UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Вчера, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Вчера, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Вчера, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Вчера, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Вчера, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Вчера, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Вчера, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Вчера, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Вчера, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Вчера, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Вчера, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Вчера, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Вчера, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Вчера, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Вчера, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Вчера, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Вчера, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Вчера, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Вчера, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Вчера, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Вчера, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Вчера, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Вчера, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Вчера, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Местный

    24 июня 2015, 23:07

    Эта экоплитка на газонах как новые кружева на дырявых трусах. Власть все кичится благоустройством, а где оно? Посмотрите тротуар возле дома 36/2 по пр 50лет Победы, тротуар на мосту между микрорайоном и центром, и т.д. Люди ноги, каблуки и колеса на колясках ломают, а Минько решил газоны плиткой уложить за бюджетные деньги.

    user avatar Гость

    24 июня 2015, 19:20

    С дорогами уже закончили?

    user avatar Гость

    24 июня 2015, 19:15

    А зимой ЭТО ЧУДО ПЛИТКУ ПОРВЕТ И ПОКРОШИТ ОТ ВЛАГИ И МОРОЗА ЦЕ ВСЕ ДОРМА .

    user avatar Гость

    24 июня 2015, 18:37

    Когда сапоги тачает пирожник, а пироги печет сапожник, так и получается. Городской облик города малюют пидлы, в торговле сельпо, а дорожные работы отданы продавцам плитки.Очень удачная реализация за счет города. Могли бы на эти деньги закупить транспорт для города и организовать для бабушек с ведрами оптовую продажу в тех местах, где у них заберут товар украинцы, а не залетные хищники.

    user avatar Житель

    24 июня 2015, 18:36

    Гость, так зарывают же не деньги горожан, а деньги которые они вымогают в троекратном кол-ве у предпринимателей. А деньги горожан уже давно разворованы.

    user avatar serg

    24 июня 2015, 17:51

    вообще одурели? не ужели нельзя было обыкновенную положить ? или нужно было списать брачок ? за откатик ? миня одурел со своим школьником ??

    user avatar Гость

    24 июня 2015, 17:04

    Если это пешеходная зона (а это таки пешеходная зона ДО крутого спуска) - зачем трава в плитке? как ходить? потом сорняки полезут? Если это считается газоном, то нахрена у нас деньги зарываются в газон? Федоров с Минько наверное, "дорулятся" когда-нибудь "до-ручки". Точно когда-нибудь их обзовут ОПГ. Такое бешеное благоустройство "с разносолами" города в последнее время указывает на полный беспредел в головах руководителей. Сто процентов идет резкое обогащение личных карманов за счет бюджета. Не верится ни в качество, ни в соблюдение технологии, ни в разумность многих и многих решений этих наших крутых пацанов.

    user avatar Гость

    24 июня 2015, 16:31

    ааааааааа хахаха, а как по єтой плитке ходить? траву обходить? или топтать? если топтать, но трава затопчется за 1-2-3 недели совсем. Кто придумал? блин, выборы похоже всем мозги набекрень вынесли хахаха!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 июня 2015, 12:20

    Да правильно все делают. Город преображается. Пора уже идти в ногу со временем. А завистники тут из команды Вальтера все никак не успокоятся. присоседились на ветку и брызжут ядом.

    user avatar Приехали

    24 июня 2015, 11:32

    В мегаполисах такую плитку используют на современных парковках, "ЭКО-ПАРКОВКА" ходить по ней очень тяжело! Видимо очередное отмывание денег!

    user avatar позитивчик

    24 июня 2015, 11:08

    молодцы!!!

    user avatar СК

    24 июня 2015, 11:06

    Мелитопольская власть мягко говоря занимается херней. Заложить плиткой место где не ходят люди, просрать кучу бабла. Вместо того чтоб просто засеять газонной травой. Яркий пример неэкономичности. Зато вокруг этого газона где ходят люди все ***&& разбитое и кривое. Потом будут хвалится этим газоном как кличко забором вокруг ботанического сада в киеве, на котором откатили херову тучу бабла, а забор оставили старый.

    user avatar Гость

    24 июня 2015, 10:59

    а сколько будет стоить в каждую дырочку посадить травку. и как травка будет расти если улаживают плитку на отсев с цементов? потом еще и трамбуют?

    user avatar Гость

    24 июня 2015, 09:55

    Что-то дороговатый элемент декора. Вероятно, в нынешней ситуации это именно то, что так необходимо городу.

    user avatar аЛиса

    24 июня 2015, 09:19

    это склон, по нему не надо ходить, для этого ксть рядом ступеньки... но, наш народ все равно будет упрямо переть "по копанному" ....

    user avatar Гость

    24 июня 2015, 09:19

    Плитка укладывается на газоне. По нему ни на каблуках, ни босиком ходить не рекомендуется. Это элемент декора.

    user avatar гостю

    24 июня 2015, 09:17

    а ты там не ходи на каблуках, это не для прогулок место.

    user avatar ИВАН

    24 июня 2015, 09:12

    ЧЕПУХА КАКАЯ-ТО.

    user avatar Прохожий

    24 июня 2015, 08:36

    Самая большая прблема в городе решена. УРАААА!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 июня 2015, 08:16

    Откаты по любому!!! Тот участок работы вместе с материалом, который стоит максимум 14 тыс.грн. Нынешняя власть за это платить почти 27 тыс. грн. (27 - 14 = 13 тыс. грн. отката)!!! Предвыборную компанию делают за счет бюджетных средств.

    user avatar )

    24 июня 2015, 08:07

    откат был по любому! )

    user avatar Гость

    24 июня 2015, 08:05

    А как по ней на каблуках ходить? Или с коляской.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь