UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Черешневый рынок "маски-шоу"

20 июня 2015, 15:25 | Просмотров: 12305

Черешневый рынок

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок
  • Черешневый рынок

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 июня 2015, 12:27

    бать оружие и гнать гнид- это единственный выход!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2015, 10:24

    класс..защитнички лица закрывают..бандюки и за таких вы скакали? фу

    user avatar ******

    22 июня 2015, 09:56

    Правый сектор с мусорами уже и рынки под себя подбирают, а что дальше??? Запорожская самооборона с бандитами забрали себе завод Правый сектор и Милиция - рынки А что людям??? Высокие тарифы, безработица и веревка на шею??? Давайте делится поровну, у Власти и так хватает миллионов...

    user avatar Для гстя 20 июня 2015, 15:55

    21 июня 2015, 14:45

    Эта мразь намордники и одела,чтобы в АТО не послали...

    user avatar Длям Гостя 20 июня 2015, 22:50

    21 июня 2015, 14:42

    Тебя,гнида,первого и прибьют гвоздями.....

    user avatar 007 - 006-му

    21 июня 2015, 13:21

    У меня не истерика, а истерика скоро будет у тех кто незаконно эти паспорта выдавал.... Случайно не в курсе кто паспорта выдает за бабки в Мелитополе? Литейщиков и токарей, что-то среди азеров я не встречал, хирургов, учителей..., что ты на это скажешь, умник?

    user avatar )

    21 июня 2015, 09:10

    Бараны, Мелику без торговли хана! ) через время завоете без Крыма! )))

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 22:53

    Герой сало уронили сало))...патриот сраный вали воюй козлина там таким быстро мозги вправляют

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 22:50

    всех азербаджанцев и русских геть! Слава украине! героям слава! Гвоздями к забору прибивать.

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 22:34

    грузины теперь должны править краиной вместе с пиндосами. Азибайджайн давайдо свидания!

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 21:38

    вы, сексуально озабоченные, пойдите пробзд,сь по свежему воздуху, не сидите перед компом, а то мужичье достоинство отсохнет

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 20:54

    Какой ты на ХРЕН запорожец ????????? ДЕШОВКА что туркам и шляхам зад лизало.

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 20:46

    Запорожцу нравиться когда уголовник -грузин сзади, а лабус с переди!!

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 20:22

    Запорожец20 июня 2015, 17:20 Нет мне нравятся что Украиной управляют прибалты , грузины, евреи и американцы. Где независимость ? Где Слава Украине ?

    user avatar 007.

    20 июня 2015, 20:12

    Так это замечательно что Украинские значит и служить в АТО разрешается а не только черехой и наркотой крутить.

    user avatar 007-му от 006-го

    20 июня 2015, 19:54

    "Сам сегодня наблюдал как чернота ломилась через посадки. Ведь у всех у них российские паспорта!!!!!!!" Ноль - ноль - седьмой, ПРЕКРАТИТЬ ИСТЕРИКУ - у них у всех украинские паспорта.

    user avatar УкроповАто

    20 июня 2015, 19:01

    Без масок ходите ,и вам Морды набивать будут ,когда домой будете идти !

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 18:46

    Укропы боятся снимать маски, они же такие продажные как и вся новая власть, интересы народа не кому не интерсны в этой стране!! Скачите дальше!

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 18:25

    00720 июня 2015, 17:51 Правильно, крышевать (и рубить бабло) должны украинцы! Только тебе то, что от этого обломится)))))))))) По Украине идёт обычный передел, на правительственном уровне. Только твои патриотические мозги этого не понимают. Мелко плаваешь сЭлуха!

    user avatar 007

    20 июня 2015, 17:51

    Совершенно - нормальная операция по устранению Азеров (неукраинских) с рынка в связи с рекетом и подрывом экономики региона. Если это сделал Минько - молодец, СБУ - молоца и УМВД - тоже. Хамьё должно стоять в стойле. Сам сегодня наблюдал как чернота ломилась через посадки. Ведь у всех у них российские паспорта!!!!!!! Сильный ход - Ребята молодцы!

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 17:38

    ."- А ты наверно хочешь, что бы тобой управляли всякие МОТОРЫЛЫ. ГИВИ БЕСЫ ПРИЗРАКИ и др. нечисть. Они просто защищаются от таких дегенератов как ты!

    user avatar Запорожец

    20 июня 2015, 17:20

    Гость 20 июня 2015, 16:42 " И управлять нами будут дядьки заграничные."- А ты наверно хочешь, что бы тобой управляли всякие МОТОРЫЛЫ. ГИВИ БЕСЫ ПРИЗРАКИ и др. нечисть.

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 17:16

    Мусора использовали патриотов просто для того чтобы повысить таксу которую собирают с рынков,ведь скоро примут закон о полиции и всех мусоров за штат,кто тогда им подаст.

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 16:46

    И я ни за какие деньги не буду стрелять по мирным людям !!!!!!!!! НИ ЗА КАКИЕ ,Вы уже нам удружили на майдане ,продали Мою неньку за 200 грв в день !!

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 16:44

    с далека стрелять по Донецку ,или стоять на блок посту ,это не боевые действия ! И я не верю что ты был в Ато ,просто пустые слова . Ну если даже и правду ты написал ,то что ответишь на это . Ни одного сына депутат нету в АТО и не будет(и депутатов или мажоров тоже нету ) ,что ты думаешь по этому поводу ?

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 16:42

    УКРОП 20 июня 2015, 16:29 Пока вы там были, власть имущие которые вас туда послали на убой деребанили страну. Будете продолжать в том же духе играть в "патриотизм" и от Украины ничего не останется все разворуют и продадут. И управлять нами будут дядьки заграничные.

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 16:42

    УКРОП20 июня 2015, 16:29 Гость20 июня 2015, 15:55, мы там уже были, теперь твоя очередь О! Диванный рэмбо нарисовался))))))))))))))) Носки подтяни сынок!

    user avatar УКРОП

    20 июня 2015, 16:29

    Гость20 июня 2015, 15:55, мы там уже были, теперь твоя очередь

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 16:18

    Ставят нового смотрящего скорей всего.

    user avatar Гость

    20 июня 2015, 15:55

    Во сколько желающих в АТО , даже уже с автоматом и в масках !!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь