UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Сегодня, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Сегодня, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Сегодня, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar хохлам

    27 июня 2015, 21:21

    овцы и бараны! МЫыыыыыыыыы

    user avatar валера газон

    25 июня 2015, 10:46

    всем проросейским щурам я так скажу - чемодан вокзал расея!!!! валите отсюда если что то не устраивает!!!!!! нам без вас будет лучше!

    user avatar Гость

    24 июня 2015, 15:10

    Украинцам должно быть стыдно за батальоны смери СС "азов", которые не жалея дормовых снарядов пети ( он уже приумножил свой капитал на войне в 7 раз) растреливают стариков и детей, а вы все занимаетесь патриотизмом на диване!! На майдане все началось, там же должно все и закончится!!

    user avatar гость

    24 июня 2015, 10:02

    СБУшный провокатор Выявляет

    user avatar Гость

    24 июня 2015, 09:48

    СМЕРШ24 июня 2015, 07:59 ты быстрее сдохнешь тупое животное, тролль-провокатор

    user avatar СМЕРШику

    24 июня 2015, 09:40

    Ты опять не пил утром зеленку, пра-атиф-ный.

    user avatar СМЕРШ

    24 июня 2015, 07:59

    хохлы тупые шоб вы передохли, нацики вонючие вас не жалко детей жаль ну что же се ля ви, пока вонючих бандерлогов не вырезать спокойствия не будет! Готовьтесь крысы! (

    user avatar гость

    24 июня 2015, 07:29

    ФРГ федеративная республика Германия А нам быдлу нельзя Нам за едыну краину кровь проливать велено

    user avatar Гость

    24 июня 2015, 06:39

    Американские сепаратисты добились образования государства И эти добьются Причем в США федеративное ДНРовцы воюют за федеративное устройство Украины как в Германии и США Ты же слышишь разговоры о самостоятельности регионов Украины

    user avatar та неееее

    23 июня 2015, 23:58

    Это луГАНДОНИЯ и гандонБАССИЯ пиндосовские вышкребки. Копируют конфедератов полуторастолетней давности -и флаг, и бессмысленные жертвы. Это америкосы сделали луГАНДОНИЮ по образу своему и подобию.

    user avatar Гость

    23 июня 2015, 23:18

    Хохлы, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАМ БОНУС! вы так "копаете историю" как мой кот копает ямку прежде чем нагадить. Вы просто чудо какие зверьки. 23 года вас увели назад в деградацию. И это ваш аргумент-я бы вам советовал именно этой линии защиты придерживаться. яйценюх например это давно применяет.

    user avatar Дядя Сэм

    23 июня 2015, 23:11

    Эй, хохлы! А вы про Америку серьезно? вЫ себя в зеркале видели?! Друзья, ослабили хвостики, слезли с дерева и скачками до военкомату! Тра-та-ТА-та-ТА! Вперед, гробики! Станете умными, прочитаете слово ГРОБИКИ наоборот и станете киборгами. И вас похоронят, но не сразу - полгода на опознание гроковых ошметок. А пока кАнечнО вЫ аМериканцы. Ой, не, вы еВропейцы. Ой, звиняйте, вы папуасы. Скачите!

    user avatar Гость

    23 июня 2015, 22:45

    сша - федеративная страна,как германия.

    user avatar копнем историю

    23 июня 2015, 22:16

    В истории США был еще очень показательный период, когда рабовладельческие штаты взбунтовались и образовали КОНФЕДЕРАТИВНЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ и требовали независимости от США. Только нифига у них не вышло. Итог: бесконечное число бессмысленно погибших.ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАРАЛЛЕЛИ : ФЛАГ ДНР ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ ПОВТОРЯЕТ ФЛАГ КОНФЕДЕРАТОВ, ТАМ БЫЛИ ЧЕРНОКОЖИЕ РАБЫ И КОНФЕДЕРАТЫ ЗАЩИЩАЛИ РАБСТВО, А В ДНР-ЧЕРНОРОЖИЕ ШАХТЕРЫ., ТОЖЕ ХОТЯТ БЫТЬ РАБАМИ ПУЙЛА.

    user avatar гость

    23 июня 2015, 20:22

    7 лет это много

    user avatar гость

    23 июня 2015, 20:19

    Немного истории Американские ополченцы фермеры и ремесленники во главе с бывшим военным Джорджем Вашингтоном 7 лет сражались за независимость ПОБЕДИЛИ Добились образования государства Соединенные Штаты Америки

    user avatar Гость

    23 июня 2015, 19:55

    Террористы так называемой "ДНР" и российские войска насильно останавливают пассажирские автобусы и маршрутки и заставляют их ехать вместе с колонами военной техники. Об этом пишут жители оккупированной Горловки в соцсетях, в частности в группе Nova Gorlivka в Facebook. "Я ехал в 14, когда автобус остановили люди с автоматами и приказали ехать в колоне... Автобус весь "занервничал", но "старший" с автоматом всех "успокоил"... известными только ему словами и словосочетаниями...Так я и доехал до Комсомольца в танковой колонне... нас было три автобуса... полных людей...Фашисты по сравнению с "ними"... "ангелы"..." - написал один из местных жителей.

    user avatar для, пуйло держит слово

    23 июня 2015, 19:34

    Это дичка начинает вонять, когда аргументов нет! вам вонючим хохлам друзья пиндосы, вот вы и паносите тут, но как говорится шавка лает караван идёт! Ты лучше копай себе схрон, скоро пригодится! )))

    user avatar пуйло держит слово

    23 июня 2015, 19:06

    Пацан сказал-пацан сделал. Говорил ведь залупенфюрер кремлядский: впереди будут дети и женщины, а сзади наши зеленые человечки.И ведь че бабы на гандонбассии такие активные? Да посто пуйло обещал по два человечка для трахания бурятского происхождения. Во как!

    user avatar Сёма

    23 июня 2015, 17:33

    мужики все воюют с бандерлогами! )

    user avatar Alex

    23 июня 2015, 16:21

    Предлагаю под никами писать, а то не поругаешься, гость такой-то, ты такой-то, твою дивизию, как то не удобно, имена себе выдумайте

    user avatar Alex

    23 июня 2015, 16:20

    Весело то как ))))

    user avatar Гость

    23 июня 2015, 15:44

    Алекс- это ты не доделанный даун, лучше бы ты засох на простыне))

    user avatar правда

    23 июня 2015, 15:43

    люди требуют прогнать скорее убийц,алкашей и мородеров МАЙДАНУТЫХ,А выходить на улицу мужчины боятся на Окраине ,не хотят гибнуть за кровопийцев новой влады.А Донецк и сейчас город-сад и некоторым продажным тварям это как нож в сердце...

    user avatar alex

    23 июня 2015, 14:46

    Ой сколько тут с Даунбасса ))))))

    user avatar Гость

    23 июня 2015, 13:19

    Очередной укрожурналадский высер. Все переворачивать с ног на голову - укронациональна забава. И хорошо. Чем больше таких "новостей" в укросми тем меньше им веры.

    user avatar мелик

    23 июня 2015, 12:15

    В натуре дали бы уже хохлам по башке, что бы не лезли куда не следует! (

    user avatar Гость

    23 июня 2015, 12:15

    Мне интересно,, кто и к кому пришел с оружием??? Это , что Донбасс бомбит Киев, Львов, другие города??? Когда укропы будут убивать ваших родных и близких, вы тоже возмете оружие в руки!! Митинг был, люди просили подальше отодвинуть фашистов, которые разрушают дома и убивают мирный народ!!

    user avatar Гость

    23 июня 2015, 11:48

    Андрюха23 июня 2015, 11:36 Какая донецкая республика? с дуба упал? нет никакой республики и не будет, проект закрыт. а люди действительно хотят мира

    user avatar Андрюха

    23 июня 2015, 11:36

    Пиздешь и провокация, сам с Донецка....был митинг, люди требовали чтобы наши пошли в наступление на укропов, отодвинули укрофашистов от Донецка! Зачем укроСМИ постоянно всё перекручивает и ВРЁТ! Слава ДОНЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКЕ!!! укропы пшли вон с нашей земли!

    user avatar завгар

    23 июня 2015, 11:24

    Донбасс порожняк не гонит

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь