UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Нападение на журналистов 26.02

26 февраля 2014, 17:48 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 16110

Нападение на журналистов 26.02

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Нападение на журналистов 26.02
  • Нападение на журналистов 26.02
  • Нападение на журналистов 26.02
  • Нападение на журналистов 26.02
  • Нападение на журналистов 26.02
  • Нападение на журналистов 26.02
  • Нападение на журналистов 26.02
  • Нападение на журналистов 26.02
  • Нападение на журналистов 26.02
  • Нападение на журналистов 26.02
  • Нападение на журналистов 26.02
  • Нападение на журналистов 26.02
  • Нападение на журналистов 26.02
  • Нападение на журналистов 26.02
  • Нападение на журналистов 26.02
  • Нападение на журналистов 26.02
  • Нападение на журналистов 26.02

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar лена

    04 марта 2014, 23:09

    из Киева повыгоняли, так они разбрелись по всей Украине, только им больше никто не платит, это уже их собственная инициатива, они привыкли провоцировать и драться, пускай валят в свой бойцовский клуб в Донецк и там воюют.А то пожалуемся хозяину Медведчуку !!Беспредельщики.

    user avatar Катя

    04 марта 2014, 09:35

    А я даже знаю как :).

    user avatar Оля

    03 марта 2014, 22:11

    Согласна с Наташей. Грош – цена такому "журналисту". И вообще возникает вопрос: а журналист ли это вообще? По-моему, это по-другому называется...

    user avatar Наташа

    02 марта 2014, 19:03

    Зализецкая обливает грязью всех на кого покажут пальцем, деньги отрабатывает добросовестно.Плохо, что за это страдают простые работники, получающие символическую зарплату и агрессию народа из-за идей родившихся в воспаленном мозгу этого "Журналиста".

    user avatar Алена

    01 марта 2014, 17:32

    Она столько грязи на этих коммунистов вылила, что с ее стороны глупо было бы надеяться на теплую встречу с красной ковровой дорожкой и оркестром. Жаль, что умыли не ее...

    user avatar Горожанка

    01 марта 2014, 17:30

    Ходячая катастрофа, а не журналистка! Акула пера, блин. Диву даюсь, как ей еще на майдане не накостыляли?

    user avatar Цитата с одного сайта

    28 февраля 2014, 21:54

    У меня складывается впечатление, что за всеми этими провокациями против памятников Ленину, липовыми сообщениями о приезде "бандеровцев" и готовящемся штурме горотдела милиции (точно знаю, что менты на всякий случай даже внутри устанавливали некое подобие баррикад), созданием мелитопольской "самообороны" и вообще нагнетанием всеобщей истерии кто-то стоит. Тот, кто успешно манипулирует сознанием мелитопольцев и пытается столкнуть их лбами. Уже гуляют версии, что это то ли дело рук команды Вальтера, которому выгоден хаос в городе (посмотрите, что без меня творится), то ли это связано с событиями в Крыму, которые могут перерасти в нечто непредсказуемое с очень серьезными последствиями. Отсюда информация о приезде "самооборонцев" из других городов. В любом случае, нам, поддающимся на эти провокации, уготовлена роль пешки в этой грязной игре.

    user avatar Мнение большинства

    28 февраля 2014, 21:17

    Да что обсуждать,стоит только посмотреть:бабе под сраку лет,а она на tv(интервью на ictv) с косичками. Как только после ролевых игр. Не здорова она и это факт.

    user avatar Катя

    28 февраля 2014, 18:31

    Жаль, очень жаль, что Светке мало досталось, ей давно нужно хорошенько дать по шапке. Это ей просто необходимо, что бы пришла в себя вранье, грязь, мерзость, ничего святого вот принципы ее существования. Журналист - бездарь!!! Психологически неуравновешеная дрянь. Позиция диретора ТРК не понятна, что может быть общего у него с этой чудо -юдо журналисткой.

    user avatar Кукловод

    28 февраля 2014, 18:00

    Гость, очень умные и справедливые слова о чудо журналисте, перефразирую, о чудо психопатке!

    user avatar Гость

    28 февраля 2014, 14:23

    Ой, сенсация, блин! Зализецкая и скандал, ЧП - это же синонимы. Не отправляйте этого "чудо-журналиста" на подобные мероприятия, если вам действительно нужен качественный и дельный материал, а не очередная бойня с выяснением отношений. Как журналист она не состоялась.

    user avatar житель

    28 февраля 2014, 09:14

    Ну и где фото что напали на журналиста?я вижу только как ваш морозовский на парня напал,и толпу народа

    user avatar Кукловод

    27 февраля 2014, 18:58

    Обращаюсь ко всем спортсменам и простым пацанам которые были на братском кладбище в тот день, не метите одной метлой всех журналистов города из за одной неадекватной журналистки, и еще вы сами виноваты что нормальной прессе и тв не даете интервью и не желаете работать с журналистами, вот по этому и выползают сплетни и и лож, если вы собрались то встречайте журналистов и ставьте в известность людей что вы нормальные, и что ваши действия не угрожают горожанам а направленны на защиту своего города от приезжей мрази, вот тогда и правду про вас напишут и ни кто не будит прессу винить, майдановци в плотную работали с журналистами и поэтому постоянно были на слуху, они не боялись давать интервью и прямо заявляли о себе , а как журналисты покажут по тв не правду если ты сам с экрана говориш о своих намерениях, все желаю добра и благоразумия, не обозляйтесь и общайтесь с журналистами.

    user avatar ВЛАД

    27 февраля 2014, 18:07

    СЛАДКО ДЕВОЧКА ПОЕТ ЛУЧШЕ В ЛИЦА МАЙДАНУТЫХ СМОТРИ ДЕТКА МОЖНО СРЕДИ НИХ БАНДЮКОВ ИЗ ДЕВЯНОСТЫХ ОНИ СЕЙЧАС ПРАВЕЛЬНЫЕ ЗА ГИДНИСТЬ ГДЕ ЕЕТОЛЬКО ВЗЯТЬ В МЕЛИТОПОЛЕ ОДНИ ТОРГАШИ ПРАЛЕТАРЕАТА ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЯ

    user avatar Гость

    27 февраля 2014, 15:48

    Вот жаль, что Свете не навешали, а то бы, может, пыл свой поумерила. Склочная бабенка.

    user avatar для Женя 27 февраля 2014, 00:28

    27 февраля 2014, 12:41

    Наверное, только ты еще не знаешь, что Света проплачивается Фалей-Чаппой и Ко. Плюс Фаля "курирует" ТВМ. Выводы делай сам.

    user avatar гость

    27 февраля 2014, 10:18

    Для дюши:А если журналюги врут как полоумные. Свобода распространения объективной информации. А ее как не было так и нет. Проплаченные олигархами журналюги врут, то что им скажут хозяева.

    user avatar гость

    27 февраля 2014, 10:13

    Да ничего с Владимиром Владимировичем. Поплачет и успокоится

    user avatar Гость

    27 февраля 2014, 10:13

    это так что бы вы задумались Статья 161 УК Украины – «Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии» 1. Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой либо религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства или оскорбление чувств людей в связи с их религиозными убеждениями, расовой, этнической принадлежностью, цветом кожи, языком, а также прямое либо косвенное ограничение прав или установление прямых либо косвенных привилегий по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и иных убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного положения, места жительства, по языковым или иным признакам, — наказываются штрафом от двухсот до пятисот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до пяти лет, с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет или без такового. 2. Те же действия, соединенные с насилием, обманом либо угрозами, а также совершённые должностным лицом, — наказываются штрафом от пятисот до тысячи не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок от двух до пяти лет. 3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершённые организованной группой лиц или повлекшие гибель людей либо иные тяжкие последствия, — наказываются лишением свободы на срок от трёх до десяти лет. Очень напоминает одиозную 282 статью УК РФ, позволю себе процитировать и её: Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет. 2. Те же деяния, совершенные: а) с применением насилия или с угрозой его применения; б) лицом с использованием своего служебного положения; в) организованной группой, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет. За оскорбление закон предусматривает уголовную ответственность, статьёй 126 Уголовного Кодекса Украины. Наступает она с 16 летнего возраста. Оскорблением признаётся умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. Вину лица, совершившего это преступление, устанавливает суд. Судом же решается вопрос о применении к виновному уголовного наказания.

    user avatar гость

    27 февраля 2014, 10:11

    Так им и надо! За то , что врали и разжигали вражду.

    user avatar Гость

    27 февраля 2014, 10:09

    Ув. Журналисты, если вы не понимаете разницу между людьми которые ходят в спортивной одежде и так называемых "титушки" лучше не вылаживайте фотографии и не оскорбляете людей носящих спортивную одежду это все законно наказуемо оклеветавшие наказываются законом !!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2014, 10:09

    Молодцы,ребята!Хотели горячих новостей,получите.Надо было навалять этим журналюгам еще больше!

    user avatar Гость

    27 февраля 2014, 08:45

    Светлана напишите пожалуйста что с Владимиром Владимировичем Морозовским!??

    user avatar Гость

    27 февраля 2014, 08:08

    Создаётся впечатление,что ,в основном,комменты пишет один человек. Молчал-молчал и тут прорвало. А журналисты вспомнили,что не в том свете подавали до этого информацию и решили исправиться,дабы не пострадать от деяний новой власти. Интересно так)

    user avatar Суворовец

    27 февраля 2014, 00:33

    Комментарий удален, нарушение правил п.2

    user avatar Женя

    27 февраля 2014, 00:28

    Интересно, Зализецкая кем-то проплачена или просто хочет жареных фактов?

    user avatar Для Суворовец

    27 февраля 2014, 00:19

    Все правильно, а награждать будет ЦК ВКПБ под песнопения ВЛКСМ, под присмотром НКВД и бодрые выкрики толпы Слава КПСС! Только вот не после Пасхи вы что, они же атеисты. Аккурат к 1 мая. Ура товариСЧи!

    user avatar Суворовец

    27 февраля 2014, 00:11

    Спасибо вам ребята! За то что ставите на место мерзких журналюг - работников СМРАД (средства массовой рекламы агитации и дезинформации). Более того после Пасхи за каждого отпизженого Смрадовца, новая-старая власть будет премии выдавать.

    user avatar Для Марии

    26 февраля 2014, 23:31

    Рыцари Рохана на смерть!!!!!!

    user avatar Для Там присутвовавший

    26 февраля 2014, 23:26

    Пацаны вам пистолетики купить, водяные. Или вы обойдетесь пластиковыми бутылками с дыркой в крышке??

    user avatar Сознательный

    26 февраля 2014, 23:18

    Эта паранойя уже начинает смешить всех. Ребятки, тут достаточно одной сотни из "Правого сектора", которые заматерели в боях с Беркутом, чтобы разогнать половину Мелитопопля. Не говоря уже об этом сборище малолетних соплежуев, которые решили поиграться в войнушку. Только вот беда - нафиг мы им нужны, так что никто сюда не придет)) Провокации возможны разве что со стороны местных партизан-антиленинцев))

    user avatar мария

    26 февраля 2014, 22:54

    Не давайте снести памятник, гоните варваров и вандалов из города прочь

    user avatar Для Там присутвовавший

    26 февраля 2014, 22:50

    )))А так вы еще и бесплатно это делаете ))))) Пацаны Ленин вами гордиться. Аж перестал вонять в мавзолее

    user avatar Для Мелитопольским лунатикам из самообороны

    26 февраля 2014, 22:46

    ))))) бугага Ребята я вот давеча купил новый сноуборд в пятницу выезжаю в Буковель. Там привет "бендеровцам" от мелитопольских голодранцев передавать или как??? )))) Ой ну и дебилы мама моя родная. Вам же надо запрещать голосовать. Вы же своим выборов нормальных людей грабите.

    user avatar Мелитопольским лунатикам из самообороны

    26 февраля 2014, 22:20

    Я просто угораю от смеха: судя по всему, вся Западная Украина просто мечтает съездить в Мелитополь и свалить памятник картаваму большевику. Интересно, "бандеровские захватчики" хоть знают о существовании этого протухлого городишки, потерявшегося в степях Украины? Купившись на очередную туфту из интернета и бесцельно простояв до ночи, теперь самое время устраивать облавы на машины при въезде в город в поисках спрятавшихся "террористов" из других городов. Поцаны, срочно баррикадируем все потступы в город! Нельзя терять ни секунды!

    user avatar Там присутвовавший

    26 февраля 2014, 22:08

    лол, того мужика который просто ОТОРВАЛ крышечку(как так надо дёрнуть, чтобы порвать два капроновых шнура, но не сломать крышку???) мы в первый раз видели. Самое интересное что эта БАБА начала сразу на него пи****ь . в общем всё было как то так http://www.mv.org.ua/news/66380-provokacija_na_mirnom_sobranii_aktivistov.html ах да, мне платит лично Путин. я же Титушко хD

    user avatar в Кащенко!

    26 февраля 2014, 21:43

    ))))бля какие бандеровцы. Ну вы и олухи. Я каждый год езжу а Карпаты на лыжах кататься с семьей. Такого гостеприимства поискать надо. Ребята очнитесь кому ваш всратый бетонный сифилитик в раздольном Мелитополе нужен. Я думал думал что у нас дураки основная часть населения, но чтобы до такой степени ппц

    user avatar Для Duche

    26 февраля 2014, 21:27

    » журналистов же попросили не снимать! Журналисты и свобода распространения информации — единственная надежда на соблюдение законности. Если кто-то одевает маски и требует от журналистов перестать снимать, значит он делает что-то незаконное ;)

    user avatar Для обращаюсь к нетитушкам

    26 февраля 2014, 21:19

    Ребята собрались исключительно для того,чтобы защищать памятники и т.д, просто памятники служат неким индикатором состояния города. На первой встрече 24.02 сразу заявили,что мы не будем поддерживать коммунистов или же партию регионов и другие партии. Мы исключительно за город. Мы координируемся, для того чтобы если будут бандеровцы то не дать им установить порядки, вот и всё не водите людей за нос, не показывайте нас титушками и т.д никто нам копейки не заплатил

    user avatar Обращаюсь к нететушкам

    26 февраля 2014, 21:07

    Обращаюсь исключительно к тем ребятам которые свято верят и бесплатно защищают мелитопольские памятники. Вы понимаете что вы стали разменной монетой в мелкой мелитопольской околополитической игре??? Местные коммунисты уже год финансируются Вальтером и ко для критики в исполкоме Чаппы, Фалько, Шанина и пр., чтобы свои рученьки не заморать. Зализецкая спонсируется Шаниным и Чапой и всячески критикует Вальтера. Это все можно проследить из любых мелитопольских новостных сайтов. Истерия по поводу памятников искусственно разогревается местными коммунистами чтобы отвлечь информационное внимание от суда над Вальтером. На руку сыграл майдан, - как этим не воспользоваться. Заседание которое недавно прошло очень животрепещущее и ни как не сыграло положительно на его рейтинг. Зализецкая это понимает и сделала отличную провокацию, на которую вы шикарно попались. Бабки заработали все, а вы получите в лучшем случае условку - черную метку на всю жизнь!

    user avatar Для околофутбола

    26 февраля 2014, 20:37

    Смотри, как бы сам потом не умылся горячими слезами. Кстати, вроде это ты в этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=2RONILkFjk0

    user avatar Околофутбола

    26 февраля 2014, 20:30

    Ну вот и сидите по домам, интернет -бойцы.

    user avatar Для околофутбола

    26 февраля 2014, 20:22

    Да тебя уже природа ущемила кому ты нужен??

    user avatar kosу

    26 февраля 2014, 20:22

    Вот, как-раз те, кто нападает толпой на журналистов - те и есть титушки. Набери в поисковике это слово и узнаешь откуда оно пошло, недалекий друг.

    user avatar Предыдущему

    26 февраля 2014, 20:20

    О, мелитопольское быдло вылезло.

    user avatar Околофутбола

    26 февраля 2014, 20:17

    А вы кто? Страну разделили и столицу изуродовали? Молчал бы. Мы здесь не хотим, чтобы нас ущемляли. Если кто-то имеет что против нас,подходи и говори, посмотрим кто такой умный

    user avatar Для околофутбола

    26 февраля 2014, 20:12

    Вы конченные мрази, вы позор страны.

    user avatar kos

    26 февраля 2014, 20:02

    У журналюг окончательно крыша поехала, если ты против власти, и против беспредела журналюг, и тебе до 30ти лет, то все, титушка... Нехочу жить в такой украине..

    user avatar Duche

    26 февраля 2014, 19:47

    журналистов же попросили не снимать! чего теперь жаловаться? Они знали на что идут. Если все знают, что в розетку нельзя совать гвозди, а отдельный умный засунет туда пару гвоздей и его ударит током. МГРЭС будет виноват, что его током ударило?

    user avatar Околофутбола

    26 февраля 2014, 19:45

    Вы имеете право называть нас титушками? Мы приплачены? Мы коммунисты? На все вопросы один ответ-нет. Не связывайте нас с коммунистами, мы не титушки, т.е не проплачены. А журналистам так и надо, в прошлый раз тоже просили аккуратно поснимать и правду написать, в итоге что? Мы титушки-коммунисты. Журналисты, вам после СССР сильно свободу слова дали? Так народ это терпеть не будет и получите по ушам. Совсем обнаглели.

    user avatar СЛАВА МЕЛИТОПОЛЬЮ

    26 февраля 2014, 19:25

    Слушайте журналисты хватит перекручивать уже. Сука кто первый начал вы там дураки что ли пишите уже правду что происходит наконец то. Сколько можно заниматься брехней и провокацией. Как ДОБКИН говорил хотите жариных кадров лезьте но не обижайтесь если вам сломают камиру, станьте дальше где вас не смогут зацепить.

    user avatar Alex

    26 февраля 2014, 19:08

    Журналисты, наверное, пришли Ленина валить. Принесли с собой надувного и давай его своими камерами избивать. А бравые коммунисты его отважно защитили. Какие молодцы.

    user avatar Ржунимагу

    26 февраля 2014, 18:56

    Бугаага Топаз!! Дай команду, Топаз!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2014, 18:37

    Да просто они хорошо знали, КАК все подаст Света ))))

    user avatar Мелитополец

    26 февраля 2014, 18:31

    Надо не бендеровцев боятся а титушек нейтрализовать зачем чтоб быдло в Мелитополе голову поднимало!

    user avatar Сознательный

    26 февраля 2014, 18:15

    Ну вот, регионаловские журналюги пострадали от своих же) Вы хоть не поубивайте друг друга до приезда настоящих "бандеровцев", а не то кто будет памятники охранять?!)))

    user avatar Коммунист

    26 февраля 2014, 18:02

    Видимо "титушки" приехали на велике, а что, мелитопольский размах.

    user avatar ВЛАДИМИР

    26 февраля 2014, 17:56

    ЖУРНАЛЮГИ ПОДХОДИЛИ ВЗЯТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОТОМ ЕГО ПЕРЕКРУТИТЬ И ОБОСРАТЬ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ГАДЫ ДОЛБАНЫЕ ОТ НИХ ВСЕ ЗЛО

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь