UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar катя

    28 февраля 2014, 21:01

    Молодцы ребята, город вам благодарен! Это наш город, мы не позволим горстке сомнительных людей уничтожать нашу историю! МОЛОДЦЫ!

    user avatar Владимир

    27 февраля 2014, 13:58

    Глубочайшая благодарность и признание благородным защитникам исторических памятников нашего народа от фашистских вандалов!

    user avatar Запорожец

    27 февраля 2014, 13:47

    Фашистских майдаунов и бандерлогов нужно остановить, и только силой - другие аргументы они не воспринимают. Но наша сила должна быть не бандитской и погромной, как у фашистских бандитов, а достойной, сдержанной и уверенной в святой правоте наших убеждений. Если мы не остановим фашистских захватчиков, то следующей их акцией будет переименование проспекта Ленина в проспект Степана Бандеры, а затем - запрет русского языка. Не верите - спросите самих фашистов!

    user avatar Женя

    27 февраля 2014, 00:57

    Довожу до Вашего сведения, что баллончик применял неизвестный человек лет 60. После этого он скрылся. Так что предыдущий пост в корне ошибочен.

    user avatar Маше

    26 февраля 2014, 23:42

    Чему гордиться? Тому что малолетняя школота, начитавшаяся откровенного троллинга в интернете, забросала памятник Шевченко яйцами, а теперь распускает руки и применяет газовый баллончик? Херои, мля. Лучше бы пошли улицы подметать, толку больше было бы.

    user avatar Мария

    26 февраля 2014, 23:12

    Молодци,вот вы настоящие патриоты своего города, я вами горжусь. Не пропустите заподенский вандализм

    user avatar Мелитопольским лунатикам из самообороны

    26 февраля 2014, 22:15

    Ёпта, вся Западная Украина просто мечтает съездить в Мелитополь и свалить памятник картаваму большевику. Интересно, "бандеровские захватчики" хоть знают о существовании этого протухлого городишки, потерявшегося в степях Украины? Купившись на очередную туфту из интернета и бесцельно простояв до ночи, теперь самое время устраивать облавы на машины при въезде в город в поисках спрятавшихся "террористов" из других городов. Поцаны, срочно баррикадируем все потступы в город! Нельзя терять ни секунды!

    user avatar гость

    26 февраля 2014, 20:15

    Какой бендера??кто сюда приедет?меньше сидите на российских новостях и антимайданах,вам там еще наговорят бреда всякого!а комуняк давно гнать надо из города а памятник это такое! чем за памятниками труситься лучше ветеранам что нить помочь и деньгами тоже!

    user avatar Патриот Украины

    26 февраля 2014, 20:11

    Стадо идиотов,честное слово !

    user avatar ОРДА

    26 февраля 2014, 14:08

    поверьте нас на много больше чем 400, теплый прием и ужин при свечах будет у всех кто будет тут вуйковать!

    user avatar Марина

    26 февраля 2014, 13:40

    Ребята молодцы! Спасибо большое Вам!

    user avatar Елена

    26 февраля 2014, 12:33

    Что то совсем мутновата цель данного видео.

    user avatar Слава Мелитополю

    26 февраля 2014, 12:26

    Гость 26 февраля 2014, 10:35 Я тебя могу уверить что там было не менее 400 это только одну сторону сняли, а чего вторую не показали там была куча просто.

    user avatar Слава Мелитополю

    26 февраля 2014, 12:24

    Молодцы и будем держать не дадим разрушить наш город, пускай знают что сюда лучше не суватся мы сами разберемся. И наши мэры решат как и что, нам и без ПРАВОГО СЕКТОРА тут нормально.

    user avatar GrammaNazi

    26 февраля 2014, 12:11

    Отдельные персонажи даже каски на голову одели.(c) - ЧТО? Кого ОДЕЛИ? На голову НАДЕВАЮТ, а одевают кого-то. Как журналист, работающий в таком издательстве мог допустить ТАКУЮ ошибку? СТЫД И ПОЗОР!

    user avatar Елена

    26 февраля 2014, 12:10

    Ну и прекрасно....

    user avatar Гость Елене

    26 февраля 2014, 12:06

    и не собиралась!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2014, 12:05

    А никто и не писал, что местная оппозиция. Они ждут гастролеров.

    user avatar Елена

    26 февраля 2014, 11:46

    Конечно, теперь не собираются.. А ребята молодцы!!!.

    user avatar Гость

    26 февраля 2014, 11:36

    И вообще это все провокации!!! Местная опозиция не собираеться Валить памятник Ленину!!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2014, 11:34

    Светочка ты же фото всегда вылаживала, покажи фото!!!

    user avatar ВЛАДИМИР

    26 февраля 2014, 11:09

    ВОТ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ НАШЕГО ГОРОДА УРА ВАМ УРА

    user avatar Зализецкая Прокофьеву

    26 февраля 2014, 10:58

    Видео будет подкреплено! И там действительно не менее 400 человек было

    user avatar Гость

    26 февраля 2014, 10:35

    Зализецкая а чего ты не освещаешь эту акцию!!??? Или только можешь писать как местный майдан стал майданчиком!!!!!??? Напиши об этом митинге опубликуй фото подтверждающие 400 человек!!! Вы ведь любишь считать людей на митингах!!! Фото в студию!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь