UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

"Русский мир" и задаром не нужен: жители Мелитополя отказываются от спутникового телевидения оккупантов

Сегодня, 06:20

В еще двух городах на Сумщине объявили эвакуацию: детали

Сегодня, 06:10

Оккупанты захватили новые территории в районе Работино

Сегодня, 06:06

У Байдена анонсировали новый пакет военной помощи Украине в ближайшие дни

Сегодня, 06:00

Фермерам приготовиться: в Мелитополе уже на законодательном уровне планируют массово раздавать землю оккупантам (фото)

Сегодня, 06:00

Наступление на Харьковщину: Свитан назвал угрозы, если оккупанты прорвут оборону Волчанска

Вчера, 20:47

Эксперт назвал две главные задачи, которые стоят перед преемником Шойгу

Вчера, 20:33

Федоров анонсировал появление в “Дії” еще одного удостоверения

Вчера, 20:06

В РФ заявили, что во время обстрела Белгорода "пострадали семь человек"

Вчера, 19:38

«Герои СВО», которых мы заслужили: в Мелитопле насильник-оккупант терроризирует жителей многоэтажки

Вчера, 19:25

Зеленский произвел кадровые изменения в руководстве разведки: детали

Вчера, 19:21

В Запорожье неизвестный пытался поджечь ТЦК

Вчера, 19:11

Какие морепродукты самые полезные: стоят значительно дешевле, чем красная рыба и креветки

Вчера, 18:55

Украинские воины в Донецкой области уничтожили Су-25

Вчера, 18:43

Сербия и Украина улучшат отношения - Вучич

Вчера, 18:41

Артистка из Мелитополя рассказала про свой опыт материнства (фото)

Вчера, 18:38

В оккупированном Энергодаре сокращают социальные выплаты и задерживают зарплаты

Вчера, 18:27

Оккупанты ударили по ферме на Харьковщине – есть жертва и раненые

Вчера, 18:02

Кто на самом деле взорвал многоэтажку в Белгороде: есть удивительные нюансы

Вчера, 17:49

Кремль мотивирует захватчиков идти на войну за обещанные участки на оккупированных территориях

Вчера, 17:37

На Мелитопольском направлении на строне россии воюют наемники из 21 страны мира - Forbes

Вчера, 17:30

Российская база ПВО на горе Ай-Петри была атакована утром, погиб командир части, - СМИ

Вчера, 17:15

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчика (видео, фото)

Вчера, 17:08

Google выпускает срочное обновление Chrome, которое должен установить каждый пользователь

Вчера, 16:52

Президент Литвы о замене Шойгу: решение принято для продолжения войны в Украине
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 июля 2015, 18:54

    КУКА, ты совсем КУ-КУ!

    user avatar кука

    06 июля 2015, 12:48

    вату просто разорвало на части от того факта, что батюшка благословил воинов на защиту Украины. на защиту, имбецилы. на защиту от гоблинов, которые лупят из Градов по жилым кварталам, сбивают самолеты, отжимают все ценное и при этом сами используют в своей деятельности сбрендивших попов московитского толка. ведь один из их предводителей четко сказал___________________Протоиерей Всеволод Чаплин: Война и страдания несут пользу обществу. Мир сейчас долгим, слава Богу, не будет

    user avatar для 23:33

    06 июля 2015, 12:17

    А вы посмотрите выпуски программ украинского телевидения того времени. Я не смотрела русское ТВ, но я была в шоке, как ссорили людей на нашем ТВ.

    user avatar Для 20.40

    05 июля 2015, 23:33

    Называя определенный контингент жителей Донбасса донбасней я выражаю не ненависть, а презрение к предателям Родины, которые принесли в нашу страну войну и тем самым создали множество лишних проблем всем нам. На Донбассе старались не только Гиркин с Бесом, но и каналы телевидения РФ. А уж жители Донбасса скорее поверят в сказанное по телевизору, чем каким-то мелитопольцам. Впрочем в то время здесь была своя "донбасня" - колорадская вата. Марши их "русской весны" мы не забыли. А спасло наш город от гиркиных и бесов с бабаями не столько патриотизм мелитопольцев(хотя это тоже было), сколько отдаленность от границы с РФ.Сюда просто не смогло подтянуться столько, сколько в Славянск или Краматорск.

    user avatar как так?

    05 июля 2015, 22:46

    а че это васька не в камуфляже?как-то не патриотично,пришел гробик на колесах в последний путь отправить и хворму не одел!

    user avatar для 15:36

    05 июля 2015, 20:40

    похоже, вы и вам подобные тоже агенты кремля, приложившие свои руки к начале войны. Гиркины и безлеры во всю старались на Донбассе, убеждая людей , что только от них придет спасение. А вы во всю старались здесь, демонстрируя свою ненависть "Донбасне", как вы выражаетесь. Меньше было бы таких как вы, так и гиркиным не было бы повода верить.

    user avatar ТТ

    05 июля 2015, 18:47

    Это мы смертные и грешные придумали себе друзей и врагов. Для бога все мы едины - придурки: украинец и русский , стреляющие друг в друга. Ибо оба брата, не помнящих своего родства, ослепленных ненавистью друг другу в угоду толстосумам и политикам.

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 15:36

    Войну на востоке Донбасса развязал не Порошенко и не батюшка, освятивший военный автомобиль.Войну против нашей страны начали агенты Кремля Гиркин, Безлер и прочие моторолы с бабаями. Им удалось убедить местных долбокряков, что в Киеве власть захватили фашисты и что скоро на Донбасс приедут "бындеры" из Правого сектора и будут убивать всех, кто говорит по-русски. Донбасня на эту лажу повелась и теперь имеем, что имеем. В Мелитополь "бындеры" так за все это время не приехали и меня как вмдите не убили. Хоть я и говорю по-русски. А за русский язык меня "щимят" только местные сепарасята в интернете, типа пиши "бындера" на мове.

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 12:39

    САМЫЙ СТРАШНЫЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ГРЕХ - ХУЛА НА БОГА. Просите и вам воздастся!

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 10:20

    А БОГ ЕСТЬ? СУДЯ ПО ВСЕМУ НЕТ!!!!

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 23:43

    Сначала поссорили украинцев с русскими, а теперь травят священников, за то, что просят Бога спасти и сохранить. Кому это надо?

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 22:09

    Простим попам склонность к наживе. Друзья, сам грешен, без злата не могу. Это ведь только в фильме "агрессора" Остров один чудак священник был человеком. А я вот не святой и попы думаю такие же только богаче меня. Зависть -грех. Я буду пробовать бороться. А попам.... пусть ...

    user avatar попов прощаю - тоже денюжку любят

    04 июля 2015, 22:00

    да хрен с ними с попами - деньги получили и пропили. забыли бизнес-есть бизнес.

    user avatar Славик

    04 июля 2015, 21:41

    а где в словах священника было сказано о благословении на братоубийственную войну? давайте не врать! что то от таких писак гееной пахнет... насколько я знаю УПЦ МП молится о мире, а не о войне! а УАЗИК освятили что бы люди в нем не погибли...или вам нужно как можно больше крови?

    user avatar для Злой еще раз

    04 июля 2015, 21:34

    Злая, ты скорее всего добрая и хорошая. И Красивая. Как и все Мелитопольки.

    user avatar для Злой

    04 июля 2015, 21:22

    Да, "Злая", это я так пошутил. Мои шутки злые и не уместные. Я Мелитополец, живу далеко от вас. У меня дядьки, сестры в Мелитополе. Я много лет проезжал через свой родной город в Крым. Я знаю как пахнут маки вдоль железки, где я родился. Я готов плакать вместе с семьями погибших но я не буду скакать и кричать слава бандере и украине. Я люблю свою страну и своих людей.Я пишу по русски и мои города Одесса, Херсон, Днепропетровск и другие. Мои родители уже освобождали эти города от нацизма. И освободим еще раз. Украинство как и нацизм должно умереть. Украинство разрушило украину.

    user avatar Злая для 20:02

    04 июля 2015, 20:21

    "Порошенко с женой очень верующие". Это вы так пошутили? Не бывает очень и не очень верующих. Порошенко показал свою кровожадность. Показал свою гнилую душонку. И не только он один. Многие показали на что они способны. Жаль, что история ничему не учит и каждое поколение набивает свои шишки, хуже того набивает своих людей.

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 20:04

    сколько горя вокруг а они паскудничают. Воняет от вас кровью, попы...

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 20:02

    порошенко с женой очень верующие. вам не стыдно, попы обслуживать антихриста? кровушки не напились? пейте шмары полной чашей. и бабло свое грызите, паскуды в рясах

    user avatar гори гори ясно

    04 июля 2015, 19:58

    и за сорок серебрянников и за доллар США, и за гривню эти клоуны в скорбных черных рясах сделают любой каприз. Железяку побрызгать или убиенного. Главное чтобы майдан не кончался. Больше покойников - золотее купола.

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 19:55

    БЕЗБОЖНИКИ, СУД БОЖИМ НИКОГО НЕ МИНУЕТ, ПОКАЙТЕСЬ, ПОКА МОЖНО

    user avatar так держать рясоподобные

    04 июля 2015, 19:51

    Хватит читать еванглие, животные с крестами на пузе. Просто тупо продолжайте отправлять на братоубийство , а потом хоронить под хоровое пение и кадило качание!

    user avatar Злая для 15:29

    04 июля 2015, 19:34

    Всё на что у вас хватает ума, так это обвинять в мракобесии. Почему Вы думаете, что я не читала Евангилее? Или Вы думаете, что если его прочитаешь, то после этого перестанешь мыслить самостоятельно?

    user avatar ПРАВДОРУБ

    04 июля 2015, 18:57

    Православная церковь выступает против кровопролитной братоубийственной войны. Машину освятили представители раскольничей церкви. Только они могут на убийство благославить. Уроды.

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 17:55

    Дак у все новости позитивные))))) И то что вас имеют олигархи, то что ваши попы это ваши попы, и то что у вас похоронный бизнес - государствообразующий с 2014 года и то ли еще будет...Эх, бесконечный карнавалл и похороны - ну чем не чудо? Вот только говорит на украинском языке один чебурашка, да и тот пишет со львива, разберут вас скоро на запчасти пшеки, румыны, и прочие грузинцы. Но вы поскачете и о чудо!

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 17:29

    А новость позитивная. Это означает что Украинская православная церковь московского патриархата прежде всего УКРАИНСКАЯ, а московского патриархата во вторых( и с другой стороны).

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 16:59

    Пока да. Но правят вами ляхи, пиндосы, беглые грузинцы и прибалты. А уазик сделан в стране агресссссора. Уазик распилить, попа наказать, содрать деньги со скачущего населения на хаммммер. Или те кто сядет в этот гроб будет гореть не только в нем но и в аду. В ы что не понИмАетЕ?

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 16:46

    Какое отношение имеет "Анафема Филарета" к священнослужителю храма святого великомученика Георгия Победоносца? Для тех, кто не в курсе - храм Георгия Победоносца относится к Московскому патриархату.

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 16:17

    Крантец и уазику и тем кто в нем. Гробик на колесиках -держитесь от него подальше. Анафема Филарета теперь и на тех кто в этой железяке. Аминь.

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 15:29

    ЗЛАЯ, ты мало, шо злая, ты ещё и МРАКОБЕСИЕ гонишь. Прежде чем своим сектантским умишком шевелить, ДЛЯ НАЧАЛА ПОЧИТАЙ ЕВАНГЕЛИЕ

    user avatar Злая

    04 июля 2015, 14:25

    Позорище. Служители культа, скажите, руки ваши поднимаются освящать братоубийственную войну? И вообще кто вы такие? Возомнили, что вы ближе к Богу чем кто либо другой? И вас есть право от имени Бога совершать данные действия? Вы такие же простые люди- земляне как и все остальные, только вы себе приватизировали право посредничества между высшей силой, называемой Богом и всеми остальными. Лично мне вы не нужны. И ваши действия мне не интересны.

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 11:12

    КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ДОНБАССЕ ГИБНУТ МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ ОТ ОБСТРЕЛОВ КРУПНОКОЛИБЕРНЫМ ОРУЖИЕМ. ДАВАЙТЕ ПОМОЛИМСЯ ЗА МИРНУЮ ЖИЗНЬ В СТРАНЕ.

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 11:09

    Я ДУМАЮ, МАШИНУ ОСВЯТИЛИ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВОЕВАЛИ, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИВЫЕ ВЕРНУЛИСЬ.

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 11:05

    с ума сойти! вы еще пули освящайте! Господи,видишь ли ты,что творится в умах? никто не выходит ЗА МИР,все сошли с ума

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь