не за что винить. Живите как живете. Никогда вы "ничего не затевали ни с той ни с другой стороны". Моя хата с краю -девиз написанный на гербе Мелитополя. Это ваш выбор мы его уважаем. Дай вам Бог!

    user avatar гость

    12 июня 2015, 22:26

    Было очень классно,спасибо всем,кто организовал этот праздник,не каждый город Украины может похвастаться такими праздниками,особенно сейчас.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!И ,кстати,мороженое с черешневым вареньем было обалденно вкуснющим!!!!

    user avatar Вопрос к Донбассу

    12 июня 2015, 22:23

    Вы так осуждаете нас за то,что у нас проходят праздники,а хочется узнать,неужели у вас на Донбассе за все это время у людей не было ни одной свадьбы,ни одного празднования и т. п.? Не поверю никогда! А нас тем более не в чем винить,мы ничего не затевали ни с той,ни с другой стороны!

    user avatar Тяжелое время

    12 июня 2015, 22:08

    Гостю 12 июня 2015, 20:38 Дружище, ты прав что "за 200 км людей убивают и идет Война а вы все..." Но такое время сволочное, а ты послушай меня. Войну проклинаю, презираю родителей воспитавших за 23 года дитятей прославляющих бандеру и неспособных осознать что майдан привел людей на заклание жиреющему поросе и пиндосам. Как сочувствовать матерям, благославлялющих детей на "АТО" -убийство теток и детей не знаю. Их все меньше - скоро останется тока одна фарионша. Толстых красивых мужчинок-патриотов булкаковских тыловиков знаю - чмошники на которых обрушилось благоденствие на крови. Но это одно. А другое что жизнь продолжается- дети растут, у них должен быть праздник. Человек так устроен. Кесарю кесорево. А некесарю не кесорево. Вот тебе и пир. Это жизнь. Даже в нацисткой окупации люди старались как-то жить. И радоваться. А что не так?

    user avatar Гость

    12 июня 2015, 21:18

    Всем злопыхателям - вы сами виноваты в своей "чуме"! Нам не нужны ни ваши псевдогосударства,ни присоединение к России! Мы живем в своей стране,Украине и будем жить и радоваться жизни,а вы только и можете отравлять все вокруг!

    user avatar Гость

    12 июня 2015, 20:55

    молодцы, все кто участвовал и кто организовал

    user avatar Гость

    12 июня 2015, 20:54

    Даже в годы Великой Отечественной войны артисты ездили с концертами по фронтам, чтобы поднят боевой дух, пели песни и в тылу и танцевали и любили. Потому что в этом жизнь! Мелитополь всей Украине доказывает - хватит воевать! Давайте будем радоваться жизни!!!!! Минько молодец, что дает людям возможность радоваться жизни. Новости центральных каналов как посмотришь - хочется лезть в петлю. Спасибо за праздник!!!!!

    user avatar 007

    12 июня 2015, 20:43

    "Жизнь под обстрелами: шестилетний ребенок из Донбасса год провел в бомбоубежище. Несмотря на перемирие и минские соглашения, силовики продолжают обстреливать населенные пункты Донбасса. Многие жители прячутся в бомбоубежищах, а некоторые, чтобы спасти детей, переезжают в подвальные помещения жить.

    user avatar ххххххх

    12 июня 2015, 20:40

    Мелитополь как всегда на высоте пира во время чумы . Сытые голодным не товарищи.

    user avatar Гость

    12 июня 2015, 20:38

    А за 200 км людей убивают и идет Война а вы все пляшете вам весело СКОРЕЙ БЫ ВВЕЛИ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

    user avatar Гость

    12 июня 2015, 20:14

    Очень красиво все было! Праздник великолепный,все участники - МОЛОДЦЫ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь