UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Сегодня, 15:11

В Британии призвали Германию дать Украине ракеты Taurus и разрешить бить ими по Крыму

Сегодня, 14:49

Украинские военные уничтожили российский тральщик "Ковровец"

Сегодня, 14:38

В России ужесточили антиэкстремистское законодательство: мелитопольцам необходимо "почистить" соцсети

Сегодня, 14:36

Как не попасть на мошенников при оформлении паспортных документов: ответ МВД

Сегодня, 14:35

В Запорожском краеведческом музее установили рекорд Украины (фото)

Сегодня, 14:12

Российский НПЗ на Кубани остановился после ночной атаки

Сегодня, 13:48

Партизаны фиксируют проблемы с логистикой у РФ после удара по аэродрому в Джанкое (фото)

Сегодня, 13:40

Жителей Мелитополя, чьи родственники выехали из оккупации, рашисты вносят в базу "неблагонадежных" и собираются мобилизовать

Сегодня, 13:34

Кремль снова заговорил о "буферной зоне" в Украине: ISW объяснил, зачем это россиянам

Сегодня, 13:13

В Запорожье в заповеднике "Хортица" снова возник пожар (фото)

Сегодня, 13:11

Инсульт молодеет: как распознать признаки болезни и ее предотвратить

Сегодня, 12:49

Трамп требует у Байдена пройти проверку на наркотики перед дебатами

Сегодня, 12:36

Кто и где может вручать повестки: что говорит новый закон о мобилизации

Сегодня, 12:34

Одни воруют, другие страдают: в Мелитополе рашисты жалуются на проворовавшуюся "власть" (фото)

Сегодня, 12:30

Рекордная сумма в этом году будет направлена ​​на поддержку предприятий прифронтового Запорожья (видео)

Сегодня, 12:10

В Выборге – мощный взрыв, в Краснодарском крае дроны атаковали аэродром, - росСМИ

Сегодня, 11:50

Что нужно иметь с собой при эвакуации: главные правила "экстренного чемоданчика"

Сегодня, 11:37

Российские военные продвинулись возле Гуляйполя и Работино Запорожской области - ISW

Сегодня, 11:30

В Молдову прибыли бойцы ВВС США с военной помощью

Сегодня, 11:10

Повлияет ли не четкая печать в трудовой на зачисление стажа? Ответ ПФУ

Сегодня, 10:50

США и Иран провели непрямые переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, - СМИ

Сегодня, 10:41

В Запорожье возродят кинофестиваль и построят Европейский проспект

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Украинка

    27 августа 2015, 21:34

    И.О. мэра города, а дайте денег людям тогда они не будут стоять на таких рынках. Вы же миллионер. Ну поделитесь с народом. Дороги это конечно хорошо, но.. НА ХЕР ОНИ МНЕ НУЖНЫ ЕСЛИ Я ЕСТЬ ХОЧУ! И РЕБЁНОК МОЙ ТОЖЕ НЕ СВЯТЫМ ДУХОМ ПИТАЕТСЯ!!! ВЫ СВОЛОЧИ МИЛЛИОНЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ А НАМ КОПЕЙКИ ПЛАТИТЕ И ЕЩЁ МЫ ДОЛЖНЫ ВАС БЛАГОДАРИТЬ ЗА ЭТО? ДА ХОТЬ ЗОЛОТОЙ ПЛИТКОЙ ДОРОГИ ВЫЛОЖИ, НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВАС, ПОТОМУ ЧТО НЕ ГОЛОСУЮ ЗА ПРЕДАТЕЛЕЙ И ПРИХВОСТНЕЙ АМЕРИКАНСКИХ.

    user avatar Украинка

    27 августа 2015, 19:28

    А хотелось бы мне спросить у Минько какого лысого минималка до сих пор 1218? Прожиточный минимум уже давно за 2500 перевалил. Почему не принимаются меры по ЭТОМУ поводу? Зато гонять бабулек с трусами и лифчиками не надо быть семи пядей во лбу. Товарисчь Минько, с моей зарплатой я только что и выживала этим рынком, а вас по всей видимости жаба задавила что местовое не платим? Так ведь и на рынке не станешь с таким товаром. А на Ломоносова народ вообще не ходит. А здесь люди знают что блошиный рынок. И вообще. Вот вы тут флаги ЕС развешали, а в каждом европейском городе есть блошиные рынки и никто их не гоняет. А на выборы не пойду хоть бы этот казёл был единственным кандидатом.

    user avatar для 111

    12 июля 2015, 10:57

    а похавать ты им дашь? урод! )

    user avatar 111

    11 июля 2015, 09:31

    в жопу @#@@& гнать этих торговцев....засрали весь город...срань и вон от них.....

    user avatar ольга

    09 июля 2015, 12:09

    Я тоже непротив взять место на Елене, но сказали мест нет. Везде перекупщики.

    user avatar Та что хотела торговать на рынке)

    07 июля 2015, 23:51

    Ну да, ну да, а Вы попробуйте стать поторговать на рынке на Елене, оказывается чтоб пользоваться прилавком, нужно сначала управляющей этого рынка, (не помню как ее звать, но безбашанная такая, торгует в батискафе недалеко от входа бытовой химией), так вот сначала ей нужно отбашлять 2 тысячи , чтоб она разрешила, ну и местовое вне зависимости торгуешь сегодня или выходной. Вот таких нужно гнать в шею, а не бабулек с тротуара. Довели народ.....

    user avatar Гость

    06 июля 2015, 21:30

    минько миллионер.здались ему ваши проблемы! ему нужен старт для выборов в ВР.но к сожалению нему ничего не светит.

    user avatar МЕСТНЫЙ

    06 июля 2015, 17:42

    Да такого я не помню ни когда. Это местная власть МИНЬКО И ФЕДОРОВ ДОВЕЛИ людей. минько гоняется Дза долярами а Ванюша за билбортам что бы ему дали мзду. А ПОРЯДОК НАВОДИТЬ НЕКОГДА.СТЫДНО ИМЕТЬ ТАКИХ УПРАВЛЯЮЩИХ ЛЮДИ ДО ВЫБОРОВ ВЫГОНИТЕ ИХ К БЕСАМ.

    user avatar Украинец

    05 июля 2015, 19:20

    Людям не хватает денег на жизнь благодаря нашей свидомой власти, ищят дополнительный доход ,кто не соблюдает заповедей божьих будут искать иной... способ зароботка.

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 19:09

    Свидомые на каждом углу орут, про "Великую Украину", которую они строят после шабаша и государственного переворота в Киеве в 2014 году с пафосным названием "Революция гидности" Только вот результаты у этого действа крайне огыдные....безработица, тотальная нищета и безнадёга. Вскоре и голод и холод на подходе. Вот и "свидомые уже не те",....всё меньше их выходит на дешёвые сходнячки зыркая глазёнками по сторонам. А после " я не я и хатя не моя,...Ой, гвалт, рятуйте!!!"

    user avatar Мелитополь.

    05 июля 2015, 18:51

    Так с пенсионеров и малоимущих торгующих что брать какой год торгуют не от хорошей жизни а на площади тоже вариант и центр всем удобно и не одним патриотцам на убийство жителей Донбасса и свои бандеровские шабаши деньги собирать присвоили падло горд еще и разукрасили в дурдомо-цвета. ДАЕШЬ БАРАХОЛКУ НА ПЛОЩАДИ ШЕВЧЕНКО .

    user avatar ПРАВДОРУБ

    05 июля 2015, 17:29

    Бандеровцам скажите "спасибо". Заработали на долбаном Майдане 200 гриве и вся страна в безумии оказалась. Люди нищие. Скоро как законченные алкаши из дома последнее понесут, а продать будет некому, потому что люди превратятся в животных и станут думать только о еде. Станут не нужны ни вещи, ни культурный отдых, ни какое-то развитие...

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 17:08

    людям кушать не на что и многие понесли на продажу всякое старье. Это великая трагедия рыночной экономики в Украине - за все ошибки,злоупотребления и воровство власти отвечает и расчитываеться незащищенное население

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 16:02

    нет, похоже дурак ты

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 14:56

    Дурак ты Автор...

    user avatar Автор

    05 июля 2015, 13:33

    Я за то, чтобы каждой бабушке выделили место на рынке и она могла в цивилизованных условиях в любую погоду прийти и продать пучок зелени. Но,увы, на тротуарах мало бабушек, которые выростили этот пучек зелени сами. По большей части - там сидят такие же перекупщики, как и на рынке. Продукты доложны продаватьтся в магазинах и на рынках, а не на тротуарах и в подворотнях. Что касается барахолки. То этим людям нужно выделить где-то специальное место, не на центральном же проспекте барахлом торговать. Так можно дойти до того, что на площади Победы товар выложат и торговать будут. А, что это же многолюдное место в центре города.

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 13:27

    Я то же за торговлю.просто для вещей.которые продают надо выделить определенное место и брать местовое в разумных пределах.так как людям надо выживать.

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 13:15

    ПОРА С РЫНКА УБРАТЬ ТОРГУЮЩИХ В АНГАРАХ. ЭТО РЫНОК ДЛЯ НАШИХ БАБУШЕК, С ИХ ДОМАШНИМИ ОВОЩАМИ И ФРУКТАМИ, А СПЕКУЛЯНТЫ ПУСТЬ СКИНУТСЯ И ПОСТРОЯТ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР НА ОКРАИНЕ ГОРОДА..

    user avatar ВЛАСТЬ - ДЕРЬМО!!!

    05 июля 2015, 12:33

    Если "власть" самоустранилась от своих прямых обязаностей по "самоврядуванню" и вместо этого занимается исключительно самопиаром под предстоящие выборы, народу ничего не остается как полагаться только на себя!

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 12:02

    Пора выделить место для торговли б/у. Это практикуется во всех европейских странах. И ни где то там за городом а в том месте где возникает эта стихийная торговля. Конечно не каждый день а допустим в субботу. Поддерживаю всех ранее выступивших здесь на форуме. Разгонять людей которые выживают благодаря выращенной продукции своими руками кощунственно.

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 11:15

    Это подготовка к хвалебной статье о том, как Миня победил стихийную торговлю.

    user avatar гость

    05 июля 2015, 11:08

    Эти люди никому не мешают. Они просто выживают. А если мешают- обойди мимо. А вот местовое не платят вот это тема. Наличка мимо власти проходит. Вот это уже не порядок. Не берите грех на душу.

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 10:26

    Приказано Выжить.Наблюдал за торгующими у Победы......Одни выносят ненужное дабы что-то материально да поиметь......для многих это своего рода клуб по интересам и общение......некоторые продают чтоб просто выжить.Плохого в этом ничего нет и когда кормленые государственные люди начинают разгонять эти рынки то окромя негодования ничего не испытываеь.Некому заснять и выложить этот позор в сети.А телевидению и продажно-зависимой прессе сие монописуально.....на рынках с продуктами основная часть пипла привозит СВОЕ выращенное натруженными руками коих нет ни у Миньков ни у подобных там мозоли разве что от снаряда спортивного........уж не помню кто сказал ... крайнее обнищание народа всегда является преступлением его правителей.

    user avatar гость

    05 июля 2015, 10:23

    ЖУРНАЛЮГИ ВАШИ ДОХОДЫ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ НЕ СРАВНИТЬ. На сенсациях зарабатываете хорошо. Стыдно не стало такое писать, народ от безысходности так выходит торговать.Мелитопольцы поддержим свой обнищавший народ.

    user avatar dfg

    05 июля 2015, 09:55

    Что в этом плохого, не нравится, пройди мимо, никто не заставляет покупать, а на базаре местовое, лаборатория,так и нет смысла 3 десятка яиц и продавать!

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 09:47

    Эта статья - подкоп под Миню. Миня, б л я, не поддавайся на провокацию, поддержи своей нетрудовой гривной бабушек на тротуаре - купи пучок укропа.

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 09:25

    я против, чтобы продавали на тротуарах мясо и молочные продукты. А фрукты, овощи можно продавать и на тротуарах. Красоты это улицам не прибавляет, но и антисанитарии тоже нет.

    user avatar Гость

    05 июля 2015, 09:20

    значит пенсионерке за квартиру заплати,при пенсии 1200грн,а торговать нельзя. Да бабушки последнее выносят,что за всю жизнь наживали. Не от хорошей жизни,и не за большими деньгами на панель вышли.

    user avatar гость

    05 июля 2015, 09:18

    Людям- ветеранам трудового фронта, наряду с другими категориями сняли льготы,как им жить, ведь даже в субсидии сейчас откажут, сады почти не чего не дали, людям надо как-то выживать

    user avatar Прохожий

    05 июля 2015, 09:02

    Света, не понятно, ты за то, чтобы нищие бабки не могли свой пучок лука продать и хоть как-то пытаться выжить???

    user avatar гостья

    05 июля 2015, 08:30

    Только так люди сейчас могут выжить.Пустые места на рынках находятся в самых плохих местах,рынок "Образцовый" так и не стал заменой "Центральному", все хорошие места на рынках города заняты такими же перекупщиками.Так что не надо людей обвинять в том, что они пытаются хоть как то заработать, не попрошайничают, а честно добывают себе копейку.Это надо быть дебилом, чтобы в такие тяжелые времена людей гонять.Если государство не дает жить нормально, так хоть не мешайте людям самим себе зарабатывать.Сейчас не до красоты на улицах, можно и потерпеть.Да и ,честно говоря,мне эти бабушки особо и не мешают,да и не только бабушки стоят, вчера видела молодую семью , торговали огурцами помидорами, ну и что?Пусть люди зарабатывают.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь