UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Русский марш в Мелитополе 1 марта

01 марта 2014, 14:06 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 17084

Русский марш в Мелитополе 1 марта

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта
  • Русский марш в Мелитополе 1 марта

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar MaxSvet

    12 апреля 2017, 14:34

    Помню... был там как журналист.

    user avatar Таки да.

    03 марта 2014, 20:56

    Перепечатано из Facebook ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ из Израиля Многонеуважаемый господин Путин. Хочу обратиться к Вам с предложением. Я и ещё более миллиона русскоязычных граждан Израиля, нуждаемся в Вас, господин президент.Нас здесь так много, более 6-ой части населения страны но почему-то, русский язык до сих пор не является главным языком страны.Эту вопиющую несправидливость можете исправить только Вы, с помощью Вашей армии. Чем мы хуже Крыма? Мы тоже стратегически очень важное место, от нас в два плевка можно попасть в арабские страны, где нефти, просто как не цензурных слов в монологе пьяного русского прапорщика..Ну вы поняли. А ещё, мы здесь являемся главным святым местом для всех православных. Ну, это же понятно. Ведь всё таки Иисус Христос был русским. Как нет?! И мама его, Мария, и ученики Пётр и брат его Андрей, и Фома- ну где вы видели евреев с такими именами? Стопудово, русские мужики были! А главное, как великая Россия отпустила сюда учёных? Учили же их бесплатно, заметьте, а они уехали в Израиль. Непорядок. Надо вам вместо Украины , в Израиль вторгаться . А чё, Украина? Чё с ней воевать, такому мужчине как Вы? Армии профессиональной у неё вроде совсем нет.Если уже решили Вы письками мериться, то уж с кем то кто сможет Вам кое -что алаверды показать. И притом, не только показать, а ещё и наглядно объяснить. как работает. Да так, что впечатлений , у Вас, будет надолго. Не хотите? Очень жаль.... Ну тогда пришлите мне Кабаеву.... Я научу её, что делать, чтобы больше Вам никогда и не с кем не хотелось воевать.. Без грамма уважения, Эвелина из Израиля

    user avatar Серж

    02 марта 2014, 08:40

    007 ты как всегда гонишь на коммунистов тебе прямая дорога в правый сектор или wikipedia.org/wiki/Дивизия_СС_«Галичина»

    user avatar Горжусь народом !

    02 марта 2014, 08:35

    Горжусь народом! Мы уже не те… Не то, что в наши молодые годы. Сегодня молодежь на высоте, В них развит непреступный дух свободы. Я Украинец! Гордо говорю… И хоть мы все сегодня, как на льдине, Молюсь и небеса благодарю За то, что я рожден на Украине Олег Гаврилюк

    user avatar Сознательный

    02 марта 2014, 00:16

    Колян, а ты не думаешь, что не стоит тут расписываться всех? Свою землю не отдам никому, в том числе и россиянам. Про мирный развод лучше расскажи Путину - с его Чечней,Дагестаном и т.д.

    user avatar человек

    01 марта 2014, 23:36

    Слава Богу врагов в Мелитополе нет!Я не имел в виду Мелитополь!В нашем городе живут лучшие из лучших!!!;)

    user avatar Колян

    01 марта 2014, 23:34

    Целостность страны-это святое,а в будущем уже история!Никто даже и думать не думал,что когда-то Украина развалится..( но на нынешнем этапе..все здравомыслящие люди трезво понимают,что схождение во мнениях всех граждан Украины приравнивается к нулю(,и дабы во избежание страшной войны,единственный выход разделиться,как это и не привычно и не приятно слышать,жертвуя.. дабы спасти жизни наших украинцев!!!очень трудно будет прийти к одному решению!!!но мы ведь не хотим войны!!!?!!!правда?!мы хотим жить дружно и мирно!поэтому приходится идти на крайние меры и чем-то жертвовать во спасение!!!не из принципа,не подумайте ничего плохого!!!сейчас мы должны действовать крайне осторожно и мудро во избежание каких-либо конфликтов!!!поэтому единственный выход,разрешить этот спор и недопонимание,просто разделиться,чтоб у каждой стороны был свой выбор,не навязывая других мнений и не конфликтуя!всё легко и просто!увы..другого выхода я не вижу..я люблю Украину и буду её любить всегда!!!ведь я родился в ней!!!Но мы сейчас должны быть с Россией!И сохранять мир с западом.пусть каждый живёт так,как считает лучше для себя и правильней!это выбор каждого!!!мы уважаем и ценим мнение каждого,поэтому и хотим остаться мудро,мирно и дружно земляками,но выбрать свою другую дорожку,ведь каждый человек имеет право на свой выбор!спасибо,кто понял!)

    user avatar Севас

    01 марта 2014, 23:32

    Даже в Крыму не было никаких намеков на угрозы со стороны "врагов", пока не подошла военная "помощь" со стороны России. Там были одни враги - местные феодалы, грабившие местное население и за их счет обогащавшиеся. Аксенов в 90-х был членом криминальной группировки и имел в криминальном мире кличку "Гоблин", а Константинов известный в Крыму аферист и кидала. Называется, ждали "бандеровцев", а пришли российские "защитники".

    user avatar 007

    01 марта 2014, 23:19

    Тебя спасёт только психбольница. Где ты хороняка видишь в Мелитополе врагов? Страшно жрать хлеб, ходить по земле и проклинать страну, где живешь.

    user avatar человек

    01 марта 2014, 23:09

    Люди!!!Россия нас защищает от врагов наших,которые хотят,чтоб мы подчинились им,морально задевая за живое и обижая нас!Войска созданы для защиты Россией своего народа на Украине!!!Без России мы будем беспомощны!!!Спасибо ей за поддержку!!!Надеюсь она нам поможет и спасёт наше будущее!!!Если бы не они поставили войска в Крыму,так их опередило бы США!((( А нам итак хватило Майдана,это страшно и больно вспоминать даже((..Я желаю,чтоб больше подобного в нашей жизни не происходило!!!Чтоб мы жили долго и счастливо!!!Чтоб никто нас не обижал,не унижал.и мы смогли зажить спокойно!Крым,я с вами!!!Россия,мы надеемся и верим,что ты нас и наш народ спасёшь!!!!!

    user avatar 007

    01 марта 2014, 22:48

    Не надо нагнетать ... 500 от силы. У Смирнова завелись деньги из Севастополя от КПСС и придурочных адмиралов Путина. Правда он сука половину себе прикарманил. Я бы завтра митингующим посоветовал ему и Мамонихе предъявить.

    user avatar GNEV

    01 марта 2014, 22:00

    СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ЛЖЕТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЗЫВАТЬ К ПРЕДКАМ И ПАМЯТИ ПОДУМАЙ ЧТО ЛИЧНО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА

    user avatar Димон

    01 марта 2014, 21:35

    Противно читать какой бред здесь многие пишут.... Я лично за дружбу с Россией и Белоруссией.... Западная Украина пусть отделяется и мы потом посмотрим как они будут жить, а мы поверьте будем жить намного лучше чем сейчас..

    user avatar Jay

    01 марта 2014, 21:19

    Проросійські настрої в містах-"сепаратистах" реалізують мешканці РФ? http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/1/7016853/ В Донецке люди пишут, что на марше было полно людей из Ростова и других российских городов, которые заранее бронировали места в гостиницах. В Харьков многие приехали из Белгорода. В Артемовске три месяца все было спокойно, никаких пророссийских митингов, а сегодня вдруг целая толпа из откуда-то приехавших людей. Интересно, кто эти "мелитопольцы", которых также до этого не было видно? Судя по всему, Путин реализовывает свой план по стравливанию друг с другом людей из Юго-Востока, чтобы, вероятно, оправдать оккупацию и этих областей.

    user avatar грузин

    01 марта 2014, 21:13

    Митинг в мелитополе был мирным. Хватит полоскать журналистов. Они лишь показывают разные точки зрения народа. И естественно по очереди вызывают агрессию то с одной то с другой стороны. Это всего лишь их работа. И зарплата у них смешная не смотря на то что они каждый день рискуют жизнью чтоб вам уродам информацию передать.

    user avatar Сознательный

    01 марта 2014, 21:08

    Во многих областных центрах юго-востока Украины прошли так называемые "Русские марши". И только в Запорожье все относительно спокойно. Знаете почему? Потому что это земля запорожских казаков, Сечь которых была уничтожена Россией. Мы, их потомки против того, чтобы на нашей земле были немцы, американцы и россияне. Мелитопольцы, не позорьте нашу землю,не таскайте по улицам флаги России. Наши предки в гробах переворачиваются от этого!!!

    user avatar Стыдно , господа-журналисты

    01 марта 2014, 20:05

    мирный митирг Светлана? не те л это люди что твоему милому глаза повредили ? совсем совесть потеряли уже слов просто не хватает. Войска вошли в страну российские а ты все свои 30 сребряников отрабатываеш ......................................

    user avatar Вася

    01 марта 2014, 19:56

    Брыхня как в статье так и в коментах. Было там человек 700-800 на Площади, и человек 400-50 под исполкомом. Денег людям ни кто не платил, собрались стихийно. кроме сепарастов и гопоты были вполне адэкватные люди с адэкватными требованиями. Росийский флаг зря вешали, теперь Путлер завится "защищать" россиян к нам. Кстати призыной возраст в России 27 лет, так что мелитопльская молодеж добро пожаловать в вооруженные силы РФ и на службу неа таймыр чечню, сибир и в другие жопы цевилизации.

    user avatar Знающий

    01 марта 2014, 19:51

    Вообще-то показанный третий флаг (кроме украинского и российского) называется не георгиевским, а андреевским в честь апостола Андрея Первозванного. Крест на флаге той же формы, как и тот, на котором он был распят. А что касается призывов "успокоится", так это вряд ли получится после того, что "Правый сектор" и подобные им натворили.

    user avatar Сознательный

    01 марта 2014, 19:35

    Мелитопольцы, успокойтесь! Мы - это Украина. Кому-то не нравится нынешняя власть - так через несколько лет она уйдет и ее сменит другая. Не надо рушить целостность страны. Не поддавайтесь на провокации приезжих. Ждали "бэндеровцев", а дождались россиян.

    user avatar GNEV

    01 марта 2014, 18:00

    ЗА БЕСПОКОИЛИСЬ ТЕ КТО ПОД ШЕВЧЕНКО СТОЯЛ С ФЛАГАМИ СВОБОДЫ НАЧАЛИ ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ПРИКРУТЯТ ИМ ХВОСТЫ ПОСОБНИКАМ БЕНДЕРОВСКИХ НАЦИСТОВ СЫТИ СУКИ ПИПЕЦ ВАШ БЛИЗКО

    user avatar Гость

    01 марта 2014, 17:45

    ну, вобще-то нам никто и копейки не дал, а по двести гривень )))))) мы самоорганизовались и как смогли распространили новость о сегодняшнем митинге, при чем георгиевские ленты каждый покупал себе сам, я лично за свой счет купила 3 метра и раздала сколько смогла не только своим друзьям, но и всем желающим - это была аполитическая и самоорганизованная акция без какого-либо финансирования

    user avatar jackson

    01 марта 2014, 16:20

    это собрались тупые бездельники за 200 гривнеков которые готовы орать что угодно...вы хотите русской оккупации..дождётесь... как в 41-м ...только сейчас вместо гитлера пукин...ну я думаю это не проойдёт ...

    user avatar Патриот Украины

    01 марта 2014, 16:19

    Что же у нас за народ такой?Не успели избавиться от одного рабовладельца ,а вы уже суёте шею под ярмо путлера.Мелитопольцы опомнитесь! Кроме нас самих, мы никому не нужны.За полосатыми ленточками и российским триколором скрыто желание любой ценой бывшей власти вернуться к государственной кормушке.

    user avatar Рома

    01 марта 2014, 16:11

    Простые люди Запорожья с вами! Мы пока защитили памятник, и потом защитим наш город от нашествия чуждой идеологии, вандализма и проявлений экстремизма и ультра-национализма!!! http://say.tv/FreeZP2014

    user avatar Борзый

    01 марта 2014, 16:06

    Я так погляжу, майданутые пишут с элементарными ошибками) видимо мозгу на майдане не дали, теперь страдают слабоумием )

    user avatar Гость для Jay

    01 марта 2014, 15:58

    Говорят,что кур доят. Если Вас там не было,это не значит,что никого из Мелитополя не было и все приезжие. И для остальных,которые прогоняют противников Евромайдана из Украины. Почему вы выгоняете нас ? С таким же успехом и вам можно сказать: "Едьте в Европу". Только кому вы там нужны?

    user avatar Jay

    01 марта 2014, 15:33

    Рассказывают, что на "русском марше" в Донецке было полно людей из Ростова. Интересно, откуда эти "мелитопольцы" приехали?

    user avatar Гость

    01 марта 2014, 15:29

    Молодцы, что собрались. И пусть майданоиды тут брызгают слюной от зависти, что настоящие патриоты организованно, культурно и бесплатно собираются ради будущего своей Родины.

    user avatar бывший

    01 марта 2014, 15:26

    Это комуняка Смирнов получил от расейских "коллег" денежки и на них мутит воду,старпер.А идиоты ведутся.Зато видно что теперь Жидкевич - ведущий спец исполкома.

    user avatar катя свр

    01 марта 2014, 15:23

    А Вы я пологаю думаете, что в евросоюзе очень нужны? Разве, что в качестве рабов. Не стоит оскорблять людей, это их мнение и они имеют на это право! МОЛОДЦЫ !

    user avatar Клара Захаровна

    01 марта 2014, 15:21

    Миня успел обосраться-и это радует.

    user avatar Гость

    01 марта 2014, 15:19

    Не хватает плаката "Януковича на царство",это логично,если не доверяете парламенту.

    user avatar Гость

    01 марта 2014, 15:15

    Кто то поверит что мелитопольцы без денег и без организаторов проявили гражданскую сознательность и стихийно собрались на митинг?Ну тогда и Вальтер -борец против кровавого режима.А чего же раньше молчали,когда Беркут погибал,Витей брошенный?Денег от Вовы не было?Или мозгов?

    user avatar Прохожий

    01 марта 2014, 15:08

    Нет, ето не "Русский марш", ето марш организованый юго-востоком Украины, чтоб показать что не вся Украина согласна с действиями правого сектора, и действиями майдана!

    user avatar свр

    01 марта 2014, 15:07

    ну и валите в рашу, уйопки. думаете вы нужны пукину?

    user avatar коренной мелитополец

    01 марта 2014, 15:07

    Редакция,надо меньше брехать-около 500 человек,из них человек 200-приезжие.Дохера комуняк и явно организованной комуняками молодёжи.А то что минько обосрался-факт.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь